Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир демонов (Муспельхейм)

+2
Калиста Вэймар
Эллария
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Эллария Ср Фев 17, 2016 5:09 pm

Мир демонов

Муспельхейм населяли демоны, воинственный и безжалостный народ. Не успокоившись, много бед они принесли другими мирам. Поэтому во время Вселенского совета было решено, запечатать проход в их мир, дабы не распространилось их влияние на остальные миры.

Мир демонов (Муспельхейм) 3ssgr-10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:40 pm

Меридиан

Видение. Снова. Я шла по коридору замка, когда меня настигло головокружение, и легкое давящее ощущение в голове.  Закрыв глаза, прижалась лбом к шершавой прохладной стене. Перед внутренним взором замелькали картинки, да это же… быть того не может!  Сосредоточилась на своем очередном ведении, хватаясь за самую суть:  Эльфы,  темные, перевозят свиток к светлым. Проследила всю картину до конца, запоминая маршрут  пути темных. Какая удача! Тартрас не один день бьется над разгадкой,  как же перехватить свиток. Определенно, он порадуется моему сюрпризу.  Резко распахнув глаза по окончании, подняла подол платья и со всех ног бросилась в кабинет верховного. В порыве распахнула огромные массивные двери без стука, Тартрас сидел за столом,  изучая старинные свитки, он вскинул голову на мое шумное явление,  приподнял темную бровь в немом вопросе. Я прошла к столу и села в мягкое кресло напротив повелителя.
- Есть замечательная новость. Она тебе понравится, обещаю.
Тартрас отложил свиток в сторону, сложив руки на груди, он приготовился меня выслушать:
- У меня было видение, – я перевела взволнованное дыхание,-  темные эльфы перевозят свиток к светлым, я видела их путь, весь, с начала до конца!
Тартрас подался вперед, его темные  брови сошлись на переносице, в глазах мелькнул плотоядный блеск.

Тартрас

Сидя в своем кабинете, уже какую неделю пытался понять: как эльфам удается перевозить свиток каждое тысячелетие, не попадая в наши засады. Я высылал шпионов, подкупал стражников, но каждый раз оставался неудел. Это приводило меня в бешенство! Свитки, пергаменты с картами – все это оказывалось бесполезной кипой бумаги. Ушастые ускользали из наших когтей. Проведя несколько недель в библиотеке, я перерыл тысячи книг, но ни одной подсказки или зацепки не нашел. Отбросив свиток с очередным донесением прорычал:
- Эля мне!
Тут же появился слуга с полным кувшином. Оставив его на столе, поспешил ретироваться. Налив щедрой рукой себе полный кубок, осушил его залпом и взяв новый свиток начал читать.
- Как интересно, - сказал сам себе, устраиваясь удобнее в кресле.
В пергаменте была записана старая легенда нашего народа. Это было древнее пророчество о пришествии прародителя, который передаст силу достойному наследнику, и тот наследник будет править всей Вселенной. Потянувшись за кувшином, налил себе еще и, осушив кубок, отставил его, вчитываясь внимательней.
В этот момент двери распахнулись, и в комнату влетела Меридиан. Будь это кто-нибудь другой, его бездыханный труп уже вынесли бы из кабинета. И только этой молодой демонице позволялось почти все. Легкой поступью она прошла к столу и села в мягкое кресло напротив меня.
- Есть замечательная новость. Она тебе понравится, обещаю, - проговорила девчонка, сверкая своими колдовскими глазами.
Отложив свиток в сторону, сложил руки на груди, гадая, что же такого хорошего принесла мне моя пташка.
- У меня было видение, – начала она,- темные эльфы перевозят свиток к светлым, я видела их путь, весь, с начала до конца!
Новость была потрясающей! Теперь осталось все спланировать, а для этого я должен знать подробности. Подавшись вперед, сказал:
-Я хочу знать все! Расскажи мне, красавица!

Меридиан


Глубоко вздохнула, нервничая,  поднялась с кресла и обошла весь периметр  кабинета верховного, остановившись у окна начала излагать:
- Они  пересекут изначально равнину Вигрид.  Затем пойдут вдоль реки  — Гйоль,  — обернулась к Тару, он сосредоточенно меня слушал, постукивая пальцами по поверхности стола, -  река, отделяющая мир живых от мира мёртвых, на сколько ты помнишь.
Я замолчала на мгновенье, углубляясь в свои воспоминания. Дальше они последуют через Железный лес — он находится на границе поселения Йотунхейм.
Я снова прошлась по кабинету и вернулась в кресло, - Еще они будут пробираться  сквозь рощу – Ходдмимир . Я опустила глаза,  не выдержав пристальный, жгучий взор Тартраса.
- И последний их путь пройдет через секретные тропы горы –  Галлхёпи́гген. – Я еще раз глубоко вздохнула, думая о том, правильно ли я поступаю, выдавая путь темных Тару.  Ведь, его интересует лишь всевластие… что будет со всеми нами, когда свиток попадет к нему в руки? Не разрушит ли он мир,  своей маниакальной манией властвовать и подавлять всех и вся. Отбросив сомнения в сторону, медленно подняла на него глаза, я демон черт подери! И должна думать о нашей расе, а не беспокоится о других, возможно, все будет не так страшно как я себе представляю. Если бы Тар мог уничтожить наш мир, я бы непременно это увидела, а пока не стоит мучить себя сомнениями, все будет хорошо… если что – то пойдет не так, я смогу предупредить и остановить надвигающуюся беду.
- У конца секретной тропы горы  –  Галлхёпи́гген, их встретят светлые, ну а дальше ты,  думаю, догадываешься куда они последуют.

Мир демонов (Муспельхейм) A1o7jt


Последний раз редактировалось: Калиста Вэймар (Вс Фев 21, 2016 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:42 pm

Меридиан

После беседы со мной Тартрас углубился в свои раздумья, разрабатывая план перехвата свитка. За ненадобностью я тихо вышла из кабинета, неслышно прикрыв за собой дверь. Так было всегда, с самого начала. Я не нужна ему как таковая: просто как женщина, которая ни смотря ни на что его любит. Любит вопреки, беззаветно, ничего не требуя в замен. Я его главный игрок, его тайный ход, он бережет меня, холит и лелеет, но лишь затем что бы использовать мой дар только для себя. Я его марионетка, бессловесная кукла. Я идиотка, знаю, я отдаюсь ему полностью, вся, без остатка. Я никогда не засматривалась на других мужчин, будь то демон или представитель другой расы. Я красивая женщина, нет, это не самовосхваление, не лесть себе и не себялюбие, хотя, все демоны себялюбивы и эгоистичны, скорее это констатация факта. Я вижу, как на меня смотрят другие демоны, низшие слои и аристократы. Но, я никогда не позволяла задержать себе взгляд хоть на секунду на другом, мой взор всегда обращен только к нему. Сейчас, после того как я ему преподнесла желанные сведения, он даже не поблагодарил меня, просто забыл о моем существовании, для меня это не в новинку. Я привыкла к его безмолвию и периодической холодности относительно меня. Я не питаю иллюзий, что однажды он скажет о своей бессмертной любви ко мне. Не тот он мужчина или демон, он не показывает своих чувств, не проявляет нежности, в нем кипит лишь страсть и жажда власти. Конечно, я мечтаю что однажды он заметит меня не как свое тайное оружие, а как простую всегда ожидающую его женщину. Ту, которая может разделить с ним бесконечность, которая предана ему и телом, и как бы это смешно не звучало – душой. Я одна в этом пропитанном насквозь фальшью и безжалостностью миром, у меня нет друзей, нет родных, я не любима, я всего лишь пешка в гигантской шахматной игре Тартраса Ужастного. Буду ли я для него когда-нибудь кем- то большим? Пока мне это не ведомо. Я не вижу нашей дальнейшей судьбы с Тартрасом, это тайна покрытая для меня мраком. Неведение относительно собственной жизни - убивает. Я могу видеть: прошлое, настоящее, будущие, то, что произойдет через неделю, день, час, минуту, секунду. Но, никогда себя я не вижу в своих ведениях. Мой дар не склонен показывать мне то, что мне нужно. О моей судьбе, моем существовании в этом мире. Что мне предназначено: буду ли я жить еще век, или погибну завтра, мне не узнать никогда. Я вижу порой Тара, его следующие шаги и планы. В данный момент я уже знаю, что он запланировал и как будет действовать. За свитком в первую очередь он хочет отправить меня, Вергилия, и Данте. Ну, и судя по всему, к нам позже присоединятся ушастые и один полу - оборотень полу - эльф (интересное сочетание). Я должна указывать путь с точностью, а погибну я в этом путешествии, попаду в плен, получу ли увечья – Тартраса не волнует. Только вожделенный свиток имеет для него значение. И я достану его для Тартраса. Возможно после того как он получит проклятый свиток, он наконец остынет, успокоится и заметит меня, ту что делает для него все, возможное и невозможное. У меня есть цель – доказать Тартрасу, что я ему не безразлична, что я его лучший вариант, мне не найти замены, никто не будет ему также предан как я. Я планирую выжить в этом путешествии, закалить себя, сделать то, для чего я рождена – обрести счастье и покой любым доступным мне способом. Ну а пока стоит собираться в путь.
Я почти дошла до своих покоев, когда дорогу мне перегорадил Вергилий – старший сын Тартраса, наследник престола. Я вскинула на него изумленный взгляд, он никогда не обращал на меня внимания, за все время, что я нахожусь при Тартрасе, мы перекинулись с наследником от силы десятком незначительных фраз.
- Что задумал отец? – произнес он тихим рокочущим голосом.
Я вздрогнула под его испытывающим взглядом- парень порой пугал меня больше, чем его отец. Но, я была бы не я, если б не съязвила в ответ, такая уж я вредная порой.
- А что папочка не посвящает тебя в свои планы? Не доверяет своему отпрыску?- мой тон сочился сарказмом.
Глаза Вергилия потемнели, жевлаки заходили ходуном. Была б его воля, он бы прихлопнул меня одной рукой без зазрения совести, а мое тело бросил на съедение гиенам огненным.
- Не выводи меня , Меридиан, - почти прошипел он сквозь зубы, - не зарывайся девка, и не забывай , кто следующий по счету на коронацию. Жизнь под моим началом может оказаться для тебя не сладкой, всевидящая.
Я повела плечом и нагло ухмыльнулась, хотя внутри все сжалось и затрепетало от неприкрытой угрозы в его словах.
- Если твой отец посчитает нужным, он изложит тебе свои планы, я не имею права разглашать его тайны и скрытые помыслы. Я шагнула вправо намереваясь обойти молодого демона, - И вот еще, твоей коронации я пока не вижу, этого можно ждать тысячелетиями, к тому времени я могу сгинуть, так что не стоит меня пугать, ни ты первый, ни ты последний мне угрожаешь.
Вергилий схватил меня за запястье, удерживая на месте, его тяжелый взгляд давил и вызывал дрожь иррационального страха во всем теле.
- Меридиан, - жестко произнес и вздохнул, - мы можем сотрудничать, я не желаю тебе зла или смерти. Просто дай мне знать, что задумал отец, я должен быть готов ко всему.
Я устало опустила плечи. Ну почему, всем и каждому что - то нужно от меня?! Чувствую себя порой ходячей энциклопедией!
- С чего ты вообще взял, что Тартрас что – то задумал?
- Он поднял на ноги всех своих советников и приказал явится к нему, значит запланировал очередной безумный план. Кто, как не ты будешь все знать об этом? Он бы не поднял такую шумиху из-за пустяка, ты что – то видела?
- Всему свое время Вергилий. Да, у меня было ведение, и да, я рассказала о нем повелителю. Но, ты будешь посвящён в его план в течении часа, не беспокойся, ты – ключевая фигура в его задании.
- Меня куда – то направят? Война? Битва?
- Какой же ты нетерпеливый! – Я выдернула руку из его захвата, - да, отправят, нас ждет незабываемое путешествие друг мой.
- Нас? - Он изогнул бровь, чем немедленно мне напомнил своего отца, мило, до тошноты!
- Да, нас. Просто иди к себе и ожидай, когда он вызовет тебя.
Я похлопала демона по плечу и возобновила свой путь к покоям. Я устала, морально, мне нужна ванна и бокал терпкого вина, это все о чем я мечтаю на данный момент.

Мир демонов (Муспельхейм) 4gsnlg
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:47 pm

Меридиан

Принимая ванну,  я думала о том, как же я ненавижу свой проклятый дар. Он был полезен всем и каждому, кроме меня, как бы мне хотелось быть обычным демоном, не выдающимся своими способностями, разве что я не  отказалась бы владеть какой-нибудь стихией. Но, скромные мечты мои были неосуществимы. Блуждая в своих невеселых мыслях, я провела в воде не меньше часа, когда я вышла на Муспельхейм опустилась глубокая ночь.
Тартрас сегодня ко мне не придет,  так что я буду довольствоваться  долгим, спокойным сном.
Сон мой оказался вовсе не спокойным, мне снилось поле битвы, тысячи воинов разных рас пали, вокруг царил мрак, земля залита кровью, и расы погибли в бою ни друг с другом, а от руки чистейшего зла. Я не видела лица, не было тела нашего общего врага, лишь сущность, настолько темная и злобная что меня забило мелкой дрожью от страха. Оно находилось среди тел павших. Сущность взирала на дело рук своих с удовлетворением. Я видела во сне себя со стороны, я была словно бесплотный дух, накрыв рот ладонью,  я всхлипнула от ужаса, накатывающего на меня волной и укрывающего с головой. Сущность почуяла меня,  и сгусток чистого зла обернулось ко мне. Я услышала его шипящий голос в своей голове, чего в принципе быть не могло, это же сон!
- Вссссевидящщщая!!!
Я вздрогнула и проснулась в свое постели, тело покрылось испариной, провела трясущейся рукой по лбу,  вытирая холодный пот. Это был просто сон? Или все же видение? Не успела я додумать свою мысль,  как голова разорвалась дикой болью. Я  закричала в голос,  обхватывая голову руками. Картинки врезались в мои мысли как удар, я согнулась пополам, такого болезненного видения у меня еще не было никогда. Я увидела все миры, они сменялись один за другим калейдоскопом, и везде царила мягкая поступь хаоса. Люди, волшебные существа,  множество рас… все… все были мертвы! Дети, женщины, старики, не было пощады ни для кого, и всему виной - ОНО! Я услышала рокочущие рычание,  и снова этот змеиный шипящий голос!
- Вссссевидящщщая! ТЫ должна умереть первой!
- Кто ты?! - проговорила я вслух, но ОНО  услышало.
- Я тот, кто васссс  уничтожжжит  всссех до единого! Только я буду единсссственым влассстелином!
- Над  кем же ты будешь властвовать?! Ты сотрешь всех с лица миров! – Я вцепилась мертвой хваткой в одеяло, изо всех сил сопротивляясь дикому страху.
- У меня есссть  свои подданные,  которые займут вашшше мессссто…
- Что ты такое? – Мой голос перешел на шепот.
- Я – Отюрмир *(беспощадный)  Сама тьма!  И вы вссссе сдохххните от моей руки!
Мое видение оборвалась так же внезапно, как и началось, я тяжело дышала и смотрела в пространство, паника меня не покидала. Дьявол! Что же нас ждет?!

Мир демонов (Муспельхейм) 2dlsoch

После жуткого ведения я не смогла уснуть, стоит рассказывать Тару? Взволнует ли его сейчас что – то кроме свитка? Думаю, навряд ли… Я поднялась с кровати и накинув халат прошла к окну, сложив руки на груди, я хмуро смотрела на полную луну и углубилась в воспоминания. Когда – то давно, впервые увидев Тартраса Ужасного, я до дрожи в коленях его испугалась. Надменный вид, холодный взгляд черных словно обсидиан глаз, ввел меня в ступор, я могла едва с ним разговаривать, страх сковал все мое тело при нашей первой встрече. После того как я показала ему на что способна, он в приказном тоне велел мне остаться в замке, выделил покои, и беспокоил лишь по делу. Я жила в роскоши, мне дозволялось все, Тар берег меня для себя, это я поняла позже. Я росла, взрослела, становилась красивой женщиной, на меня начали заглядываться многие демоны, но, не один не приближался более чем на расстояние вытянутой руки, я видела в их глазах огонь желания, жажду обладать мной, но, они просто смотрели, не смея и прикоснуться, даже флирт был под запретом. Чем старше я становилась, тем чаще Тартрас навещал мою персону, сначала между нами состоялись просто длительные беседы, он познавал меня. Я так же узнавала его с другой стороны, Тар показывал мне что может быть не только жёстким правителем, но и, интересным, умным, начитанным собеседником. Внимательным, чутким мужчиной, красивым соблазнителем… Еще некоторое время спустя близкого общения с верховным, я поняла что теряю себя, погружаясь полностью в него, я была молода и наивна, я влюбилась безвозвратно. Когда Тар разгадал мои чувства к нему, он пошел в наступление, начиная с легко флирта. И я поддавалась ему, не имея задних мыслей, мне казалось он тоже влюблен, я и подумать не могла что он может однажды предать. Да так что я словно умерла в тот день и заново возродилась позже, но, уже не прежней доверчивой, открытой девочкой Меридиан, а обозлённой, язвительной, волевой женщиной. Все произошло так быстро, что я и опомниться не успела, вот Тартрас просто со мной общается, временами флиртуя, подготавливая почву, и в один прекрасный… или нет, день, он пришел ко мне в покои с одним намереньем – сделать меня своей. Я читала старинный фолиант  сидя на софе, подогнув босые ноги под себя, Тартрас как всегда ворвался ко мне без стука. Я вздрогнула, когда дверь ударилась с глухим звуком о стену, и подняла голову от книги, Тар  приостановился на пороге,  изучая меня странным, непонятным мне взглядом, он, будто что – то рассчитывал и принимал решение. Я отложила фолиант в сторону и приподняла вопросительно бровь:
- Повелитель что – то произошло? - Я хотела подняться, но он поднял руку в жесте, заставляя меня оставаться на месте.
Оглядев комнату, он кивнул сам себе и захлопнул дверь, постояв секунду замерев, ко мне спиной, он защелкнул замок. Я заволновалась, не имея представления что происходит:  раньше он никогда не запирал дверь. Он прошел в центр комнаты, смотря на меня пристальным взглядом.
- Чем ты занимаешься Мери? – Спросил, приближаясь и вальяжно усаживаясь напротив меня.
- Читаю, нашу историю, происхождение. – Я опустила взгляд, нервно теребя уголок книги.
- И как? – Тар вытянул руку и забрал книгу, повертев ее в руках, он отложил ее на пол.
- Познавательно. – Ответила,  все еще не поднимая головы.
- И не скучно? – Тар придвинулся ближе, я ощущала его теплое дыхание на своей щеке.
- Ну, не сказать что бы очень, но, заняться то нечем.
Я втянула воздух сквозь стиснутые зубы, когда Тартрас, обхватил мой подбородок рукой и приподнял вверх.
- Посмотри на меня Меридиан! – Тихо, требовательно, прошептал он.
Я медленно подняла взгляд, Тар с минуту просто вглядывался в мое лицо, а потом, склонился и едва касаясь провел своими губами по моим, я задрожала, напряглась и изумленно посмотрела на него.
- Расслабься Мери, мы просто попробуем, хорошо? – Он выжидательно смотрел в мои глаза, я кивнула не в силах, что – либо произнести.
Тар обхватил мое лицо руками, и его следующий поцелуй уже не был легким и ненавязчивым. Он целовал со страстью и напором, словно поедая меня, требуя ответить, из – за неопытности, волнения, и сводящих с ума поцелуев, я не могла ответить, просто позволяла себя целовать, что несомненно его разозлило, он отстранился на миллиметр, и буквально прорычал:
- Ответь на поцелуй Мери!
Я снова вздрогнула от угрожающих ноток в его голосе. Когда он приник к моим губам, раскрыла их навстречу ему, и все вокруг потеряло смысл, время остановилось, пульс мой участился, я летела к нему словно мотылек на огонь, забывая, как он может быть жесток и беспринципен. Он обхватил мою талию руками и усадил себе на колени, я трепетала сродни листочку на ветру. Губы Тартраса терзали мои не давая одуматься, он провел рукой вдоль линии моих скул, опустил ниже, пробежался пальцами по шее, заставляя застонать ему в рот. Еще ниже,  и его рука оказалась на моей груди, сжимая ее. А дальше было как во сне, я отдавалась ему со всем жаром что бурлил во мне, беспрестанно шепча его имя, цепляясь за него и растворяясь в нем.
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:51 pm

Меридиан

Тот день, не обошелся только поцелуями, Тартрас намеренно, целенаправленно меня совратил. А я по глупости своей сдалась без боя. Хотя, кто посмеет отказать Тартрасу Ужасному? Вот именно никто, никогда. К тому же я влюбилась, бестолковая дура! С того дня я проводила каждую ночь в покоях верховного, ну,  а если я зачитывалась или уходила в себя забывая о времени, он бесцеремонно приходил ко мне, подхватывал на руки и молча уносил в свою спальню. Тянулись день за днем, неделя за неделей, я все глубже увязала в своих чувствах к этому мужчине, каждому его малейшему знаку вниманию, я радовалась словно ребенок. Я окружила себя им, существовала, дышала, просыпалась каждое утро только для него. Не замечая ничего и никого вокруг, я жила в собственном мирке, где существовали только мы, и наша взаимная (как я думала на тот момент) любовь. Я расцветала от одного его взгляда, улыбки, то, как он хрипло произносил мое имя когда мы оставались наедине сводило меня с ума, я теряла контроль стоило ему едва меня коснуться. И вот однажды моя сказка и выдуманный мирок рухнули. В тот роковой день, я не знала чем заняться, маялась в своей комнате, ходя из угла в угол, обычно Тар посылал кого-нибудь за мной когда был свободен, или приходил сам, порой говорил заранее в какое время ждет меня у себя. Я, не выдержав уединения, пошла бродить по коридорам замка. Мои ноги принесли меня к его кабинету, помялась на месте решая стоит ли войти и просто поприветствовать его. Я уже подняла руку собираясь постучать,  как услышала приглушенное хихиканье из недр его кабинета. Я насторожилась,  голос явно был женским, волнение и подозрение заставили меня замереть на месте, а секунду спустя по мне ударило короткое но красочное ведение, того что происходило в данную минуту за дверьми пред которыми я стояла. Тартрас  сплетался в объятиях с молодой, красивой демоницей, он осыпал ее тело поцелуями, шепча те же слова что когда – то говорил и мне, сейчас он явно не блистал разнообразием. Выплыв из видения, я в отвращении скривилась, толкнув дверь, я смело шагнула вперед, мне нужно было видеть это воочию. Так и есть, все как в видении, Тар и девушка расположились прямо на его столе, слишком увлеченные что бы заметить мое присутствие. Я закрыла и снова открыла глаза, глубоко вздыхая, что – то дрогнуло в груди, больно защемило и не отпускало, сердце, на секунду перестало биться, а потом понеслось в сумасшедший галоп. Меня рвало изнутри болью, словно тысячу кинжалов воткнули в мое неистовое сердце, я обхватила себя руками, из последних сил сдерживая рыдание и смаргивая слезы. Они продолжали меня не замечать, играя в свои пошлые игры. Взяв волю в кулак, я выпрямилась и гордо задрала подбородок: он не увидит насколько мне больно, никогда не узнает как мое сердце было разбито им, осыпаясь черным прахом у моих ног.
- Весело у вас,  как я погляжу, - произнесла я ледяным тоном, - а я вот заскучала и решила навестить своего любовника, - я хмыкнула, - а ему,  оказывается скучать не приходиться.
Они остановились, Тар поднял голову от ее шеи и обернулся ко мне. Демоница начала подниматься и судорожно стягивать платье на груди, смотря на меня широко распахнутыми глазами - я видела страх в них. Боялась она меня, ибо она знала кто я, и какое занимаю положение во дворце, после такого я могу с лёгкостью сжить ее со света, и Тар слова мне против не скажет. Она соскочила со стола и смиренно склонив голову прошмыгнула мимо меня. Я не собиралась ее наказывать, не тот я демон, жестокость мне не ведома, да и было ее жаль, она его очередная игрушка, уверена,  верховный и имени ее не знает. Но, от этого не легче, ничего уже не повернуть вспять, я повзрослела за несколько минут, и поняла что никогда Тартрас не ответит на мои чувства. Я так же как и та девочка буду его игрушкой,  не более.
Тар, надел рубашку и поправил сползшие брюки, я смотрела на него отрешённо. Бурю моих чувств,  что бушевали глубоко во мне, выдавали лишь подрагивающие руки, я убрала их за спину, и встретила угрюмый взгляд верховного. Он приблизился, протянув руку хотел коснуться моего лица, но я увернулась, злобно прищурившись:
- Сначала руки помой Тар, а потом пытайся меня касаться, не хочу ощущать запах другой женщины!
Тартрас выпрямился во весь рост, подавляя меня своими габаритами, он сложил руки на груди, его красивые губы искривила нахальная усмешка.
- Ты забываешься Меридиан, - проговорил он низко.
Я передернула плечами, и изобразила не менее наглую улыбку.
- Ну, так избавься от меня повелитель, как вижу я успела тебе наскучить. – Тар сжал губы в одну линию и помотал головой, - В чем дело? – Я щелкнула пальцами. - О! Совсем забыла, я же тебе еще пока нужна, куда же ты без своей провидицы!
Тар шагнул ко мне, я сделала аналогичный шаг назад, он остановился, его ноздри раздулись, в глазах полыхнул гнев.
- Иди к себе и не зли меня Меридиан, - он провел рукой по – темным волосам, - Я поговорю с тобой позже.
Я спиной отходила к двери, не сводя с него твердого взгляда.
- Тут и говорить то не о чем Тартрас. Я все вдела своими глазами, - я перевела дух, - да и оправдываться ты в любом случае не собираешься. Я всего – то твоя любовница, без прав, ни жена, никто.
Не дав ему и слова вставить,  я выскочила за дверь и закрыв, прижалась к ней спиной, приложив ладонь к губам заглушила свои рыдания. Всхлипнув, судорожно вздохнула и смахнув рукой горячие горькие слезы, я со всех ног побежала в свои покои: остаться наедине со своим горем, зализать раны, успокоить рвущееся на части сердце, единственное чего я хотела на данный момент.
Я тряхнула головой, избавляясь от воспоминаний. С тех пор утекло много воды, прошли года – я все еще являюсь его любовницей. Люблю – вопреки, жду, что однажды все изменится, но, больше я не показываю ему своих чувств, теперь я страстная женщина, хорошая любовница, не более. Не услышит он слов моей любви, пока возможно, однажды, не произнесет их сам, первый. Только тогда, когда Тартрас предложит быть равной ему, я сдам свои позиции, а пока мы играем друг с другом, не уступая один другому.

Мир демонов (Муспельхейм) 35in2px Мир демонов (Муспельхейм) Sfxtud
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:53 pm

Тартрас

Я так давно не видел мою Мери, не чувствовал её запаха, не ощущал шелковых прядей в своих руках, не сжимал в объятиях разгоряченное податливое тело. Поход затянулся, и я был далеко от дворца. "Как она там без меня? Интересно скучает по мне?"- думал подгоняя коня. В походе я часто вспоминал, как увидел Мери в первый раз, когда она еще была ребенком: черные длинные волосы струились по её хрупким плечикам, а глаза….. её глаза были такие живые, такие озорные, в них можно было видеть радость.
А еще во взгляде виделся дикий страх и ужас, когда она видела меня. Девочка боялась меня – демона преисподней, зверя в человеческом обличии. Завидев вдалеке, от страха, она дрожала и старалась отступить как можно дальше. А я смотрел и не мог оторвать взгляда… понимал, что пугаю её своим пристальным взором, но ничего не мог с собой поделать. Её дар…дар предвидения – это оказалось хорошим предлогом, чтобы оставить её во дворце, возле себя. Ей выделили покои по соседству, рядом с моими. Ей позволялось все, я баловал её как мог. Мне нравилось, когда она радовалась, какой нибудь ерунде и визжала от удовольствия, когда ей приносили подарки. По сути, она была
избалованным ребенком, но избалованным мной ребенком. В замке ни кто не смел ей перечить, все думали, что она нужна  мне из-за дара предвидения. При каждом удобном случае я навещал её, под предлогом дел, смотрел на неё, слушал и понимал, что отпустить не смогу ни когда.
Шло время, она становилась не просто красивой, а обворожительной женщиной. Я видел, как на неё смотрят во дворце и за её пределами. Я приказал лучшим своим воинам постоянно следить за ней. Она ни когда не оставалась без присмотра ни во дворце, ни за его пределами. Демоны смотрели на Мери и сходили с ума по ней, но никто из них не осмеливался приблизится к ней, они знали, что если нарушат мой приказ, то их ждет долгая и мучительная смерть. Чем старше становилась Мери, тем труднее мне было находится рядом с ней и контролировать свои эмоции. …Черт…. Я хотел её.., хотел её как женщину, как любовницу, хотел её в свою постель.
Вокруг меня всегда было много женщин, разных, на любой вкус. Я мог получить любую, какую только захочу. Раньше они помогали заглушить тягу к ней. Все они сливались в общий поток шлюх, лица которых я не помнил, имен, которых я не знал. Но сегодня, когда, я услышал, как один демон обсуждает её, рассказывает о ней и у него сбивается дыхание… я разозлился, я озверел.. Он сдох быстро, а его друг,
который слушал его рассказ – он оглох и ослеп, и теперь он никогда не увидит её, и не услышит о ней.
Мне нужно было увидеть Мери, сейчас, немедленно. Пошел в её покои, пока шел по коридорам замка, решил, что всё, хватит, сегодня она станет МОЕЙ, во всех смыслах этого слова, МОЕЙ, и не чьей больше и пусть все знают, что она МОЯ женщина, распахнул двери без стука и увидел, что она сидит на софе, поджав под себя ноги и читает. Остановился на пороге её покоев, а в голове все еще билась мысль: «может не стоит трогать её, ведь она еще очень молода, она еще ребенок..» Посмотрел на неё пристально, вдохнул её запах и все.. решение принято: «Она будет моей сегодня. Плевать на всё».
-Чем ты занимаешься, Мери – спросил я у неё, а сам осматривал её с ног до головы. Присел напротив неё. Она нервничает в моем присутствии, теребит книгу. Я придвинулся к ней ближе, вдыхая её запах, от него голова идет кругом. Рядом с ней сдержаться и не набросится на нее стоит мне титанических усилий. Я взял её подбородок и поднял вверх. Она посмотрела на меня своими глазищами и всё.. я пропал, я – верховный демон преисподней, у которого за всю его жизнь было несчитанное количество женщин, полетел в пропасть от одного её взгляда. Я опустил взгляд на её губы, такие сладкие, такие манящие, мне захотелось попробовать их на вкус. Я наклонился и едва коснулся её губы своими губами. Она задрожала всем телом и меня, как будто пронзило током. Её тело отвечало мне, хотя она сама еще не понимала этого.
Она не ожидала такой реакции своего тела на меня,  напряглась. Я не хотел спугнуть Мери. Её неопытность заводила, от мысли, что к ней никто не прикасался, и не прикоснется кроме меня, срывало все барьеры.
-Расслабься, Мери, мы просто попробуем, хорошо? – она замерла, а я ждал хоть какого нибудь ответа от неё, ждал и понимал, какой ответ она не даст, я все равно не смогу остановится. Она ни чего не ответила, просто кивнула. Я обхватил её лицо руками и стал её целовать, так, как хотел все это время, грубо, алчно, сминая  её волю к сопротивлению. Я пил её дыхание, забирая каждый её вздох, боясь выпустить её из
своих рук. Моя кровь закипела, дыхание стало частым и рваным. Я отстранился от таких её желанных губ и прорычал:
-Ответь на поцелуй, Мери!-, она лишь вздрогнула. Приоткрыла свои губы навстречу моим и стала целовать меня со всей страстью, на которую была способна, эта маленькая, не искушенная девочка. В этом поцелуе она отдавалась мне вся, без остатка, её сердце билось быстро и громко. Не разрывая поцелуя, схватил Мери за талию и усадил к себе на колени. Мои руки блуждали по её мягкому, податливому телу. Её стоны сводили меня с ума, она отдавалась мне без раздумий, сомнений, покоряясь, вбирая каждую мою ласку в себя, даря в ответ все свое существо, я чувствовал это.
От жара её тела, у меня сносило крышу, её стоны стояли у меня в ушах, страсть, с которой она отдавалась
мне, заводила меня до предела. Я не хотел сделать больно Мери, поэтому старался действовать с осторожностью, хотя сдерживать себя, было очень тяжело.
Она стала Моей, Моей, Моей. Я не мог насытиться ею. Мне стало мало её взглядов, её слов, её смеха. Мне постоянно хотелось, чтобы Мери была рядом, видеть её, слышать её голос, касаться её. Я стал одержимым ею, мои мысли были постоянно о ней. При посторонних, я старался не показывать своего истинного отношения к Мери, не хотел что бы знали, что она дорога мне. У меня не должно быть слабостей, а Мери стала ей – стала моей самой желанной слабостью. Каждую ночь мы проводили вместе, после бурной ночи, она засыпала в моих объятиях и даже не подозревала, что до неё такого не было позволено ни кому. Я баловал Мери, позволял ей все. Мне нравилось радовать её, и я радовал – дарил подарки, разрешал кататься верхом на своем жеребце . С ней, на некоторое время я забывал о своей сущности. Я  чувствовал – она любила меня искренне, бескорыстно, любила меня всем сердцем, где то даже по – детски. Любила меня настолько искренне, что когда мы были не одни, не могла скрыть блеск радости в своих глазах.

Мир демонов (Муспельхейм) Vhtcvt
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 4:56 pm

Данте

Придя в себя, пошатываясь  из- за сильной потери крови, поднялся, осматривая поле битвы.
- Все демоны Преисподни!   - вырвалось у меня.
Повсюду лежали трупы: демонов, остроухих двух видов и оборотней. Кровавое месиво, смердящее, манило падальщиков. Такая панорама не вызвала у меня никакого азарта или удовлетворения от схватки. Свиток мы упустили, отряд был перебит, я сам получил серьезное ранение и, если не окажусь дома, то сдохну здесь,  среди своих погибших саратников. Но смерть в мои планы пока не входит, поэтому пора убираться отсюда. Взмахнув рукой, вызвал портал. Храмая до перехода, чувствовал себя развалиной. Теперь все будут косо на меня смотреть. И так мое положение было плачевным, Вергилия все боялись и уважали, а меня считали казановой  - никудышным воином,  так теперь, после поражения, мне и вовсе не пробиться к власти.
Появившись в своем мире, я рухнул на землю, харкая кровью. Переход забрал  последние силы. У портала  меня уже ждал Верг со своими людьми. Увидев, как я рухнул на землю, он мигом оказался около меня:
-Кто? Говори! Что произошло? – рычал он, тряся меня, требуя ответа.
-Засада, - только и смог ответить я, прежде чем провалиться в забвение…

Вергилий

Мы ждали возвращения Данте со свитком на границе наших земель. Я  покинул отряд три дня назад, чтобы присутствовать на военном совете, куда вызвал меня отец. Мне не хотелось оставлять Дана одного. Нет. Я не сомневался в его силах. Скорее переживал, что из-за своей горячности, брат  будет биться пока не перебьет весь отряд  ушастых. А этого нам не нужно! Свиток -  основная цель!  Получив его, мы сможем захватить всю власть и править девятью мирами, поставив на колени напыщенных Асгардцев. Истребив перед этим всю эльфийскую расу. Слишком много  они возомнили о себе. Решили, что лишь  им дозволено знать об источнике. Подумав об эльфах, я вспомнил красивую девушку с русыми волосами  и озорными серыми глазами, нежными губами и острым язычком. Смерть, которой меня огорчит сильно.  А затем образ милашки сменился сценами бурного секса. Ооо я помнил, какова была эта бестия на вкус. Поерзав в седле, позволил воспоминаниям нахлынуть, смывая грани прошлого и настоящего…
Я был тогда еще учеником военной академии девяти миров. Туда ссылали своих отпрысков правители королевств, чтобы подготовить себе достойную замену. Такая же участь ждала и меня. Отец решил, что мне обязательно нужно пройти обучение, чтобы не быть деревенщиной и соответствовать персоне королевской крови. Я  же на тот момент оттачивал свои способности инкуба на демонессах и не горел особым желанием учиться. Сбегая из дворца, оттягивая момент отбытия  на учебу. Потеряв терпение, отец ударил кулаком по столу, и вот я в ненавистной академии. «Женщин там не будет», - думал я, так как  обычно мужчины наследовали  трон после прихода совершеннолетия. Но меня ждал сюрприз, когда на ристалище появилась ОНА.
Девушка...  Светлая  эльфийка. Все тут же оживились, демонстрируя себя, пытаясь привлечь к себе ее внимание, но она шла с мечом в руке,  луком и стрелами  за спиной, не обращая внимания на павлинов, распушивших свои хвосты. Подойдя к мишеням,  оставила меч на специальном столе.  Встала на позицию, приготовившись к стрельбе.
-Эй, детка, ты часом не ошиблась местом учебы? Институт благородных девиц находится в пятистах милях отсюда! – прокричал какой- то выскочка. Парни, подхватив начали отпускать похабные шуточки в ее адрес. Что меня раздражало очень сильно. Я не мог понять почему смотрел на нее,  как завороженный, и готов был порвать каждого, кто только смотрел на нее.
А девчонка была не промах. Она  отправила точно в яблочко пять стрел,  а потом, ухмыльнувшись, направилась в сторону казарм, оставив нас с широко открытыми ртами.
На следующий день все тренировались без рубашек, демонстрируя свои тела. Я слышал, что кто-то пытался пробраться в ее казарму развлечься, но получил только фингал под глазом и удар в пах. Усмехнувшись, я продолжал тренировать владение мечом, не замечая ничего. Развернувшись, делая маневр,  я чуть не задел малышку мечом, но она отскочила, отбив  мой выпад и рухнула на землю, не справившись с инерцией удара.
-Какого черта, ты крутишься тут?! – прорычал я, опуская меч, гневно смотря на девчонку и смотревших на нас парней.
Не дожидаясь ответа, протянул руку, чтобы помочь подняться ей, но она посмотрела на меня с призрением, и вскочила на ноги, отряхивая пыль с тренировочного костюма.
- Меня поставили в пару с тобой для тренировки на мечах сегодня,  - услышал я нежный голосочек. Тело тут же отреагировало.  Посмотрев в ее серые глаза, я просто утонул в них, смотря не отрываясь пока нас не окликнул тренер.
Девушка недовольно зыркнула на меня и направилась к преподавателю, а я направился к речке и просидел в ледяной воде около получаса. Стуча зубами от холода, вернулся в казарму и, свалившись мешком на матрац заснул, проклиная серые глаза.
Той ночью она приснилась мне. Вернее я проник в ее сон. Это было возможно, только если женщина перед сном думала обо мне. Ответив на зов, я явился к ней. Не тратя времени на разговоры, она содрала с меня одежду и мы с жаром набросились друг на друга. Я брал ее, как хотел, воплощая самые смелые фантазии, а девчонка отвечала мне со всей страстью. Утром я проснулся бодрым и отдохнувшим, ведь инкубы подпитываются энергией во сне. Чего нельзя было сказать об Элларии. Так ее назвал инструктор. Мы тренировались в парном бое на мечах, и она все время допускала промахи и один раз даже уронила оружие, что вызвало шквал шуточек…
Из воспоминаний меня вырвал окрик Броя.
-Вер, там Данте! – он указал на появившийся портал.
Я присмотрелся, ожидая появление отряда с братом, но  был шокирован тем, что брат появился один и  сразу же рухнул на землю.
- Вперед! – дал команду людям, подстегивая Бархана.
Остановившись у портала, спрыгнул с седла и рванул к брату. Меня интересовало, где его отряд и почему он выглядит, как живой труп?
-Кто? Говори! Что произошло? – рычал я, тряся Дана, требуя ответа.
-Засада, - только и смог ответить он, прежде, чем  сознание покинуло его.
Подхватив брата и перекинув через плечо, направился к Бархану. «Что-то непредвиденное видимо произошло  в мире ушастых», - подумал я, понимая, что свитка мы не получили…

Мир демонов (Муспельхейм) E8mhvs
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:12 pm

Мир демонов (Муспельхейм) 123b7s3

Тартрас

Эта строптивая птичка находится у меня в темнице уже не первый год, а спеси за все время не убавилось. Стражники охраняют её, следят чтобы не сдохла от голода, а она отказывается от еды и уже несколько дней все не приходит в себя.Нужно заставить ее поесть. Вспомнилось, как эта сумасшедшая накинулась на меня, с таким остервенением и злостью, что напугала даже охрану, глупая девчонка. Пыталась меня ударить, лягнуть, как дикая кобылица. Интересно, она действительно так глупа, раз верит, что одолеет меня или ею владели только эмоции? Ух, горячая штучка, и надо признать красавица. Молочная кожа в кровоподтеках волосы цвета соломы, сочные губы, птичка меня заинтересовала… Вот очнется и я вдоволь поиграю с ней…

Мир демонов (Муспельхейм) 2pqsu1j

Фрита

"О, боги, как же болит голова"-я прикоснулась к ней и ощутила что-то мокрое, липкое. Поднеся руку к носу, ощутила резкий запах крови. Похожее голова была разбита. Наконец, ко мне стали приходить воспоминания. Вот я набросилась на Тартраса, а затем ощутила сильный удар по затылку и потеряла сознание.
- Похоже меня оглушили, но почему я еще жива?- прошептала, пытаясь осмотреться.
С трудом, осмотревшись по сторонам, я стала понимать, что скорее всего нахожусь в каком-то подвале. Здесь было холодно и пахло сыростью. Укутав себя своими же крыльями, попыталась подняться, но тут же снова упала. Сильная боль в голове мешала ориентироваться, ноги задрожали, а потом и вовсе подкосились, и я рухнула, как срезанная трава.
Немного отдохнув, я попыталась снова встать, и опираясь о стену, пошатываясь, пошла вперед.
Но далеко пройти мне не удалось, впереди была решетка, споткнувшись обо что-то ногой, снова упала.
Тем самым разбудив стражника, который был рядом с моей клеткой.
-О, птаха, очухалась, нужно сообщить Тартрасу, хотя я бы давно перерезал тебе глотку,- бросил демон и направился вверх, при этом я продолжала слышать, как он поливал меня грязью, причем так отчетливо, будто тот все так же продолжал стоять рядом. Затем услышала, как открывалось несколько дверей, и разговор:
-Мой господин, эта тварь очнулась.
-Это хорошо. Я хочу сам с ней поговорить.
Затем разговор прервался. Боль в голове становилась все сильнее.
-"Странно, неужели здесь такая слышимость?!
Сейчас явится он, тот кто виноват в смерти тех кто мне дорог?"
Я даже не поняла когда они появились, не слышала их приближения ко мне.
"Как это странно, ведь до этого слышала, как уходил стражник"- подумала я в первую секунду.

Тартрас.

-Мой господин, эта тварь очнулась, - сказал страж, открывая двери в мои покои.
-Это хорошо. Я сам хочу поговорить с ней, - кивнул стражнику на дверь, что бы он уходил. Наконец то, я позабавлюсь с этой пташечкой. От предвкушения у меня зудели кончики пальцев... Сейчас повеселимся..
Спускаясь в темницу, я уже почуял запах крови.. .её крови. Ох, как же она пахла – опьяняюще, дурманя… Мотнул головой, развеивая наваждение. Она моя пленница! Трофей! Подойдя к темнице, услышал шумное дыхание девчонки, резко открыв дверь, вошел. И предо мной развернулась картина: пария сидит на сыром полу, её волосы разметались по спине и плечам, из раны на лбу сочится кровь, одежда порвана и местами висит лохмотьями.

Фрита

-Ну, здравствуй, хотела меня убить?! - с ухмылкой произнес Тартрас при этом рассмеявшись.
-Ты думала это будет так просто? - говорил он, подходя ближе.
Затем сделав еще пару шагов, оказался в плотную, и дернул меня за волосы, задирая голову, желая, посмотреть мне в глаза.
- Глупая пария, как и весь твой никчемный и уже мертвый род,- произнес Тартрас, расплываясь в улыбке.
-Ты заплатишь за это! - с вызовом произнесла я. При этом дернувшись в сторону, пытаясь освободить свои волосы из его рук.
Тартрас рассмеялся, хотя и отпустил, давая мне на мгновенье почувствовать свободу.
-Смотри, эта девка, угрожает мне - Повелителю демонов, при этом находясь в заточении,- забавляясь произнес он, обращаясь к слуге.

Тартрас.

-Ну здравствуй, хотела меня убить?! – ухмыльнулся, - Ты думала это будет так просто?!, - говорил с ней, но не видел её глаз, она не смотрела на меня, боялась – я это чувствовал. Подошел к ней вплотную, схватил за волосы и заставил посмотреть мне в глаза.
-Глупая пария, как и весь твой никчемный и уже мертвый род! – после этих слов, в её глазах вспыхнул гнев, злость , обида, она смотрела мне прямо в глаза, её страх куда то испарился, а на смену пришла ненависть ко мне. Меня все больше и больше веселила эта птичка, она не могла скрыть
свои эмоции, тем самым раскрываясь и делая себя беззащитной.
-Ты заплатишь за это! – прокричала она и попыталась вырваться из моих рук. Я ослабил хватку и она выскользнула из моего захвата. За всей этой сценой наблюдали стражники… Я подскочил к девчонки и залепил ей пощечину, от моего удара она упала на пол, похоже она была очень слабая.
-Сейчас ты все мне расскажешь дерзкое создание и про артефакт, который вы прячете и может еще что-то.
-Нет! - закричала девчонка, и в этот момент я понял, что с ней будет непросто..
-Посмотрим, что ты скажешь после 30 ударов розгами!
Указав стражнику на парию, я вышел из темницы, уверен, страж сделает все как нужно. От чего то мне не захотелось смотреть на показательную порку.

Фрита

Стражник схватил меня за руку и пристегнул цепями к потолку, подвесив в воздухе, плотно зафиксировав крылья, принялся за дело. Первый удар, Разорвал пустоту эхом моего крика. Взглянув на стражника, я увидела довольную ухмылку на его лице.
-Нет, ты больше не увидишь, как мне больно, -подумала про себя я.
И на мою спину начали сыпаться новые удары.
Прикусив губу, продолжала молчать, с вызовом смотря прямо в демонические глаза.
-Дрянная девчонка, посмотрим, что будет завтра .-услышала в своей голове голос Тартраса.
-Что это?- испугалась я, ведь он не произнес ни слова. Еще пару ударов и я потеряла сознание от сильной боли.
Меня окатили холодной водой, чтобы привести в чувства.
-Ну что, ты скажешь мне где артефакт?!
-Нет ,- без раздумий ответила я.
-Может быть завтра ты будешь более разговорчива, -он жестом указал на цепи, чтобы меня отвязали. И я, обессилившая, упала на пол. Напоследок его слуга ударил меня сапогом и направился к выходу.
Лежала на полу, ощущала весь его холод, но теперь он даже казался спасительным. Моя спина горела от боли, а губы были искусаны в кровь.

Мир демонов (Муспельхейм) 1zz6v53

Тартрас.

По пути в свои покои, зашел к Сергу.
-Приветствую тебя повелитель! - в ответ я ничего не ответил, лишь подошел к окну. – Что с тобой Тар?
- Найди мне всю информацию на пленницу, - не отрывая взгляда от пейзажа, сказал я.
- На какую пленницу?
-На парию, – ответил я.
- А на эту крошку…, да, ничего не скажешь – хороша малышка…
Я резко обернулся и горящим взором обвел советника, от моего взгляда он шагнул назад, опустил глаза и тихо сказал:
- Как прикажете повелитель.
Я развернулся и вышел из покоев Серга

Фрита

Так продолжалось уже несколько дней. Мои крылья были в грязи и моей крови, большинство перьев слиплись, как и волосы на голове. Я ничего не ела, не потому что мне совсем ничего не давали, просто бросала миску с едой назад в охранника.
-Ну, что, ты скажешь? -бушевал в гневе Тартрас.
-Нет!- переходя на крик, отвечала я.
Какая строптивая, настойчивая и при этом притягательная!" -снова услышала я голос Тартраса в своей голове. Я никак не могла понять, что происходит, неужели я слышу его мысли?! Но поймав на себе красноречивый взгляд Тартраса, я поняла, что это не просто иллюзия в голове. День ото дня, я видела, как Тартрас меняется, с ним что-то происходило. Иногда я слышала его мысли, это получалось спонтанно, даже не знаю как.
Повелитель демонов все чаще стал появляться рядом с местом моего заточения, иногда видела его, а иногда слышала лишь шаги рядом.

Тартрас

Уже несколько дней её допрашивали… без пристрастия.. я не разрешал применять к ней пытки, а она молчала и ничего не говорила. Я видел, как стражники выходили из себя, как они жаждали применить к ней пытки, как у них горели глаза при виде её кров и мучений.., но я не разрешал переходить за грань того, что бы она могла выдержать. Я старался не присутствовать при допросах, но оставить её наедине со стражей тоже не мог, поэтому постоянно находил предлог спустится в подземелье и через решетку слышать стук её сердца, дыхание, убедится, что она все ещё жива.

Фрита.

Один из стражников особенно не любил меня, поэтому с радостью издевался, когда никого не было и старался вложить всю силу в удары, избивая розгами по приказу Тартраса. В один из вечеров, после очередной пытки, как раз была смена этого стража. Я заснула, проснувшись уже от того, что ощутила, как к моей руке снова пристегивают кандалы. Я думала, что снова вернулся Тартрас, но его не было.
-Ну что тварь, сейчас развлечемся с тобой, -произнес знакомый голос. -Сейчас ты узнаешь, что такое истинная боль, уже больше двух недель повелитель не может выбить из тебя признание, я сделаю это для него. И начнем мы с твоих крыльев, посмотрим, как ты будешь летать без них, а точнее ты теперь никогда не сможешь летать.
Стражник взял большой кинжал, и провел им рядом с лицом.
-Ну как, нравится? -спросил он.
-Не смей! -вскрикнула, пытаясь освободиться. -Не тронь меня!- вырываясь, билась, как птица в силках.
-Стой смирно, и быть может, я не задену ничего кроме крыльев. Хотя нет, еще как задену! -произнес мой мучитель и махнул кинжалом рядом с моей рукой, лезвие лишь слегка коснулось кожи, но тут же на ней показалась глубокая рана, из которой начала сочиться кровь.
-А теперь крылья! -смеясь произнес он.
-Нет! -кричала я,- Прошу не надо, только не крылья!
-Именно их! А потом можно будет и развлечься с тобой, - произнес изверг, касаясь моей груди.- Да, вполне можно, - смеясь прорычал он.
Затем я ощутила резкую боль в своей спине, от движения кинжала по одному из крыльев.
И взвыла от боли.
-Оставь ее! -вдруг услышала знакомый голос.

Тартрас

Из темницы доносились голоса, кроме голоса парии я слышал голос стражника.
-….можно развлечься с тобой…- я не услышал фразу до конца, поскольку подземелье пронзил оглушительный вопль.. Ворвался в темницу и увидел, как в руках демона – стражника извивается и воет от боли пария. Перья её крыльев были все в крови, губы искусаны, волосы слиплись … Мои глаза налились кровью..
- Оставь её! – постарался как можно спокойнее сказать я, чтобы не выдать своё состояние.
- Но мой повелитель, она сейчас во всем признается.
- Не тронь ее крылья! - прорычал.

Фрита

-Не тронь ее крылья!- послышался грозный приказ.Стражник в ту же секунду снова ударил по моим крыльям. И снова дикая боль поразила меня.
В мгновение ока Тартрас оказался рядом с ослушавшимся стражником и вонзил в него меч.
-Я сказал не трогать ее! -лишь на последок произнес его повелитель.
Тартрас отцепил мои оковы и плавно опустил на пол. Он бережно сложил мои крылья, и будто отец погладил по голове.
Взглянув ему в глаза, увидела в них ...заботу.
-Спасибо, -еле слышно прошептала я. Повелитель поднялся и еще раз взглянул на меня, его взгляд изменился, он уже не был жестоким.
После чего демон вышел, я слышала, как на верхнем этаже он распорядился, чтобы мне обработали раны и отмыли крылья.
Впервые в жизни, испугалась такого отношения Тартраса ко мне.
- Лучше бы он бил меня до полусмерти, чем так, ведь он мой враг, он должен ненавидеть меня, а он...-и я заплакала, не от того, что боялась чувств своего мучителя, а того, что и он тронул мое сердце сомнением.

Мир демонов (Муспельхейм) 2qbrxgk

Тартрас.

Стражник не послушал меня и снова ударил её по крыльям. Раздался еще один дикий вопль боли….., когда я услышал этот крик, я больше не смог сдерживаться, подскочил к демону и одним ударом меча убил его. Посмотрел на парию и … что - то глубоко во мне шевельнулось… непонятное чувство, неизведанные ранее эмоции… Подошел к парии и снял с её хрупких рук оковы, сложил израненные крылья и напоследок, не удержавшись коснулся её волос.
Вышел из темницы и понял, что так больше продолжаться не может, её больше не будут пытать и допрашивать, я больше никому не позволю прикасаться к ней, к Фрите, усмехнулся самому себе : первый раз назвал её по имени.. Фрита… Странное имя .
Идя к себе в покои отдал приказ слугам, чтобы Фриту разместили в покоях рядом с моими, отмыли её и обработали раны. Слуги смотрел ина меня с недоумением, но никто не решался задать вопроса… Согласен странное решение для меня.., сам удивлен, но посмотрим, что делать дальше. Нужно подумать….
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:17 pm

Фрита

***
Труп убитого демона убрали сразу же два довольно крепких оборотня. Да я очень четко ощущала это лейканы на их правых запястьях было по широкому металлическому браслету с непонятными рунами и клеймом Тартраса. Похоже эти странные предметы сдерживают их от обращения. Они зашли молча, выполнили поручение правителя и так же быстро удалились.
Прошло менее получаса, как на пороге появилась довольно сексуальная демоница. Она зашла в камеру покачивая бедрами из стороны в сторону, при этом оставив дверь открытой.
-Интересно, провела ли она уже одну из ночей с Тартрасом?- подумала я глядя на нее .- Конечно провела, демон не упустил бы такой экземпляр.
Тут же в голове возникли образы о том, как они вместе проводят время.
Пока я была погружена в эти мысли, та уже привела мои крылья в порядок и приблизилась к моему лицу.
Сильный запах крови исходил от нее. Ощущая, как ее кровь пульсирует в артерии на шее, это сводило с ума. Еще мгновение и выпустив клыки, я попробовала деву на вкус. Жажда была такой сильной, а демоница на удивление очень сладкой и все благодаря гормонам которые переполняли темную. Похоже менее часа назад она была с одним из мужчин.
- Какая же сладкая-возникла мысль в голове, когда тело красотки замертво упало на пол.
Смакуя во рту ее вкус и слизнув последние капельки крови языком со своих губ, еще пару секунд пыталась придти в чувства.
Очнувшись, я вспомнила, что дверь осталась открытой. В мгновение ока оказалась за ней и моему взору предстала крутая, длинная и витиеватая лестница. Ни минуты не думая я пустилась вверх, туда к свободе, к небу, к моему миру, к другим париям. Окрыленная мыслями скорой свободы, даже не заметила как передо мной возник повелитель демонов.
- Куда-то собралась крылатая?- металически прозвучал его голос, разрезая пространство и будто оглушая.
Секунду помедлив, со словами "На свободу!"-я бросилась на него.
Но Тартрас не растерялся и просто толкнул меня, от чего я покатилась вниз по ступенькам, ведь расправить крылья и взлететь в таком узком пространстве не было возможности.
Пока я падала вниз демон медленно спускался вслед за мной.
-А куда же делась Эдика?-спросил он про ту которая еще не так давно приводила мои крылья в порядок, нависая надо мной у подножия лестницы.
- Я ее убила!- с вызовом выпалила, глядя прямо в глаза.
Тартрас же просто расплылся в улыбке.
- И почему я не могу читать его мысли, когда захочу?

Мир демонов (Муспельхейм) Ir5agx Мир демонов (Муспельхейм) Ek3qqc Мир демонов (Муспельхейм) 2lu2qle
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:20 pm

Меридиан

Сколько боли! Сколько муки! Тартрас…Любимый мужчина, с которым я делила постель и имела неосторожность отдать свое сердце…предал меня! Он бросил меня в покоях, как только сказали, что его пернатая игрушка подыхает. И так день за днем… Он заставлял смотреть ее будущее. Каждый день начинался с нее и заканчивался ею. Я возненавидела ее имя и всех парий, оставшихся в девяти мирах. Я даже хотела отравить ее, однажды, подсыпав яд в воду, что ей понесли, демон, несший еду и воду, споткнулся и рассыпал все. Потом я подкинула ключ от ее камеры одному из стражников, надеясь, что она сдохнет, когда он займется ею, но и тут Тартрас все испортил, решив снова допросить парию. Он не только спас ее, но и притащил в покои рядом со своими.
-Как он мог, - негодовала я в своей комнате. – Он разбил мое сердце. Я этого так не оставлю…

Тартрас

Все шло более, чем замечательно. Война между темными и светлыми внесла разлад в их рядах, ослабив. Теперь захватить их дело времени.  Асгард молчит. А оборотни получив свиток, никогда не смогут его расшифровать. Для этого нужен эльф.
Сейчас мне важно вылечить сына. Из провинции привезли уже лекаря. Не думаю, что девчонка справится, но чем дьявол не шутит.
Поднявшись, я покинул тронную залу, направляясь в покои где поселили парию…

Меридиан

- Пария должна умереть, -прошептала я, достав кинжал из шкатулки. –Она не отнимет у меня Тартраса.
Направляясь к покоям, где держали девку, была полна решимости убить ее. Но вдруг…
Видение!
Свиток!  
Он в руках у девушки.
Эльф!
Нет!
Они найдут его!
Что это?
Девчонка не эльф, а оборотень? Что за странное видение? Разве существует ребенок двух рас?
Кто –то еще…
Вергилий! Он  держит этого оборотня, значит свиток будет наш!
Но что это? Кинжал? Что он делает?  - не могла поверить я в происходящее. – Вергилий- демон с самой черной душой, чернее даже, чем у его отца…плакал.
Кровавые слезы текли из его глаз. Он не отрывал взгляда от девушки.  И что-то шептал ей. А затем…
Погрузил острие в ее сердце…яркая вспышка озарила все.
Тут же меня отшвырнуло от них, а через мгновение, оказалась в зале экстренных советов. Единственном месте, где главы всех рас могли находиться  для решения проблем Вселенной.
- Мы отправим группу, - проговорил Халдир.
-Пусть от каждой расы пойдет по одному, - ответил Зоэль, зло посматривая на светлого короля.
Только Тартрас молчал.
-У нас мало времени,- ответил Тор, стоящий в центре зала. – Нужно найти источник или все девять миров погибнут. Аюр  - существо, доселе неизвестное  никому. Никто не может предугадать его действия…
Видение тут же закончилось. Я все еще в коридоре замка. Приходя в себя, не могла поверить в то, что нашим мирам  грозит погибель.
Не мешкая больше ни минуты направилась к покоям Тартраса. Увидев как он заходит в комнату той девки, почувствовала как сердце рассыпается на куски. Но мне нужно рассказать о видении…
Решительным шагом, я направилась в злополучную комнату. Открыв двери, застыла  и не могла произнести ни слова. Тартрас прижимал парию, и его губы жадно сминали ее рот. Она не сопротивлялась, жалкая шл*ха! А, наоборот, вцепилась в его тунику и льнула, постанывая.
Не выдержав я схватила кинжал и напала на нее, всаживая клинок по самую рукоять в ее спину.
-Умри тварь! – прошипела я, а слезы обиды застилали глаза…

Тартрас

Я пришел к Фрите в комнату, чтобы посмотреть, что она делает. Но увидев ее в тонкой кружевной тунике, прилипшей к влажному телу. Возбуждение, налилось с новой силой во всех частях моего тела и опустилось к окрепшему чл*ну. «Сейчас я  возьму ее» - подумал я, решительно направляясь к девчонке. Схватив в свои объятия, прижал крыльями к столбику кровати. Она попыталась сопротивляться, но я предугадал ее действия и прижав сильнее впился в ее губы, ощущая вишневый привкус ее крови на своих губах. Видимо поранил ее, обрушиваясь с таким напором.
Вдруг двери распахнулись и на пороге я заметил Меридиан, она была чем-то встревожена, но это могло бы и подождать… Но вещунья допустила ошибку, кинувшись с криками к нам, а потом совершила смертельную ошибку, когда достала кинжал и ранила им мою пленницу…
Оторвавшись от губ парии, которая обмякла в моих руках, я прорычал:
-Ты подписала себе смертный приговор ее кровью, Меридиан.
Девушка испугалась и бросилась прочь из комнаты. Выйдя за ней следом крикнул страже:
-К парии лекаря! Ключи от северной башне принести в мою спальню.
Все засуетились и забегали, боясь моего гнева. Быстрым шагом, я направился в ее покои, перед тем как я ее накажу, стоит последний раз насладиться ею…

Мир демонов (Муспельхейм) Qzewys
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:26 pm

Брайян

Сидя в замке я наблюдал за прислугой, бегающей туда-сюда, и приводящей в порядок зал после празднества. Нужно будет пополнить запасы. Несмело ко мне подошел слуга и сообщил, что мне приехал гонец с письмом. Отдав приказ принести мне его, я поудобнее развалился в троне, размышляя о том, кого же заинтересовала моя столь незнаменитая персона. Слуга, запыхавшись, протянул мне письмо и попросил разрешения удалиться. Кивнув, я неторопливо вскрыл конверт и достал оттуда вдвое сложенный лист. От него еще веяло холодом улицы. Развернув листок, впился взглядом в размашистый королевский подчерк. Письмо было от Вергилия. Пробежавшись глазами по тексту, произнес:
- И что ему опять от меня понадобилось?
Командиру нужен был именно я. Вергилий готовится к походу за свитком, а мне приказывает следить за его пленницей.
-Опять кого-то подцепил, ну ничего, это мне на руку. Скоро вместо Верга буду я! - с темными мыслями, встал с трона и спрятал письмо в карман. Отдав прислуге приказ следить за порядком в мое отсутствие, я вышел из замка и вдохнув запах свежего воздуха, направился к конюшне. Отряд уже ждал у ворот. Мой конь, Призрак, великолепное животное, я получил его в бою, вырвав его хозяину сердце, которое и скормил коню. Сейчас он рвался на цепях требуя свободы.
-Ну-ну, успокойся, - проговорил я жеребцу, похлопывая по шее. - Сейчас мы отправимся на прогулку. Выведя его из загона и одев седло вскочил на бьющего в нетерпении копытом землю коня. Когда слуга подал меч, я принял его. В этот момент Призрак дернул головой и прокусил слуге руку. Тот ошарашенно смотрел на покалеченную конечность, не придав этому значения и дернув за узду, понесся прочь из замка. Воины последовали за мной. Копыта Призрака поднимали землю, разбрасывая комья в стороны, а я все подгонял жеребца, не жалея, нужно было прибыть к командиру до заката. Но сколько я не старался разогнать уже несущегося во весь опор коня, я понимал, что остановиться все таки придется. Мы были на территории темных эльфов. Остроухие твари кишели в этих местах. Нужно быть начеку. Солнце уже скрылось на западе, и темнота начинала отвоевывать свою территорию. Проезжая у озера, я заметил одиноко сидящую фигуру. Отправив отряд вперед разбивать лагерь, сам направился к смертнику, оказавшемуся ни в том месте. «Девушка! Вот будет сейчас развлечение!» - подумал я, резко натянув поводья. Остановил коня, спешился, выхватил меч и потихоньку начал подкрадываться к ней. Чем ближе я подходил, тем больше убеждался в том, что она не просто девушка, а красавица. Длинные, рыжие волосы, вьющиеся по спине манили намотать их на кулак. Дикая похоть завладела мной. Хотелось проделать с ней самые немыслимые вещи. Отогнав наваждении, я спрятал меч и тихо подкравшись вплотную, одним ударом вырубил ее и закинув на плечо, пошел к гарцующему Призраку. Закинув пленницу на коня и как следует привязав, я продолжил свой путь. Добравшись до лагеря, снял девчонку с седла и понес в свой шатер. Опустив ее на землю, привязал цепью к центральному столбу, убедившись, что девушке никак не выбраться, я с удовольствием повалился на настил, прикрывая глаза. Усталость давала о себе знать, и я потихоньку провалился в сон...

Мир демонов (Муспельхейм) 11b3nkm
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:29 pm

Лилит

Сидя возле камина в своём домике, стоявшем на окраине, я в очередной раз перелистывала страницы травника, осознавая, что ничего нового я там не найду. В душе бушевал ураган эмоций. На днях я видела его с новой подстилкой, которая висла на его руке, смотрела на него глупо-влюблёнными глазками и хлопала ресничками. Фу, аж противно до тошноты стало. Если ему нравятся такие недалёкие дуры… То у него чертовски плохой вкус!
Зацепившись взглядом за одну точку, стаявшую на каминной полке статуэтку, подаренную любимой бабулей, я с силой сжала уголки книги, выплескивая, таким образом, свой гнев. Книга, конечно, не виновата, но надо что-то сделать, чтобы не дай бог не сорваться на первом попавшемся под горячую руку. Когда я дошла до той точки, что уголки книги впились в ладони и на чистые брюки упали капли крови, в нос ударил привычный металлический запах, но уже собственной крови. Ослабив хватку, я отложила книгу на стол и уже через пару минут ранки сами затянулись, благодаря демонической регенерации.
Душа требовала крови и зрелищ! Но я обещала никого не калечить… Причём обещала себе же! А душа же требует!
Вскочив на ноги, я отодвинула в сторону картину, с готическим видом кладбища в лунную ночь, и спустилась по ступенькам в подвал. Размещать лабораторию в доме мне не хотелось, а вот под землёй сохранялось ощущение мрачности.
Сколько времени я провела в лаборатории, смешивая разные жидкости и порошки, я не знаю. Процесс так поглотил меня, что я не заметила течения времени. Небольшая комната, лишённая окон, наполнилась запахом серы и углекислого газа, когда сверху донёсся непонятный шум. Сначала с грохотом что-то упало. Послышалось множество мужских голосов о чём-то громко переговаривавшихся, но разобрать их слов полностью, я не смогла. Лишь некоторые отрывки доносились до моего слуха.
«Её здесь нет»… «… где-то должна быть»… «… найти…»… «Немедленно!»
Отложив работу в сторону, я не спеша обошла рабочий стол и поднялась наверх. Когда я вышла в общую комнату, незваный гости уже собирались уходить. Высокие, рослые мужчины резко обернулись, когда я с громким хлопком закрыла тайный проход. Не надо им знать, что именно я делаю. Не ровен час обвинят в заговоре и в покушениях!
Я сложила руки на груди и оперлась спиной на раму. Со стороны это должно было выглядеть очень мистично. Темноволосая девушка на фоне картины с кладбищем и красной луной, облачённая в чёрные кожаные брюки и тёмно-коричневый корсет поверх красной рубашки.
Оглядев комнату, я обнаружила причину шума и грохота. Доска, некогда заменявшая дверь, теперь валялась недалеко от камина, а остатки петель больше были похожи на покорёженный метал.
- А аккуратней можно было? – спросила я, указывая взглядом на остатки двери.
- Лилит Эмбер? – спросил один из мужчин, делая шаг вперёд.
- Да.
- Вы обязаны проследовать за нами! – не спрашивая, а утверждая, сказал мужчина. Я слегка опешила. Хорошее начало вечеринки! Может форма одежды и выдавала их статус, но желания идти куда-то не было совсем! Я только начала эксперимент!
- Больше я ничего не обязана? – как ни в чём не бывало, спросила я. Ну, не силой же они потащат слабую женщину?!.. Ошиблась! Скрутили, связали, ещё и глаза закрыли. Добрые они! Шуток, блин, не понимают!
Куда несли, зачем несли, одному дьяволу понятно! Зато остановились довольно-таки быстро.
Когда каблуки сапог стукнулись об пол, я немного расслабилась. Верёвка, приковывавшая руки к телу, медленно ослабла и опала на пол. Потянувшись к повязке на глазах, я приподняла её на лоб и огляделась. Просторный зал, похожий на тронный… или не похожий и это он и есть?! Лил, поздравь себя, ты только что вляпалась в крупные неприятности! Дверь за моей спиной захлопнулась, перекрывая пути отступления. Допрыгалась рыбка! Говорила мне бабушка, держи свои руки при себе хоть изредка, целее будешь! Нет! Решила потравить «крыс»!
В глубине зала сидел мужчина и неотрывно наблюдал за мной. Лёгким движение руки, он подозвал меня к себе, и отказать тому мужчине я не смогла.
- Рада приветствовать вас, Верховный! – тихо промолвила я, подойдя ближе и склоняясь в небольшом поклоне.
Мужчина кивнул, но ничего не сказал. Он просто продолжал следить за мной, за моей реакцией, будто изучая и что-то обдумывая.
С каждой пройденной секундой молчания, мне становилось неуютно. Хотелось скрыться, сбежать куда-нибудь подальше! И не выходить пару сотен лет, а может и больше. Прозвище «Ужасный» полностью оправдывало себя. Он внушал страх даже сейчас, ни сказав не слова.
- Чем обязана, Ваше Темнейшество? – неуверенно спросила я. Надеюсь, меня за это не прибьют по-тихому.
- Ты должна помочь моему сыну, - неожиданно ответил он. Я задумалась. Сыну? Когда я приготовилась спросить которому из них, меня перебили. – Это приказ!
- Слушаюсь, - не поднимая головы, ответила я. Мужчина, не поднимаясь с места, кого-то окликнул. Двери с тихим скрипом отворились, впуская в зал моего провожатого. Склонившись в прощальном поклоне, я развернулась и направилась вслед за мужчиной.
После встречи с Верховным осталось неприятное послевкусие… Я привыкла к таким встречам. Бабушка не добрее него, но всё же… Я демон! И вроде бояться ничего не должна. Но… Я передёрнула плечами, вспоминая на себе взгляд Верховного. Нет, с ним я больше не хочу встречаться.
Надо же мне было так влипнуть!? Следуя за своим провожатым, думала о своей незаконченной работе в лаборатории. Постойте! А что если именно Данте, попал в неприятности?! Это на него очень похоже! Вмиг ускорившись, чуть не обогнала провожатого, удивленного моим поведением. "Ну, я ему устрою, только пустите меня к нему, вылечу как следует!" – крутилось в голове от воспоминаний о его бесконечных подружках.
Передо мной открыли дверь покоев. На огромной кровати неподвижно лежал демон. Это все-таки он! Его тело все было покрыто ранами и запекшейся коркой крови. Гнев моментально улетучился, уступив страху за его жизнь. Быстро подойдя к кровати осмотрела раны, все было очень плохо. Схватив нужные склянки с травами, которые уже были подготовлены для меня, ругаясь и пытаясь сосредоточиться, смешивала их в нужных пропорциях. Готово! Осталось только добавить главный ингредиент, кровь девственницы.
- Клянусь! Если очнешься, мерзавец, то тебя снова придется лечить, но уже из-за меня! – прошипела на эмоциях и еле сдерживая подступающие слезы, полоснула свое запястье кинжалом.
Напоив парня отваром, оставалось только ждать, когда он очнется.
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:39 pm

Вергилий

Пройдя с Рией через портал, я понял, что рысь специально плетется, оттягивая время, если и дальше будет тянутся за мной, то до замка доберемся поздно, кошка будет уставшей, а это не входит в мои планы. Были у меня на ее счет неплохие задумки. Натянув поводья, я дождался момента, когда мы поравнялись, поднял ее в седло, устраивая аппетитную попку перед собой, прижимая спину к своей груди, по-видимому ей это не очень понравилось, но шанса сопротивляться у Рии не было, руки связаны за спиной туго, глаза завязаны, она могла лишь кусаться, но не делала этого, а жаль, я не был бы против.
Эллария спокойно сидела до самого замка, так как понимала, что настроение у меня сейчас не самое дружелюбное, после не оконченного боя и того, что я узнал о ней с тем темным.
- Вот мы и приехали, - прошептал ей на ухо, направляя коня в замок. Всю дорогу ехали молча, а сейчас она зашипела. Я наслаждался ее запахом, как же он манил меня. Сидела Рия прямо на моей ширинке, один не ровный шаг коня, и она бы ощутила все, что я к ней чувствую. Но, кошке снова повезло, конь у меня хороший, ходит ровно, молодец Бархан. Не хочу, чтобы видели, как она будет извиваться, скача на мне, и кричать от удовольствия. Только в моей спальне, наедине со мной, полностью голая, а не наспех. В замке нас встретили слуги, я спешился и снял свою пленницу с седла, закинул на плечо и унес в свою спальню...
После боя все тело ныло, а после поездки с рысью, добавилась и боль в паху, как же тянуло сейчас сорвать с нее все, и насладится телом, столь нежным и запретным все эти годы, но решил потерпеть еще немного, растянуть удовольствие, заставить ее ждать…
Кинул ее на кровать, привязал руки к спинке кровати, а ноги перетянул веревкой, не снимая повязки с глаз. Пусть помучается неведением…
Направился в соседнюю комнату, чтобы скинуть броню. Вернувшись, застаю картину маслом, она...
Эллария вновь пыталась развязать руки, уже без повязки злобно сверкает своими кошачьими глазищами, видимо я проглядел и забрал не все ее оружие. Усмехнувшись, сложил руки на груди, подперев дверной косяк плечом.
- Бесполезно, связывать я умею, - сказал я, - не знаю рада будешь или нет, но, отныне ты моя пленница, сопротивляться и бежать бесполезно, если хочешь нормального отношения - будь покорной, тогда будешь сыта, чиста и не тронута.
- Да как ты смеешь ко мне так относится, освободи меня сейчас же! Ты пожалеешь о сказанном, демон,- прорычала она. Как же я скучал по этому звуку.
Не замолчишь, рот заткну кляпом, и дня два будешь голодать, - двинулся к кровати, нависнув над кошкой, прошептал ей на ухо, - сказала бы спасибо, что не в катакомбах, гнили и смраде .
К этой эльфийке меня необъяснимо влекло, как никогда раньше. От одного лишь имени штаны уже становились тесными. У меня много было любовниц, всяких, и тех что сопротивлялись, и что сами желали, но она не была похожа ни на одну, так никогда еще не влекло мне вкусить сей плод. Снов о ней мне стало мало, теперь я хочу получить ее всю. Силы демона инкуба меня не обманут, я чувствую, что не только я пытаюсь побороть желание, она тоже хочет меня.
Я вновь хотел увидеть те глаза, что смотрели на меня с любовью, там в академии. Когда мы гуляли под луной, сбегая после отбоя. Почувствовать сладость ее губ, так жадно и страстно целующих меня. Я заглянул в глаза Лари, ожидая увидеть в них ту горячую кошечку, что терзала мое сердце одинокими ночами, но в ее глазах отражались боль, страх, гнев, слегка приправленные гордостью, даже не слегка, а с не хилой горочкой. «Что вы, что вы, она же принцесса, -подумал я горько усмехнувшись, но и я не простолюдин, и сейчас, Рия моя пленница, и все те привилегии внешнего мира для меня ничего не значат...»
Вновь склонившись над кошкой, я приблизил губы вплотную к ее губам, заметил как она насторожилась, пытаясь бравадой сбить меня с толку, напугать своим гневным взглядом. «Смешно!»- подумал я, прошептав:
- Боишься? - легкая усмешка, а кошка лишь фыркнула в ответ.
- Можешь не отвечать, все
изменится, не надейся вновь сбежать, я позаботился о том, чтобы тебе пришлось помучатся, как мне тогда,- не удержавшись, завладел ее губами. Терзая в грубой ласке. Сминая, заставляя раскрыть их, чтобы языком пробраться в ее рот, перекрывая дыхание. Опомнившись, оттолкнул девчонку от себя. Еще рано …Еще не время…Но скоро я отомщу за все те муки, что я испытал из – за нее. Она заплачет, прося пощады и вот тогда я решу отпустить ее или нет…

Мир демонов (Муспельхейм) 2ln7l6v
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:56 pm

Эллария

Никогда не думала, что Вергилий настолько жестоким может быть со мной. А еще больше не понимала поступок отца. «Зачем он отдал меня демону? Какие причины заставили родителя вернуть меня тому, о ком я старалась забыть столь долго и болезненно?»
Осмотревшись в комнате демона, была удивлена ,что все аккуратно сложено. Книги, картины, оружие… «А где же холсты с насилием, оргиями, где реки крови?»  - думала я, поерзав на кровати, пытаясь ослабить веревки. Попытка не увенчалась успехом, как и следующие две.
- Вот скрутил же, демон, - бросив бессмысленное занятие, осмотрелась в поисках того, что могло бы мне помочь освободиться. Бутыль стояла далеко мне не дотянуться. Вспомнив о маленьком кинжале, спрятанном в ожерелье, что подарил мой отец, подтянулась на руках и дотянувшись до цепочки, дернула ее…
Когда кинжал оказался в руках, я быстро принялась за путы. Освободив руки, схватилась за веревки, стягивающие ноги.  Кто-то прошел у двери, говоря на демонском, я затихла прислушиваясь. Когда голоса стихли, быстро поднялась и поискав глазами плащ, решила идти так, не было времени искать и оружие, если задержусь, мне потом не вырваться от сюда никогда.
Выскользнув за двери, крадучись направилась к выходу из замка.
Мне повезло. Все демоны были в главном зале, а стражники настолько пьяны, что можно идти и греметь чем- нибудь, никто не заметит.
Выбравшись из замка направилась прочь, подальше от этого места, пока еще не стемнело. День здесь жаркий, а ночью можно промерзнуть до костей. Нужно успеть найти укрытие. Я попыталась перекинуться, чтобы не быть столь заметной, но ничего не вышло. Видимо сказывалась слабость. Быстрыми перебежками удалялась от замка, надеясь, что меня хватятся как можно позже…

Вергилий

Пир в мою честь был знатный. Все веселились, пили, демоницы призывно улыбались, демонстрируя свои прелести. Но мои мысли были заняты девчонкой, привязанной к моей кровати. Столько сладостных  мыслей, с ее участием, пришли в мою голову. Рия подо мной стонущая и с горящими глазами. От воспоминании о ее когтях, царапающих мою кожу в порыве страсти, дрожь прошла по телу. Я потерял интерес к празднеству…
Отставив кубок встал из-за стола и направился в покои, намереваясь получить эту дикую кошку, даже, если придется брать силой. От этих сладких мыслей, огонь зажегся в моей крови. Прибавив шагу, я просто ворвался в комнату и не увидел ничего. Сбежала! Возбуждение, как ветром сдуло, пришла ярость,  и теперь девчонка ее испробует…
- Вот, с*ка! – прорычал, хватая меч, плащ  и кнут. – Высеку, тварь!
Забрав Бархана из стойла и выпустив адских псов, направился на поиски Элларии. Настроение было испорчено и теперь кошке лучше потеряться и не найтись…
Псы напали на ее след, и уже через час я нагнал ее. Спрыгнув с коня,  направился к Рии. Она заметив меня, не стала убегать и это злило еще больше. Подойдя,  замахнулся хлыстом и … не смог ударить. Мягкотелый болван, а не демон, раньше бы я выпорол и изодрал  до смерти, любую за такое поведение, а сейчас стою и мечтаю вкусить сладость губ моего  врага.  Я  - темный, мое имя повергает врага в страх, а вот эта девчонка стоит  и смотрит  своими кошачьими глазами, бросая вызов. И я этот вызов приму…

Эллария

Из далека я услышала вой псов и топот копыт. Это он шел по моему следу. Вергилий! Прибавив шагу, пыталась скрыться среди деревьев, но эта затея не имела смысла, равносильно побегу от ревущего потока. Через мгновение демон уже спрыгнул с коня и его собаки, окружив меня, скалились, норовя укусить.
-Убери собак, - прошипела я.
Но Вергилий молча спрыгнул с коня, и направился ко мне. Замахнувшись на меня хлыстом остановился и стал сверлить меня взглядом.  Я смотрела в его темные глаза, не зная чего он хочет…

Вергилий

-Ты сбежала,- прогрохотал мой голос, и псы заскулив прижались к земле.  – Эллария, ты знаешь, чем это черевато!
Эллария
Услышав  угрозу, я попятилась от демона, а Верг направился за мной. Прижавшись к стволу дерева смотрела как демон преобразуясь, становится чем – то жутким. Кожа его потемнела, рога и клыки вытянулись и заострились, крылья распахнулись, закрывая солнце. Он протянул ко мне руку со смертоносными когтями, погладил по щеке и  от его голоса задрожали колени.
-Я накажу тебя. И это наказание будет сладким…
Демон  не церемонясь потащил меня к своему коню, больно сжав руки. Его грога задевали бедро, стоит ему поцарапать меня и этот станет самой нелепой и мучительной смертью в истории девяти миров. Закинув  меня в седло, Верг помчался в свой замок. Когда мы въехали во двор никого не было видно, видимо разошлись по покоям. «Хоть никто не увидит, как демонюка тащит меня позорно, как мешок картошки» - подумала я, проклиная его ослиную упертость. Ведь ему ничего не стоило закрыть глаза на то, что я ушла, но нет же мужское самолюбие…

Вергилий

Ногой я открыл двери в спальню пытаясь взять себя в руки. В таком состоянии я мог убить Рию и даже не заметить этого. Бросив строптивую кошку на кровать, стал мерять шагами комнату, чтобы хоть немного взять себя в руки. Девчонка сидела на кровати не шевелясь. Горько усмехнувшись, я вел с собой борьбу: «Она не сдвинется с места, потому что знает, на что я способен в таком состоянии»
Успокоившись немного, принял более человечный вид. Подойдя к кровати, достал из мешочка на бедре половину ее кулона и бросил на постель:
-Ты потеряла, - усмехнувшись, сказал, продолжая смотреть на девчонку. По ее глазам и потянувшейся к шее руке, в непроизвольном жесте, я понял, что она не выбрасывала кулон.
Моей выдержки больше не осталось, я набросился на нее, как голодный зверь, сминая губы в жадном поцелуе, воскрешая воспоминания о гибком теле, лаская его руками. Несколько минут Рия сопротивлялась, и я готов был взять её силой, но стоило нашим губам слиться в страстной ласке, как она замурлыкала и прогнулась в моих руках, капитулируя. Сладкая победа!
Я  надеялся, что этой ночью мне удастся насладиться не только ее телом, но и выяснить ответы на вопросы, столь долго мучащие меня. Но видимо не судьба…
В двери постучали, а затем в комнату вошел Брай. Он держал в руках письмо с печатью моего отца. Значит, случилось что – то важное. Нехотя отстранившись от Элларии, прочитал послание. В нем говорилось, что  Халдир собирает совет и требует, чтобы все правители незамедлительно явились на Совет, а я вернул ему дочь!
-Да черта с два! – зарычал я, сжимая бумагу в кулаке.
Посмотрев на Рию, сорвал перевязь с плеча, направляясь к кровати. Девушка сжалась и отползла подальше, но ее это не спасет. Схватив ее за ногу притянул к себе, разрывая походный костюм эльфийки на куски:
- Эта ночь все равно моя,- прорычал расстегивая ширинку.
Эллария начала отбиваться, шипела проклятия, царапалась и даже попыталась укусить. Но это меня не остановило…
Утром я проснулся в самом скверном расположении духа. Рия спала рядом, я мучил девушку  всю ночь, заставляя кричать и беспрестанно стонать подо мной. Она осыпала меня проклятиями, а я еще жестче прижимал ее к кровати. Удовлетворения особого не получил, но считал, что отомстил ей за предательство. Когда рассвело, я приказал принести ей вещи и налить ванную. После обеда мы выдвинулись в путь…

Мир демонов (Муспельхейм) 2el6mms Мир демонов (Муспельхейм) Nednhc
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 5:57 pm

Меридиан

Я сидела в своей комнате на обитой бархатом широкой скамье, задумчиво разглаживая складки на тяжелом платье, и ждала неизвестно чего. Может, видения? Они всегда приходили ко мне неожиданно и резко, как накатывающие на берег морские волны. Однако видения не приходили, и я продолжала сидеть в темноте сгущающихся сумерек, которые постепенно наполняли комнату.
Внизу, у подножия башни зашумели люди. Я различила ржание коней, топот подкованных копыт по булыжнику, голоса слуг. Сомнений у меня не оставалось - это приехал с совета Тартрас. Ноги уже сами несли меня прочь из комнаты, вниз, по старинным каменным ступеням лестницы, мимо ярко пылающих свечей в золотых канделябрах.
Все обитатели замка собрались в большом зале. Это было одно из любимейших моих помещений в замке: высокие и мощьные, но одновременно изящные колонны, высеченные из камня узоры на стенах и потолке, невероятной красоты статуи по углам - все это говорило о силе, величии, славе... Но сейчас мой взгляд был прикован к Тару. Его властный, сильный голос наполнял помещение, звенел в древних сводах.
- Нам нужно покинуть замок, уйти вглубь мира. Время на исходе, нам нужно убраться отсюда как можно быстрее. За дело!- приказал Тар и, сверкнув глазами покинул зал. Демоны в панике заметались, давя и сшибая друг друга. Я поспешила вернуться к себе.
Комната встретила меня все той же мягкой тишиной и темнотой. Я зажгла светильник и принялась за дело. Тяжёлое бархатное платье я сменила на охотничий костюм, заплела волосы в нехитрую косу и начала собирать вещи. Ветер с воем бился в окно, создавая какую-то нереальную, жуткую атмосферу. Хотя мне ли привыкать..? Я оторвалась от работы и подошла к окну. Вдруг мой тонкий слух уловил едва слышный шорох за спиной. По телу пробежал неприятный холодок, и я обернулась, пристально вглядываясь в полумрак комнаты. Неожиданно я почувствовала сильный удар по голове, в глазах потемнело, и я упала на каменный пол...
Я видела наш замок и свою башню. Кругом бушевала свирепая буря, дождь нещадно хлестал по каменным стенам, словно проверяя их на прочность, молнии ежеминутно били в землю. Вдруг я увидела ещё кое-что — крошечную человеческую фигурку, спускающуюся по увитой плющом стене...
Видение оборвалось.
Я очнулась в тёмной комнате. Светильник погас, скорее всего, выгорело масло. Я поднялась с пола и шагнула к двери. Сколько времени прошло? Наверное, много... Моя рука легла на дверную ручку и дернула за неё. Дверь была заперта. Снаружи! Меня охватило отчаяние. Значит, все уехали из замка! По ногам разлилась поротивная слабость, и я опустилась на пол, обхватив голову руками. Перед глазами мелькнул отрывок из недавнего видения...
Неожиданно сумашедшая идея пришла мне в голову. Взяв сумку с вещами и оружие, я подбежала к окну и распахнула его. Ударивший в лицо ледяной ветер на поколебал мою решимость, и я, набравшись храбрости, прыгнула, ухватившись руками за ветвь плюща рядом с окном.
Спуск был тяжёлым. По началу я вздрагивала от каждого удара грома. Мокрые руки скользили по камням, сердце мучительно замирало, когда под рукой рвался очередной стебель. Но наконец, промокшая насквозь, я достигла земли. Теперь нужно найти отряд...
Дождь нещадно хлестал меня по лицу, ветер бил в спину, из-за темноты я почти ничего не видела. В общем, все было не так уж плохо по сравнению с тем, что могло ожидать меня, останься я в замке. Раз уж Тар предпочел отступить, значит это действительно что-то ужасное...
А погода все ухудшалась. Я могла видеть что-либо только благодаря ярким сполохам молний, то и дело пронзавшим черноту, дождь лил сплошной стеной. Я и не заметила, как оказалась в лесу. Тут было еще темнее... Я никогда не боялась темноты и не обладала излишне ярким воображением, но сейчас шарахалась от каждого причудливого ствола, от каждой тени. Видимо, сдали нервы...
Вдруг моя нога подвернулась, и я, громко вскрикнув от боли, упала в грязь. Прекрасно... Долго валяться я не собиралась, и поэтому, держась за ветку ближайшего дерева и сжав зубы, поднялась на ноги. Но стоило мне перенести вес на больную ногу, и я снова едва не упала. Поразительно, как мне везет: нога явно была вывихнута. Однако идти дальше все же было надо. Подняв с земли палку и приспособив ее в качестве посоха, упрямая предскацательница Мери, хромая на левую ногу, двинулась дальше в лес. Нет, как же смешно я выгляжу со стороны...
Спустя полчаса я уже еле брела. Буря кончилась, накрапывал только мелкий дождик, но мне уже было как-то все равно. Мои мысли занимала только больная нога и куда-то исчезнувшая тропинка, которая, кстати, интересовала меня все больше и больше. Земля под ногами теперь была похожа на месиво из глины и песка, что даже близко не напоминало выложенную булыжником дорогу. Ну что, Меридиан, поздравляю - ты заблудилась. Ведь только об этом ты и мечтала всю жизнь - застрять неизвестно где в самый неподходящий момент. Конечно...
В отчаянии я села прямо на землю, обхватив голову руками. Нет, ну что теперь делать?! Слезы были уже готовы брызнуть из моих глаз, но мне снова помешали. Чудовищной силы удар обрушился сзади на мою многострадальную голову. В глазах все поплыло, я почувствовала, как меня куда-то запихивают, а затем наступила темнота.
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 6:00 pm

Брайян

Утро встретило меня редкими слепящими лучами солнца, пробивающимися сквозь гущу темного леса. Поднявшись со своих не столь шикарных покоев, я первым делом попытался понять, что же мне приснилось когда я находился в руках Морфея.
Что то явно про пленницу...стоп, точно! Вспомнил все до мельчайших деталей и уж очень ярко.
Во сне я прогуливался по какой то поляне. Зачем я туда пришел? А черт его знает, не помню даже откуда пришел и как, да вообщем то эти подробности не так уж важны, по сравнению с тем, что случилось потом.
Просто стоял и смотрел в белое пространство, как неожиданно из ступора меня вывел женский голос. Обернувшись, я с первых секунд не мог понять кто же все таки стоит предо мной, но спустя мгновенье разглядел ту самую, которая в мире реальном была привязана к дереву.
Все бы ничего, да внимание привлекла и еще одна интересная вещь. Пленница была абсолютно голой, что не могло не привлечь моего пристального взора.
Девушка начала подходить ко мне, довольно таки эротично подходить, и только я хотел что то сказать как она положила палец на мои губы, призывая к молчанию.
Да я вообщем то и не был против, все равно вместо слов промычал бы что нибудь несуразное. Мягкая рука прошлась по моему телу от шеи вниз и волна возбуждения стала подниматься, говоря о том, что не плохо  было бы завладеть этой искусительницей прямо сейчас, пусть это даже сон, ощущения то явно как в реальном мире!
Но толи Морфей решил что с меня хватит, толи еще что то, как мир начал вокруг исчезать и все таки проснулся, перед этим раздосадованно простонав. Чего не говори, а желание было просто нестерпимым. Даже сейчас, сидя на своем ложе, мне хотелось подойди к пленнице и испытать всю сладость плотских утех, сжать ее столь хрупкое тело в своих ладонях, вкусить аромат ее пухленьких и манящих губ, вдохнуть этот пряный аромат  волос, который даже во сне сводил с ума, бррр...
Не время. Поразвлекаться можно и у Вергилия, все равно его пленница никуда не убежит, а мне стоило разрядиться как можно быстрее, иначе буду набрасываться на любую проходящую рядом со мной самку.
Наконец то поднявшись, я вышел из шатра и неспешно направился к связанной девушке.
Даже сейчас, будучи скованной железной цепью, она вызывала во мне бурю эмоций, которые так и норовили выбраться наружу, заставляя мой разум сделать лишь одно-завладеть девицей не смотря ни на что.
Подавив желание и выкинув из головы все порочные мысли, я подошел к пленнице и подняв пальцами ее подбородок, с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего, произнес.
-С добрым утром, красавица.
Грубый, завораживающий и с легкой хрипотцой голос донесся до ушей девушки, выводя ее из состояния полу сна и заставляя посмотреть на своего похитителя, в глазах которого до сих пор играли маленькие бесенята.

Калиста

После столь интересного опыта, мне, к сожалению, ничего не оставалось делать, кроме как наблюдать за моим похитителем. Он проснулся спустя несколько минут после окончания моего вмешательства и… завис. Парень явно приходил в себя после достаточно необычного сна, а, может, просто еще не до конца покинул царство Морфея и подобные сновидения для него не в новинку. Эта мысль хоть и сводила мои старания к нулю, (ведь, в глубине души я надеялась, что это хоть как-то на него повлияет и меня отпустят) но я не пожалела своих потраченных сил. Да и, если честно, я абсолютно ничего не потратила, разве что отголосок желания все еще гудел в глубине меня, угрожая, при первой же возможности вырваться на свободу.
Но, стон, с которым поднялся парень, не смог не вызвать у меня улыбку. Все-таки, я на что-то способна и теперь окончательно убедилась, что являюсь далеко не эльфом. Это не могло не порадовать мой перенервничавший организм, который так и не увидел сегодня сна, если не считать то бесцеремонное отключение сознания субъектом, что уже встал на ноги и неторопливо направился ко мне, сверкая явно плотоядным взором.
«Ух, сейчас как отгрызет кусок…» - не сдержав усмешки, я откинула голову назад и закрыла глаза, собираясь игнорировать похитителя. – «Поговорим следующей ночью, симпотяга» - последнее слово было мне несвойственно, и в голове промелькнула шальная мысль о том, что я уже становлюсь тем самым суккубом. Радовало меня это или нет – пока еще нельзя было сказать, но заводить этого парня явно понравилось.
Между тем нельзя было не отметить то, что он напряжен. Украдкой облизнув губу, прямо как в том сне, я попыталась принять как можно более отстраненный и сонный вид. Пусть думает, что жертва это я, ну а мое время настанет следующей ночью. Посмотрим, кто кого изведет первым, ведь теперь я буду более осторожна, и сон продлится куда дольше. Главное, не спалиться, я ведь не хочу потерять столь красивого подопытного.
Пальцы на подбородке, хриплый голос, от которого по спине невольно побежали мурашки, давшие повод вроде как бы затихшему желанию вновь пробудиться с новой силой и эта столь завораживающая меня грубость заставила с трудом подавить предвкушающую улыбку и состроить измученную мину и распахнуть пронзительные голубые глаза, встречаясь с очами похитителя. Умей я краснеть – обязательно бы покраснела. Как же много я прочла в этих хищных глазах. Даже воздух, вокруг меня, кажется, нагрелся и пропитался необузданным желанием, что рвалось на свободу.
« Наверное, я начинаю пробуждать в себе истинную сущность.. Интересно этот красавчик на меня так повлиял?» - вместе с этими мыслями пришлось включить в себе актрису и, поджав губы, опустить взгляд на уровень подбородка парня. Я так и не произнесла ни слова, чувствуя, как вокруг меня распространяется невидимая волна, которая не могла не привлечь внимания незнакомца, очень даже хорошо напомнив ему о том сне.
Мой взгляд совершенно случайно опустился аккурат на уровень… кхм… штанов, и бровь едва заметно изогнулась, ведь мой похититель, вроде как, был возбужден. Стараясь сохранить на лице ту маску усталости и покорности, я подняла глаза обратно наверх и недоуменно подняла обе брови, словно спрашивая о том, зачем меня тронули.
«Может, немую изобразить?»

Брайян

С неимоверными усилиями я сдержался и провел ладонью по щеке пленницы.
-Так и будем играть в молчанку? Ну ладно, в замке наговоримся, уж будь уверена-Кивнув, я отошел от девушки и начал будить отряд. Хотя как будить, один раз гаркнул и все на месте. Мистика? Да нет, скорее боевая выдержка, без которой ни один из воинов не попал бы ко мне на службу.
С скрываемой гордостью я оглядел своих лучших бойцов и дал приказ сворачивать палатки и готовиться к дальнейшему походу.
Подметив, что все исполняют всё в лучшем виде, я опять вернулся к девушке, которая одним только взглядом вызывала во мне бурю эмоций и желание поскорее насытиться ее телом.
Не мешкаясь я разорвал цепь и подбросив суккубшу на плечо, аки мешок картошки, понес ее к своему нетерпиливому жеребцу.
Посадил вначале пленницу, а потом уселся и сам, конечно же позади, почему, наверняка и так понятно.
Поудобнее устроившись, я взял в руки узду и пришпорив Призрака, поскакал по направлению к замку.
Отряд без лишних намеков поскакал следом, не смея даже заговорить со мной. Ну еще бы, ведь это же я сам приучил их, что одно лишнее слово во время походов приведет к печальным и травмоопасным последствиям.
Путь выдался довольно таки спокойный, не считая того, что мне все время хотелось прямо на Призраке воспользоваться телом впереди сидящей, которая по видимому была не простым человеческим отродьем, раз уж приходила ко мне во сне и чуть было не воспользовалась теперь уже моим телом. И я ясно чувствовал, что и пленница видела этот сон, иначе что за искорки он видел у нее в глазах, когда подходил к дереву? Явно не отражение солнечных лучей.
Вскоре в далеке начал виднеться тот самый пункт назначения, к которому я шел буквально два дня, спасибо госпоже во сне приходящей, так бы наверное и за день прибыл, пусть даже и ночью скакал бы.
-Вот мы и на месте-Прошептал я на ушко девице и не сдержавшись, провел языком по мочке, после чего отстранился и пришпорив Призрака, помчался к Замку, в котором меня ждали командир Вергилий и его новая игрушка, за которой мне и выпала честь "ухаживать".

Калиста

Сдержавшись, чтобы не скривиться от прикосновения, я покорно опустила глаза, исподлобья наблюдая за удалявшимся парнем. Теперь, при дневном свете, он уже не казался таким симпатичным, как ночью. Или это во мне заговорила «адекватная» Калиста, которая воспитана эльфами и терпеть не может мужчин за их однообразные желания? Видимо, я словно заколдованная принцесса, которая днем нормальна, а по ночам превращается в развратного демона. Ну-ну, посмотрим, что будет дальше.
Живот скрутило судорогой голода, ведь питаться стоит больше одного раза в два дня и даже если и был единичный прием пищи, то он не должен состоять лишь из яблока. К сожалению, мне предстояло еще долго слушать свой бунтующий желудок, ведь мой похититель вернулся обратно и, продемонстрировав акт силы, разорвав цепи, закинул меня на плечо, отчего живот болезненно заныл, и я едва не поперхнулась воздухом.
«Тоже мне выпендрежник.» - буркнув про себя и пообещав парню веселую ночь, я прикинулась покорной куклой, которую, вскоре усадили нас коня. Эти животные мне с детства не нравились, а сейчас жеребец и вовсе вселил тихий ужас. Чуть поерзав на спине лошади, я попыталась сохранить самообладание и, к моему удивлению, появление позади меня демона (раса для меня уже стала очевидной), чуть успокоило, ведь с двух сторон от моего тела оказались руки, держащие узду, и это давало мне надежду на то, что я не шлепнусь на землю.
Мы двинулись в путь, и в голове неожиданно промелькнула мысль о моей летучей подруге. Сумеет ли она и теперь отыскать меня? Надеюсь, что да. Отчего то, я не беспокоилась не столько о плене и том, что со мной могут сотворить, сколько о, вполне вероятном, одиночестве. Врятли меня когда-нибудь потянет общаться с этим парнем за спиной, хорошо скрываемое возбуждение которого я даже сейчас чувствую, или с прислугой и другими пленниками, коих у демонов должно быть немало. Нет, мне не нужна толпа болтунов, лишь тот, с кем можно просто помолчать, не смотря даже на то, что она - животное.
Вместе с тем, как на небосводе поднимался солнечный диск, я все чаще ловила себя на мысли, что голод не идет в сравнение с той жаждой, ощущение которой нарастало с каждой секундой. О том, чтобы попросить воды не было и речи. Во-первых, я решила все же поиграть в немую, а во-вторых, неожиданно проснувшаяся гордость грозила поднять бунт. Оставалось надеяться лишь на скорое прибытие.
Возможно, у многих появится вопрос, почему же я не помышляю о побеге? Например, почему бы не столкнуть этого парня с лошади и не пустить жеребца в лес, где я, быть может, сумею скрыться? Все просто – я не знаю куда идти. Если тетя действительно сообщит о моем происхождении кому-либо, то меня ждет казнь, а в лесу я вряд ли выживу одна, тем более, если нарвусь на какую-нибудь разбойничью шушару. Меня просто пустят по кругу и бросят где-нибудь, а тут, судя по словам похитителя, мы едем в замок, где, возможно, меня просто устроят служанкой из-за хорошо сыгранной немоты. Тем более, это определенно территория демонов, так я смогу побольше узнать о себе и, может быть, своем происхождении. Неплохая перспективка, не так ли?
Стоило только на горизонте мелькнуть каменному строению, как демон заговорил, дополнив свои слова жестом, от которого по спине пробежали мурашки. В голове вновь произошла рокировка, и я стала видеть парня в более привлекательном виде. Дабы хоть как-то отомстить, я словно бы ненарочно подаюсь чуть в бок и хватаюсь за руку демона, будто бы боясь свалиться. Сжав чужое предплечье, я возвращаюсь в прежнее положение, но задержав ладонь на руке чуть дольше нужного. Этим я хотела передать похитителю тот жар, что пробудился в моем теле от его прикосновения. Пусть теперь мучается, ночь то еще не скоро.

Мир демонов (Муспельхейм) 2eugym8
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 6:05 pm

Вергилий

Несколько часов я не выпускал Рию из своих объятий. Девушка умаялась, и я на время оставил ее в покое. До рассвета еще далеко, я решил побыть наедине с собой. Поднявшись с постели и опоясавшись простыней, направился в тронную залу. Вокруг царило молчание. Пир удался и до утра здесь будет тише, чем в склепе. Размышляя о том, что прочитал в письме, решал как поступить. Отец совершенно выжил из ума. Он думал только о крылатой твари в его темнице, а королевство было фактически без правителя.
Мысли сменяли одна другую, роясь в голове, подобно пчелам в улье. Я не мог выбрать, что делать в первую очередь, а что можно и обойти вниманием. Мне нужен был помощник. Дан все еще зализывает раны, он в ближайшие дни не сможет взять на себя ответственность за правление Преисподней. Брай еще не прибыл. "Что же его задержало в пути?"- только успел я подумать, как двери распахнулись и стражник сообщил:
-Господин, прибыл Брайян Севедж.
"Легок на помине" - подумал я ухмыляясь.
-Передай ему, что Вергилий ждет в тронной зале.
Воин кивнул и удалился прочь, а я поднявшись с трона, налил в кубок себе выпить и стал ждать своего соратника...

Брайян

До замка мы добрались к утру следующего дня. Я не стал делать привал. Подгоняя Призрака, я задавал жесткий темп отряду. Мне хотелось быстрее оказаться в замке и заняться своей пленницей. Девчонка не выходила у меня из головы. Никогда еще меня не заводило присутствие женщины рядом. Было такое ощущение, что она пробирается мне под кожу, завладевает моей сущностью. Я не любил быть зависимым, поэтому не привязывался ни к кому, а сейчас я понимаю, что как только рыжая попадет в мою постель, она оттуда живой никогда не уйдет.
Оставив Призрака в конюшне, я приказал отряду следить за пленницей, а сам поторопился в тронную залу. Открыв двери, я подошел к Вергилию и поклонился:
-Приветствую, командир.
Выпрямившись, я, скрывая удивление, посмотрел на одеяние мужчины. Удивление сразу же сменилось пониманием, как только я вспомнил про его пленницу. Выкинув из головы все лишние мысли, я стоял и готовился к серьезному разговору. Но мысли о рыжеволосой ну никак не хотели убираться, всякий раз заставляя меня проматывать по кадрам тот сон.
-"Чертовщина какая-то"- Подумал я, слегка передернув плечами.

Вергилий

-Через пару часов мне нужно будет отбыть по делам королевства. Оставить замок на Данте я не могу, он еще слишком слаб. Поэтому до его выздоровления ты будешь здесь за главного, - посмотрев на соратника, допил свою выпивку.

Брайян

Выслушав Вергилия, я мысленно облегченно вздохнул.
-"Отдохну, заодно и с рыжей разберусь"-С этими мыслями я кивнул и ответил.
-Как прикажешь, командир. А что делать с твоей пленницей? У меня тут тоже одна жертва появилась, необычная я бы даже сказал.

Вергилий

-Она поедет со мной, - ярость начала накатывать волнами.
-Тор и Совет желают ее видеть. Пока меня нет, ты назначаешься главным. Как только Дан придет в себя, он сменит тебя, и ты будешь свободен, - поднявшись направился к дверям:
-Не подведи меня

Брайян

Подметив яростный тон Вергилия, я невольно вздрогнул. Все таки он был сильнее меня, и остаться без головы мне как то не хотелось.
-Не подведу, командир-Уверенно произнес я. Как только демон ушел, я присел на его трон и представил себя на месте Верга. Лицо исказила ухмылка, но через мгновение она пропала, уступив обычному выражению лица. В паху слегка заныло, как только я вспомнил про рыжеволосую.
Недовольно бурча, я встал с трона и пошел на выход из замка. Отряд сделал все как положено. Девушка стояла в середине, окруженная воинами. Поймав взгляд пленницы, я, тяжело проглотив ком в горле, поспешил побыстрее занести ее в замок, дабы продолжить то, что начали во сне…уже наяву.
Отряд расступился, уступая мне дорогу. Подойдя к "немой", я закинул ее на плечо и понес в замок, мысленно уже представляя, как намотаю ее волосы себе на кулак и возьму довольно грубо, утоляя то возбуждение, которое накопилось за время похода.
Вскоре мы оказались в одной из комнат замка, хорошо обставленной отнюдь не дешевой мебелью. Бросив девчонку на кровать, я подтащил стул и сел рядом.
-Ну что, говорить будем или нет? - Обратился я к рыжей. Дверь я заблаговременно закрыл, на случай, если пленница решит сбежать, а бегство такой красавицы не входило в мои планы, сейчас меня интересовало, заговорит она или нет? В любом случае сладострастные стоны сорвутся с ее губ, и тогда я уже точно буду уверен, немая она или нет.

Мир демонов (Муспельхейм) Xcri9z
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Калиста Вэймар Вс Фев 21, 2016 6:08 pm

Калиста

Стоять в окружении достаточно привлекательных воинов оказалось немного сложнее, чем я думала. Меня постоянно обуревало два совершенно различных желания, которые боролись друг с другом и начинались одинаково: повалить одного из демонов на землю. Ну а дальше, я либо начну утолять свое совершенно дикое и до этого неведомое желание, но, здесь я рискую утолить далеко не только свое желание, либо попытаюсь сбежать, что, судя по тренированным парням, которые стояли вокруг меня, практически невозможно. Мне поможет только чудо.
Я пару раз пыталась заговорить с кем-нибудь, даже один разок пнула одного под коленку, но мне ответили испепеляющим взглядом, от которого стало понятно, что церемониться со мной не станут. В итоге, усевшись на землю, так как сил стоять уже не было, я попыталась преодолеть странное чувство, зародившееся в животе. Нет, это был не голод, что мучил меня резью в желудке, это было что-то иное, вязкое томление, от которого перед глазами временами все расплывалось. Кажется, воин даже стали коситься на меня. Не уж то суккубские штучки пробудились на земле демонов? Или во всем виноват тот командир, что весь наш путь так и жаждал овладеть мною?
Кстати, а вот и он, конечно, на чудо не, совсем, похож, но, его появление значило, что мне больше не придется хотя бы мерзнуть на земле в окружении истуканов. Но, для этого демона, я все еще остаюсь немой. Мои глаза встретились с его взглядом, и я заметила, как он сглотнул. Что, нравлюсь? Сон еще помнишь? Вот и правильно, помни. Скоро наступит ночь….
Он закинул меня на плечо, словно мешок картошки и поволок в замок. Чувствуя себя какой-то трофейной дичью, хотя, наверное, это так и было, мне оставалось только гадать что будет дальше. Я чувствовала исходящий от похитителя жар, который мне нравился и пугал одновременно. Что он задумал? Мне оставалось только скользить взглядом по комнатам замка и, в какой-то момент, когда меня проносили по узкому коридору, я уловила до боли знакомый портрет. Кажется, или это была мама?... Нет, наверное, это у меня от голода. Быть такого не может. Мама бы тут не появилась, наверное, она согрешила с каким-нибудь симпатичным министром, если тут вообще такие водятся.
Кровать, на которую мое тело достаточно грубо бросили, приняла в меня свои мягкие объятья, и мне ужасно захотелось зарыться в одеяло и сладко уснуть, но, демон, закрывший дверь, вернулся и, опустившись на стул, стал сверлить меня жадным взглядом, от которого по коже побежали мурашки. Он задал один единственный вопрос, который заставил меня задуматься. Ответить или нет? Я уже догадывалась, что он собирается сделать, но, панику перебарывало, то самое тянущее чувство в животе. Чертова природа….
Нет, я не скажу ни слова. Определенно. Состроив грустный взгляд, я склонила голову на бок и едва заметно улыбнулась, буквально выдавив из себя это фальшивое проявление эмоции. После чего, попыталась натянуть на себя одеяло и отползла чуть подальше. Может, они жалеют калек? Все же, с ними не так хорошо… Хотя, о чем я думаю, это же демоны. Они не знают чувства сострадания, верности, любви. Сплошная похоть и эгоизм, ведь их именно так представляют? Вряд ли я ошибусь, согласившись с этим суждением.

Брайян

Мои ожидания не оправдались...
Либо девушка и вправду немая, и я сейчас зря стараюсь, или все же меня наглым образом обманывают.
Я больше склонялся ко второму варианту.
В голове внезапно промелькнула одна интересная мысль.
-Что ж, не хочешь говорить, не говори. Голод не тетка - промолвить словечко враз заставит.
С этими словами я направился прочь из комнаты, закрыв дверь с пленницей на замок.
Кто же знал, какой голод придется терпеть рыжеволосой...
Выйдя в коридор, я осмотрелся по сторонам. Неподалеку шла служанка, прямо в мою сторону. Хорошо, очень хорошо, как раз то, что нужно. Ну а пленницу мы оставим на десерт.
Когда горничная поравнялась со мной, я мимолетом заметил ее пристальный взгляд, явно изучающий мое не столь уж и плохое тело. Недолго думая, сгреб ее в охапку и под явно фальшивые выкрики, и протесты понес в свободную комнату...
Спустя примерно час-полтора я с довольной физиономией и приятной болью в паху шел по коридору в сторону залы.
Служанка попалась еще та. Царапины на спине до сих пор побаливали, но это не входит в сравнение с тем, что я недавно испытал, лежа под этой ненасытной уборщицей.
Поежившись от приятных воспоминаний, я присел на трон и налив себе в кубок вина, сделал пару больших и жадных глотков, чувствуя как прохладная жидкость, стекая, охлаждает мое враз пересохшее горло.
Теперь стоило подумать о том, чем же заняться в ближайшее время.
Нет, полностью морить голодом рыжую я не собирался. К чему мне тощая жертва?
Но заставить говорить ее, нужно было любым способом. Но вот каким?
Дааа, тут нужно серьезно подумать...
Вечером я уже находился в конюшне и кормил своего Призрака, который изрядно изголодал за время поездки. Доверять своего любимчика слугам я не собирался, даже своим воинам, мало ли.
Через час я уже сидел на троне и раздавал приказы слугам, дабы приготовили что-либо на стол. Не прошло и получаса, как стол был накрыт всяческой пищей. Невольно облизнувшись, я принялся за трапезу, заранее отложив порцию для пленницы.
Насытившись, я взял поднос и последовал в комнату, где находилась "немая".
Зайдя, присел на стул и поставил порцию на тумбу рядом с девушкой, которую смерил пристальным взглядом, в котором не было ни капли намека на какое-либо желание или возбуждение.
-Ешь - спокойно проговорил я, пододвигая поближе поднос.
-И рассказывай, кто такая.

Калиста

Выслушав демона, который, видимо, не особо то и верил моей немоте, я тайком ухмыльнулась ему в спину, и стоило только двери закрыться, как я облегченно выдохнула, выпуская задержанное дыхание. Запах этого воина, почему то медленно сводил меня с ума. Не слишком хороший знак.
Минут пять, так, на всякий случай, я еще посидела в кровати, осматриваясь. Комната была обставлена очень даже не дешево, а я то уж подумала, что мой похититель какой-нибудь капитан.. Такие апартаменты не то что мне, а даже ему не положены были бы, имей он небольшое влияние в местном обществе. Осторожно спустив ноги с кровати, встала и крадучись подошла к двери, подергав ее за ручку для уверенности. Естественно, заперта.
Вздохнув, я дошла до окна и, распахнув створку, выглянула вниз. Высоковато.… Забравшись на подоконник, я свесила ноги вниз, вдыхая свежий воздух, поной грудью. Нет, разобьюсь, определенно разобьюсь, даже и пытаться не стоит… Внизу суетились люди, которые могли меня заметить, поэтому, я не стала долго задерживаться и вскоре уже вновь сидела на кровати с листами пергамента. А что, очень даже не плохая идея.. Поможет поддерживать легенду.
Порыскав по комнате, я разыскала еще и писчие принадлежности и, сложив это на тумбе, со спокойной совестью забралась под одеяло, даже не подумав раздеться. Живот сводило судорогами голода и дабы, хоть как то заглушить его, я попыталась уснуть, но сон, как назло, не шел. Поворочавшись с полчаса, встала и неожиданно вспомнила об одной важной вещи.
Рука нырнула в потайной кармашек рубахи, и на меня накатило неимоверное облегчение. Он на месте, не потеряла.. На свет появился небольшой медальон в форме искусно сделанного полумесяца, который обрамлял необычный камень, глубокого синего цвета. ?Хитрым движением подцепив микроскопический скол на камне и откинув его словно крышку, я улыбнулась. На меня смотрела мама. Ее гордый взгляд говорил мне о многом и не раз помогал стойко выдерживать удары судьбы. Слова милой сердцу матери до сих пор звучат в голове.
- Не все то добро, что окрашено в светлый цвет, а тьма не всегда несет страдания. Счастье у каждого окрашено в свой цвет.  – Тихо прошептала я, чувствуя тот самый прилив сил, который всегда появлялся во мне после этих слов. Именно поэтому тетя так не любила и медальон, и мою мать. Дабы лишний раз ее не злить, я прятала свою самую ценную вещицу, что теперь сыграло мне на руку. Кто знает, чтобы сделал этот демон, увидев на мне медальон.
На душе стало спокойнее и, спрятав медальон, я легла обратно в постель и прикрыла глаза. На этот раз спасительный сон пришел, но я ощутила ниточку, как в тот раз, с похитителем. Только эта нить вела куда-то дальше и была слишком слаба, чтобы за нее потянуть. Да и желания лезть в чужие сны не возникало.
Очнулась я от того, что дверь громко хлопнула. Резко вскочив, натыкаюсь сонным взглядом на физиономию демона и тяжело вздыхаю, ощутив еще большую боль в животе и сильное головокружение из-за столь стремительной смены положения. А тут еще и поднос с едой стоит. Черррт… Гордость не позволяла притронуться к еде и моя рука, вместо того, чтобы потянуться к подносу, взяла лист пергамента и перо. Я вывела одно слово, а точнее, имя.
«Калиста» - подняв голубой взгляд, я постаралась по-глупому довольно улыбнуться. Посмотрим, что из этого выйдет.

Мир демонов (Муспельхейм) N63os4
Калиста Вэймар
Калиста Вэймар
Профи

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Эллария Сб Мар 26, 2016 1:44 am

Эллария

Покинув замок, мы направились на поиски портала. Лошади шли быстро и тихо, до леса мы добрались в течении часа. Всю дорогу я думала о том, что произошло вчера ночью между мной и Вергилием. Та похоть и страсть, которые он удовлетворял против моей воли, ясно говорили о том, что это было больше наказание, чем страсть
влюбленного мужчины. Неужели Вергилий все еще не мог простить мне, то что я флиртовала с его заклятым врагом. Но это было сделано только, чтобы уберечь от бессмысленной драки с тем бугаем. Верг, после ранения, которое он получил на тренировке, не победил бы, а тот трус не остановился бы, пока не убил демона. Воспоминания отвлекли меня от дороги и я не заметив, что отряд остановился чуть не налетела на Вергилия.
-Что случилось? - спросила я, подъезжая ближе.
-Мы приехали, дальше пешком, - ответил демон, не смотря в мою сторону, спешился и двинулся в лес. Все члены отряда так же спешились и последовали следом за демоном. Мы двигались к порталу...

Вергилий Шедоу

Темную полосу запретного леса на горизонте было видно еще со стен Эронделя, если хорошо присмотреться. Я не всматривался, а потому увидел его куда позже, только когда стали к нему подъезжать, но до того момента было еще много времени. Наутро следующего дня после совета все шестеро, включая меня, собрались у ворот города светлых эльфов, оперативно запрягли приготовленных заранее лошадей, проверили все свои вещи, необходимые в походе, устроившись в седлах, и покинули Эрондел. Мы двигались в сторону леса легким галопом, почти не переговариваясь и сосредоточившись на дороге. Лошади попались добротные, шли ровно и почти не выматывались. Таким образом, чуть меньше, чем через час, они уже топтались у начала воистину величественного леса, поднимая головы к вершинам высоких крон. Еще на полпути, когда стало возможно разглядеть очертания внушительных стволов, меня посетило странное ощущение. Я не мог понять, что оно значит и меня это несколько нервировало, но вида не показал. Судя по тому, как переглядывались мои спутники, они тоже что-то чувствовали.
И вот только сейчас я понял, что же я почувствовал. Этот лес был живым. Не таким, как, например, живет обычное растение, он как единый организм, объединенный сложной системой микроимпульсов энергии между корнями и кронами. Вдох – легкое шуршание листвы все нарастает, и стволы тянулся вверх, выдох – все стихает, и замирают листья на пару мучительно долгих мгновений абсолютной тишины. Дыхание леса. Но подумав, пришел к выводу, что столь древнее место, скрывающее в себе портал между мирами, имеющее близкое соседство с огромным количеством магии и не посещаемое живыми разумными существами просто не могло не иметь своего собственного, хоть и примитивного, интеллекта и воли.
- Идем? - приподнял уголок губ я и первым шагнул в лес, остальные последовали моему примеру. На то, чтобы найти портал много времени не ушло. Идеально круглую поляну пропустить было практически невозможно. Мы переглянулись. Слов, чтобы понять, что сейчас стоит быть начеку, не требовалось. И тот, кого мы ждали, появился почти сразу. Громогласный рев разнесся по лесу и руки каждого, как одна, легли на рукояти оружия. Хранителем этого портала был огромный медведь, двигающийся на удивление быстро, плавно и тихо между тесно растущим кустарником и деревьями.
Бой был долгим, но не таким сложным, как, наверное, каждый из присутствующих ожидал. Закончить можно было и раньше, но каждый осторожничал, не желая получить серьезные повреждения в самом начале похода. Нет, разумеется, были и синяки и ссадины, несколько достаточно глубоких ран, а потому наш небольшой (слишком небольшой) отряд устроился, рядом подлечивая слегка пострадавших, в то время как туша поверженного хранителя валялась неподалеку. И хоть мы не были уверены, что его вообще возможно убить, ближайшее время его можно было не опасаться.
Я стоял в стороне и разглядывал узор портала. Нам несказанно повезло, что он оказался на том самом месте, где и должен был быть, но, то, что все слишком хорошо - меня нервировало. Было в этом что-то неправильное, будто затишье перед бурей. Любой с подросткового возраста знал, что тишина не сулит ничего хорошего, а я, за долгие годы (столетия) своих путешествий, неоднократно убедился в этом и на собственной шкуре, что меня, конечно, не успокаивало, а скорее наоборот.
Когда с лечением было покончено, мы собрались у края портала и по команде «Все, выдвигаемся» шагнули в него.

Кира Форест

Последний рывок, и я, словно сквозь зеркало, прошла через портал, мои ноги оказались на багряной почве. Осматриваясь и прислушиваясь, я находилась в ужасе: звуки, издаваемые крыльями здешних обитателей были просто невыносимы, а зловоние разлагавшихся трупов вызывало рвотный рефлекс. Ноги обжигала раскаленная земля, а небо было затянуто пепельно-серыми тучами, словно сотканными из сажи. Ни звезд, ни луны не было видно, лишь обжигающее солнце изредка выглядывало из-за туч. Воздух был тяжелый и спертый, весь мир, насколько хватало глаз, был покрыт огненными гейзерами и старинными руинами, колоннами и зданиями.
- И куда мы попали? - обратилась я к своим спутникам, но, не успела закончить фразу, как навалилось головокружение, и я оперлась об чахлый старый дуб. Дыхание сперло и на мгновение мои глаза ослепли, после чего явилось мне видение...
Горы, скрытые под яркой насыщенной алым цветом магмой, бурлящей и стекающей в подземный ров. Окутанные ядовитым дымом окрестности были враждебны и явно не щадили никого, будь то демон или же сами боги. Я видела пещеру, чернеющую своим входом почти на самой верхушке одной из гор, воздух там обжигал легкие даже, несмотря на то, что это всё мне виделось. Также было четко осязаемы руины портала и письмена на нем, но мне их было не прочесть, так как я не владела этим языком, если присмотреться, то можно понять что это язык Мертвых.
На этот раз видение было очень четким, я сумела узнать даже чудовище, что охраняло этот портал. Предо мной была женщина, красивей любой из живущих во всех девяти мирах, была она прекрасней любой музы или сирены, что так восхваляют моряки или же творцы, но было в ней и нечто устрашающее: чешуйчатый хвост вместо ног как у змеи, а на конце погремушка, сводящая своими вибрациями меня с ума. Существо имело когти, покрытые ядом, и горизонтальные зрачки глаз, шипя языком и издавая злобный и одновременно сладострастный смех, она изгибалась и кружилась возле портала. Узнать это существо для меня оказалось довольно просто, оно описано практически в любой книге по демонологии, а имя ей Кассио или же Кассиопея.
Очнувшись и переведя дух, я окликнула своих спутников и рассказала все, что мне явилось в видении. Мой рассказ слегка обескуражил их, это четко выражалось в мимике на их лицах, лишь только Вергилий вел себя спокойно и не поддался страху в отличии от всех нас.
Я повела отряд за собой, притом предупредив, чтобы все повязали свои шарфы так, чтобы они прикрывали нос и рот, когда мы придем к пункту назначения, а лучше вообще не дышали, насколько это возможно.
- Когда мы доберемся до портала, я попрошу всех закрыть глаза, а лучше завязать, так как Хранителю портала смотреть в глаза категорически запрещено. Иначе вы потеряете жизнь и окунетесь в вечное забвение, - проговорила я, пускаясь в путь.

Вергилий Шедоу

Моментальная смена обстановки и... Мои глаза удивленно расширились. Что? Мой мир? Разве мы не должны были попасть в мир оборотней?
Хотя, если подумать все логично и закономерно. Закон затишья перед бурей древен и нерушим. И сдавалось мне, что сбой портала только начало, отголосок, приближающегося шторма.
От этой мысли по спине прошла липкая неприятная дрожь, но я ее проигнорировал. Что будет, то будет и начинать нервничать раньше времени, терять покой, и поддаваться
панике было непродуктивно и глупо. Я предпочел отнестись ко всему происходящему, как к должному, и прикинуть примерное местоположение портала моего мира, который мог бы быть нам нужен.
Я открыл, было, рот чтобы поделиться своими мыслями и знаниями, но с оракулом стало происходить что-то странное, будто она выпала из реальности. Видение – понял я, и оказался прав. Это действительно было видение, но мне оставалось лишь догадываться о чем. Как оказалось, о нужном нам портале. Мои предположения были верны и координаты точек перемещения сдвинулись с места, поменялись местами и перепутались. Портал, который охраняла Кассиопея, по счастью и удаче, находился относительно недалеко, всего в 4-5 днях пути средним ходом. На горизонте виднелись очень смутные, но все, же различимые очертания макушек нужного нам гребня гор, полускрытые ядовитым густым дымом, напоминающим туман, который был смертельно опасным. В этом мире нет ничего безопасного. Ни растений, ни живности, ни разумных существ. Даже воздух тут, казалось, был враждебен всему живому, медленно, но верно отравляя плоть.
Я лишь кивнул, подтверждая все слова оракула, и позволил ей вести нас за собой. Уверен, что портал несколько изменил место своего положения и не точно знал, где он находился прежде, никогда им особо не интересовался. Она повела нас вполне уверено, для той, что никогда не была в мире демонов. Я же чувствовал прилив сил. Их мне добавлял и страх, разящий от всех моих спутников. Некоторые из них и сами о нем не знали, запрятав столь глубоко, что забывали о его существовании. Но мир чувствовал все, залезал в подкорку из сознания, впитывал их страхи, фобии и тайные, самые мерзкие и гадкие желания. А вместе с миром и я. Во мне просыпались демонические инстинкты, хотелось выпустить когти и порвать кого-нибудь на мелкие кусочки, сцедить по капле всю кровь, размазать внутренности тонким равномерным слоем по мертвой земле, питая ее этим живительным соком, любовно замазать ее трещинки этой кровавой массой, разложение которой началось бы очень скоро, всего через часик… Хотелось убивать и дарить страдания, хотелось подставить свои крылья под потоки ядовитого воздуха, вдохнуть эти пары до боли в легких и слезящихся глаз….
Какое-то время потребовалось, чтобы заново привыкнуть к своему родному, ужасному, миру и взять себя в руки, вернуть себе трезвость ума, подавить свои желания и сбросить с них пелену ярости и жестокости.
-Будьте осторожны. Не поддавайтесь своим желаниям и ничего не бойтесь. В этом мире, много всего, что может быть ужасным, отвратительным или опасным, но хуже этого всего… ты сам и то, что прячется внутри - сказав это, я рассудил, что мой долг, как существа, знакомого с этим миром, выполнен и мои спутники предупреждены. Мы двигались дальше.


Мир демонов (Муспельхейм) 4ny6sw10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Пт Апр 22, 2016 1:01 am

ВЕРГИЛИЙ

Мы преодолели бОльшую часть пути относительно легко и спокойно, но потом начался этот ядовитый туман. Он был настолько плотный, что даже мне, демону, дышалось с трудом.
Мои спутники были на пределе, сначала старались не показывать вида, но этот мир делал свое дело.
Оракулу было судя по всему тяжелее всех. Она упала в обморок, и мне пришлось нести ее, правда недолго, так как уже показалось место нахождения портала.
Как только мы осторожно приблизились, зная о присутствии хранителя портала, и я опустил хрупкое тельце эльфийки на горячую багровую землю, явилась она.
Кассиопея. Существо крайне опасное и беспощадное.
Я дал знак, чтобы мои спутники не смотрели ей в глаза, но они помнили об этом и так. Осознав, что доля прогнать Кассиопею выпала мне, потому что у остальных ничтожно мало шансов, я сделал пару шагов к монстру, принимая демоническое обличье.
Еще не завершив превращение, почувствовал облегчение - ядовитые миазмы этого места не действовали на демонов в истинном облике.
Я шумно распахнул крылья. Теперь наши глаза были на одном уровне, и я без страха встретился с ней взглядом.
Ее глаза полыхнули, но смертоносный взор, вопреки ожиданиям Кассиопеи, не погрузил меня в забвенье.
Она пришла в ярость и попыталась напасть, но я, тоже впадая в неукротимый гнев, сделал выпад и вцепившись ядовитыми когтями в ее глотку, откусил маячившее рядом с мордой гремящее навершие ее хвоста.
Выплевывая еще шевелящуюся плоть, услышал ее крик, полный боли, и угрожающе зарычал, вплотную приблизившись. Вложив в этот звук все то, что испытывал: злость, наслаждение, жажду кровавой кончины своей жертвы...
И, на удивление, хранитель отступила, прячась в камнях. Портал был свободен.
С трудом обуздав неудовлетворенную свою сущность, принял более человеческий облик и, присоединившись к остальным, направился к порталу.
Мы приготовились к переходу, но ничего не происходило. Я снова начинал злиться. Оракул находилась в полубессознательном состоянии, и сколько я ее не тряс, пытаясь добиться ответа, она не могла сказать, что делать дальше. Очередная трудность привела меня в ярость, выместил ее на ближайших валунах, ощущая взгляды остальных. Сгущалась тьма, и я принял решение быстро выходить за пределы ядовитого тумана, который медленно убивал моих спутников. Придется переночевать здесь.
Дал знак остальным, и мы вышли за границы смертельной пелены, остановились на вершине холма, разбив там палатки. Приказав оборотню и валькирии дежурить, а темному привести в чувство оракула, сгреб в охапку Элларию и утащил в одну из палаток. Там набросился на кошечку, дабы наконец удовлетворить свою сущность. Несколько часов терзал ее гибкое и нежное тело, и, хотя Рия также, как и раньше, отдавалась мне со всей страстью, я чувствовал какую-то перемену, и это мне не нравилось.
Оставив наконец девушку в покое, оделся, покинул палатку и сменил на посту оборотня и Фрейю.

ЭЛЛАРИЯ

Не открывшийся портал ввел нас всех в заблуждение, а Верга привел в ярость. Я никогда не видела его таким. Он крошил камень, превращая его в крошку, и, обратив свой взор в нашу сторону, набросился бы наверное без колебаний. Но нет, выместив злобу, он решил увести нас из облаков ядовитого тумана. Это было очень кстати, так как я еле держалась на ногах, а Селеста так вообще находилась без сознания.
Мужчины поставили палатки, вокруг пока было тихо. Верг вдруг схватил меня и унес в палатку, где без промедления уложил на махровую подстилку и довольно грубо взял. Его глаза полыхали яростью, и мне показалось, что он использует меня, чтобы выплеснуть то, что накопилось. Это было оскорбительно, но я все еще любила его.
Когда он наконец перестал меня мучать и покинул палатку, даже не бросив мимолетный взгляд, я свернулась калачиком на подстилке и попыталась хоть немного отдохнуть, но сон не шел ко мне.
Ночь я провела в одиночестве и горестных думах, на дежурство меня никто не звал и вообще до утра никто не трогал, и это было к лучшему.

ФРЕЙЯ

Я пребывала в мрачном расположении духа. Вергилий отправил нас с оборотнем сторожить наш крошечный лагерь, состоящий из трех палаток и кучки созданий, чуть не погибших просто находясь в мире демонов. Что же будет дальше? Все складывалось против нас, затея с поиском свитка оказывалась рискованной. К тому же, мне не нравилось, что светлым братством командовал демон. Сейчас у него преимущество, он находится на родной земле, но как только мы покинем пределы Муспельхейма, я поставлю его на место.
Я вздохнула, прокручивая в ладони рукоять меча. Оборотня, которого кажется звали Андай, сидел поодаль и молча всматривался вдаль. Позже пришел Вергилий, еще более мрачный, чем раньше и сменил нас на посту. Но, понимая, что не удастся уснуть, осталась на своем месте. Так прошла ночь, и в омерзительном мире демонов наступило утро.

АНДАЙ

После неудачи с порталом, я не знал наших дальнейших действий, неизвестность злила, хотелось обернуться, завыть и броситься назад к порталу, в надежде, что сработает. Не от страха, а от неприятия этого места. Я уже ждал возвращения домой, в родные леса Ванахейма.
Но долг есть долг, к тому же тщеславие подгоняло в спину, а вдруг частичка силы свитка достанется мне? Может, это поднимет меня до альфы? Я всегда хотел этого. В думах, из каких побуждений я согласился на эту авантюру, пролетела тяжелая душная ночь. Радовало, что ни одна злобная тварь на нас так и не напала.

КИРХ

Зашел в палатку, уложил легкую, как пушинка, светлую на одеяло, зажег свечи и налил в кружку воды. Затем нашел более или менее чистую ветошь, смочил в воде и аккуратно касаясь, провел по лицу, шее, груди девушки. Наконец, смог лучше рассмотреть ее. Светлые волосы, нежная кожа с персиковым оттенком, красивая форма губ. Длинные ресницы подрагивали словно ей снилось что-то. Сел выглядела очень молодо, хотя я догадывался, что это обманчивое впечатление.
Задержал руку у груди, скрытой атласной материей и понял, что не прочь бы провести ночку с этой светлой. Мысли наводнили образы обнаженной девушки, изнывающей подо мной. Я уже был готов разорвать чертовы тряпки и накинуться на нее спящую.

СЕЛЕСТЕ

Я медленно шла по невидимой тропе. Спину обдавало жаром, словно из печи, обернувшись, увидела медленно удаляющуюся багровую землю, горячую и выдыхающую миазмы. Справа пахло свежей травой, я узнала запах родной земли, а уж потом увидела ее леса и равнины. В сердце появилось тепло и надежда.
С другой стороны находился странный мир, пропитанный войнами и технологиями. Я не стала останавливаться, так как знала - времени у меня немного. Скоро нужно будет вернуться, иначе я могу так и остаться в своес видении. Впереди мелькал интересный мир, полный магии и существ, которых я никогда не видела раньше, и знала о них только по своим видениям и книгам в храме. Тританиум, мир русалок, сверкал и переливался, приглашая меня. Я поняла, что здесь стоит искать отгадку.
И тут же меня выдернуло из грез. Я чуть не оглохла от громкого неприятного звука, впоследствии поняла, что это был мой собственный вдох.
Увидела перед собой лицо темного эльфа и попыталась встать, вцепившись в его предплечье и хрипло шепча:
- Русалки... Тропа... Мы пройдем... Ответы...
А затем рухнула обратно, не в силах вымолвить ни слова. Темный смотрел на меня, изогнув бровь. Он был красив, словно бог. Потом стал поить меня водой, достал откуда-то краюху хлеба, я подкрепилась и стало легче.
- Идем, нужно рассказать остальным, - проговорила я, пытаясь встать, но безуспешно. Муспельхейм вытянул из моего тела слишком много энергии.
Эльф без слов взял меня на руки и вынес из палатки. Тут же около нас собралось все братство, все горели надеждой, что я увижу выход, найду решение. И я рассказала о том, что видела.
Тут же, не медля, мы засобирались в нелегкий и опасный путь.

Мир демонов (Муспельхейм) 35n0k90
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Данте Драго Вс Май 08, 2016 1:34 am

ДАНТЕ

«Чертовы отродья! Как же болит все тело!» - выплывая из беспамятства, чувствовал себя разбитой развалиной. Руки и ноги не слушались меня, а тр*хнуть кого-нибудь хотелось просто адски. Около моей постели, в кресле, сидела девушка. Осмотрев ее с ног до головы пришел к выводу, что ей сегодня несказанно повезло. Она побывает в моей постели и будет услаждать мою похоть. Взмахнув рукой, притянул кресло ближе к кровати, проснувшаяся от движения демоница, видимо, не ожидала моего пробуждения. Оказавшись в моих объятиях попыталась сопротивляться и оттолкнуть, но как только я задрал ее платье, придавив к черным простыням своим телом, она умоляюще уставилась на меня позвав по имени.
- Данте, не надо отпусти меня. Ты ранен. Ты не можешь!
Ее голос показался мне знакомым. И внешне она напоминала девчонку из моего детства, которая, как хвостик, всюду таскалась за мной. Но сейчас не до воспоминаний, мне нужно восстановить силы и узнать, что творилось в мире во время моего отсутствия. Задрав платье, оголяя стройные ножки, только зарычал на вырывающуюся девчонку, и та сразу присмирела. Раздвинув коленом ее ноги без ласк и подготовки вонзился в горячее лоно, чувствуя, как волна энергии захлестнула меня с головой. Мышцы наполнились силой, туман в голове развеялся, крылья вырвались на свободу. Издав рев, я двинулся вперед, изменяя внешность, зверея с каждой минутой все больше. Когти рвали ткань, ломали обивку кровати, а несчастная девчонка подо мной рыдала кровавыми слезами. Я чувствовал, что она была девственницей. Но это ее судьба попасть в мои лапы, когда я был истощен и голоден. Позже прикажу дать ей золота, оно как ничто другое лучше всего лечит раны. Двигаясь мощно и жестко, я наслаждался силой которая текла в меня. Изредка посматривал на притихшую демоницу. Она смотрела куда-то в сторону, а мне было все равно. Девчонка одна из многих и не стоит о ней беспокоиться. Удовлетворив свою похоть и голод, я поднялся с кровати и абсолютно голый прошел к окну. Мой мир - мир огня, боли и крови. Нет ничего прекраснее на свете. Красное небо, черная земля, мертвые деревья, все это я не променял ни на какие богатства девяти миров. Жаль только, что не править мне этими землями. От раздумий меня отвлекло шевеление на кровати. Обернувшись, заметил, горящие ненавистью и болью глаза, приказал:
- Пусть мне приготовят ванну. И позови в мои покои правителя и брата.
- Их нет, - открыв двери в мою комнату прошел Брайян, заместитель Верга.
- Где же они?
-У нас произошли некоторые события, - начал свой рассказ Каратель, а я почувствовал необходимость вернуться в постель и прижать к себе девчонку.
Пока я слушал рассказ, обнажённое тело демоницы не выходило у меня из головы. Мне бы ее опрокинуть на спину и показать еще раз кто тут господин. Ее дерзкий, с вызовом взгляд, так и молил меня об этом.
- И теперь ты наш правитель Данте, -закончил свою речь Брай.
Не отрывая взгляда от глаз своей любовницы, я ответил:
-Можешь быть свободен, я прибуду в тронную залу, как только освобожусь.
На что получил ответ:
-Да, господин.
Стоило дверям закрыться, я снова обратил внимание на красавицу в моей постели. Она затравлено смотрела на меня, ожидая, кода я наброшусь на нее.
-Все, что он рассказал правда? – переспросил я.
-Да, милорд, - услышал я мягкий голосок. - Муспельхейм взбудоражен. Темная сила меняет наш мир.
- Вот это совсем не хорошо,- ответил я, потеряв интерес к сексу.
Поднявшись с кровати, облачился в халат и направился к двери.
- Принесите воду! - рявкнул на слуг.
Через десять минут горячая ароматная ванна, ждала меня.
- Ко мне!- приказал, опускаясь в воду.
- Я не рабыня,- услышал дерзкий ответ.
- Ты моя вещь. Иди сюда сказал.
- Я - Лилит Эмбер, целительница, и не собираюсь быть твоей подстилкой Драго.
-Это ты!? – уставился я удивленно на девчонку. – Только одна девчонка в моем детстве имела наглость и не боялась называть моим прозвищем. Ты выросла и похорошела, Лилит.
Я уставился на нее пронзительным взглядом.
- А ты все такой же бесчувственный засранец.
- Дерзко. Не боишься поплатиться за слова?
-Не боюсь. Ты и так сотворил со мной нечто ужасное,- слезинки появились на ее глазах.
- Секс с мужчиной- это еще не конец света,- хмыкнул я.
-С мужчиной, а не зверем.
- Я был голоден. Извиняться не буду.
- Я почему –то и не надеялась на извинения.
Выбравшись из ванны, я неспешно натягивал на себя одежду. Лилит все еще сидела в моей постели, прикрыв наготу простыней.
- Я не разрешаю тебе покидать эту комнату, - проговорил я, направляясь к двери.
-А если я не послушаюсь? – раздался неуверенный голосок.
Обернувшись к ней я плотоядно усмехнулся:
-Тогда ты пожалеешь о том, что осмелилась ослушаться меня, - с этими словами я покинул комнату…
Мир демонов (Муспельхейм) 2d0ngux
Данте Драго
Данте Драго

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Сб Май 28, 2016 5:24 pm

ВЕРГИЛИЙ

Оракул долго и нудно вещала про тропу в мир русалок, про ответы, ждущие нас в нем, а также прочие подробности, что мне были неинтересны, и мы начали сборы. Андай и Кирх собирали палатки, девушки вещи, а я свое снаряжение. Все торопились покинуть убивающий их мир, но несмотря на это, я заметил кое-что, что снова всколыхнуло во мне пламя гнева. Темный явно питал слабость к эльфийкам - с неподвижно сидящей Селесты, которая никак окончательно не могла придти в себя, он переключился на Элларию. Не заметить его взгляды и слащавые улыбки мог, разве что слепой. "Никому не позволю так смотреть на нее!", - думал я, мысленно представляя, как ядовитые когти демона вонзаются в его грудь, создавая смертельную кровоточащую рану, и достают из нее еще трепещущее сердце. А затем, пока есть еще миг до того, как темный покинет этот мир, мои клыки терзают сердце прямо у него на глазах. Я даже почувствовал этот вкус у себя во рту, но удовлетворения не было, ведь эльф на самом деле был жив.
Я бросил взгляд на Рию, и даже забыл о том, что только что хотел убить Кирха. Ведь эта с*чка отвечала на его флирт! Улыбалась она и остальным, даже помогла Андаю сложить палатку. Этого я терпеть больше не мог. Один раз она уже отвергла меня, за это маленькая кошечка теперь вечно будет моей.
Я обильно сплюнул в сторону, так как уже казалось, что моя слюна наполнена ядом, и, бросив снаряжение на пыльную землю, направился к девушке. Тряхнул ее, схватив за плечи, и, не обращая внимания на взгляды остальных, прошипел:
- Ты что творишь?

ЭЛЛАРИЯ
Ночь в мире демонов не была одной из лучших ночей в моей жизни. Этот мир был переполнен ядом, смрадом, болью и ненавистью. Тут я себя чувствовала хуже, чем после битвы. Муспельхейм высасывал энергию, лишал эмоций. Как только рассвело мы заторопились поскорее убраться от сюда. Мужчины собирали тяжелую поклажу и седлали коней, мы с Сел паковали вещи. Я заметила, как темный принц неравнодушно посматривает на нас, но не стала особо поощрять его на возможное продолжение того, что произошло в лесном домике. К тому же я знала какая слава окружает кирха. Он был любвеобильным мужчиной, даже слишком, а меня это не устраивало. Все были молчаливы, но я ощущала, как в воздухе витал запах гнева и злости. Черной... Беспроглядной... Только одно существо могло источать такую угрозу... Вергилий.
Найдя глазами демона, я ужаснулась. Сейчас он был опасен для любого из нас. Его глаза были черного цвета, когти и рога распрямились и стали длиннее. Не отрываясь он смотрел на Кирха, и я поняла, что он его хочет убить, но за что? Демон вынес вердикт и это было заметно невооруженным взглядом. Еще немного и беды не миновать. Нужно его отвлечь.
Но зря я беспокоилась, Верга сейчас интересовал не темный эльф. Он направился ко мне.
Стремительно сокращая расстояние, демон шел ко мне. И я думаю не за тем,чтобы помочь или нежно поцеловать. Приблизившись он схватил меня и, грубо встряхнув, прошипел:
"Ты что творишь?"
Я не понимала причины его гнева. Мы не принадлежали друг другу, не давали обещаний, клятв верности не приносили, но именно сейчас он вел себя, как оскорбленный муж.
-Собираю вещи, разве не видишь? -дерзко вздернув подбородок, ответила я, нагло смотря в его глаза. Если я покажу ему свой страх, он не остановится пока не сломит мой дух. А этого я не могла допустить.

ВЕРГИЛИЙ
- Я вижу как ты строишь глазки всем подряд, - я угрожающе приблизился, прищурив глаза и из последних сил стараясь сдерживать себя, чтобы не наказать заносчивую девчонку прямо здесь. - Я не позволю! Ты МОЯ и не имеешь никакого права флиртовать с какими-то...
Последнюю фразу я прорычал, косясь в сторону Кирха и чувствуя, как из моей плоти с шумом вырываются крылья. Мой рык разнесся по окрестностям, заставив спутников ужаснуться. О, я чувствовал их страх, он питал мое естество, наполняя силой. Боялась и Рия, но вида не показывала. Ну конечно, бойкая кошечка всегда играла роль непробиваемой смелой львицы. Это меня заводило больше всего, как и моменты, когда она злилась.

ЭЛЛАРИЯ
Он специально пугал меня и заявлял, что я принадлежу ему, но это было не так. Демон не может испытывать ко мне ничего, кроме ненависти, а вот я, глупая моя душа, влюблена в него до беспамятства.
-Вергилий, остановись, пока это не зашло слишком далеко, - подошла к нему ближе, стараясь не вызвать больше гнева. -Если ты сейчас убьешь нас всех, то мы не сможем помочь нашим мирам. То, что ты считаешь меня своей и не хочешь признавать обратного, говорит о том, что ты просто злишься, что потерял игрушку. Но я не игрушка, я -живая. Отпусти меня, и давай спасать миры. Забудь о том,что было между нами когда-то. То была - ошибка...

ВЕРГИЛИЙ
- Ошибка?! - взревел я, останавливая руку с подрагивающими от гнева ядовитыми когтями у ее шеи. Попытка Элларии успокоить меня, разозлила еще больше. Теперь я не остановлюсь. К черту спасение миров, если я не могу подчинить себе одну непокорную эльфийку!
Убивать Рию не было нужды, она заплатит за свои слова сполна, а вот остальные...
Крутнувшись на месте и обнажив меч, я ринулся к Кирху. Он будет первым. Я отрублю его голову, и она будет стоять в нашей спальне пока эту мерзкую улыбку не сотрет время. И каждый раз перед тем, как овладеть кошечкой, я буду заставлять ее улыбнуться ему в ответ.

ЭЛЛАРИЯ
-Верг!-схватив демона за крыло, пыталась удержать его от кровопролития. -Не смей убивать его!
Дергая изо всех сил, не могла его сдвинуть с места, словно двигаешь скалу.

ВЕРГИЛИЙ
Мои глаза уже застлала багровая пелена, как почувствовал, что Рия тащит меня за крыло. Усмехнулся - вот неугомонная! Но ее действия немного нарушали равновесие и оттягивали назад правое плечо. Я обернулся, и, полыхая взглядом, резким движением выдрал крыло из цепких пальчиков Рии. Боли от этого не почувствовал: не до нее сейчас.
- Что, так сильно понравился? - едко сказал, замечая краем глаза темного, принявшего защитную стойку. Остальные были напряжены, это чувствовалось.

ЭЛЛАРИЯ
-Что на тебя нашло, демон? - сложив руки на груди, смотрела прямиком в его глаза. -Чего ты добиваешься? Твой гнев не имеет смысла. Я никому не принадлежу. Ни ему, ни тебе. - развернувшись направилась к своему коню и тут же вскочив в седло, ринулась прочь от группы. Я была права. Это ревность собственника, у которого, отняли игрушку. И это очень сильно ударило по моему самолюбию. Угораздило же когда - то поддаться его чарам...

ВЕРГИЛИЙ
- Вот значит как, - обведя тяжелым взглядом наблюдателей нашего выяснения отношений, с лязгом убрал меч в ножны. Ударив крыльями о землю, взлетел, направляясь за кошечкой и бросив напоследок остальным, чтобы не вздумали мешать. Моя ярость превратилась в охотничий азарт, и это мне нравилось.
Эллария неслась во весь опор, но все же Муспельхейм выматывал и животных тоже, так что на спуске с холма я нагнал ее.
- Не принадлежишь значит? - прорычал я, настигнув Рию и отрывая ее от седла. Конь, лишившись седока, испуганно встал на дыбы, но я не обращал на него внимания. Сейчас меня занимала неукротимая фурия в доспехах, подчеркивавших попку.
Я заметил руины справа и полетел туда, сжимая в объятьях Элларию.
Приземлившись, я даже не потрудился принять более человеческий облик, убрав лишь смертоносные когти, чтоб случайно не ранить эльфийку. Бесцеремонно уложив ее на каменный пол, навис сверху и прорычал, указывая на доспех:
- Снимай сама или разорву.

ЭЛЛАРИЯ
Задыхаясь от злости и дрожа от прилива адреналина, который всегда во мне вызывал его демонический вид, прошипела:
-Никогда. Я не твоя игрушка для постельных сцен.
Полоснув его когтями по груди, продемонстрировала свой все нарастающий гнев.

ВЕРГИЛИЙ
- Я предупреждал, - скосив глаза на алые полоски на своей груди, ухмыльнулся. Как же мне нравилось, когда она злилась! Полоснул когтем по шнуровке, ткань разошлась в стороны. Моему взгляду открылся плоский живот и упругая грудь, вздымающаяся и опускающаяся от частого дыхания. Это лишило остатков терпения и самообладания. Неистово впиваясь в затвердевшие бусинки сосков жадным поцелуем, и не обращая внимания на реакцию Рии, скользнул руками по нежной коже вниз и одним движением лишил ее брюк.

ЭЛЛАРИЯ
Нежности и не стоило ожидать от этого демона. То, что он меня не разорвал на части уже хорошо. Одежда больше не ограждала меня от страсти этого демона, а мое тело предательски выдавало желание. Вергилий не раздумывал ни минуты. Он не дожидаясь разрешения, просто овладел мной и стал удовлетворять свою похоть. Больно не было и даже наоборот, видимо сущность инкуба давала о себе знать. Но самое страшное, что он причинял боль не телу. Сейчас он рвал мою душу на части.
Как только его тело задрожало, я поняла, что демон на грани. Я и сама чувствовала, что больше не могу сдерживаться. Застонав, обвила ногами его поясницу, а руками шею. Несколько жестких рывков и все было кончено...
Взмокшие и усталые мы лежали на сухой траве. Демон притянул меня в свои объятия и прошептав: "Моя", забылся в пришедшем сне. Я же лежала на его груди и беззвучно рыдала проклиная нас обоих...

Мир демонов (Муспельхейм) O6jtyp
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Селеста Ауриэль Вс Июн 05, 2016 10:02 pm

Видение. Оно обрушилось на мою многострадальную голову, словно камнепад. Как будто мало мне страданий выпало. Из-за отвратительного смрада мира демонов я едва могла соображать и большую часть пути провела в полусознательном состоянии. Путь был труден, но я старалась не жаловаться, ибо видела, многим приходится несладко. Сейчас я была проводником, от которого зависит судьба всех нас, и только эта мысль давала мне сил двигаться дальше. И, всё же, к такому повороту событий я была не готова. Это видение было больнее всех остальных, оно отозвалось болью не только в голове, но и в животе, словно кто-то скручивал мне внутренности. Или, может, этот мир действовал на меня так. Я увидела наш артефакт, так чётко и ярко, что можно до него дотронуться. Но он внезапно исчезает. Чья-то рука, жёсткая и грубая, схватила его, как побрякушку, и скрылась в тумане. Я увидела, как взмахнул чёрный плащ, а лицо, наполовину скрытое под капюшоном, усмехнулось гадкой ухмылкой.

-Стой, не трожь! - хотела выкрикнуть ему вслед, но не смогла, мне не хватило дыхания. Я лишь могла беспомощно наблюдать, как уходит наша драгоценная реликвия. На глаза навернулись слёзы, и я вынырнула из своего видения также резко, как и провалилась.

Руки тряслись, нервы натянулись, как струны, готовые порваться в любой момент. Усталость тут же забылась, я должна идти, должна осмотреть место. Сердце подсказывало, там я найду ответ на вопрос, кто же посмел покуситься на святую святых.

Подойдя к Элларии, я объяснила ей сложившуюся ситуацию. Не уверена, что она смогла понять мои слова, я бессвязно бормотала, не в силах складывать целые предложения. Но самое главное она точно смогла понять - в мире эльфов произошло что-то ужасное.

Эллария усадила меня, дала мне успокаивающего отвара и отпустила с миром. Я же объяснила ей их дальнейший путь, и сердечно попрощалась. Об опасности, поджидающей меня в этом проклятом месте, я совсем не думала, все мысли были устремлены на одно: вернуться в Эльвхейм. Я одиноко брела по пустынной дороге, обхватив себя руками: так я пыталась успокоиться. Наконец, отвар подействовал, и уже с поднятой головой я шла вперёд, к намеченной цели, а именно: к порталу, что приведёт меня в мой мир. Местности я совершенно не знала, но меня вело чутьё, а оно никогда не ошибалось. Совсем немного. Ещё чуть-чуть и я вернусь в свой мир. Эта мысль придавала сил моему уставшему телу не останавливаться...
Мир демонов (Муспельхейм) 07zIPHGaECc
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Селеста Ауриэль Чт Июн 09, 2016 10:14 am

Я шла по лесной дороге, окутанная серым туманом. Дорогу было едва видно, а голые, неестественно искривлённые деревья без листьев казались совершенно безжизненными. Вкупе с красным небом они смотрелись зловеще, что пугало меня. Но я вытеснила этот страх другим - за артефакт. Кто знает, в чьи руки он попал и что с ним может быть? Мне было стыдно за то, что я покинула группу, но это казалось для меня важнее. Я была уверена, дальше они справятся сами. А я, после того, как доложу королю, постараюсь присоединиться к ним. Так я себе пообещала.

Как ни странно, я не хотела есть, напротив, при мысли о еде меня подташнивало. Тело наливалось тяжестью, а я всё продолжала шагать в заданном направлении. Слегка сетовала на себя за то, что не поехала на лошади, но я плохо держалась в седле. Особенно в моём нынешнем состоянии, доехать на ней я бы точно не смогла. Можно было, конечно, попросить Тёмного Эльфа о помощи, но я не желала доставлять ему ещё больше хлопот. Он уже достаточно нанянчился со мной. Ноги едва плелись, голова казалась чугунной, но я старалась не обращать внимания.

"Ещё чуть-чуть," - пронеслась мысль в моей усталой голове, и впереди замаячил тусклый, слабый свет. Он был для меня путеводной звездой, и я шла на него, мечтая выбраться из этого мрачного и жуткого мира, что отравлял меня. К несчастью, этого мне не дали сделать чьи-то цепкие, сильные руки, что обхватили меня сзади. Всё произошло слишком быстро, я не успела даже почувствовать приближения, не то, что среагировать. Паника охватила моё тело, я стала вырываться, но стоило набрать воздуха в лёгкие для крика, как меня оборвало не что иное, как видение. Ещё одно. Голова затрещала, готовая в любой момент лопнуть. Такой головной боли я ещё не испытывала.

-Отпусти меня, - взмолилась я то ли напавшему на меня неизвестному, то ли видению.

Но ни тот, ни другой не захотели меня отпускать. Перед глазами мелькнули двое: мужчина и женщина, оба черноволосые. Мужчина был среднего роста, но выглядел впечатляюще. Кожа смуглого цвета, ровные, правильные черты лица. Вкупе с необычной одеждой, он смотрелся диковинно и напоминал корсара или же, в простонародье, пирата. Девушка была не менее удивительной. В накидке и с меховым воротником, она выглядела довольно воинственно. Длинные волосы развевались на сильном ветру. В руках она держала наш артефакт. Но вот что было странно. Их образы, хоть и запоминались, но были слегка расплывчатыми, словно бестелесными. За их спинами я смогла разглядеть дракона и демона. Они преследовали какую-то цель, неведомую мне. И направлялись куда-то в туман. Я пыталась увидеть, куда именно, но не могла. Меня отвлекали ощущения, словно меня кто-то держит. Инстинктивно я пыталась вырваться, но не знаю, насколько успешно. Моё сознание находилось между реальностью и видением - опасное состояние. Видение стало уплывать, а сознание - подводить. Изо всех сил я цеплялась за их остатки, но напрасно.

-Дракон...демоница...похитили...реликвия, - прошептала я, и перед глазами всё потемнело. Я провалилась в забытье.
Мир демонов (Муспельхейм) B1dAmFDk3Xk
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир демонов (Муспельхейм) Empty Re: Мир демонов (Муспельхейм)

Сообщение автор Селеста Ауриэль Вс Июн 12, 2016 2:46 pm

ДАНТЕ

Замок казался опустевшим и необитаемым, но это была лишь видимость. Направившись в кабинет отца, где до недавнего времени прибывал Верг, обнаружил на столе письмо:

"Дорогой, брат! В это столь темное время для всех рас. Ты остаешься главным, чтобы править нашим народом и продолжать его путь к величию. Я надеюсь, что ты осознав всю важность моего похода, сможешь взять себя в руки и принимать важные решения"- сколько надежд и обязанностей желает Вергилий возложить на меня, но я сам знаю что делать. И первое, что велю, так это подготовить праздник в мою честь.

Получив указания, слуги засуетились, словно муравьи. Подготавливая все к грандиозному пиру. После таких великолепных новостей, я напрочь забыл о девчонке в моих покоях. Только корона занимала все мои мысли. Верные лакеи были готовы исполнить любую прихоть, стоило мне только это возжелать.

-Коня мне. Я поеду осмотреть окрестности. - сказал я в пустоту и тут же раздался шум шагов. Через двадцать минут, я покинул тронную залу. Мне нужно было подумать и насладиться тем, что я теперь король. Отец сбежал с пленницей, трусливо спрятавшись на задворках миров, а братец решил участвовать в войне. Пусть проливает кровь во славу миров и порядка. Я никогда не переживал за других и не стану менять своих привычек.

Я считаю, что миры давно было пора поставить на колени. И если прибудет гонец от Аюра, я приму его с распростертыми объятиями. Пора поменять расстановку сил во Вселенной. Править должны демоны...и Я!

Конь резво скакал в направлении мертвого леса. Я любил там поохотиться на дрепрей.

Но охота не удалась. Адские псы почуяли чье-то присутствие и помчались к новой цели. А мне для развлечения нужно было кого-то убить.

Псы вывели меня к опушке, по которой медленно двигалась фигурка.

"Женщина? В таком месте!"- стегнув коня, направился к страннице. Подъехав ближе, разглядел светлые волосы. "Эльф! Откуда она здесь?"

Остановив коня рядом с шпионкой, спрыгнул с коня, хватая врага.

-Признавайся какого дьявола ты тут шпионишь, девка?

Но ответа я не получил. Девушка, обладательница белых, словно лунный свет, волос и перламутровой кожи, смотрела в никуда.

-Отвечай мне!- но в ответ тишина. Такое непочтение начало выводить меня из себя.

-Диффективная что ли?- схватив девчонку, встряхнул хорошенько.

В ответ девушка начала трястись, а потом и вовсе начала биться в конвульсиях.

-Еще и припадочная. От тебя видимо избавились, как от мусора,- вытащил меч. - Сейчас ты умрешь!

Замахнувшись, решил попугать убогую.

Но девчонка только охнула, да свалилась мне в руки.

- И что теперь с тобой делать? Оставить тут, чтобы тобой полакомились дикие звери? Или взять с собой и уже лично попользовать тебя по назначению?

Осматривая девчонку с ног до головы, понял, что я могу не только использовать ее, но и узнать какие эльфийские секреты она утаивает. Это мне поможет покорить ушастых. Войско демонов, более чем готово к новой войне.

Согласившись с гениальностью своего плана, схватил эльфийку, закинул в седло и направился в сторону замка.

СЕЛЕСТА

Очнулась я от того, что руки затекли и онемели. Голова болела так, словно кто-то хорошо по ней приложил. Кое-как разлепив глаза, я подняла голову, пытаясь разглядеть, где же нахожусь. Зрение у меня острое, зоркое, но сейчас я бы пожелала его вовсе не иметь. То, что предстало перед моим взором, поразило меня до глубины души. Я находилась в чьей-то спальне, а перед моими глазами происходила аморальная сцена. Двое обнажённых тел словно сплелись в одно и двигались в такт, как под музыку. Их порочный танец сопровождался криками и томными вздохами. Я слегка пошевелилась и услышала негромкий звон цепей. Я стояла, прикованная к стене. Вся картина стала ясна.

"Лучше бы я дальше спала в забвении!" - в сердцах воскликнула я и опустила голову, закрыв глаза. Я не могла лицезреть столь интимную картину. К моему счастью, двое были так увлечены, что не заметили моего пробуждения. Но скоро их действо окончится, это стало понятно по резким, ускоряющимся движениям и нарастающими вскриками.  К горлу подступил ком ужаса, что может ожидать меня, и я едва смогла его проглотить. Цепи отчётливо говорили, со мной церемониться не будут. Я старалась успокоиться, приговаривая, что это не самое страшное. Куда страшнее та опасность, что надвигается на нас. Осознание этого придало мне некоторого мужества. И важность миссии помогла собраться с мыслями. Сделав пару глубоких вздохов, приказала себе успокоиться. Я страшилась пыток, но старалась не предаваться отчаянию. Кто бы он ни был, он не должен узнать, кто я. Я придала себе спокойный вид, приготовившись к нелицеприятному разговору, а в голове перебирала ответы на возможные вопросы.
Мир демонов (Муспельхейм) QWrdHqkwY48
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения