Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мистериум (чистилище)

+4
Азраэль Хель
Аюр
Аврора Маян-Каре
Эллария
Участников: 8

Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Эллария Ср Фев 17, 2016 5:17 pm

Мистериум

Это чистилище на самом краю Вселенной, где было заточено вселенское зло. И имя этому злу - Аюр. Много веков прошло с тех событий. Молодое поколение считает легендой сказание про Аюра и то, как однажды он чуть не поработил все миры и живущих в них существ...

Мистериум (чистилище) Zonndd10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Апр 14, 2016 11:10 pm

АЮР

Я торжествовал, оставляя за своими бесплотными плечами Мистериум, темницу, не сумевшую меня сдержать. Мое заточение продлилось дольше, чем я ожидал, и теперь был преисполнен планами мести, которые желал воплотить в жизнь. Скользя во тьме, искал, чем можно было поживиться и восстановить силы. Маленький мирок в самых глубинах Вселенной оказался кстати. Поглотив его, только раззадорил аппетит. Мне нужно нечто большее, чем один мир. Я порабощу всю Вселенную. Двигаясь в холодной тьме меж звездами, выискивал нечто более существенное.
Наконец, в пучине Бездны появились разноцветные сгустки материи - миры. Переливы их ярких аур неприятно резали мое восприятие, но я должен был проверить свои предположения. Приблизившись еще, возликовал. Так и есть, добро сдавало свои позиции, слабело, а вот тьма и зло нависли над мирами, проникая в их суть.
Я начал издалека, проносясь над каждым миром со злобным смехом, будучи уверенным, что энергетика истинного зла хоть на миг отразится в глазах их обитателей, последователей заставив увериться в моем освобождении, а врагов – трепетать, падая ниц.
Муспельхейм. Пульсирующий багрово-красным мир, служивший тьме и во имя зла со времен Раскола. Мои верные слуги демоны стали гораздо сильнее, это не могло не радовать меня.
Пролетая над Мидгардом, заметил изменившийся цвет ауры этого мирка. Когда-то он манил, переливаясь словно изумруд, но теперь был тусклым и не потому, что жизнь мерзких людишек, населивших его, меркла. Но потому, что тьма проникла в каждое сердце, каждый разум, наполняя их злом. Кто-то сопротивлялся, но таких было мало, а мои слуги работали исправно.
Я зарычал, сотрясая энергетику Мидгарда, зная, что после моего визита, зло обретет еще большее влияние. Торжествуя, коснулся прохладной голубой ауры Альвхейма и на мгновение задержался, оценивая положение дел. Мои верные псы, кошмары, действовали, вселяя страх, пытаясь подчинить упрямых эльфов, но те пока держались.
"Ничего", - злорадствовал я. - "Вскоре и ваши гордые головы склонятся пред моим величием!". И издалека взглянул на радужную оболочку Асгарда. Приближаться ближе я не рискнул, предпочитая обрести сперва осязаемое тело. Придет время, и Один познает всю мою мощь и падет, также как его слабаки-сторонники.
Вдохновившись этой мыслью, направился дальше, через опустевший мир парий, уже только по этой причине не достойный слишком пристального моего внимания. Кучка оставшихся в живых просто не могла мне помешать.
Ванахейм, населенный оборотнями, слишком занятыми междоусобицами и борьбой за богатство и влияние, также оправдал мои надежды. Они поддержат меня, как и в прошлый раз.
Среди Эронгов я чуял добро, но также мне открылось слабое место этого народа - их собственный мирок, за который они цеплялись и видели в нем живое существо. Это давало им силы и, вместе с тем, делало уязвимыми. Прокрутив план по порабощению эронгов, я тенью скользнул через Тританиум, загадочный мир, обратно в свое логово. В Мистериум.
В целом ситуация меня устраивала, я захвачу все эти миры, порабощу и искореню остатки света. Проблема была лишь одна - проклятье, из-за которого я был временно бесплотен, вынужденный действовать через своих слуг. Мне необходим был верный адепт, который станет моими руками и глазами. И я уже выбрал его…Азраэль…

Мистериум (чистилище) R2vkpj
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Эллария Вс Май 08, 2016 2:01 am

ГАБРИЭЛЬ
Я находился в темнице, один. В гулкой тишине пару раз слышались всхлипы и вздохи, либо это мне чудилось. Мне всё это не нравилось, я не собирался играть по чьим-то правилам, не за тем я отсиживался в Мидгарде, чтобы быть вовлеченным в игру "господин - раб". Дети в мои планы тем более не входили.
Я мерил шагами камеру, пропитанную запахами затхлости и отчуждения. Существо, явившееся мне накануне, обладало настолько темной аурой, которая вошла в каждый камень, каждую частичку этого места, сделав его подобием яда. Который мог медленно убить своего узника, особенно принадлежащего к светлой стороне. Они более уязвимы к подобным вещам. К счастью, я принадлежал тьме.
Тишину нарушило существо, явившееся мне в мире людей. Оно бесцеремонно волочило за волосы какую-то девушку. Закинув рыдающее тельце в мою камеру, монстр прохрипел:
- Займись делом, темный. Господин желает получить от тебя дитя. Приступай.
Во мне всё всколыхнулось от гнева. Меня не сделать рабом, а этому Аюру, кем бы он ни был, ничего не добиться.
Я опустился рядом с плачущей девушкой. Она оказалась человеческой женщиной, выглядела очень молодо, лет на шестнадцать, не больше. Заплаканные глаза блестели от влаги и смотрели на меня с ужасом. Я провел тыльной стороной ладони по ее нежной щеке красивого персикового оттенка, а затем, ухватившись обеими руками, без труда свернул ей шею. Опустив бездыханное тело на каменный пол, и вобрав в себя отпущенную душу, с вызовом взглянул на существо. Ответом мне был рык, сотрясший стены темницы. Но страха я не испытывал. Лишь желание бороться.
Мой тюремщик исчез, но в тот же день привел еще девушку, на этот раз светлую эльфийку, с которой я без сожаления поступил также, как и с первой. Но больше этот мой фокус не прошел.
В мою камеру явились сразу четыре существа. Вооруженные огромными мечами, они явно были настроены серьезно. Один из них бросил на пол очередную светлую. Я не смог определить, из какого она мира, так как девушка была сильно избита и вымазана в грязи. Приспешники Аюра обступили нас, приставив к моему горлу мечи.
- Хочеш-ш-шь жить, темный - сделаеш-ш-шь то, что хочет господин Аюр, - донеслось до моего слуха сразу с четырех сторон.
Девчонка подняла голову и взглянула на меня. В ее взгляде не было страха, как у предыдущих: в ее глазах плескалась злость. Во мне словно щелкнуло. Я взял ее прямо на каменном полу темницы, грубо и не испытывая при этом ничего. Узница не сопротивлялась, но все это время сверлила меня злым взглядом. Оставь нас наедине, она давно попыталась бы меня убить. Надзиратели все это время находились рядом, направляя на меня оружие. Когда все закончилось, и девчонка калачиком свернулась на полу, отползая от меня, существа схватили ее и выволокли наружу.
Я снова остался один. Прошло некоторое время, иногда мне приносили еду, но больше я никого не видел. Сколько именно прошло, я не мог определить, так как в моей камере не было окон, и, вероятно, в такое темное место не добирались лучи света.
Наконец однажды снова явились существа. Также вчетвером и с другой светлой. Острые ушки выдали эльфийку, но мне было уже наплевать на расу, внешность и прочее.
- Зачать дитя, раб! - мое горло было сжато ледяными пальцами.
И всё повторилось. Я не мог понять, зачем Аюру нужен ребенок от меня, а также почему не получалось его зачать. И смутно догадывался, что стало с предыдущей узницей.
На этот раз светлую оставили со мной и не присутствовали при совокуплении. Сделав дело, я оставил ее отдыхать, а сам подошел к решетке, нервно потирая пальцы. Ужасно хотелось курить, но сигарет здесь не было.
Вдруг послышался тихий голос:
- Ты на верном пути, темное существо, - этот голос принадлежал моей партнерше.
- Что ты имеешь в виду? - я не хотел поворачиваться, боясь, что появится желание убить эльфийку.
- Аюр не знает, что сам готовит себе могилу, - тихо сказала она. - Воин света заточит зло обратно в темницу, и все снова станет на круги своя.
Я не выдержал. Резко повернувшись, метнулся к девчонке и сжал ее горло стальной хваткой.
- Что за воин света, что ты мелешь? - процедил я.
Девушка лишь сдавленно хрипела, и я ослабил захват. Прокашлявшись, она вытерла губы и проговорила:
- Есть легенда, которая гласит, что воин света, зачатый от тьмы, способен заточить великое зло обратно в клетку. Но если он оступится и перейдет на сторону тьмы, все миры канут в Бездну.
Я отпустил ее шею, задумавшись.
- Зачем Аюру идти на такой риск? - собеседница лишь покачала головой, и, устроившись в углу, задремала.
Я всю ночь не мог сомкнуть глаз, а утром явился надзиратель и забрал ее. И снова потянулись дни, которым я не ведал счета. Однажды меня вырвал из дремы знакомый неприятный голос:
- У тебя ничего не выходит, раб. Зря я тебя здесь держу?
Я не ответил, лишь сжимая и разжимая кулаки.
- Раз не выходит с простыми светлыми, нам нужно особенное существо. Обладающее кристально чистой душой и добрыми помыслами. Что ж, найдем такое.
Раздался злобный смех, заполнивший все пространство и отдаваясь оглушительным звоном в ушах. Я рефлекторно закрыл уши руками, а когда отнял их от лица, снова остался один.

Мистериум (чистилище) Jn7nen10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аюр Пн Май 09, 2016 11:20 pm

Свершилось… Убив отпрыска Смерти, Азраэль навсегда отдал свою душу в лапы тьме. Покинув Мистериум, направился на его поиски. Я нашел Азраэля в самой отдаленной точке Вселенной. Загнанный в угол своими же собратьями, затравленный, словно зверь, он без вопросов согласился стать моими руками и глазами. Стать моим послушным рабом. Теперь он поведет темное войско и будет нести хаос и разрушение в девяти мирах. Я дал ему силу и мощь, которые помогут ему поработить моих врагов. Но самое главное, мне нужен манускрипт, который спрятан, где-то в девяти мирах. В нем Один указал, как можно освободить меня от проклятия и вернуть тело. Проклятые Асгардцы лишили меня свободы. Я лишу их того, чем они так дорожат… Отниму их свободу, сломлю волю и растопчу их надежды.
Злобный смех раскатился под сводами моей темницы в Мистериуме. Скоро мой темный слуга отправится на его первое задание. И пока Кошмары отвлекают короля светлых эльфов, добудет мне манускрипт. Я сброшу оковы проклятия и тогда все девять миров содрогнутся от ужаса, умывшись кровавыми слезами.
-Мой господин,- раздался голос из тьмы.
-Слушаю,- коротко бросил я.
-Хель отказывается оплодотворять светлых существ. Двоим он свернул шеи, а в остальных его семя не дало всходов, - с ужасом в голосе произнес мой слуга.
-Хм. Вы его пытали?
-Да, господин.
-Не кормили?
-Он почти умер от истощения, господин.
-Тогда сломайте его волю, тьма вас поглоти! Найдите его слабость и воспользуйтесь этим.
-Да, милорд ,- раб бросился наутек.
Расположившись в своем призрачном троне я обдумывал причины неудачи. Я что –то упустил, раз все еще не смог получить воина тьмы от света. Если я порабощу дитя, оно станет погибелью всего сущего, а я стану неоспоримым правителем Всей Вселенной.
-Ты слишком самоуверен, Аюр, - раздался голос в центре залы.
- Кристэлла, моя любимейшая норна, посетила узника Мистериума. Какие вести ты принесла мне?
-Ты встал на очень зыбкий путь, прародитель тьмы. Твой план по порабощению воина тьмы от света столь безумен, что норны решили вмешаться.
-Почему же вы не вмешались, когда Один сверг меня, нарушив баланс добра и зла?- прогрохотал мой голос в тишине.
- Не сотрясай стены. Я не боюсь тебя, Аюр.
- Я бы вырвал тебе язык за твою дерзость, если бы у меня не отняли тело.
- Оставь свои угрозы для рабов. Если не хочешь услышать то, что я пришла рассказать, так и будешь мучить хеля, не получив желанного воина.
- Говори,- приказал я.
Норна обвела меня недовольным взглядом и начала рассказ:
- Воин тьмы от света зародится от темного отца и светлой матери.
-Я знаю это, но ничего не выходит.
-А знаешь ли ты, что мать должна быть отпрыском двух рас?
-Это я упустил, - усевшись обратно на трон, стал размышлять.
-Уже несколько столетий не рождалось таких детей. Иначе я бы почувствовал всплеск энергии. Значит, сначала, мне нужно получить отпрыска двух рас. Это займет уйму времени, но я терпелив.
- И слеп,- спокойно произнесла Кристэлла.
-Ты смеешь насмехаться надо мной?
-Я говорю как есть. Прислушайся к мирам и поймешь почему я так назвала тебя.
Закрыв глаза, проник в сердца всех миров. И ощутил ее. Дочь двух рас. Наполовину оборотень, на вторую половину эльф. Ее свет не был запятнан, но семя тьмы все же дало в ней ростки. Этому способствовал демон!
- Все просто прекрасно,- открыв глаза, произнес я. Дитя существует и сейчас же я отправлю за ней кошмаров.
-Не забудь о том, кто помогал тебе, когда получишь желаемое,- проговорив, норна растворилась в темноте.
- Я не забуду,- ехидно улыбнувшись, представил как первыми разорву всех норн.
- Отправляйся на поиски девчонки и привези мне ее живой, - приказал я кошмару, появившемуся из темноты.
Прошипев что-то существо исчезло, а я стал дожидаться своего нового слугу, который уже был на подходе.

Мистериум (чистилище) 140glyv
Аюр
Аюр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Азраэль Хель Вс Июн 26, 2016 12:52 am

Очнулся я в каком-то тёмном помещении. В воздухе пахло сыростью и затхлостью, а тьма вокруг казалась живой. Она искривлялась вокруг меня, принимая ужасающие формы, а когда одна из них приобрела силуэт Ортьюмира, я зажмурил глаза, приготовившись к смерти.

-Поднимись, мой верный слуга, и узри моё могущество, - знакомый голос отозвался эхом в стенах, и я открыл глаза.

Пред моими глазами разверзлось Нечто. Бесформенная Тьма стелилась повсюду и словно пульсировала. Я смотрел во все глаза и не мог поверить в то, что вижу.

-Ты Аюр? - спросил я и поднялся с колен.

-Для тебя повелитель и владыка всех миров, - отозвалась Тьма.

-И что тебе нужно от меня, раз ты такой великий? - полюбопытствовал я, не удержавшись от укола.

-Ты забываешься, Хель! - Тьма сомкнула возле моего горла тень в виде руки, и я ощутил жгучий холод, - ты добровольно отдал себя в служение Злу, а я и есть Зло. Ты стал моим слугой и поведёшь моё тёмное войско в миры, где будешь сеять хаос и разрушение.

-И что же я получу взамен? - рискнул поинтересоваться я, стараясь не поддаваться страху, что шевельнулся глубоко внутри.

-Власть и величие, как и было обещано ранее. Я щедро одарю тебя, - Тьма засмеялась, аж сотрясались стены, рука исчезла, а он продолжил, - но прежде я должен заполучить своё тело, без него, миры мне не поработить. Ты должен найти книгу Одина и раздобыть мои части тела.

И тут мне пришло осознание. Без тела он слаб и не способен ничего сделать один. Поэтому ему нужен я. У меня есть и тело, и мощь, а значит я пока стою выше его. И могу просить всё, что пожелаю, главное, "правильно" это преподать. Меня охватила некая радость, но я не подал виду и невозмутимо стал рассуждать:

-Книгу найти не так просто, нужно узнать, где она находится. Если она в Асгарде, мне туда не войти, - ненадолго задумался, куда Один мог деть эту книгу.

-Эльфхейм, книга находится там, - сообщил мне Аюр, хотя я догадывался и сам.

-Проникнуть туда просто, а вот добыть книгу куда трудней, - молвил я ему в ответ.

-Я пошлю своих кошмаров, и они отвлекут внимание, - прошипел Аюр.

-Этого будет мало, нужно что-то ещё, - я обдумывал и вспоминал то, что знаю об эльфах, и в голове моей созрел план получше, - кажется, Тёмные и Светлые собирались заключить мир через брак. Если нарушить их хрупкое равновесие, они падут, погрязнув в междоусобицах. Я убью жену короля и Тёмные обвинят его в её смерти.

-Тогда я сейчас же отправлю своих кошмаров, чтобы они припугнули их, - его шёпот неприятно отдавался в моей голове, на что я спокойно молвил:

-Рано. Лучше дождаться, когда они начнут войну между собой, а уже тогда вторгаться в их мир. Разобщённые, они не смогут дать хороший отпор, - я уже примерил на себя роль главного, хотя, Аюру, лучше об этом не знать.

-Достойный план, - довольно пророкотал мой новый повелитель, - теперь отправляйся и захвати книгу!

Я слегка кивнул и растворился в темноте, не жалея о своём выборе. Аюру не хватает изобретательности, его желание - искоренить и уничтожить. Я же более осторожен и хитёр, я буду играть его послушного слугу, а сам буду управлять куклами, дёргая за ниточки Скоро настанет моё время править, как я того и желал. Не одним хилым миром, но всеми.
Мистериум (чистилище) YIiiIZxzxC4
Азраэль Хель
Азраэль Хель
Знаток

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Хель

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Сб Июл 23, 2016 6:40 pm

ГАБРИЭЛЬ
Тихий мерный стук капель был единственным звуком, что наполнял вязкую, словно болото, тишину моего заточения. Дни и ночи я считал эти капли, сбивался и снова начинал считать. Меня не кормили, на мне испробовали, казалось, все пытки, которые только мог выдумать самый извращенный разум, и лишь иногда приводили все новых и новых женщин для сношений. Все настолько перемешалось, что я уже с трудом мог отличить реальность от того, что происходило в моей голове. Это место губило меня. Я уже был готов начать молиться любым богам, чтобы мое семя наконец дало жизнь новому существу, воину света или тьмы - плевать, кем он станет, лишь бы это все прекратилось.
Но все же сломить меня до конца оказалось не так просто, лишь одна мысль теплилась в моем исковерканном мозге: не отдать ребенка Аюру и кому бы то ни было. Потому все дни напролет я копил силы, тратя энергию только на секс и короткие тренировки, чтобы, когда придет время, сбежать вместе с ребенком.
Записываться в отцы я не планировал, дети - это не мое, и родитель из меня никакой. Поэтому как только выберусь... К демону все эти мысли! С чего я взял, что вообще смогу выбраться? До сих пор у меня не было ни единого шанса бежать, я даже смутно понимал, где нахожусь и можно ли вообще отсюда уйти.
Я сжал челюсти до хруста от безысходности. Но сломить меня не удастся!
Сквозь пелену ярости я снова увидел эту эфемерную тень, абсолютное зло. Аюра. И сжал кулаки, готовясь к новым пыткам и очередным испытаниям.

АЮР
У меня было время. Уйма времени. Я готов был ждать пока темный оплодотворит одну из несчастных, что приводили к нему... До тех пор, пока Азраэль не найдет книгу. Частенько, ради развлечения я лично пытал хеля, чтобы сломить его дух, разрушить волю. Еще немного и он начнет умолять о смерти. И не получит ее! Вечные муки будут его спутниками.
Сейчас он ждет только боли и истязаний. Глупец! Я изощрен в своих пытках и покажу ему все грани мук и боли.
Подходя к клетке, без опасения открыл задвижку и прошел внутрь. В Мистериуме я мог создать иллюзию своего тела, используя человеческие бренные тельца, и это утешало меня, пока я не найду саркофаги с частями моего реального вместилища.
-Как ты ужасно выглядишь хель. Затравленный взгляд, опустошенность, боль... Просто идеальное состояние для раба. Правда? - решил поговорить с никчемным существом.

ГАБРИЭЛЬ
- Чего тебе нужно? - огрызнулся я, слыша как хрустят кости в сжатых кулаках. - Снова пришел поиздеваться? Мне не быть твоим рабом!

АЮР
-Ты уже мой раб, - произнес с издевкой приближаясь и путывая невидимыми цепями, чтобы свершить задуманное:- Я погружу тебя в такую агонию, что ты не будешь помнить и своего имени. Будешь выполнять то, что тебе прикажут и не доставишь больше мне хлопот.

ГАБРИЭЛЬ
Я рвался и метался, но нечто невидимое сдавливало тело, мешало дышать и даже думать. Слабость, вызванная длительным заточением и голодом, дала о себе знать, и я рухнул на колени, хрипя и захлебываясь собственной слюной.
- Нет, - только и смог выдавить я иссушенными губами.

АЮР
-Да, Габриэль, твоя агония будет только началом. Ты пожалеешь о своем упрямстве.- из мрака появился кубок. Схватив хеля за горло, запрокинул его голову вливая зелье в глотку строптивца.
- А теперь подождем немного и ты познаешь новую грань боли...

ГАБРИЭЛЬ
Густая холодная жидкость без вкуса и запаха лилась в мой пустой желудок. Я захлебывался, пытался сопротивляться, но все было тщетно. В итоге содержимое кубка оказалось у меня внутри. Сначала холод расползался по пищеводу, а, достигнув груди, того места, где у смертных находится сердце, холод превратился в жар.
Обжигающая волна прокатилась по всем моим членам, скручивая все тело невыносимой болью.
Я вопил, катался по полу, раздирал на себе остатки одежды, одержимый этим жаром, который распирал изнутри.
- Довольно... Хватит! - прорычал я, загнанный в самый пыльный угол собственного сознания.

АЮР
-Мы только начали, Габриэль,-таинственно прошептал.- Скоро ты почувствуешь прилив агрессии и похоти. Тебя захлестнет с такой силой, что будет граничить с болью. И я покажу тебе кто виновник твоих мучений.

ГАБРИЭЛЬ
Я моргал и с каждым движением век, силы во мне словно становилось больше. И прибавлял мне этих сил нарастающий гнев. На кого я злился и почему - неясно. Но я страстно желал, чтобы это была женщина. Мне плевать, какого она возраста, сословия и расы. Я буду брать эту с*чку, грубо и жестоко, до тех пор, пока мне не станет легче.
- Покажи мне! - прошипел я, чувствуя, как злоба колышется во мне, ища выплеск наружу, а чл*н неконтролируемо наливается силой, ожидая свою жертву.

АЮР
- Вот так, хель. Отдайся этому чувству. - наводняя мысли хель образами девчонки, за которой наблюдали мои соглядатаи, я видел как меняется хель. Теперь он становился зверем, возможно мне стоит пожалеть несчастную и не отравлять его больше, но разве это интересно? Я хочу больше боли и страданий, прежде, чем погружу весь мир во мрак...

ГАБРИЭЛЬ
Я глубоко дышал, мысли о ребенке, спасении и прочем ушли из моей головы. Остались лишь инстинкты сродни животным, ярость и похоть.
Вдох. Острые ушки, длинные шелковистые волосы. Кажется, я даже чувствую их едва уловимый аромат: смесь запахов листвы, ягод и немного мускуса. Запаха женщины.
Выдох и снова вдох. Нежные изящные пальцы касаются рукояти меча. Длинные ноги чуть раздвигаются, принимая оборонительную стойку. Со мной эти фокусы не понадобятся, я раздвину эти сладкие ножки и так.
Медленный прерывистый выдох и снова вдох, одним носом, с закрытыми глазами. Мне теперь не нужен ее образ, чтоб узнать девчонку из тысячи других миловидных эльфиек.
Я жду тебя, крошка. Ты полюбишь боль.

АЮР
- Ты уже считаешь ее своей, хель?- зная ответ на свой вопрос.- Смотри дальше!

ГАБРИЭЛЬ
И я увидел, как какой-то демон сгреб мою женщину в охапку, повалил на спину. Одежда больше не скрывала ее роскошное подтянутое тело, и я вожделел и ненавидел с утроенной силой. Но демон овладел ею, моей эльфийкой, и она не сопротивлялась. Габриэль, скованный, зажатый в глубинах собственного "я", в этот момент исчез, словно его никогда и не было. Неистовый зверь всецело завладел его сущностью, и теперь пиршествовал на остатках того, что звалось Габриэлем.
Алая пелена заволокла мой взгляд.
Кто я теперь? Мститель, губитель... Раб.

Мистериум (чистилище) 34iiywg
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Азраэль Хель Вс Июл 24, 2016 2:35 pm

Вернулся я к Аюру довольно быстро, хотя не скажу, что комфортно. Эта теневая колымага, казалось, была слеплена из черного и плотного тумана, что уже вызывало опасения. Растворись она по дороге, и полечу я, такой умный, как та девица Брюнхильд. Такой расклад меня совсем не устраивал, учитывая, что у меня почти не было сил. Да и сама повозка оставляла желать лучшего. Для полной картины не хватало чёрных единорогов, и будет этакая "мечта" для готических принцесс. Впрочем, принцесса была. Я снова поморщился и взглянул на наживу: та спала забвенным сном.
"Извини, крошка, у нас только чёрная карета," - не без сарказма усмехнулся я и поднял свой балласт, перекинув на плечо; колесница приближалась к темнице Вселенского Зла, издалека она выглядела большой, чёрной воронкой посреди мерцающих точек. Если бы меня спросили, где у "общего" мира дыра, я, не сомневаясь, указал бы на это место.
Колымага грациозно остановилась возле ворот, паря в полуметре от земли. Я спрыгнул со своей ношей, и тёмная повозка исчезла. Я снова поморщился, знал же, что эта дрянь испаряться умеет. В темницу Аюра идти не хотелось, не по себе мне было от этого места. Страх забирался под кожу, неприятно покалывая, но делать нечего, ушастую и книгу нужно отдать. А потому я вошёл. Оказалось, мой пресловутый "господин" не был удивлён, он уже ждал меня.
-Прекрасная работа! - пророкотал он, стоило мне войти, и его голос резанул по ушам, а зрение внезапно село от резкой перемены освещения.
-А где же фанфары и хлопушки? - иронично спросил я, подходя к сгустку мрака, - я пришёл не с пустыми руками, даже сувенир прихватил, - указал на девчонку.
-Не поясничай, хель, - одёрнул меня повелитель: его настроение было на удивление переменчивым.
Чуть фыркнув, я достал мемуары Одина из походного мешка и протянул тьме.
-Ах, прости, я и забыл, что у тебя нет рук, - словно опомнившись, съязвил я и стал листать книгу, - я тебе почитаю.
Но почитать мне не удалось. Опомниться я не успел, как завис в воздухе, тьма держала меня за горло. Ушастая сползла с моего плеча на пол, а книга выпала из рук.
-Не дерзи мне, щенок, или поплатишься, - прорычал Аюр, сдавливая мне горло.
-Ладно, ладно, понял я, - едва удалось мне прохрипеть, и хватка ослабла; я грохнулся на пол и закашлял.
-Вот тебе и благодарность, - сквозь кашель вымолвил я и поднялся. Тьма снова потянулась ко мне, и я выставил руки вперёд в примирительном жесте.
-Дальше-то что? - поинтересовался я, когда кашель прошёл.
-Возьми книгу и отправляйся на поиски. Собери части моего тела и принеси их мне! - повелительным тоном приказал он.
"Косу мне в костлявый задок. Знал ведь, что этим всё и кончится," - мысленно простонал я.
Сказать, что я не был вдохновлён - ничего не сказать. Я был чертовски недоволен. Бегать по всяким клоакам девяти миров - занятие для шестёрок, не для меня. В том, что те места окажутся мерзкими, я не сомневался.
-Мне казалось, ты обещал мне величие, - приняв смиренную позу, а именно: сложив ладони у подбородка в умоляющем жесте, кротким голосом напомнил я. Долго испытывать его терпение - себе в убыток.
-И ты получишь, но прежде части, мне нужно моё тело, - прошипела тьма.
-Ладно, сгоняю я за твоими частями, - я сделал вид, что удовлетворился, и кивнул на Светлую, - а с этой что?
-В темницу её, - на зов Аюра явились две тени и стали приближаться к девчонке.
Я собирался развернуться и уйти, но тени показались мне странными. Они как-то плотоядно приближались к остроухой, словно хищники. На мгновение мне показалось, что они набросятся на неё и растерзают. В мозгу что-то щёлкнуло. Наверное, лопнула извилина.
-С дороги, падаль, я лично сопровожу нашу "гостью" в её "покои", - елейным тоном молвил я и, подняв свой балласт, направился к темнице.
Выбрав более-менее чистую камеру, аккуратно уложил девчонку на подстилку.
-Извини, принцесса, пуховой перины у нас нет, - напоследок молвив, я вышел и захлопнул дверь камеры.
Мистериум (чистилище) UCmmx-6m3Rk
Азраэль Хель
Азраэль Хель
Знаток

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-05
Откуда : Хель

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аюр Вт Авг 16, 2016 1:50 am

АЮР
Явился Азраэль, притащил очередную эльфийку. Книгу нашёл! Хотя бы на этой почве можно было ликовать! Мне уже становилось откровенно скучно. Каждый раз одно и то же. Всё новые девки, которых притаскивал Азраэль и мои приспешники, издевательства над Габриэлем, отягощающее ожидание... Ожидание! Оно мучило меня не меньше, чем я мучил этого хеля. Наверное, я срывал на нём злобу и разбавлял свою скуку. Был бы у меня палец, я сейчас седел бы в кресле и крутил на нём ключи от клетки Габриэля с унылым выражением лица. Но вот досада! Ни пальца, ни лица! Когда же я обрету полное могущество? Своё тело? Этот вопрос пытал меня, и гнев снова захлестнул с головой. Почему ничтожные люди имеют право выбирать между добром и злом? У меня не было такого выбора! А вот в душе каждого человека есть врожденная способность к великим делам. Люди могут отстаивать добро, подобно аларимам Небес, и совершать поступки, достойные самого мерзостного демона Преисподней. Существа, которые приходят в этот мир лишь на миг, а потом вспыхивают и сгорают, не должны иметь права на столь важный выбор!
Я обрёл свою иллюзорную форму - своё человеческое тело, которое я надел всего лишь для того, чтобы Габриэль мог видеть моё лицо, видеть мою насмешку над ним. Мне было необходимо отвлечься от навязчивых размышлений, которые достойны жалких смертных существ. Я появился в тёмной камере хеля с давящей на психику атмосферой. Но и тут можно было поразмыслить. Лично для меня это зона комфорта, а вот для хеля... Бедолага! Он уже походил на скелет. Голодный, холодный, загнанный раб, который всё ещё уверен, что он не раб. Но это всего лишь вызывало у меня усмешку и не более того.
-Ты живой? -Хмыкнул я хладнокровно, подойдя к тощему телу, которое валялось на полу, потрогал ногой. По телу Габриэля прокатилась волна дрожи всего лишь от одного моего прикосновения. Шевелится! Хороший знак! Значит сил на очередной физиологический забег ему хватит. Но для начала, как это уже вошло в традицию, я хочу услышать его мученические крики, хочу смотреть, как его позвоночник выкручивает от боли.
-Сколько костей в твоём теле? Я всегда забываю. Тш-ш-ш! Не подсказывай! -Говорил со своей холодной иронией, сыграв задумчивость и издеваясь над Габриэлем, создавая пугающую интригу. -Ах, вот неприятность! Не вспомню. Я ведь так стар. Придётся посчитать... Один! -Проговорил я. Неприятный звонкий хруст наполнил комнату, мужской выкрик вырвался из глотки хеля, он задышал часто. Но сам Габриэль никогда в жизни не поймёт, что эта боль всего лишь иллюзия, ведь пытка имела самый что ни на есть действительный эффект, Габриэль чувствовал эту муку всем телом. А мне его страдания как бальзам на душу. -Два! -Безмятежный голос и снова хруст следующей кости. И так продолжалось очень долго.
Измученный, слабый, истощённый раб лежал на полу, пытался куда-то ползти, видимо, совсем потерял разум.
-Вот теперь вспомнил. 206! 206 костей в твоём "панихидном" теле, хель. Надо бы дать тебе немного сил для твоей основной функции, -повёл бровью я. Мой внешний вид оставался серьёзным и хладнокровным всегда, но каждое слово было пропитано сарказмом. Мысленно приказал своим демонам притащить сюда эльфийку, которую приволок Азраэль не так давно.

ГАБРИЭЛЬ
Боль. Боль и мучения. Мучения и боль. Из этого коктейли состоял мой день. Точнее, последние дни слились для меня в один кошмар, который я бы даже врагу своему не пожелал. Я перестал чувствовать что-либо кроме боли и жажды. И не только к воде, я как голодный тигр поджидал свою добычу, ту самую остроухую девчонку, что никак не хотела идти спасать меня.
Элла-а-ария... Так звали объект моего вожделения. Долгие часы одиночества я проводил смакуя ее имя, пробуя его на вкус, даже произнося нараспев. Я стал безумцем? Возможно. Но все мое прошлое и будущее отошло на задний план. Я выполню то, что от меня требуется. Буду тр*хать ушастую, пока она не забеременеет и плевать на остальное. В звенящей тишине раздался мой громкий хриплый смех.

Открылась скрипучая дверь моей камеры. Я медленно поднял голову, глядя мутным взглядом на пришедшего. Это был Кошмар с эльфийкой в руках.
Эльфийка! Как только черный бросил девчонку на пол камеры, я бросился к ней.
- Как тебя зовут? - просипел я иссохшими губами, вцепляясь пальцами в ее хрупкие плечи.
Она лишь испуганно моргала в ответ, голубые глаза наполнились слезами. Вся она была в кровоподтеках, грязная настолько, что было непонятно какого цвета волосы.
- Твое имя! - прорычал я, с силой встряхивая девчонку.
- Ла... Лаириэль, - запинаясь пролепетала та.
От гнева я издал то ли крик, то ли вой. Это была не она, но моя задача - изливать свое семя во всех бедняжек, которых приводят в мою камеру. Разодрав грязные лохмотья, служившие ей одеждой, помог себе рукой и грубо взял ее на склизком холодном полу. Соитие продолжалось недолго, обильно кончив в слабо постанывающую ушастую, я пару мгновений посмотрел в ее глаза, а затем, замахнувшись, ударил кулаком по ее грудной клетке. Хрупкие косточки с треском сломались, вонзаясь в легкие, сердце, и вскоре очередная моя жертва издохла.
Так будет с каждой, кто не она. Элла-а-рия...

Мистериум (чистилище) O6gtn6
Аюр
Аюр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Вэлон Таурох-Атар Пн Авг 22, 2016 9:47 pm

Всю жизнь я провёл в Мистериуме. Воспитанный "Вселенским злом" - Аюром и его приспешниками. Я был не похожим на остальных: светлая кожа и длинные пепельного цвета волосы, а не тёмные, как у остальных обитателей этого места. Возможно из-за этого я чувствовал себя белой вороной.
Постоянные пытки и избиения, я принимал всё как должное, будто так и должно быть. Каждый день я просыпался с мыслью, что это мой последний день, и скоро всё закончится. Можно привыкнуть ко всему, вот и я привык к этим издёвкам.
Избиения в один прекрасный момент прекратились, как мне тогда сказали: "Из меня выбили всю дурь" , а затем перешли к тренировкам. Год за годом я оттачивал мастерство владения мечом и доводил до совершенства технику стрельбы из лука. Буквально через несколько месяцев тренировок не один кошмар не мог сразить меня в бою. Но Аюру было мало...
Я рос и плен для меня стал походить на игру, всё воспринималось не так, как раньше. Чёрные стены уже были не такими мрачными, а тёмные углы столь темными. Издёвки со стороны кошмаров прекратились вовсе. Я стал своим среди чужих.
Сидя в темнице теряешь счёт времени, не возможно понять день сейчас или ночь. Небо застилало серое полотно туч. Я знал одно наверняка завтрашний день не сулит ничего хорошего. Перед тренировками мне давали какое-то зелье и следили, что произойдет чувствовал как тело мое меняется и это было болезненно. А как только я приходил в себя меня волокли на тренировки.
Тренировочный день начинался с подъёма. Кошмар забегая в мою, скромную обитель, выливал ведро холодной воды на меня и крича давал команду:
-Пора на тренировку, вставай принцесска.
Тащил к колодкам. Дав стимул, в виде с рассеченной до кости спины, после пары ударов плетью. После, так называемой кошмарами, разминки следовал бой на мечах. От маневров и атак меня отвлекла девушка, которую кошмары вели к Аюру."И зачем их приводят каждый день?"- Погрузившись в свои раздумья и пропустив удар противника, упал на землю.
- Говорю же принцесска. - Рассмеялся мне в лицо кошмар, а потом уже и все остальные подхватили его смех. Вдруг раздался крик и я бросился к дверям подземелья в которое отвели девушку, но удар плетью по спине сразу отбил у меня всякие геройски позывы. Девушку вынесли и скинули в трупную яму. Это всё были цветочки по сравнению с тем, что мне предстоит сделать. Меня привели в какую-то комнату, раньше я здесь не был раньше. "Что же для меня приготовили эти твари на сей раз?". - Эти мысли промелькнули у меня в голове. Спустя некоторое время в комнату вошли двое прислужников Аюра и бросили к моим ногам связанную девушку. Я попытался ей помочь, но кошмар подал кинжал.
-Или ты, или она. Загробным голосом произнёс один из них,явно развлекаясь.
Девушка молила о пощаде, но я со слезами на глазах, перерезал ей горло. И так изо дня в день.
Каждый день я убивал по одному человеку, это вызывало отвращение, но я хотел жить.
А жертв становилось все больше. И уже спустя какое - то время, я перерезал глотки беднягам без каких либо эмоций. В минуты отдыха в камере, все еще пытался собрать в кучу свои мысли, успокоить совесть, которая твердила, что это все не правильно. Порой сбивал костяшки пальцев в кровь. Наедине с собой мог не сдерживать эмоции. Выплакаться или сорвать горло от крика. Но выходя из своего укрытия, надевал маску безразличия и покорности.
Это было всё цветочки по сравнению с любимым развлечением Аюра - бойцовской ямой. Два пленных бились не на жизнь, а на смерть. Мне тоже не повезло, я попал так скажем под набор добровольцев на смерть. Как только Аюр закончил свои эксперименты надо мной. И опять приходиться сражаться за свою жизнь. В первом бою пришлось убить человека, он не сопротивлялся и одним мощным ударом я снёс его голову с плеч. Публика кричала. -Ещё, ещё!!! Но главное я получил право жить!
Меня отволокли и закрыли в клетку с остальным пленными бойцами. Как я понял, среди них находились: демон, пара человек, но один пленный меня интересовал больше всех остальных, он был высоким, со светлым лицом и волосами. Я тут же бросился к нему расспрашивать кто он, от куда, как сюда попал? Из его рассказа я узнал, что он эльф из Альвхейма. Я впитывал эту информацию, как изголодавшийся зверь, но моему собеседнику не дали закончить рассказ, его и демона уволокли на арену. Обратно вернулся только демон и наклонившись ко мне сказал:- Ты следующий.
Мне предстоял самый тяжёлый бой, за все время пребывания здесь. Демон не уступал мне ни в силе, ни в ловкости. Нанося один удар за одним. Но после очередного выпада, споткнулся о камень и упал.
Мне не оставалось ничего другого, как прикончить, бедолагу. Кровь демона каплями падала на землю по острию моего меча, вонзившегося в черную плоть....

Мистериум (чистилище) X4qfoe10
Вэлон Таурох-Атар
Вэлон Таурох-Атар

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-22
Возраст : 23
Откуда : Россия Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аюр Чт Авг 25, 2016 5:12 pm

Лаириэль успела выродить своего отпрыска перед тем как умерла. Ребёнка нужно было убрать. Но... Погодите ка! А зачем? Он же сын эльфийского Короля... Так-так! Кажется, у меня созревает злорадный план. Ребёнок был закутан в какие-то лохмотья. В своей Обители я мог управлять тенями, которые помогали мне осуществлять кое-какие действия. Я приказал поднести ребёнка ко мне. Маленькое навороженное тельце подлетело ко мне и зависло в воздухе. Совсем ещё слепой и глупый малыш. Умилённая улыбка отразилась на моём призрачном лице, но не обошлось без коварства и ухмылки.
-Хм... И как мы назовём нашу маленькую ложечку дёгтя в бочке мёда? -Проговорил я. -Может быть? Вэлон? Как тебе? -Эфемерными пальцами коснулся животика малыша. Такие забавные дети! Ни злые, ни добрые - чистый лист. Где же мои чёрные краски? Злорадно посмеялся. Тени уложили Вэлона в кроватку, а я занялся созданием одного специального зелья. Лично я не хочу ждать, пока эльф вырастет, поэтому, пожалуй, мы ускорим этот процесс. Приготовив зелье, которое прировняет один год жизни Вэлона к одному дню, пока не стукнет 25... Дней... Лет... Неважно! Тени накапали в маленький ротик несколько капель зелья и процесс взросления запустился.
Я поселю в его душе тьму, от которой он никогда не избавится! Я заложу это в его характере и повадках. Пускай Король попытается осветить эту тьму внутри сына. Я только посмеюсь! Но вот проблема... Я - дух! И не могу коснуться светлой новой и такой чистой души Вэлона. Я даже могу навредить себе. Ведь душа - это серьёзная вещь. Но всегда есть выход!..
И вот спустя небольшой промежуток времени в кроватке Вэлона появился совершенно обычный, небольшой, плюшевый медведь - игрушка с чёрными злыми глазами и жутковатой ухмылкой. Зло затаилось в этой артефактной игрушке, которую создал я. И этот плюшевый медвежонок будет сопровождать его всё кратковременное детство и заражать душу эльфа злом, ненавистью и беспросветной тьмой.

Я не выхожу на свет, сижу в тёмном уголке мира, управляю кошмарами и наблюдаю за Вселенной. Несколько дней я уже ощущаю внушающий приток сил. Что это может значить? Один слабеет? Именно! Старый Бог чахнет, его свет угасает. Баланс нарушился в мою пользу. И я не могу упустить этот шанс. Асгард должен ослабеть вместе со стариком! Я создам армию такой мощи, что их души содрогнутся, а их сердца остановятся от ужаса! Оцепенение поглотит их бренные тела с головы до ног! И я в состоянии это гарантировать. Коварно ухмыльнулся своему не самому хитрому, но очень многообещающему плану. И чтобы воплотить его в жизнь, я должен выбраться из норы. Жаль, Габриэль получит передышку, но ничего! Когда я вернусь, он получит двойную порцию агонии. Моё эфемерное тело распалось на частицы и в виде языков чёрного дыма покинуло чёрные стены моего замка.
Тенью я приземлился на огромном пустыре подле каньона. Это подходящее место! От моего простого появления ясное небо и солнце затянулись чёрными тучами, зловещая тьма и тишина нависли над каньоном. Всё живоё трусливо попряталось по норам. Мощный раскат грома содрогнул землю, блеск молнии осветил пространство на мгновение. Под моими ногами начала образовываться чёрная эссенция, похожая на гниль, которая стала распространяться по пустырю, как чума, уничтожая прекрасное и превращая его в уродство. Молния ударила в эссенцию, электрические заряды распространились по тягучей жидкости, вызывая самых гнусных, омерзительных, нагоняющих ужас тварей. Некоторые из них были огромными, как горы, а другие мелкие и кровожадные, как стервятники. Они являлись моими кошмарами. Я стоял в самом эпицентре событий. Моё призрачное тело трясло и выкручивало, я отдавал свою энергию Тёмной Армии. Монстры уже заполняли каньон, но это ещё не конец! Я намерен вызвать рыцарей Преисподней, которые обладают неистовостью и неуязвимостью. Посмотрим, как приспешники света справятся с тенями, наделёнными силой разрушения, уничтожения и поглощения. Я буду покровительствовать своей армии! С каждым убитым кошмаром появится ещё трое таких же, но эти уже будут гораздо больше и злее! Облака моих тёмных легионов двинулись к Асгарду...
Мистериум (чистилище) Ppvkmec630_4110503_23053698
Аюр
Аюр

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Вэлон Таурох-Атар Сб Авг 27, 2016 6:38 pm

Двадцать пять лет именно столько я провёл в плену у Аюра. Но только теперь я точно знал, что я пленный. Мои сомнения рассеял эльф, мёртвый эльф, но он был отомщён. Что готовил очередной день я не знал, передо мной стояла цель добиться правды. Узнать её не смотря не на что, но как? Этот вопрос не давал мне покоя уже давно и только сейчас я предал ему некий важный смысл, без которого моя жизнь будет бесполезной.
Двадцать пять, как же быстро пролетело время. Из всей моей жизни я помню только последние пару лет которые пролетели за считанные дни. Я не помню ни детства, ни юношества, даже своих родителей, как будто меня раньше не было, будто я сразу вырос взрослым. Всё что я помню из детства это плюшевый мишка, он был всегда со мной. Он был моим единственным другом и опорой. Я решительно на строился попасть к Аюру и я это сделаю, чего бы мне это не стоило. Спустя пару минут раздумий я придумал план. Вот настал очередной тренировочный день: подъём, плеть,меч. Но вместо спарринга, ринулся к дверям зала в котором восидало "Великое зло".
-Удар плетью, нет этот трюк не прокатит снова.- Схватил плеть и дёрнул кошмара к себе, разрубив пополам. Чем ближе я был к дверям тем меньше было сопротивление. Прорвавшись к дверям, разнёс их в шепки и вошёл в зал.
-Ты мне расскажишь правду или умрёшь.
Его смех явно не был знаком одобрения и я замахнувшись мечем и проведя по шеи "Зла". Он растворился. Вдруг шея начала сдавливаться.
-Хочешь правды слушай...
Очнулся я уже в яме, в самом жутким месте на весь Мистериум.
-Нужно бежать, нужно бежать, но как?
-Хочешь сбежать юный принц .- раздался голос из темноты.
-Кто ты? И откуда знаешь меня?
-Я? Твой друг, не стоит меня бояться. Я помогут тебе сбежать, но ты должен восстановить равновесие добра и зла.
-Что, но я обычный эльф мне не по силу такое.
-Нет!!! Ты не обычный. Ты первый и последний кто сбежит из чистилища.
-Хорошо, я сделаю, что смогу.
-Значит слушай и запоминай...
... тропа.
Сутки заключения пролетели быстро.

Первая часть плана найти союзников. Довольно трудно было украсть ключи у стража и сбежать из темницы. Походя по лабиринта темницы, я собрал 20 войнов готовых умереть за свободу. Моё внимание привлекла массивная дверь, постучав по ней я услышал какие-то хрипкии звуки, было похоже на имя- Э-Л-Л-Р-И-Я -. Какой-то сумасшедший, не освободив его мы продолжили путь.
-А вот и арена.
Нужно бы им охрану увеличить, а так вооружились и взяли ещё несколько войнов. Нас обнаружили раньше ожидаемого срока.
-В бой за свободу.
К тропе мы пробились с огромными потерями нас осталось всего лишь десять человек.
-Беги, эльф спасался мы умрём здесь и присоединился к нашим родным в Вальхалле.
Я побежал к тропе, вот ещё чу чуть и я буду дома наконец-то.
Но вдруг раздался гул и из под земли вылез рыцарь. Не долго думая нанося удар в прыжке ломаю свой меч о шею всадника, и оказавшись в опасной близости получаю ногой по лицу. Упав на пятую точку я прикрылся руками от бегушего на меня коня.
- Я уже умер, почему я не чувствую боль?
Открыв глаза я увидел странное существо из воздуха. Попытки рыцаря добраться до меня были четны. Существо струей воздуха держала всадника вдали. Через пару секунд до меня дошло, что это мой воздушный дух и приказав охранять тропу, я ринулся из Мистериума. Несколько дней я шёл по узкой тропе описанной незнакомцем из ямы и наконец передо мной была сверкающая сфера. Попав в какую-то пустыню, я без разбора, ухнулся на землю и уснул.
Мистериум (чистилище) 15rd351
Вэлон Таурох-Атар
Вэлон Таурох-Атар

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-22
Возраст : 23
Откуда : Россия Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Сен 01, 2016 3:32 pm

ВЕРДАНДИ
В величественном зале как всегда стояла звенящая тишина, нарушаемая лишь едва слышными шагами норн. Но я не помню, чтобы когда-то я обращала на нее свое внимание. Наверное, все оттого, что я слишком долго живу.
Ежедневный ритуал завершен, Урд, как старшая и главная из норн, медленно удалилась из зала с золотым кувшином воды из источника Сущего. Этой водою она польет древо Игдрассиль, что дает жизнь всем мирам, продляет срок бытия. Лишь к одному миру не поступала живительная влага - корень, ведущий в Нифльхейм, иссох и утратил свою силу. Мне жаль этого - нет. Ведь так было предрешено.
Приподняв длинное одеяние, я опустилась на всегда прохладную и шероховатую каменную поверхность бордюра, что окружал источник Урд. Сущее переливалось и мерцало, мне всегда было здесь особенно спокойно. Да, я могла чувствовать, но мои ощущения были столь незначительны в масштабах Бездны и мирков внутри нее, что хранили норны, что я давно разучилась эти чувства распознавать.
Моим главным деянием было определение судьбы каждого живого существа во Вселенной. В момент, когда рождалось новое дитя, мы, три норны вирда, уже находились рядом и плели свои нити. Урд повелевала прошлым, она закладывала основы судьбы младенца. Я, Верданди, властвовала над настоящим. Я определяла сущность этого пока крошечного и неразумного дитя, и становление его чрезвычайно важно, ведь от всего того, что заложено в существе, как в чаше, влияло на будущее. Которым, к слову, повелевала моя сестра Скульд. Она же и перерезала ритуальным ножом нить жизни, когда наступал нужный момент. Наши действия были важны, даже асы попадали под наше влияние, но все же разумное существо должно само вершить свой вирд. Жаль, не все понимают это и слепо доверяются судьбе...
Ежедневные советы в последнее время заключались в обдумывании вопроса с древнейшим Злом, которое вырвалось на свободу и нарушало баланс. Один слабел, а тьма собирала силы. Так было предрешено. Мирские должны прекратить войны и междоусобицы, должны вновь научиться доверять и объединять усилия в борьбе с чем-то могущественным. Конечно, будут огромные потери. Но такова судьба. Мир должен избавиться от скверны и заиграть новыми красками.
Но что-то мы все же упустили. Мы стали подозревать, что Аюр скрывает нечто важное от нашего ведомства. И на сегодняшнем совете было решено отправить меня в Мистериум. Судьба миров на волоске, и необходимо не допустить падения.
Я вздохнула и обвела взглядом огромный зал, в котором находился источник. Здесь был мой дом на протяжении долгих десятков тысяч лет. Я побывала в каждом уголке всех девяти миров, где рождались дети, но одновременно с этим не покидала дворец никогда в отличие от Скульд, которая часто сопровождала валькирий и указывала, какие воины должны пасть в текущей битве. Это будет первое мое путешествие. Я еще раз задумчиво посмотрела на искрящуюся воду источника и поднялась на ноги, еле слышно шурша одеждами. Рукава моего одеяния ниспадали до пола, придерживая их пальцами, я накинула капюшон, скрывающий мое лицо. Под полою всегда находилась волшебная веревка судьбы и нож обрезания Судеб. Если пребывая во дворце моя одежда состояла лишь из златого доспеха с накидкою, то покидая места обетованные, мы обязаны были облачаться в балахон, скрывающий все части тела до кончика пальца, и таким образом делая норну невидимой для глаз простых смертных и бессмертных. Лишь боги и избранные могли видеть нас.
И один из них вскоре должен родиться... Прикрыв веки, я в мгновение ока перенеслась в Мистериум. Великая и необъятная Бездна, как же разрослось и укоренилось здесь Зло! Место было пропитано им, словно ядом. Я была норной баланса, справедливости, и мне тьма здешних краев была не страшна, к тому же я ведала судьбами. Но атмосфера Мистериума все же заставила поежиться, словно от холода. Давно забытое ощущение.
Аюра я не почувствовала, хотя следы его нахождения здесь были повсюду. Но он мало интересовал меня сейчас, еще успею поприветствовать Повелителя Мрака. Мое внимание занимали пленники, что в большом количестве нашли здесь свое пристанище, причем для всех без исключения суждено было ему стать последним. И в особенности один из них, для которого уготована непростая, но крайне важная участь.
Что может сделать для обреченного на смерть норна судьбы, которой не велено вмешиваться в ход вирда? Разве что утешить, помочь не причинить излишнюю боль той, которой также суждено повлиять на ход времени и пространства, не самостоятельно, так с помощью дитя. Воин Света от Тьмы. Ему суждено родиться и изменить ход истории, повернуть все вспять и ускорить Сущее. Моя задача лишь - поспособствовать становлению его. Не стану скрывать, что будущий воин был интересен мне, ведь за всю историю таковых было лишь два. Первым являлся Один, Отец всех асов. Тогда миры тоже грозились сорваться в Бездну и увлечь за собою неисчислимое множество жизней. Но Один сумел упрятать Аюра в темницу, после чего успешно восседал на троне долгие века. И даже основал расу богов. Но станет ли великим воин, зародившийся от хеля-убийцы и девушки-дитя двух рас со сложной судьбой? Затмит ли он славу Одина? Всё решится в момент его рождения, а пока...
Я с трудом отворила скрипучую дверь камеры. Пленник тут же поднял голову. В его горящем безумством взгляде я видела ожидание и готовность. Сейчас хель на грани, он жаждет причинить боль, отомстить за то, в чем та девочка, дитя Света, совсем не виновна. Это нарушение баланса, так быть не должно.
Хель поднялся с места и, шатаясь, приблизился ко мне, хватая за горло. Я лишь грустно усмехнулась - не дано тебе прервать нить моей судьбы, бывший адепт Смерти. Я бы хотела завершить свой путь, но это даже не в моей власти.
- Как твое имя? - его голос был хриплым, наверное, его не кормили и не поили в этой промозглой мертвой дыре.
Он повторил свой вопрос, сжимая пальцы сильнее, так, что мне трудно стало дышать. Впервые за мою жизнь меня пытается убить хель, это даже занятно.
- Я Верданди, норна судьбы. Я пришла помочь, - мой голос тоже стал немного хриплым, но своей уверенности и силы не потерял.
- Мне не нужна помощь, - отозвался он, мигом теряя интерес.
- Не тебе решать, - отрезала я, доставая из-под полы балахона крошечную пиалу с каплей воды из источника Урд.
Одной этой капли хватит, чтобы помочь его разуму вернуться из-за границы Бытия. Хель попытался отмахнуться от меня, но его силы были настолько истощены от нехватки пищи и постоянных истязаний, что он не удержался на ногах и упал на каменный пол. А я присела рядом. Уложив его голову на свои колени и отрешенно наблюдая, как от его волос по моему одеянию расползается серое пятно, раскрыла сухие потрескавшиеся губы хеля и влила в его рот каплю из источника.
- Вот так, - сказала тихо, поглаживая его по волосам. - А теперь поспи.
Хель послушно провалился в сон, и камера погрузилась в такую привычную мне тишину. Я не была добра к нему и не испытывала сострадания. Просто так было нужно. Такова судьба.

Мистериум (чистилище) 23kbzax
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Верда Ср Сен 28, 2016 8:48 pm

ВЕРДАНДИ
Босые ноги ступили на каменный пол молчаливого коридора, лишённого окон. Влюблённое сердечко колотилось в груди от беспокойства. Ладонь правой руки коснулась двери из чёрного дерева предо мной. В коридоре замка было холодно, темно и сыро. Едва мерцали тусклыми огоньками редкие свечи, чьи танцующие огни язычков пламени находились по обе стороны стены. Дверь, единственная на много сотен метров вправо и влево, была не заперта. И за ней скрывалось то, что заставляло меня, норну, беспокоиться. Осторожным движением я открыла её и заглянула внутрь. Тьма окружила меня со всех сторон, ослепив своим липким мраком холодной утробы. Раздался противный, долгий-долгий скрип несмазанных петель. Деревянная преграда ушла в сторону.
-Любимый? Милый, ты здесь? – спросила я громко-громко, но голос мой прозвучал тихо-тихо. Ответом мне было собственное эхо, отразившееся от каменных стен хитрой ловушки слияния будущего, прошлого и настоящего. Когда воцарилась тишина, я сделала шаг вперёд, ещё не ведая, какая могущественная западня ждёт меня впереди.
Войдя в помещение, я осмотрелась, поправляя ткань своей длинной белоснежной туники. Комнатка без окон. Маленькая, не более десяти метров, круглая и лишённая природных источников света. Мрачная, как сама ночь. Холодная, как прикосновение зимнего утра. Сырая, как палуба корабля. Я плотно сжала губы. В воздухе витал запах смерти. Пахло тоской и одиночеством. В комнатке, прямо в центре, было каменное возвышение высотой в полметра, больше всего напоминающее алтарь для жертвоприношений. На его вершине, на подстилке укрытой соломой, тяжело дыша, лежал Мой возлюбленный.
Я бросилась к нему так быстро, как только могла. Взор, привыкший к окружающей тьме, помог мне различить его столь желанные, столь волнующие сердечко, черты. Его мужественное лицо было спокойно. Я села рядом, наклонилась к нему и обняла. Я знала лишь, что так и должно быть. Что этому суждено было случиться. Что я всё делаю правильно. Что я… Он открыл глаза и посмотрел на меня. Две чёрные воронки мрака смотрели на меня. Он был мёртв. По моей вине…
-Единственный? - позвала я, чувствуя, как силы покидают смертное тело от осознания правды. Как страх всё сильнее оплетает липкой паутинкой влюблённое сердечко. Несколько мгновений я не могла вдохнуть.
Он повернулся и сел, бесчувственно уставившись на меня. Две когтистые руки протянулись во мраке. Плечи. Сжал. Сжал до боли, которая заставила меня почувствовать себя уязвимой. Его лицо исказила злобная гримаса. С губ сорвался хищный гортанный гогот, плавно переходящий в жуткий нечеловеческий клёкот.
-Кого же ты зовёшь, Верданди? Не по твоей ли милости я – мёртв, а ты гуляешь по всем девяти мирам? Что, мечтала так от меня избавиться и найти себе кого-то ещё?! Но вот, посмотри, я – жив! ЖИВ!
Я знала и не знала, что происходит. Видела и не видела, как это получается. Чувствовала и не ощущала его. Сердце сжалось от резкой боли. Чёрные омуты тьмы вместо глаз на лице моего собеседника всасывали в себя и мой взор. Поглощали. Пожинали и перемалывали. Я видела это и знала, но мне было всё равно. Единственное, о чём я беспокоилось, было: Что с моим любимым и почему он так говорит?!
-Пусти! – взмолилась я, делая попытку высвободиться и подняться на ноги. – Мне больно!
-А мне не было больно?! – зарычал он, резко поднявшись вместе со мной. Его хищные руки играючи встряхнули меня. – Я любил ТЕБЯ! А ТЫ – меня предала!!
-Предала? – опешила я, теряя дар речи, чувствуя босыми ножками, как каменный холодный пол уходит из-под ног. – О чём ты? Я полюбила тебя. Люблю! И…
От моих слов он пришёл в ярость. Костяшки его пальцев побелели от того, каждый миг, тисками сжимали мне плечи всё сильнее и сильнее. Чёрные воронки вместо глаз начали вращаться. Медленно. Очень медленно.
-Я УМЕР из-за тебя! Умер! …Ты!! Смотри и не прячь глаз! Смотри, что ТЫ со мной сотворила! Видишь? Я мёртв по ТВОЕЙ милости, и ТЫ смеешь ещё говорить о любви?! О любви ко мне!?! Ах ты…
Я заметила, не видя, быстрое движение его ладони на пути к своему лицу в последний момент. От удара обожгло щёку и краешек ушка. Губы задрожали. Оборвалось сердечко, перестав биться в груди. Втянув голову в плечи, я старалась лишь не дать воли чувствам, что, не спрашивая разрешения, уже текли по щекам солёными ручейками. С уголка нижней губы лениво потекла кровь. Не в силах поднять голову и снова посмотреть на него, я вся сжалась. Мой кошмар – становился реальностью.
-Между нами всё кончено, Верданди,-услышала я эхо его голоса.
Он оттолкнул меня от себя. Я чуть не упала. С трудом ощущая вирд, я подняла обе руки перед собой. Я защищалась. Наверное. Хотя мне было всё равно. Ведь если между нами всё кончено, зачем я ещё живу? А его пощёчина поставила точку в наших отношениях. В комнатке раздался звук его шагов. Сквозь тонкую ткань туники я почувствовала холод стены за спиной. Ноги подогнулись. Взор застлал солёный туман боли и унижения. Я медленно съехала на пол, не опуская рук перед собой. Я ожидала, что он ударит снова, мстя. Но ударов не последовало. Он удалялся. Щёлкнул за моей спиной засов. Я осталась одна лицом к лицу со своим кошмаром. Предала любимого. Разрушила нашу любовь. Судьба, избранная мной, стала реальностью. Силы стремительно оставляли меня. Я не защищалась. Больше не хотела. Ловушка Аюра – захлопнулась. Мой самый жуткий кошмар – стал явью.
***

За четыре часа до этого. Мистериум (чистилище)
Одна из младших сестёр в своё время поступила так, как поступать было опасно. Сделала Выбор, которого делать не следовало. Я слушала звенящую тишину величественного зала. Слышала голоса настоящего. Видела, как пятно предательства, что легло на мою расу, род норн, перемещается между мирами. Да, я думала о Кристэлле. Не испытывая радости или чувства, я с холодным равнодушным взглядом думала, что будет дальше. В моих ладошках я почувствовала волшебные нити Судьбы. Я искала одну из множества.
Как она говорила, а? Я припомнила её слова, обращённые к Аюру. «Не забудь о том, кто помогал тебе, когда получишь желаемое». О, Кристэлла! Ты решила обратиться с этой просьбой ни к той силе. Подушечки пальцев нашли желаемое. А вот и ты, моя хорошая.
Я аккуратно держала нить судьбы младшей норны, слыша, как пульсирует Вирд.
«Ты слишком самоуверен, Аюр. В этом ведь она его обвиняла? О, и глуп, конечно! Конечно, глуп». Конечно, глупо было верить, что я – Верданди, этого не замечу. И ещё глупее было верить в то, что меня остановят узы расы. Лишь желание сохранить баланс и равновесие – могли стать спасительным щитом для предательницы. Увы, этот щит защищал многих. Но не её.
В полумраке зала сверкнула холодная сталь моего ножа. Обычно мы, норны, никогда не вмешивались, следуя балансу и трепетно оберегая его. Да. Но сейчас я припомнила прошлое этой норны. И почувствовала, сколько ещё она могла бы сделать. Или уже не могла? Уже не могла. Одним моим движением кисти, её нить Судьбы разорвалась. И во всех девяти мирах одной младшей норны стало меньше. Я не была зла на неё. И не испытывала мести или злобы. Просто так было нужно. Такова судьба.
Я не успела подняться на ноги, как увидела видение. Голые кости под палящим солнцем. Детский плач и разбитое одинокое сердце химеры. Я ощутила, как мой взор стал матовым. Очи – остекленели. Я видела многое и сразу. Хорошее и жуткое. Мрачно-настоящее и светло-странное. Я подняла и переоделась в белоснежную тунику, поверх которой одела серый балахон. Мой лик закрыл капюшон, который я намеренно опустила низко-низко. Я направилась в покои Аюра. Пришло время для нашего разговора.
***

Тронный зал Аюра в Мистериуме.

ВЕРДАНДИ
Я материализовалась из воздуха прямо в тронном зале. Тускло сверкнул серым плащ с капюшоном. Босые ноги почувствовали холод, который мне суждено было испытать. Однажды. На мне не было обуви. Я не считала, что в ней есть хоть какая-то необходимость. Откинув капюшон плаща, я осмотрелась в поисках Аюра. Он был здесь. Я этого знала.

АЮР
Погруженный в свои мысли не сразу заметил появление гостьи. Норна бесшумно, ступая босыми ногами по полу направлялась ко мне. Развалившись в кресле, как повелитель миров, коим я себя и считал, ждал, когда она заговорит. Было неожиданностью, что явилась Верданди, а не ее сестра.

ВЕРДАНДИ
Едва появившись, я повернулась к нему. Мои губы дрогнули и тишину зала разорвали слова.

Как страшно жить
Всюду багряные пятна.
Как логова лжи
Тянут меня обратно.
Не суждено понять,
Ради идей или злата
Как отправляют рать
Так брат на брата.
Скорбь разрывает вдов
Чувства уходят в вечность.
Никто признать не готов.
Свойственна им бесчеловечность.
Набор мудрых фраз
Озарены законы.
Почему же сейчас?
Вступают в бой норны?
Вдох и последний вскрик
Сердце мое открыто.
Вижу я сотню пик.
Не ведаете, что творите.
Холод могильных плит
Или уж сумрак летний?
Слышно как мир скорбит -
Слышно шаг норны последний.
Помилуй, не торопись!
Нити совьются в сетку!
Прими наши души, Высь,
Вечным сияньем предков.

АЮР
Никогда не понимал того лепета, что несли норны. Однако судьбу они предсказывали отменно. Появление одной из них приносят хорошие вести для меня. что же расскажет эта.
-Проходи, Верданди. Что за новости принесла ты?- сложил руки на груди, самодовольно ухмыльнувшись.

ВЕРДАНДИ
-Пророчество, Аюр, несу я тебе
Про хлад и мерные воды.
О том, что погибель готовишь себе.
Ты и твои восходы.
Предостеречь я подошла,
И уберечь от света.
Не станет тебя? Как же должна?
Я нанести долг завета?
С добром поквитаться?
Нужно вполне!
Но не такой ценою.
Чтобы остаться.
Править тебе.
Миром-войною!
Ты разделяй, властвуй сперва.
А лишь потом-волю.
Предостеречь, тебя в должна.
Ждёт конец в белом поле.
Приблизившись к нему на расстояние в метр, я серьёзно посмотрела в его прекрасное лицо, не рискуя, впрочем, смотреть в глаза. Я знала, что наша встреча состоится. И от того выбора, какой он сделает сейчас, зависело очень многое. Слишком многое.
-Норна ты воистину говоришь непонятно,-молвил он в ответ.
Мой взор обрёл человеческие черты. Глаза стали ясными и светлыми. Губы тронула холодная усмешка.
Осмотревшись, я села на свободное место и заговорила.
-Тебя ждёт поражение, Аюр. Если ты примешь Выбор разрушения девяти миров. Умерь свой голод. Добро должно существовать. Своими действиями ты уже пробудил меня, старшую норну, хранительницу баланса. Но пока-я пришла вразумить тебя. Показать, что впереди нет ничего... ничего, кроме твоего поражения.
Левой рукой я обняла себя за талию, а правой-поправила локоны. Я ждала ответа.

АЮР
Вот такой расклад меня совершенно не устраивал. Возможно эта норна покровительствует добру и просто пытается спасти их шкуры. Что ж лишим Одина его поддержки. Но пленить норну не так просто, придется пойти на хитрость.
-Как неучтиво с моей стороны не предложить госте отобедать. Проходи, Верданди, присаживайся. Пригласительным жестом указал на черный стол, накрытый разными яствами.

ВЕРДАНДИ
Он внял голосу разума! Сразу поняла я, хорошо различая его замысловатый вирд. Судьба была для меня как на ладони, и сейчас я хорошо знала, что в безопасности. Я была готова к Кошмарам. И знала, что целой их армии не хватит, чтобы победить меня. Я была готова к диалогу и знала, что Он выслушает меня.
Совместный обед? Что же! Вполне неплохо для начала важного диалога. Осторожно ступая по каменным плитам, я направилась за собеседником и села перед накрытым столом. Кушать я не спешила. Голод-удел смертных, мне же намного важнее было добиться желаемого. Сохранить баланс сил и удержать Аюра от ошибки Выбора.
-Благодарю. Вы очень любезны, - прошептала я, устроившись на самом краешке мягкого кресла и придвинувшись к столу. Он находился неподалёку и садиться пока не спешил.

АЮР
Как только норна присела за стол, темными ремнями ее скрутило и прижало к спинке стула. Я, переместившись ближе к обманутой мной судьбе, не скрывая ехидцы в голосе, произнес:
-Теперь ты моя пленница. Видишь, как просто обмануть судьбу?! Ты хотела обмануть меня и помочь своим светлым любимцам, а придется смотреть отсюда за их падением и неминуемой смертью.
Взмахнув рукой, создал зеркало, в котором отражался весь тот хаос, что творился в мирах.

ВЕРДАНДИ
Но как?! Я не успела опомниться, как почувствовала мрак тьмы, охватившей меня со всех сторон. Ремни туго стянули нежные руки, перекрутились в области шеи. Я не могла вздохнуть или шелохнуться. Как ему это удалось?!-читалось в моём взоре сейчас.
-Пленница?-пробуя на вкус это слова, повторила я тихо.
А затем передо мной появилось зеркало. Хаос. Разрушение. Смерть. В нём, как в калейдоскопе Мидгарда, отражался грядущий ужас. Ужас, который я видела. И который заставил меня к нему прийти сейчас.
-Я не хочу воевать с тобой, Аюр. В некотором роде, мы союзники! Твоя сила... Она уничтожит всё. Даже если ты обманешь Судьбу! Что будет в итоге? Ты останешься один, ибо даже кошмарам будет негде существовать!

АЮР
-Разве мне кто-то нужен? - переместился на свой трон, с насмешкой смотря на норну. -Наслаждайся крахом всего хорошего и светлого. А потом ты присоединишься к ним.

ВЕРДАНДИ
Я не успела вздохнуть, как тьма поглотила меня со всех сторон. Где-то рядом раздался голос Любимого. Мне суждено было очнуться в комнате неизвестного замка, чтобы столкнуться со своим самым ужасным кошмаром. Такова была Судьба.

Мистериум (чистилище) Dfujv7
Верда
Верда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 31
Откуда : Мистериум

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Габриэль Хель Ср Окт 05, 2016 7:17 am

ГАБРИЭЛЬ
Город жил своей жизнью, я шел по улице, погруженный в свои мысли. «Люди». Вокруг были люди, они шли по своим делам, не замечая «смерть»  среди них. Дома сотнями темных глаз смотрели на меня, фонари, на столбах силясь разогнать мрак, порождали лишь бледные тени. Толпа постепенно начала сгущаться, молчаливые серые фигуры брели мимо, отворачивая лица.
Вдруг впереди мелькнуло цветное пятно, знакомый силуэт.
- Эллария!
Не услышала. Я ускорил шаг. Толпа начала сгущаться, мешая идти, люди толкались и наступали на ноги. Я успел заметить как из людского марева отделились две фигуры, подхватили эльфийку и утащили в подворотню. Прорвавшись через реку людей, оказавшись в вонючем, затхлом и сыром коридоре, увидел как в дальнем его конце тащат мою женщину. Рванулся вперед, споткнулся, - «что то тут не так, очень знакомые ощущения» продолжил бег, обуреваемый решимостью и сомнениями. Выбежав из подворотни, обнаружил себя на обширной площадке, в центре висела Эллария вздернутая над землей. Ее опутывали не веревки, а сгустки мрака, скользя черными змеями по ее телу, рукам и шее. В ее глазах плескался ужас а со всех сторон окружали серые безликие тени. Забыв обо всем на свете, использовав последние силы, я начал рвать почти бесплотные силуэты, в исступлении не замечая ни чего вокруг. Изгнав последнюю тень, я услышал смех, голос женщины, которая завладела моими мыслями, звучал зло и ликующе. Я посмотрел на нее, змеи мрака плыли в круг нее, повинуясь движениям ее рук, а сквозь черты лица, проступило лицо моего тюремщика Аюра. Невидимая сила навалилась на плечи, вдавливая меня в землю, остатки силы и ярости уходили как вода в песок, казалось он выпивал из меня саму жажду жить. Последнее что я слышал перед  тем как потерял сознание, был ее злой, победный смех.
Очнувшись, увидел прежнюю картину, грязные пол и стены камеры. Я скорчившись лежал на полу  и меня била мелкая дрожь. С отстраненным интересом подумал «сколько я еще протяну?»
Я очнулся в своей камере, «своей», потрескавшиеся губы скривились. В голове была пустота, тишину разрывали капли падающие с потолка, повинуясь инстинкту, попытался подняться, как пытается подняться олень, плоть которого разрывают облепившие со всех сторон волки, потому что просто лечь и умереть это слишком страшно. После попытки сесть, стена поплыла перед глазами, по телу как будто побежали полчища муравьев, я упал на спину, с выпученными глазами, часто дыша. Легкие в пустую, гоняли туда-сюда воздух. Наверное, это продолжалось не больше минуты, мне эта минута показалось вечностью. Когда дыхание восстановилось, а сердце забилось ровнее, я так ясно ощутил себя на краю, что ужас охватил меня с такой силой, что сознание чуть не ускользнула в беспамятство.
- Подручный смерти на пороге смерти. Это место меня доконает! Думай, думай!
Мысли плавали как густой кисель, чередовались образы: Эллария, Аюр, Демоны, Кошмары, капли…
Я попытался сосредоточится на единственном доступном раздражителе. Кап..кап..кап.
Все чего я достиг, это боль во всем теле, я сипло выдохнул – Плоть слаба – воспаленное сознание отказывалось повиноваться и взывало о пощаде. Кап..кап..кап. Не знаю сколько это продолжалось, но на конец измученное, истерзанное сознание провалилось в сон.
Мистериум (чистилище) 23vccie
Габриэль Хель
Габриэль Хель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Пт Дек 02, 2016 4:54 pm

---Персонаж Аврора переместился из локации Асгард---

Пелена мрака постепенно истаивала - ощущение было, что черная волна отхлынула с лица, и я могла видеть, что нахожусь в полутемном помещении. Зрение еще не было четким, голова раскалывалась на части и все члены были так тяжелы, что казались неподъемными. Я ощущала каждую рану, каждую царапину на своем теле.
Я помнила, что билась с рыцарем тьмы, сияющие доспехи валькирий, звон оружья и звуки боевых бубнов. Что со мной случилось? Я умерла? Я в Вальхалле?
Но не успела я вознести хвалу богам за славную кончину, как у моего изголовья послышался голос, от которого дрожь волною прошла по телу, а помещение, где я находилась, словно пронизало ледяным ветром:
- Надеялась, что будешь распивать мед, есть мясо священного, раздери его Фенрир, кабана и восседать на ложе с богами? Или думала, что Асгард выстоит против армии тьмы?
Мое сердце сковал страх. Я не могла понять, кто говорит со мною, лишь различала темно-серые стены, покрытые какой-то белесой плесенью, какие-то метущиеся тени, а мои ноздри остро улавливали запах гари и пепла.
- Кто ты такой? - спросила я, ощупывая бедра в поисках меча и пытаясь совладать со слабостью в теле.
- Кто ты такой, кто ты такой! - передразнило существо, и я вновь почувствовала движение воздуха рядом с собой. Опираясь на ладонь, сумела встать на одно колено, борясь с неистовой головной болью.
- Все задают одни и те же вопросы, достойные лишь низменных и мерзких мокриц, вроде вас. Я Аюр, древнее зло, тот, кто заставит миры пасть ниц, а лично тебя - служить мне вечно.
Я нахмурила брови, поднимаясь с колена. Моего меча нигде не было, как и доспехов на теле. Я обнаружила, что стою посреди зала с низким потолком и лишь с одной узкой зарешеченной дверью, абсолютно нагая, а предо мною - колышется некий образ, словно сотканный из тени или черных облаков.
- Я не служу злу и не бывать этому никогда, - пылко ответила я, стискивая пальцы.
В ответ послышался рокочущий хохот, разнесшийся по темнице от уголка до уголка и заставивший меня воззвать к своей магической силе.
- Для меня твои слова смешны, маленький крылатый червячок, - таков был ответ. - К тому же дерзить повелителю глупо и недальновидно. Ну давай, нападай, проверь свои силы.
Два теневых хлыста уже были сотканы мною и ждали, когда ими воспользуются. Что я и сделала. Короткий замах, и сначала один хлыст беззвучно опускается на черное тело, а следом и второй.
Но..о, нет! Тени прорезают эфемерный силуэт, не причинив ему вреда и вызвав лишь новый взрыв хохота.
- Глупая! Глупая, но настырная. Будешь хорошо служить мне. Асгард выстоял на этот раз, но ты поможешь ослабить его. Думай о своем ненаглядном Торе - скоро вы встретитесь.
Я не могла знать, что задумал Аюр, но сердце кольнуло нехорошее предчувствие. Тор, мой милый солнцеликий бог, помоги!
Я взмолилась от всего сердца, надеясь, что любимый услышит меня, все поймет и придет за мной. Но вокруг было тихо, лишь Зло упивалось безраздельной властью.
- Никто не услышит твоих криков и никто не придет за тобой, пария. Одно из достоинств моей темницы. Покорись добровольно и я одарю тебя как подобает! Ты узришь рождение Хаоса и займешь свой пост в иерархии Мрака! Отпразднуем победу, станцуем на ошметках тел этих светлых сопляков! Иначе я медленно лишу тебя всего того, что тебе дорого, а затем убью. Сама догадаешься, что в Вальхаллу путь тебе заказан?
Тень мелькнула мне за спину, и я почувствовала, что стальная хватка сжимает мои крылья. От боли я стиснула челюсти, но упрямо помотала головой:
- Ни за что!
- Ты начнешь жалеть о своем отказе прямо сейчас! - я слышала как звякнула сталь. Чувствовала холод лезвия, прошедшегося сначала по одному крылу, затем по другому. Слышала звук ломающихся костей, тонущий в собственном душераздирающем крике.
Ноги отказывались держать мое тело, и я упала на колени, разбив их в кровь о щербатые плиты пола, но боль в спине была сильнее.
Перед глазами стоял мой муж. Светлые волосы перепачканы в крови и саже, тело изранено, как и мое.
"Не поддавайся, любимая! Ты сильнее!"
Но нужна я теперь Тору без крыльев? Что скажут асы, которые и без того меня недолюбливают? Они запозорят его, и он бросит меня теперь! Отошлет обратно в Нифльхейм. То-то будет рада Сиф...
Мысли и стоны снова прервал голос Аюра:
- Вот видишь, ты и сама теперь видишь цену вашей этой любви. Ты никому не нужна, пташка. Что же скажешь ты теперь?
Из моих глаз струились слезы, я обняла себя руками, до крови вонзаясь в плечи ногтями. Чувство одиночества сковало меня, стены темницы разверзлись, и я словно оказалась одна-одинешенька в целом мире. В мире отвернувшихся союзников и погибших близких. В мире, где любовь зависит от красоты, а красота - от природы, и тем, кого обделили прекрасным личиком, вынуждены страдать. Но я боролась, боролась изо всех сил. Я попыталась вызвать в разуме образ Тора, любимый взял меня за руку, сжал пальцы.
"Ты всегда будешь в моем сердце"
- Нет, - прошептала я, поднимая влажное от слез лицо. - Бесчестная смерть лучше бесчестной жизни.
Аюр некоторое время не отвечал мне, но голос все же послышался откуда-то из глубины зала:
- Правда такова... что у тебя нет выбора, крылатая.
Тень бросилась прямо мне в лицо. Все, что мне оставалось, это закрыться руками в защитном жесте, но это не помогло. Пройдя сквозь меня, Аюр словно укрыл мой разум непроницаемым полотном, оставив на поверхности лишь злобу и покорность ему. Тени клубились вокруг меня, оплетая тело, создавая наряд, что чернее ночи. Мои глаза заволокло мраком, я ощущала прилив сил, но не помнила прошлого. Не знала кто я и что я. Оглянувшись назад, я увидела, что мои крылья на месте, только их уже не пара, а две. То ли наваждение, то ли выросли заново, я не могла определить, да и мне было все равно теперь. Никогда парии не подчинялись, но отныне у меня был господин и имя ему - Зло.
- Приказывай, повелитель, - прошептала я, исследуя мир новым взглядом и опускаясь на одно колено.
- Твори хаос, - послышалось в ответ, после чего Аюр исчез из моей темницы.
Я улыбнулась. Я знала, что делать.

Мистериум (чистилище) Rri0c6
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Дек 08, 2016 3:48 pm

Я стояла на коленях в огромном зале, из которого вело бесчисленное количество арок. Порой откуда-то из темных коридоров слышались гулкие стоны и даже вопли. Мне чудились мольбы и вопросы, нашептываемые кем-то. Боль ослабила мое тело и терзала сердце. Я потеряла слишком много крови, слишком много сил, и мой Хозяин, что восседал предо мною на троне из черных черепов, прекрасно знал об этом. Я то пребывала в темном забытьи с равнодушием ко всему, кроме приказов Аюра, то приходила в сознание, и тогда чувство вины, ужаса и запредельной тоски ломали меня изнутри, заставляя даже пытаться покончить с собой. Но Властелин тьмы не давал мне этого сделать. Окутывал замогильным холодом, гладя по волосам, и с каждым этим движением было чуть легче. Ибо становилось все равно.
"Добро слишком сильно в тебе", - шептали голоса в моей голове. "Оставь эту бесполезную борьбу, Аврора! Поддайся тьме, и больно не будет! Отключи свои чувства и ты познаешь истинную свободу!"

Я упрямо продолжала бороться, кажется, временами теряя сознание, уплывая куда-то в свои грезы, в которых Нифльхейм был цветущим и величественным, как прежде. Я ясно видела свое родное поселение - Аркадию, будто время не провело меж мною и прошлым черту, измеряемую тысячами лет. Важные члены племени и именитые парии жили в покоях, вырезанных прямо в скалах. Чем ближе твой дом к дворцу вождя и его семьи - тем выше твой чин. Чьи-то дома располагались на деревьях, ну а те парии, кто не мог летать по какой-либо причине, строили свои жилища на земле. Мой род, Лунных Охотников, всегда был довольно знатен, ведь мы являлись хранителями сердца Нифльхейма, но об этом не знал никто, кроме вождя и эншайе (провидицы), поэтому семейное гнездо находилось на ветвистом дубе.
В Аркадии всегда было шумно. На арене проводились тренировочные бои, пожилая пария обучала желторотиков астрономии, молодежь испытывала удачу в "Дьявольской петле" - особом местечке меж скалами, где воздушные потоки образовывали такие сложные завихрения, что чуть ошибешься - и твое тело расплющит об острые скальные выступы и поминай как звали. Парии всегда были отважными и смелыми, с детства нам прививали чувство ответственности за семью и друзей, знание, что такое честь, храбрость...
Я видела вождя - пария крупного телосложения с огромными серо-коричневыми крыльями, потрепанными в огромном количестве боев, и с мужественным лицом, расписанным шрамами. Это смешно, но в своих детских наивных мечтах я грезила о том, что вырасту и стану его женой. Я видела своего отца и мать, милую Астрид, возлюбленного, видела их лица так четко, что уплывала с головой в свою реальность, и не ведая, что все это - проделки Аюра с моей памятью. Итог борьбы добра со злом во мне.
И приходя в сознание, я видела лишь мрак. Кричала и царапала глаза, пытаясь снова попасть в мир, где все прекрасно. И вновь темная длань касалась моего темени, мгновение - и мне спокойно.
Сколько прошло времени в моей внутренней войне - не знаю, не ведаю, но усилия Аюра не проходили даром. Сознание настоящей, доброй меня, посещало всё реже, и теперь я лишь молча внимала голосам, которые теперь воспевали песни. Поминальные песни Авроре Маян-Каре.
- Ну вот, осталось дело лишь за малым, - торжествовал Аюр, возносясь над моим бренным телом. - Виновата сама, я предупреждал, что будешь дергаться - будет больно. Хотя, больно будет в любом случае.
Мой пленитель неистово расхохотался, и мое тело скрутила судорога, затем мышцы распрямились, словно натянутая тетива лука. От бессилия мне оставалось лишь застонать сквозь сжатые челюсти. Темные шлейфы проносились мимо меня, касаясь кожи, я ощущала жжение и зуд, вцеплялась пальцами в обнаженные плечи. Но когда все кончилось, я поняла, что раны исчезли с моей кожи. Крылья трепетали, словно наполняемые ветром, и я чувствовала себя такой отдохнувшей, такой обновленной. Никогда еще мне не было так хорошо!
- Что чувствуешь? - вкрадчивый шепот наполнил мой слух, и я неожиданно рассмеялась в ответ и мне вторил злобный смех Господина.
- Итак, - эфемерное тело устремилось на свой черный трон, а я оставалась на своем месте, укрытая тьмой, и внимала Аюру. - Мой темный слуга задерживается, а я хочу наконец обрести свое тело! Ты поможешь ему. Возьми у Азраэля книгу, найди того, кто может прочесть язык звезд, поглоти их Бездна, и найди части моего тела, темная пария! Отправляйся сейчас же!
- Да, мой Повелитель, - улыбнулась я, все еще окрыленная легкостью перерождения, чувствуя, как мое запястье обжигает болью, и на нем проявляется черная метка-указатель. Я поняла, что метка приведет меня к Азраэлю, и, поклонившись, отправилась прочь из зала, напоследок услышав:
- А если встретишь своего божка, уничтожь...
Мои шаги были легки и спешны. Как только я покинула Мистериум, сразу поднялась в небо, наслаждаясь тем, как крепко держат меня две пары крыльев. Я не ведала, что меня ждет, но знала точно одно: что положу все силы на исполнение приказа Аюра. Через некоторое время я уже парила над сияющей тропой меж мирами.

Мистериум (чистилище) Fmqc5e

---Персонаж Аврора переместился в локацию Перекресток миров---
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Селеста Ауриэль Ср Янв 18, 2017 1:29 am

---Персонажи Азраэль и Эллария переместились из локации Перекресток миров---

АЗРАЭЛЬ
Снова поймав полукровку, в этот раз я связал её ещё крепче и более прочными верёвками. На моё счастье, кошмары-таки вернулись, и не одни, а с подарочком - душой Фрейи, кажется, они вдоволь поигрались с её телом. Стоило мне поглотить эту душу, как силы разом восстановились, стоило мне призвать Виддари, как она явилась на мой зов, моя верная лошадь, что была со мной с самого рождения. На радостях, я открыл книгу, и, о чудо! стал понимать написанный текст. Осталось только добраться до первого портала и отправить эту бестию в сладкие объятия мучений, как того и заслуживает. Кошмары приподнесли мне повозку, и, положив туда девчонку, я скорее отправился в путь. Чем быстрее сдам её, тем меньше головной боли, я не нянька всяким принцессам и не добрый рыцарь. Будет паинькой - и я её не трону, но доведёт - пусть пеняет на себя, сюсюкаться не стану.

ЭЛЛАРИЯ
Трясясь в повозке, где пахло сыростью и тленом, пыталась сконцентрироваться и разорвать путы. Но веревка не поддавалась. Обернуться я тоже не могла, значит придется вспомнить то, чему учили меня в академии.
Как только я подумала про академию в мыслях появился образ Вергилия. Непрошеные слезы навернулись на глаза. Но стараясь унять боль утраты, твердила себе: "Нет времени оплакивать потерю, нужно выбраться отсюда и добраться до Эронделя."
Извиваясь на полу трясущейся кибитки, пыталась выпрямиться и добраться до голенища сапога, там был спрятан маленький клинок, им то я и разрежу веревку. Изловчившись, наконец, смогла выудить из сапога оружие, с хрустом вывернув руки через голову, принялась перерезать путы, пока темный не обращает на меня внимания.
Спустя минуту, руки и ноги были свободны. Облегченно вздохнув, хотела принять облик рыси и... не смогла!
-Что же это такое?- тихо прошипела, вновь и вновь, призывая своего зверя.
Выглянув в щель между складками полога,- увидела хеля, управляющего повозкой. "Мерзкий,"- так и пульсировала мысль в голове.
Потихоньку отодвинувшись, подползла к другому краю, надеясь, что там нет никого и я смогу сбежать. Я ошиблась. Двое всадников, больше напоминающие тени, следовали за повозкой.

АЗРАЭЛЬ
Сзади послышалась какая-то возня, и я обернулся через плечо, посмотреть, в чём дело. Каковой же была моя досада, стоило узнать, что девчонка опять выбралась из пут. В голове запоздало мелькнула мысль, что лучше было заковать её в кандалы и опутать цепями, тогда бы точно не выбралась. Благо я сообразил сдержать сущность оборотня, влив специальное зелье в горло, пока она спала. Нужно было приструнить её, и в голову пришла одна идея. Приказав лошади продолжать путь вперёд, я перебрался в повозку и попытался придавить девчонку, чтобы не рыпалась. Между нами завязалась борьба, и, надо признать, даже в подавленном состоянии у неё хватало сил бороться против меня. Я ощутимо чувствовал отчаяние, исходящее из этого маленького тельца, и пока я сидел сверху, пытаясь с ней совладать, мои чресла стали восставать. Она царапала меня своими когтями, оставляя красные следы, но это только возбуждало. И от неё пахло женщиной, я уже и подзабыл, каково это. Тряхнув головой, сбросил наваждение и, поймав её руки, поднял их над её головой, крепко держа. Она пыталась брыкаться ногами, но и тут удерживал в захвате.
-Давай, детка, брыкайся дальше, и познаешь ужас прямо здесь, - сипло прохрипел, обнажая свою сущность.
Она замерла лишь на мгновение, и мои пальцы тут же коснулись её лба, заполняя разум ужасными образами того, что было, и того, что её ждёт. Телесный контакт позволял мне полностью контролировать образы, они заполняли её ум, показывая гибель друзей, семьи и её крохотного мирка. Если она и дёргалась, попытки были слабыми, я их легко пресекал. Моя лошадь была способна идти и без моей указки, и вскоре мы достигли нужного пункта назначения: портала в Мистериум.
Переместившись, я скрутил ей руки за спину и повёл, не без помощи кошмаров, бестия заехала мне ногой в колено - было адски больно. Кое-как втроём мы дотащили её до камер, дальше кошмары увели её сами, а я предстал перед Аюром.
-Где мои части? - взревел он, когда я встал перед ним на одно колено в поклоне.
-Будут, книгу я почти перевёл, - пообещал я, - с твоего позволения, я отправляюсь обратно, теперь уже на поиски. Вскоре ты их получишь, - ответил, про себя добавив:"а я получу своё могущество, как и было обещано. Скоро миры падут."
-Вскоре к тебе объявится гостья, она поможет, - молвила тьма.
Не задерживаясь более, я покинул Мистериум. Аюр был чуть доволен, что означало для меня небольшую отсрочку. И я намеревался ей воспользоваться.

---Персонаж Азраэль переместился из локацию Перекресток миров---

Мистериум (чистилище) _Ft2JAXDnj4
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистериум (чистилище) Empty Re: Мистериум (чистилище)

Сообщение автор Эллария Пт Май 19, 2017 8:04 am

Габриэль
Тьма окружала меня, пропитывала камни темницы и пробиралась под кожу, проникала в мозг, выедая все чувства и мысли. Уже долгое время меня, ни кто не навещал, чему я рад признаюсь. Но у полного одиночества была и обратная сторона. Сознание все с новой силой штурмовала апатия, лишая сил и желания бороться, лишая желания жить. Звук падающих капель, поначалу как-то развлекавший меня в полной тишине, а иногда помогавший заснуть, теперь превратился в пытку. Он не давал сосредоточиться и лишал сна, разрывая мозг своей монотонностью. Иногда мне казалось, что моя черепная коробка вскрыта и капли падают прямо на оголенный мозг, и нельзя ни увернуться, ни заслониться от них.
Я сходил с ума
Меня спас мой враг, мой тюремщик. Аюр
Тьма в камере, вдруг стала вязкой и густой, почти осязаемой и у решётки появился он.
- Как не приятно видеть тебя в таком состоянии Хель, но ты мне еще нужен – с улыбкой в голосе произнес он – Открой рот по шире, пора принять лекарство – он рассмеялся своей шутке, а меня сковала незримая сила а в глотку потекла та же тягучая жидкость без вкуса и запаха. Я почти не сопротивлялся, зная что последуют эмоции, такие яркие, и такие долгожданные.
После короткого лдедяного спазма, по моим венам потек огонь ярости, тело налилось силой и ту секунду, что я мог соображать перед тем как мной всецело завладел гнев, я использовал как мог. Я посмотрел в глаза тьме, я рвался в его сознание, зная что это не пройдет бесследно, но я жаждал битвы.
Мир померк, а затем вспыхнул ослепив яркостью красок, забытых мной за время пребывания в камере. Вокруг были кошмары Аюра, ликуя, я собрался броситься на них, но каково было мое разочарование, когда понял, что не могу сдвинуться с места, да вообще пошевелиться, я был лишь зрением, своего тюремщика, который показывал мне лишь, то что пожелал. Даже закричать от ярости и бессилия я не был в состоянии.
Тем временем кошмары двигались, куда-то направляясь, и тут я увидел Азраэля. Жалкий предатель. Наконец до меня дошло, что-то затевается.
Мое зрение снова моргнуло и я оказался посреди схватки. На земле кошмары теснили разношерстную компанию, которая яростно отбивалась, в воздухе химеры рвали демона в боевой трансформации. Зрелище славной битвы на миг увлекло меня, но через минуту опять все прервалось, и я увидел, нет, мне показали, как Азраэль несет на плече эльфийку предназначенную мне, мою кошку. Или сказалось бешенство, накатившее на меня, или это все что мне хотели показать, но я, снова оказался в своей камере. Бросившись на прутья решетки, силясь разорвать их, в бессильной ярости закричал. Решетки мне так и не поддались, а ярость притаилась до времени в глубине сознания. Я тяжело дыша стоял, сжимая ладонями толстые прутья, прислонившись к ним, как вдруг до меня донесся запах, смутно знакомый, и такой чуждый в этом мраке. И тут мое сердце забилось с новой силой, это был ее запах.


Эллария

Этот мир не был похож на те, что я посещала ранее. ОН был пропитан злобой. Такой древней и без беспросветной, что даже дышать становилось невозможно. Хель передал меня существам, таким же как и те, что сопровождали его. Но ведь он им не господин, не может быть им. Такие существа не подчинятся просто так, они целиком состоят из тьмы и злобы, а такого в мирах не наблюдалось. Даже в мире Хель, откуда родом Азраэль.
Грубо и не заботясь о том, что могут поранить меня своими когтями, существа принесли меня в темную залу и швырнули на пол перед пустым троном. Исчезая прочь, так поспешно, словно боялись расстаться с жизнью.
Массивные двери захлопнулись, и звенящая тишина повисла под сводами. Ни звука, ни шороха. Только пустота.
Поднявшись на ноги, поправила одежду и не чувствуя, что кто - то находится рядом немного расслабилась.
-Ты не боишься тьмы, дитя? - вдруг раздался голос из неоткуда.
Подскочив на месте, выругалась про себя и повернулась в ту сторону, откуда раздался голос. На троне сидела полупрозрачная тень мужчины в черном балахоне. А через мгновение, уже стоял за моей спиной.
Резко обернувшись, я увидела нечто ужасное, пугающее и смертельно опасное. Я увидела - пустоту.
- Мне незачем ее бояться, - проговорила, стараясь не показывать страха.
-Столь храброе и глупое дитя. Я чувствую в тебе доблесть оборотней и мудрость эльфов. Ты та кого я искал, дитя двух рас.
Голос существа окутывал и гипнотизировал. Но наваждение быстро спало, когда оно переместилось за мою спину, и коснулось моей руки.
-Ты мне подходишь. Столь страстная и чистая душа. Ты дашь мне Воина света от тьмы. И будешь матерью Рагнарека. Вместе мы поставим миры на колени.
- Никогда! Я не предам свой мир и королевство! - прорычала, блеснув кошачьим взглядом.
-Тогда ты умрешь, - также спокойно, ответило нечто преобразуясь в мужчину с жутким оскалом и горящими смертью глазами и замахиваясь.
Но ударить он не мог, его рука прошла сквозь меня.
- Увести и бросить Зверю. - отдал он приказ кому -то.
И из тени стали появляться те жуткие существа, что напали на нас у источника. Они схватили меня и разрывая одежду потащили прочь из зала...
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения