Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан творчество

Участников: 4

Перейти вниз

Фан творчество Empty Фан творчество

Сообщение автор Эллария Сб Фев 20, 2016 1:58 pm

1
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Фев 21, 2016 2:30 pm

Вергилий и Эллария

ЭЛЛАРИЯ:
Притаившись среди листвы, с моим дозорным отрядом, поглаживала любимицу – ручную белку, по гладкой шерстке, решая как поступить. Уже несколько минут мы наблюдали за боем между демонами и эльфийским отрядом, охраняющим периалит. Помочь, мы были не в силах, а позволить погубить свой отряд я не могла.
- Воистину демоны самый безжалостный и кровожадный народ, - прошептала, дав белке орешек. Развернувшаяся картина кровавого побоища, заставила меня содрогнуться. Обезглавленные тела товарищей, реки крови, крики боли, предсмертные стоны. Поморщившись, спрыгнула на землю и, опустившись на одно колено, произнесла заупокойную молитву. Закончив, взялась за поводья, но сесть в седло не успела. Из-за валуна появился парень, молодой эльф-лучник.
-Алдир. Я скоро вернусь. Нужно сообщить Халдиру, что демоны нашли, где был спрятан камень, - сообщила ему, забираясь в седло.
- Что делать нам? – спросил паренек, держа коня под уздцы.
- Не покидать укрытий! Наблюдать! В бой не вступать! – приказала, появившимся из своих укрытий воинам, и, стегнув коня, направилась в чащу.
Но отъехать далеко не успела, как за моей спиной послышались лязг мечей и предсмертные крики моих воинов. Сняв с плеча зверька, вложила в чехол записку, написанную второпях, и выпустила белку.
- Спеши, Mellon, - проговорила вслед быстро убегающей помощнице. Рванув
поводья, развернула Асвалота и во весь опор помчалась обратно. Влетев на
опушку, не раздумывая, спрыгнула на землю и, выхватив меч, бросилась на помощь товарищам.

ВЕРГИЛИЙ:
Направляясь с подкреплением к Данте, краем глаза уловил движение между деревьями. Развернув коня, присмотрелся, заметив блеск, решил проверить. Отделившись от основного отряда, я и еще дюжина воинов направились к деревьям. Спустя мгновенье выехал на опушку, осматриваясь по сторонам , заметил, что Бархан начал водить ушами и бить землю копытом. Почувствовав опасность, мгновенно вытащил меч и отбил, летящую в сердце стрелу. Чертовы эльфы! Проклятье мы не можем продвинуться ни на шаг, везде снуют эти остроухие твари. Перед тем как убить стрелявшего в меня эльфа, заглянул в окровавленное лицо эльфа и увидел жуткий необузданный страх с не прикрытой ненавистью. Направил коня, прямиком на лучника, отсекая ему голову на полном скаку.
- Пленных не брать! – крикнул своим воинам, одновременно пронзая еще одного ушастого в самое сердце.
«Откуда вас тут столько?» - думал, убивая еще одного, и меня озарило: «Камень! Они защищают его!» Не пощажу никого, кто станет на моем пути. Я не дам возможности ушастым, отбить камень. В моем сердце билось одно лишь желание убивать. Хочу смерти! Смерти этих жалких тварей! Всех до единого! Неважно сколько я убью, но чем больше, тем лучше!

ЭЛЛАРИЯ:
Отряд попал в ловушку демонов. Наши силы были неравны, но мои верные воины сражались до последнего .... Каждый из них понимал, что шансов на спасение нет. Окруженные и запертые на опушке, эльфы отбивались изо всех сил, не теряя надежды. Присмотревшись, заметила среди сражающихся, темного всадника, безжалостно убивающего моих солдат, направляясь к нему, мысленно прикидывала свои возможности . «Нужно сбить его с коня!» - подумала, отражая удары демона, напавшего на меня, пронзив его гнилое сердце хрустальным клинком, выхватила из – за спины лук. Выстрел! Стрела достигла цели, пронзив плечо, демона на черном коне. Он даже не шелохнулся! Всадник развернулся, окидывая меня взглядом, от которого пробежал мороз по коже. Его взгляд был полон презрения и злобы. Потеряв интерес к сражению, спешился и направился ко мне, расталкивая дерущихся.
На несколько секунд замерла, оценивая возможности врага. «Мне не победить его на открытой местности!» - подумала и рванула в ту сторону, где заросли были гуще. Петляя между деревьями, я уходила глубже в лес. Демон не отставал. Он загнал меня в ловушку! Ловкий хищник! «Нет, это невозможно!» - подумала я, ища выход. Но спастись бегством не удастся, я заперта! Валуны со всех сторон, образовали тупик. Выхода нет! Только сражаться. Резко развернувшись, встала в боевую стойку, приготовившись к атаке.
- Сдавайся... тебе больше некуда бежать, - выйдя к скалам, усмехнулся демон.

ВЕРГИЛИЙ :
Мои солдаты окружили отряд остроухих, которые не принимали участие в сражении. Это насторожило меня. И только подумал о засаде, как почувствовал удар и резкую боль в плече.
-Твою мать…- зарычав, вырвал стрелу и оглянулся в поисках стрелка.
Увидел темноволосую девушку.
- Этого еще не хватало! Воин - девушка! Совсем Халдир спятил! - разозлился и, спешившись, направился в ее сторону.
Эльфийка внимательно посмотрела на меня, развернулась и бросилась в лес.
«Давай беги!» - думал я, направляясь за ней.

ЭЛЛАРИЯ:
Сердце в груди стучало, как сумасшедшее, привести в норму дыхание после бега удавалась с трудом. Окинула взглядом противника и пришла к выводу, что на пролом пойти, будет равноценно смерти. Жуткие когти разорвут меня на части моментально. Никогда не видела демона в его истинном обличии, а сейчас, смотря в эти ужасающе красные глаза, пепельного цвета кожу с чешуей, доспехи, напоминающие дракона, смертоносный меч, огромные черные крылья за спиной, испытывала страх… и интерес. Потеряв на секунду бдительность, я заворожено рассматривала противника. Он смотрел мне в глаза и медленно приближался, я же просто не могла пошевелиться. Переведя взгляд в сторону, увидела, как один из моих солдат, приближается к демону со спины. Это отродье, словно прочитал мои мысли и одним резким ударом, убил беднягу, пронзив его сердце. Наваждение спало, на его место пришла ярость, достав из ножен клинок, перехватила другой рукой меч и бросилась в атаку. Но демон отмахивался от моих ударов, словно это надоедливые мухи. Я поняла, что напором его не взять. Сменив тактику, стала кружить, выискивая слабые места. И нашла! Во время замаха он отводит руку в сторону слишком далеко. Это мой шанс! Сделав обманный выпад, резко развернулась и всадила клинок в плечо демона по самую рукоять. Противник зашипел и выронил меч.
- Да! – обрадовалась я, но видимо слишком рано…

ВЕРГИЛИЙ:
Девка удивила меня. Любой другой воин, завидев цвета знамен моего отряда на поле боя, бросался наутек, а она приготовилась атаковать, не испугавшись моего демонического обличия.
«Бой будет интересным» - подумал я, рассматривая своего противника.
Девчонка была не дурна, хоть и эльф. Темные длинные волосы, обрамляли загорелое лицо, смуглая кожа светилась, точеная фигурка, полная грудь вздымалась под грубой тканью. «Тебя бы, крошка, облачить в шелка и распластать на ложе или столе, или полу, у стены тоже бы было неплохо », - подумал я и в паху тут же заныло. Давно я не испытывал такого желания. Рабыни уже приелись, их покорность даже раздражала, а эта ведьма то, что надо! Как дерзко и самоуверенно смотрит на меня. А глазища - то какие! Затягивают, как омут…
Услышал, как сзади крался кто-то, не поворачиваясь, сделал выпад, и меч точно вошел в сердце остроухого. Тело рухнуло на землю, а я не отводил глаз от девчонки. Ее глаза полыхнули гневом, перехватив меч, напала. Отступив в сторону, сделал выпад и шлепнул ее по заднице. Рассердившись, девчонка снова набросилась на меня. Отбросил ее подальше. Но она тут же вскочила и, полыхнув глазами, начала красться. Кружа вокруг, выискивала слабые места. Делая выпады, пыталась ранить. Отбивая ее удары, я забавлялся. Мне нравилось видеть, как полыхают янтарным цветом ее глаза…
«Янтарным?»- пронеслась мысль, и, потеряв бдительность ровно на секунду, пропустил удар. Клинок вошел в плечо, разрезая плоть, раздалось ее победоносное «Да!»
Выдернув клинок, разозлился, как сам черт. «Что это за игры? Кто она, дьявол ее раздери! » - разъяряясь еще больше, думал я. Она замахнулась мечом, чтобы нанести смертельный удар.
Поймал лезвие рукой, дернув меч на себя, схватил девчонку и, дернув за волосы, внимательно посмотрел в ее глаза. Глаза кошки!
- Что за черт! Ты не эльф! Кто ты?- прорычал я.

ЭЛЛАРИЯ:
Демон, перехватив меч, подтащил меня к себе. Врезавшись в стальную грудь, схватилась за перевязь, чтобы устоять на ногах. Схватил меня за голову и, потянув за волосы, посмотрел прямо в глаза. Как только взгляды наши встретились, я почувствовала нечто необычное, меня словно парализовало…
А затем я услышала его хриплый голос:
«Что за черт! Ты не эльф! Кто ты?»
Я как завороженная смотрела в его глаза. Опомнившись, выпустила когти и, полоснув, по обнаженной груди, отскочила, встав в боевую стойку, приготовилась к рукопашной схватке.
Демон даже и не шелохнулся. Смотрел на меня пристально, не моргая. Потом, провел рукой по своей груди и поднес окровавленную руку к лицу. Несколько мгновений, разглядывая ладонь, он не обращал на меня внимания, а потом грозно произнес:
- За эту кровь тебе придется долго расплачиваться, ушастая.
Даже не успела сориентироваться, черная тень мелькнула перед глазами, а потом оказалась спиной прижата к холодной земле.
Я тут же начала брыкаться и изворачиваться, чтобы сбросить его с себя. Но чем больше я сопротивлялась, тем больше он подминал меня под себя.
- Давай, крошка, покрутись еще, - раздалось над ухом, а животом почувствовала, как ко мне прижалось что – то очень твердое и большое.
Застыла на месте, выжидая удобный момент сбросить его или вцепиться когтями в шею.

ВЕРГИЛИЙ:
Полоснула когтями по груди и отскочила в сторону, а я застыл на месте, не понимая, что же тут происходит. Не мог оторвать взгляда от нее. «Эльф и кошка? Как такое может быть?» Грудь заныла от резкой боли, проведя ладонью, уставился на окровавленную ладонь. «Дважды ей удалось ранить меня! Если узнают в отряде, меня разжалуют!» Рассвирепев, посмотрел на девчонку и прорычал:
- За эту кровь тебе придется долго расплачиваться, тварь.
Сделав выпад в ее сторону, повалил на землю и прижал своим телом, чтобы пресечь попытки вырваться. Извиваясь и брыкаясь, она не облегчала мне задачу. Стояк в штанах и так приносил дискомфорт, а эта чертовка делала ситуацию еще сложнее. Подмял под себя, обездвижив, прошептал на ухо:
- Давай, крошка, покрутись еще…
Она сразу замерла, в этом я был ей очень благодарен. Не хотелось, чтобы меня застали мои войны, развлекающимся с эльфом. Но я обязательно должен попробовать эту кошку, во всех смыслах… и местах.
Поднявшись, рывком поднял и девчонку. Стащив перевязь с груди, связал ей руки, а куском материи оторванной от ее туники, завязал глаза.
- Теперь, кошечка, ты моя пленница. Топай, - надменно произнес я, толкая ее в спину, заставляя идти вперед…
Фан творчество 33ogunk
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Фев 21, 2016 2:41 pm

- РАЗВЕДКА БОЕМ-

Эллария
- Рора пойдешь со мной сегодня в разведку?

Аврора
- Почему бы и нет?

Эллария
-Тогда собирайся, - Накинула плащ, завязывая лямки на груди.

Аврора
- Я поспешно допила чай и тоже накинула свой плащ. Кивнув посетителям таверны на прощание, вышла вслед за Рией.

Эллария
Вскочив в седло гарцующего Асвалота подала руку девушке:
- Верхом или по небу?

Аврора
- Второй вариант мне привычнее, - улыбнулась я и взмыла в воздух, кажется при этом немного напугав коня Рии.

Эллария
Асва шарахнулся в сторону. Перехватив поводья, зашептала на ухо коня эльфийское заклятие, поглаживая сильную шею. Посмотрев на взмывшую девушку, лукаво усмехнулась:
- Догоняй. Пришпорив коня понеслась голопом по дороге.

Аврора
Я летела, едва касаясь крыльями верхушек крон деревьев. Вечерний воздух мягко струился, обволакивая мое тело и наполняя силой крылья. У меня было отличное настроение, плюс провести ночную разведку плечом к плечу с Эль было для меня честью и доставляло немалую радость.
Внизу скакала Эллария, почти сливаясь воедино со своим конем.

Эллария
Дорога была спокойной и тихой. Заходящее солнце золотило кроны деревьев, вдалеке слышались голоса ночных зябликов, Таким спокойным лес еще никогда не был, он словно излучал умиротворение и покой. Надеюсь что сегодня обойдется без происшествий. Стегнув Асвалота понеслась стремглав вдоль опушки.

Аврора
Я решила опуститься немного ниже, но так, чтобы не напугать коня Рии. Полетела стрелой меж стволов, лавируя и кренясь, когда деревья подступали слишком близко. Затем мы пересекли небольшую лесную полянку, которую освещала луна своим серебристым светом. Я не знала, что меня ждет сегодня ночью, но как всегда надеялась на хорошее.

Эллария
Уже показался аванпост вдалеке. Сбавив ход, натягивая поводья, остановила коня. Что-то явно было не так...

Аврора
Я заметила, что Рысь едет медленнее, а затем и вовсе останавливается. Сверху я ничего не видела, несмотря на отличное зрение: мне были привычнее обнаженные ландшафты Нифльхейма, но чутью подруги я, несомненно, доверяла.
На пару мгновений я зависла в воздухе недалеко от Рии, а затем, чтобы не шуметь крыльями, опустилась на землю и прислушалась.

Эллария
Принюхиваясь не могла понять, что не так. Вроде бы все как обычно. Бросив глупую затею просто стоять и озираться, обернулась и запрыгнув на ветку, стала карабкаться выше. Разместившись на самой верхней ветке, осматривала окрестности...

Аврора
Я осталась внизу, прислушиваясь к темноте. Лес наполняли звуки, шорох и постукивание, но, вероятно, это начали свою ночную жизнь обитатели леса.
Конь Рии нервничал, видимо, ему передавалось состояние хозяйки, и косился на мои крылья.
Вдруг откуда-то слева послышался шорох, гораздо ближе и явственнее. Я напряглась, вставая в защитную стойку, но звук не повторился боле.

Эллария
Спускаясь с дерева, была расстроена тем, что ничего не увидела. Уже стемнело, но свет взошедшей луны осветил все вокруг. Увидев как что - то сверкнуло около кромки пруда рванула туда в воде лежал человек.
Подбежав, обернулась снова:
- Рора, иди сюда тут раненый!

Аврора
Услышав свое имя, я поспешила на звук. Эль склонилась над раненым, это был мужчина. Он был настолько перепачкан в тине, грязи и крови, что я сперва не могла обнаружить ранение.
Осторожно ощупывая мужчину, я наконец увидела источник крови. Брюки раненого были порваны, а сквозь дыры виднелось несколько ран будто от когтей, расположенных параллельно.
Мужчина был без сознания, но других ранений я не нашла. Пульс прощупывался, хоть и слабо.
- Он потерял много крови. Я остановлю ее, но ему нужна помощь медиков, - сообщила я Рии, после чего извлекла из небольшой сумки, которая крепилась ремнями под грудью, лечебные зелья моего родного мира.
Нанесла несколько капель на раны мужчины и стала ждать.

Эллария
-Ему не поможет. Он демон. - посмотрела на подругу, а потом провела рукой по шее парня, под иссиня черными волосами была метка рода Вергилия.
-Помоги перевернуть его,- прорычала переворачивая демоняку.
-Как его вообще угораздило...- замерев на полу слове, шарахнулась от мужчины.

Аврора
"Вот что значит жить в отдалении от всего", мысленно усмехнулась я. "Демона отличить не могу".
Я начала помогать Эли, хотя злость на демонов все еще тлела в моем сердце, но, заметив, что Рысь округлила глаза, отдернув вдруг руки от раненого, непонимающе уставилась на нее.
- Что такое, Рия?

Эллария
-Это ... - ком в горле мешал говорить...-Вергилий!
Замерев в ступоре, лихорадочно соображала,что делать...

Аврора
Я не знала, что сказать. В спешке я не признала в этом демоне самого Вергилия! Но кто мог сделать с ним такое? Если верить слухам, демон занимал высшую ступень иерархии своей расы и, логично было предположить, что и сила его была соразмерна этому. Демоны не сажают слабака на трон.
- Может отвезем его в аванпост?- предложила я, просто не зная, чем еще можно помочь.

Эллария
-Его нужно убить, пока не появились другие. Нам не поверят, что мы нашли его таким, если сейчас обнаружат, - вытащив кинжал,занесла его над демоном.

Аврора
- Что ты делаешь? - прошептала я. - Ты уверена, что это необходимо, Рия?
Мне не было жаль демона, но его смерть, тем более такая, меня не вдохновляла.
Но еще больше меня занимал виновник того, что самый сильный демон сейчас не сильнее детской куклы...

Эллария
-Он бы убил нас не задумываясь, - прошептала, глядя на подругу. Вдруг раздался слабый голос демона, называющего мое имя....
-Этого еще не хватало.

Аврора
Кажется, демон понемногу приходил в себя. Я, прилагая неимоверные усилия (ох и тяжелый!), немного приподняла и положила на колени голову демона. Так ему будет легче дышать.
Я бросила взгляд на Эль, она до сих пор направляла острие своего кинжала в грудь Вергилия, но отчего-то колебалась.

Эллария
-Перенесем его в домик на дереве, ночью лес не безопасен. Скоро русалки проснуться в озере. Скорей! - обернувшись, легла рядом с демоном и парией намекая что нужно сделать.

Аврора
Я, охая, скаля клыки и отчаянно хлопая крыльями, начала затаскивать тело Вергилия на спину Рыси. Мне казалось, что прошла вечность, несколько раз я думала, что сейчас уроню его неподъемное тело и больше не подниму. Облегчал мое состояние тот факт, что Рыси тоже непросто, хоть и физически она явно была гораздо сильнее меня.
Наконец, кое-как сделав дело и примотав Вергилия за талию к спине подруги, я выдохнула, а Рысь, рыча, двинулась в свой нелегкий путь. Я летела, всеми силами стараясь держаться рядом и желая помочь, но Рысь мчалась, не разбирая дороги. Осторожничать и взвешивать каждый шаг было некогда и вскоре мои крылья и открытые части тела были изранены. Но Рыси приходилось гораздо тяжелее. Она бежала сломя голову, демон прижимал ее своим весом к земле, постоянно сползая то на один бок, то на другой. Иногда мне удавалось нагнать их и помочь, но хлесткие удары веток замедляли мой полет.

Эллария
Добравшись до дома на дереве, зарычала. На мой зов выглянул страж:
-Капитан? Это вы?- молодой светловолосый эльф мгновенно оказался рядом. Без лишних вопросов он стащил тело с меня и уставился изумленно на парию.
-Не пялься на нее, Оуэн, - прорычала обернувшись.
Эльф стушевался и смущенно опустил глаза.
-Виноват, командир. Что делать с пленником? Это демон. Мне доложить королю?
-Отнеси его в домик и отправляйся в казарму, о том, что видел здесь никому не слова. -полыхнув глазами, обратилась к подруге:
-Идем. Нас ждет адская ночка...

Эллария
Добравшись до дома на дереве, зарычала. На мой зов выглянул страж:
-Капитан? Это вы?- молодой светловолосый эльф мгновенно оказался рядом. Без лишних вопросов он стащил тело с меня и уставился изумленно на парию.
-Не пялься на нее, Оуэн, - прорычала обернувшись.
Эльф стушевался и смущенно опустил глаза.
-Виноват, командир. Что делать с пленником? Это демон. Мне доложить королю?
-Отнеси его в домик и отправляйся в казарму, о том, что видел здесь никому не слова. -полыхнув глазами, обратилась к подруге:
-Идем. Нас ждет адская ночка...

Аврора
Наконец мы добрались. Я еле стояла на ногах от волнения и суматошной гонки по темному лесу, но вида не показывала.
Домик на дереве был хоть и военной постройкой, выглядел по-эльфийски ухоженно и величаво.
Эль позвала подмогу и вскоре длинноухий эльф поволок нашу ношу наверх, украдкой косясь на мои крылья. Мне тоже было интересно, как выглядят лучшие эльфийские воины, как говорят и владеют оружием, но сейчас на это не было времени.
Мы, стараясь не привлекать внимания, пошли следом за эльфом.

Эллария
Поднявшись в домик, уложили демона на койку. Отпустив стража, вернулась к демону, который уже начал гореть, как адское пламя. Приложив руку к его лбу, отдернула ее.
- Твою ж мяу. Горит! Он нахлебался воды из озера. Дело дрянь. меряя шагами избушку, не могла понять как помочь ему.

Аврора
Я изумленно вскинула бровь. Верховный демон пьет из озера.. Забавная картина.
Одергиваю себя, сейчас главное придумать как ему помочь, пока он не превратился в факел и не спалил домик к демонам собачьим..
Кстати о демонах.
- Эль, - позвала я. - что делать будем? Думаю, его скоро хватятся сородичи.

Эллария
-Я тебе предлагала его убить, - фыркнув направилась к окну.Я знала что ему поможет, но это говорило о том, что придется вернуться в прошлое. Метка демона заныла на моем плече, напоминая о том, какую глупость мы совершили в академии.

Аврора
- Это негуманно, - заволновалась я, вспомнив горящие решимостью глаза Рии. - Должен же быть другой выход.
Я села, подогнув под себя ноги и некоторое время бессильно смотрела на пылающего демона. Что я могу сделать? Законы моего мира, по которым я привыкла жить, здесь не работали. К тому же, я ни разу не видела такого сильного и такого глупого демона. Он-то знает эти места, что заставило его пить воду из этого чертова озера?
Взглянув на Рию, я искала ответы. И обнаружила блестящие глаза Рыси.
"Она что-то придумала", - поняла я.
Эллария
-Я вылечу его, но пообещай, что пока я занимаюсь демоном, ты никого не подпустишь к нам! - посмотрев на подругу расстегнула плащ и начала расшнуровывать тунику.

Аврора
Я округлила глаза при виде торопливо раздевающейся Рии, но поборола недоумение и кивнула девушке. Разве у меня был выход?
Выйдя из домика, я спустилась на несколько ступенек вниз, там меня удачно закрывала своей тенью деревянная колонна.
Я пригнулась, сложив крылья, но не расслабляясь и неотрывно следила за окрестностями. Из домика пока не было ничего слышно, кроме легкого шороха.

Эллария
Освободившись от одежды, нерешительно подошла к бредившему демону. Простонав от нежелания снова восстанавливать, когда-то оборванную связь, все таки улеглась рядом.
-Эйр, - позвала я, предо мной предстал элементаль воздуха, внимательно смотря на демона.
-Укрой нас...
Подчинившись, Эйр накрыл куполом нас с Вергом.
Притянув демона к себе зажмурилась произнося, ритуальные слова:
-Отдаю добровольно, то что твое, без сомнений и протеста, дабы слились наши души и жизни исцеляя тело, возрождая дух...
Стоило произнести слова как Верг открыл глаза и прошептав мое имя, припал к отметине, прокусывая кожу и насыщаясь моей жизненной энергией....

Аврора
Из домика то и дело слышался шепот, какое-то шевеление, всхлипы. Это напрягало и не давало сосредоточиться, поэтому посторонний звук я услышала, когда из мрака между деревьями, вышел страшный зверь. Он был покрыт редкой пятнистой шерстью серо-коричневого цвета или просто грязной, отсюда было не различить. На тонких лапах красовались внушительного размера когти, а во рту - огромные клыки. Впалый живот, светящиеся желтые глазки и постоянно двигающийся длинный нос с острым кончиком довершали картину.
- Мать моя пария, - прошептала я. - Что же это за чудище такое?
Видимо, оно шло за нами по следу, и , судя по всему, чудовищем двигал банальный голод.
- Не видать тебе сегодня ужина! - воскликнула я негромко (ведь надо было вести себя тихо, не привлекая внимания эльфов) и соскользнула со ступенек на небольшой пятачок открытой местности в десятке шагов от зверя, как можно шире распахнув крылья для устрашения и незаметно собирая тени.
В нос мне ударил тошнотворный запах, исходящий от существа, но я не растерялась и зашипела, обнажив клыки и пригибая спину. Зверь тоже готовился атаковать, совершенно не обращая внимания на мои маневры. Кажется, эта бестолковая тварь уже видит в своей мерзкой пасти мои кишки.
"Не на ту напал", - подумала я, улыбаясь, но тут же улыбка померкла, так как зверь надумал переходить к активным действиям. Он пригнулся и оскалился, роняя обильную тягучую слюну, а затем побежал прямо на меня, отбрасывая лапами комки земли.
Он накинулся на меня словно ураган, норовя вгрызться прямо в горло, но я успела вытянуть руки вперед и впечатать свой кулак в смрадную челюсть врага, после чего крутанулась и отбросила тварь на небольшое расстояние. Зверь словно взбесился, сотрясая мой слух своим рыком, он развернулся в прыжке и вцепился мне в крыло. От боли я ойкнула и закусила губу, но и твари пришлось несладко от удара моего сапога.
"Пора заканчивать с этим", - подумала я и сконцентрировалась. Мир менялся, обретая глубину, которая обычно не присуща ночной темноте. Вокруг появлялись тени, мои соратники и одновременно враги, готовые вцепиться в глотку при малейшей ошибке.
Я раскрыла ладони, краем глаза замечая, что тварь снова атакует, и тени начали собираться у моих рук, собираясь в два хлыста, коими я и хлестнула зверя. Сначала твари отрезало конечности, затем и вонючая голова полетела в кусты. Дело было сделано.
Я расслабилась и тени исчезли. Но что же там Эль?

Эллария
Забрав жизненную энергию Верг спокойно уснул прижав меня к себе. От усталости и упадка сил я тоже провалилась в сон, зная, что на парию можно положиться.
Фан творчество 1zo92jl
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Необычайные приключения парии в Мидгарде

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Май 19, 2016 10:23 am

АВРОРА
Я пришла в себя в абсолютной темноте.
"Неужели уже ночь, и я пробыла вне тела весь день?", - ошарашенно подумала, потирая виски.
Мне потребовалось несколько мгновений, чтобы глаза привыкли к темноте. Я находилась в узком проеме меж двух скал, с удивительно ровными отвесными стенами. "Странно, но раньше я не видела здесь ничего подобного. И созвездия мне не знакомы", - думала я, смотря вверх.
Вдруг мой слух уловил в тишине гул, затем впереди показался свет, который промелькнул мимо и исчез. Гул был слышен еще некоторое время, а затем стих.
Местные монстры не светятся, поэтому в мой разум стали закрадываться тревожные мысли.
"Где же я?", - размышляла, подбирая с земли меч. Сколько я жила и исследовала Нифльхейм, подобного места не встречала.
Хотя я предпочитала обходить опасности стороной, трусость никогда не отличала мою суть. Удобнее перехватив меч, пошла вперед, раскрыв крылья настолько, как этого позволяло ущелье.
Я двигалась осторожно, но быстро и максимально бесшумно, и вскоре оказалась на относительно ровном пространстве, где недавно мелькнул монстр. Увиденное поразило мое сознание. По обе стороны от равнины, которая простиралась ровной лентой далеко вперед, словно река, стояли незыблемыми серыми громадами скалы. Одинаковые и ровные, усеянные странными выступами и проемами. Еще более необычно выглядели сгустки света, расположенные на длинной ножке по обеим сторонам от ровной ленты твердой земли. Я зачарованно взирала на открывшийся мне мир, понимая, что я больше не нахожусь на родной земле, но все еще принадлежу ей. Видимо, увлекшись, я не заметила блуждающий портал, и меня затянуло сюда. Но нужно возвращаться, так как артефакт, который я призвана была хранить несмотря ни на что, остался в Нифльхейме. Находиться слишком далеко от него было нельзя: моя сила истает словно утренний туман, а артефакт будет утрачен навеки. Я должна была найти портал.
Из мыслей меня вырвал гул, похожий на тот, что уже слышала раньше. Я встала в боевую стойку, готовясь встретиться с монстром лицом к лицу.
Вскоре показались его страшные глаза, это от них исходил яркий свет. Монстр приближался, издав жуткий трубный рев, но я не сходила с места. Чудовище остановилось передо мной, слепя светом немигающих глаз. И случилось то, чего я никак не могла ожидать. Послышался щелчок, чудовище расправило крыло и извергло из своей утробы мужчину.
- Прячься! - крикнула мужчине, хватая того за рукав и отбрасывая от монстра. И с боевым кличем париев напала. Клинок вошел в голову чудовища сверху с неприятным скрежетом.
"Не такая уж и крепкая у тебя броня", - торжествуя, думала я. Мужчина что-то кричал на незнакомом языке, наверное переживал за мою жизнь.
- Ничего, я тебя спасу, - проговорила я, вынимая клинок из тела зверя. Но существо не погибало, все также освещая землю глазами. Правда и не шевелилось тоже, видимо, я задела позвоночник.
Под вопли мужчины я нанесла еще удар, затем еще. Броня чудовища в этом месте была словно лед, она давала трещины и сыпалась мне под ноги. После очередной атаки глаза монстра погасли: издохло наконец.
Я обернулась к бескрылому мужчине, который испуганно шарахнулся от меня, прижимая какую-то вещь к уху и что-то лепеча. Я убрала меч и, протянув открытые ладони вперед, обратилась к нему:
- Не бойся меня, я не причиню тебе зла.
Но он продолжал кричать, пятясь от меня. Неожиданно скалы ожили, загораясь множеством глаз. Решив, что здесь слишком опасно, схватила извивающегося мужчину под мышку и взмыла ввысь. Сверху заметила, что ревя, воя и светясь разноцветными огнями, появились другие монстры. Но моего присутствия, по всей видимости, они не обнаружили, так как в растерянности кружили внизу. В который раз я возблагодарила богов за то, что даровали мне черные крылья, сливающиеся с темнотой.
Существо мужского рода извивалось в моих руках, крича, и мне пришлось пригрозить:
- Я спасаю твою жизнь, глупец. Будешь дергаться, уроню вниз, - не зная, понимает он меня или нет, продемонстрировала клыки.
Мужчина замер, и я смогла спокойно осмотреться. Скалы были повсюду, но справа виднелся островок с деревьями. Я направилась туда, делая сильные взмахи крыльями.
Осторожно поставив мужчину на землю, отошла на пару шагов, показывая, что не угрожаю.
- Я спасла тебе жизнь, смертный, теперь и ты помоги мне. Я должна вернуться домой, - сказала я, но мужчина лишь смотрел на мои крылья со смесью восторга и ужаса в глазах цвета ночи.
"Он не понимает мой язык и ничем не сможет помочь", - подумала я.
- Прощай, - подойдя, я коснулась пальцами мочки его уха, что означало "Слушай и будь услышанным". У моего народа в былые времена это пожелание служило и приветствием и прощанием, ведь нет ничего страшнее одиночества.
Расправив крылья, сделала толчок, подняв клубы пыли с земли, а затем взлетела, оставляя островок зелени внизу. Уже светало, и мне нужно было найти укрытие. Я буду искать портал ночами и найду, чего бы это мне ни стоило.
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Вт Май 24, 2016 10:44 am

Аврора и Эллария в поисках приключений

АВРОРА
- Вы только взгляните, какой чудесный вечер! - проговорила, спускаясь с неба.

ЭЛЛАРИЯ
Да уж. - приподняв голову, села на ветке, рассматривая небо.

АВРОРА
А что, если все эти многочисленные звезды, кажущиеся нам холодными и далекими светлячками, на самом деле миры, населенные самыми разнообразными созданиями? - задумчиво накручивала прядь волос на палец.

ЭЛЛАРИЯ
- Хочешь слетаем туда? Посмотрим.

АВРОРА
- Полетели.

ЭЛЛАРИЯ
Запрыгнув в седло Асвалота стегнула его направляясь к порталу.

АВРОРА
Взмыла в воздух и, набрав небольшую высоту, стрелой полетела в ту же сторону.

ЭЛЛАРИЯ
Несясь по дороге к переходу, рассматривала кромку леса.Запретный лес разрастается, даже природа готовится к тому кошмару, что скоро начнется, защищая свои земли. Стук копыт по дороге и звездная ночь буквально обволакивали покоем, чего мне так давно недоставало. К порталу мы добрались очень скоро, спешившись подождала свою спутницу.

АВРОРА
Настигнув Элларию, взглянула вперед. Слегка мерцающая и подергивающаяся пелена говорила о том, что впереди - портал. Куда он нас заведет, я не ведала, но не в этом ли вся прелесть?
Новое приключение раскрыло свои объятья и ждало нас. Не задерживаясь более, я прошла сквозь портал и взирала на мир, что открылся нам.

ЭЛЛАРИЯ
Мир необычных зверей раскрыл для нас свои объятия. Диковинные животные обступили нас. Не раздумывая обернулась, пробуя общаться с ними.

АВРОРА
С удивлением и восторгом взирала на природу, что открылась нам. Буйная растительность плавно переходила в лазурного цвета воды, освещенные тремя светилами сразу. Подсвечиваемая таким образом вода переливалась, словно драгоценный камень. Под прозрачным слоем воды я видела морских жителей, прекрасных и таинственных.
На берегу животные этого мира общались с Элларией, а мой взгляд неизменно возвращался к небу. Тихонько взлетела и стала наслаждаться полетом. Воздух здесь был настолько густым, что можно было парить, почти не двигая крыльями. С высоты я увидела местных жителей, они направлялись к нам.

ЭЛЛАРИЯ
Носясь по поляне за существом напоминающем рысь, в первые в жизни развлекалась от души. Этот мир не имел развитых технологий, все существа жили в гармонии с природой.Этого мне очень не хватало в Эронделе. Служба просто выматывала меня. Набегавшись вдоволь я улеглась у пруда, потеряв из виду парию и задремала.

АВРОРА
Я отыскала взглядом Элларию в облике рыси и стала снижаться, чтобы быть поблизости. Каково же было мое удивление, когда смогла различить у приближавшихся местных жителей... Крылья! Правда не как у парий, не полноценные крылья, а скорее оперенная перепонка, позволяющая с легкостью планировать с дерева на дерево. И все же этот народ напомнил мертвых сородичей, которых мне до боли не хватало.
Аборигены приблизились, они не были настроены враждебно, но, признав в нас чужаков, были напряжены.
- Мы пришли с миром, - сказала я, стараясь выглядеть расслабленно. Воин, стоявший впереди всех, очевидно, вождь, взглянул на рысь, лежавшую у кромки воды.
- Эллария, - позвала я, пытаясь разбудить задремавшую спутницу.

ЭЛЛАРИЯ
Перевернувшись на другой бок, открыла один глаз и недовольно заурчав попыталась задремать снова.

АВРОРА
Раскрыв крыло, пощекотала кончиком нос рыси:
- Просыпайся, будем налаживать контакт с местным народом.

ЭЛЛАРИЯ
-рррр, - зарычала закрывая нос лапой, не обращая внимания на то, что кто-то бесцеремонно смотрел прямо на меня.

АВРОРА
Пришлось пойти на риск. Управляя тенью, я приподняла рысь и поставила на лапы.
Аборигены тут же зашептались, вождь вышел вперед и сказал что-то на незнакомом языке. По его лицу и жестам я поняла, что нас куда-то приглашают идти.
- Рисковать, так рисковать, - подмигнула, убирая тень и отпуская рысь.

ЭЛЛАРИЯ
-Какого?- проснувшись, была недовольна тем, что меня потревожили. Увидев необычных существ похожих на парию, вопросительно посмотрела на Рору:"Это кто?"

АВРОРА
- Хозяева этого мира, по всей видимости, - ответила, позволяя надеть на себя ожерелье из прекрасных цветов, аромат которых дурманил разум.
- Как думаешь, от них можно ждать дурного? - с улыбкой наблюдая, как молодой воин с опаской приближается к Элларии с ожерельем из цветов.

ЭЛЛАРИЯ
-Хе ге мона умберету?- спросила я у приблизившегося, тот оторопев замер на месте рассматривая меня, а потом послышался ответ:
-Отер сентс намбарнакулус.
Кивнув в ответ, обернулась в эльфийскую форму, вызвав вздох удивления у прибывших.
-Они друзья и приглашают нас в свое селение,- повернулась к Роре, позволяя надеть на себя ожерелье.

АВРОРА
- Откуда ты знаешь их язык? - удивилась я, следуя за аборигенами и добавила шепотом. - Кажется, кое-кому ты нравишься.
Кивнула на молодого воина, с обожанием смотревшего на Рию.
А откуда-то из леса послышались песни и музыка: похоже, мы попали на местное празднество.

ЭЛЛАРИЯ
-Это мир бестиалов, я частенько тут пропадаю, а язык выучила в академии. Вон тот симпотяжка, что не отводит от нас глаз- Хрэтгард. Учился со мной и Вергилием. Произнеся имя демона, невольно вызвала его образ в подсознании, тяжело вздохнув, молча пошла дальше.

АВРОРА
- Бестиалов, - проговорила я, смакуя слово. - Что ж, от знакомых вряд ли стоит ждать подвоха, идем праздновать!
Мы вышли на небольшую поляну. Здесь творилось нечто волшебное. Повсюду были развешаны светильники, дополнявшие свет ночной звезды, местные кружились в танце, пели песни, дети пикировали с деревьев прямо в озеро, находящееся посередине поляны.
Но, как только все увидели вождя и нас, одновременно затихли.

ЭЛЛАРИЯ
К нам вышел Биеовульв. Красивый мужчина, но характер оставлял желать лучшего. Увидев нас он расплылся в улыбке.
-Эллария, храд горт нок!- воскликнул он.
-Немер тонатор немаро,- спокойно ответила я и указала на Аврору.
-Никсан мае Аврора, нумен нут сакнаре.
Мужчина спустился к нам и заговорил на языке Совета миров:
-Рад приветствовать новую гостью в моих землях.

АВРОРА
Услышав свое имя и знакомый язык, я улыбнулась и поприветствовала местного, после чего мы присоединились к празднеству. Эта ночь была волшебной, мы пили нектар здешних цветов, подпевали местным и даже танцевали. я приобрела новых друзей и мы с Элларией отлично провели время.

Фан творчество J6k7f7
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Селеста Ауриэль Пн Июн 27, 2016 12:04 am

Необычайное приключение мудрого Оракула и хитрого Пирата.

ЭРНАН
Легкий бриз гнал мою вооружённую посудину в неизвестность. Я лишь слегка перекладывал штурвал, не выходя за ровный и достаточно широкий фарватер. Впрочем, "Безотказный" мог обходиться и без меня в таких условиях - но порядок на борту есть порядок...
Вдали показалась скала. Я отвернул вправо - вдруг рядом с ней окажутся подводные сюрпризы в виде каменистостей или отмелей.
- Поворачивай на другой галс, - бросил я кораблику и краем глаза заметил не то лодку, не то плот. Вынув из чехла подзорную трубу, я настроил окуляр. Так и есть - плот, набитый какими-то разномастными демонюками. Пусть я и отступник, но не перевариваю подобные компании; впрочем, и они не рвутся оказать мне тепленький прием. Главное - при численном перевесе не позволить им взять "Безотказный" на абордаж. Маневрировать я умею, так что ребяткам светит только предсмертная водная процедура. Так что лучше бы не нарывались...
Однако ребятки оказались не в меру наглыми и решили нарваться. Что ж, судьбу мы выбираем сами...
- Бортовые системы - заряжай!

СЕЛЕСТА
Уже несколько дней мы дрейфовали по просторам, без передышки. Моими похитителями были демоны, что везли меня к какому-то лорду, как подарок. Я поняла это по их разговорам, хотя и знала демонический язык лишь отрывочно. Поймали они меня у берега, когда я тайком сбежала посмотреть на море. Я пыталась сопротивляться, но их было слишком много, и набросились они все враз, не давая мне ни единого шанса. Помню, они долго спорили, что со мной делать, и в тот момент я возблагодарила то, что не полностью знаю их языка. Зная об их подлости и коварстве, я могла лишь догадываться, что они могут сделать со мной. Меня связали, в рот вставили кляп, завязали глаза и бросили в трюме. Никто не озаботился о том, чтобы я поела или даже попила. Несколько дней во рту не было ни единой маковой росинки, и даже слёз не осталось. Но я старалась не терять надежды, хотя она таяла день за днём.

ЭРНАН
А с кораблевождением у вас совсем плохо: тыкаете шестами в воду как попало и орёте, как раненый в размножалки буйвол недельной половозрелости... Плот - это ж вам не осёл; словесных обращений не понимает...
То ли дело мой "Безотказный". Сказал ему:
- Гарпунная, угол возвышения шестьдесят, кормовой курсовой пятьдесят - и гарпунная установка, заряжённая двадцатью четырьмя гарпунами, плавно поворачивается по указанным координатам. Сейчас демонюки получат порцию смертоносного дождика - пусть только подойдут поближе... Надо же - заряжают арбалеты... С вашими приспособами для метания только на дохлых енотов охотиться... Ну всё, хватит трёпа - надо вас топить!
- Гарпунная, залп!
Шелест гарпунов, уходящих в небо - и вопли тех, в кого они попали. Теперь протаранить плот - и дело сделано.
- Лево на борт, самый полный!
Лишь когда грубые брёвна хрустнули под килём "Безотказного" и погребли в воде оставшихся в живых, из-за скалы показалась баржа с еще одним демонючьим экипажем. Придётся продолжить игру...
Баржу лучше посадить на мель - только самому бы не сесть... Судя по всему, на ней что-то перевозят - это что-то может быть довольно ценным... Для начала проверим экипаж, так сказать, на общую вшивость...
- Носовая, заряжай, залп по курсовой цели!
Носовая оглушительно громыхает, и от левого фальшборта баржи отваливается приличный кусок - вместе с укрывшимся за ним самострельщиками и прочей вооружённой шушерой. На корме я замечаю камнемёт приличных размеров: попади "Безотказный" под его выстрел - исход боя может и измениться. Так что атаковать баржу безопаснее с носовых курсовых углов - что я и делаю.

СЕЛЕСТА
В один из дней они вдруг засуетились, как муравьи. Своим острым слухом я услышала топот на палубе и какие-то демонические выкрики. Стали раздаваться громкие, почти оглушающие звуки, трюм стал содрогаться, словно корабль попал в шторм. Моя повязка чуть ослабла, и я зашевелила головой, в надежде её хоть чуть сбросить. На моё счастье, это мне удалось, и я наконец смогла увидеть место, где нахожусь. Моему взору предстало довольно грязное помещение с многочисленными мешками и бочками, что занимали почти всё пространство. Я находилась у одного из бортов, почти посередине. Зашевелившись, я старалась хоть как-то ослабить верёвки, но бесполезно. Корабль снова содрогнулся и накренился, я полетела на другую сторону, больно ударившись о бочки. Вскрикнуть я не могла, но громко застонала - было ужасно больно. Наклон в другую сторону - и вот я уже качусь обратно, снова больно ударяясь. Все бочки полетели на меня, едва не раздавив. На глаза навернулись слёзы, которых, казалось, уже нет. Я дёргалась, пыталась выбраться из пут, но было бесполезно.
Но удача не забыла меня, оставив маленький подарок. Среди бочек и мешков было также стойло с оружием - оно тоже упало, и несколько мечей выпали из неё. Я стала пытаться ползти, что было ужасно трудно. Я была связана по рукам и ногам, причём руки были отведены за спину. Но я ползла. Дёргая ногами, помогая себе подбородком и сдирая его в кровь, потихоньку, но ползла. Благо, стойло было не так далеко. Кое-как мне удалось выползти из-под груды бочек и доползти до сабли. Я повернулась на бок, пытаясь захватить рукоять, но умудрилась взяться за лезвие. Ладонь полоснуло резкой болью, и я снова застонала, почти жалобно. Аккуратно стала нащупывать лезвие, ища рукоятку, и мои поиски увенчались успехом. Теперь нужно было извернуться так, чтобы разрезать свои путы. Всё тело сводило и ломило, но я упорно, сжав зубы, сквозь слёзы, пыталась извернуться и разрезать верёвки. Медленно, мало-помалу, но пыталась. И чувствовала, как верёвки сковывающие туловище ослабляются. Последний рывок, и мои руки стали свободными.

ЭРНАН
Но тут демонюки проявляют верх изобретательности. Заметив, что "Безотказный" никак не подходит к корме баржи и не желает подставиться под выстрел камнемёта, они решают метнуть камень вдоль судовой палубы - своей! В итоге исполинский булыган плюхается в воду перед самым носом баржи и едва не сносит ей ростру!
На повторное заряжание у гадёнышей уйдет масса времени - а если рискнуть и абордировать эту калошу? Дам пару залпов - и вперёд!
Я занимаю позицию параллельно борту противника.
- Носовая, гарпунная, угол девяносто, залп!
Не смотря на результат залпа, я прижимаюсь бортом к барже.
- Абордажные крючья левого борта - ставь!
Два борта соединяются абордажным "мостом". Я швыряю в толпу демонюк два "боевых черепа", увеличиваю вдвое длину своего змееклинка и смахиваю с плеч пару голов; тесаком, зажатым в левой руке, отрубаю кому-то кисть, прохаживаюсь обоими клинками по рогам-головам-плечам-рукам-и-чему-то-ещё и прижимаюсь спиной к надстройке. Теперь моя спина прикрыта, и я оцениваю результат своей атаки.
Мне противостоят шестеро; из них до конца станут биться двое. С них и начнём.
Выпад змеекортиком - и верзила с дубиной заваливается набок. В процесс вмешивается некий мохнатый шустрик и распарывает о тесак сам себя. Неплохое начало...

СЕЛЕСТА
Освободив руки, я села и обхватила себя ими, пытаясь собраться с силами. Моей смелости хватило лишь на то, чтобы выбраться из-под бочек и разрезать верёвки. Меня всю трясло, дыхание сбилось, а в голове был сумбур мыслей. Ноги мои ещё были связаны, а потому дрожащими руками я подняла саблю и стала пилить ей крепкие верёвки. Те быстро поддались, наконец, отпустив меня. Я вынула изо рта кляп и попыталась встать, вцепившись в саблю так, словно это моя тростинка. Я не была уверена, что безопасно выбираться наружу, но если меня ещё раз поглотит лавина из бочек, выбраться я уже не смогу - не хватит сил. На дрожащих ногах я добралась до ступеней и стала подниматься. Пыталась дёргать деревянный люк, но он словно был придавлен чем-то тяжелым, мне было не по силам. Я толкала его, била руками и вдруг словно по мановению палочки он резко открылся. Я высунула голову и чуть за это не поплатилась. Что-то острое промелькнуло над моей головой и порезало демонов, что стояли впереди. Хлынула чёрная кровь, я отшатнулась, споткнулась на лестнице и полетела обратно, приземляясь на спину. Перехватило дух, я старалась вдохнуть, глотая воздух, как рыба. Только с третьего раза мне удалось полноценно вздохнуть. Перед глазами мелькала та вакханалия, и если я останусь здесь, меня найдут и сделают тоже самое. Я решила попытаться ползком проползти по палубе и спрыгнуть в море, авось, течение вынесет меня на берег. Кое-как поднявшись, я поползла по ступеням и аккуратно выбравшись наружу, стала ползти по-пластунски, зажмурив глаза, дабы не видеть того, что происходит вокруг.

ЭРНАН
Тут враг поумнел и сменил тактику. Рыжий клыкастый громила пустил в меня два копья - промахнулся; однако его соратник метнул третье. Этак я могу и не продержаться - будем рисковать.
Сгруппировавшись, я бросился к громиле, стеганул его змееклинком по ногам, а затем захлестнул шею. С ним было кончено, однако брошенный в меня кинжал я едва отбил тесаком. Бросок к мачте с намерением вынуть ещё "череп" - но с намерением ничего не получается; приходится отбивать атаку ещё одного демоноида.
Вдруг на сцене появился персонаж совсем другого рода. Из низов баржи выползла некая дама в ободранной одежде - судя по внешности, светлая эльфийка, и явно в статусе пленницы. Видимо, она решила воспользоваться шухером и скрыться. Стоило ей помочь - а заодно и себе...
- Смотри! - рявкнул я в лицо демоноиду, указывая на эльфийку; тот отвлёкся и получил тесаком в горло.
- Борт! - крикнул я "Безотказному" - Шкентеля с булинями на баржу!
Тут же с моего корабля на баржу полетели шкентеля - тросы небольшого диаметра с петлями-булинями на концах. Я бросился к пленнице.
- Держи! - указал я на шкентеля и тут же взвыл от боли: одна мразь достала клинком моё левое плечо. Выпотрошив змеекортиком её брюхо, я встал лицом к лицу с последним противником и заметил ещё одного - вышедшего из носовой надстройки.

СЕЛЕСТА
Я ползла с закрытыми глазами, мне было страшно их открывать, как вдруг почувствовала, как меня открывают от палубы. Глаза сами раскрылись в ужасе, не хватало дыхания даже закричать. Передо мной стоял мужчина. Крикнув мне: "держи", он вскрикнул, и я увидела, как клинок вонзился в его плечо. Посмотрела в ту сторону, куда он мне указал и увидела верёвки, очень похожие на тросы. В голове промелькнула мысль: "Он...помогает мне?" Решив последовать его совету, я бросилась к верёвках, но стоило мне добежать, как я оглянулась. Палуба была вся залита чёрной жидкостью, а мой новоявленный спаситель ещё бился с оставшимися демонами. Вышедший ему навстречу бугай напугал меня, я встала, как вкопанная, лихорадочно соображая, как можно помочь ему.

ЭРНАН
Выполнив обоими клинками "вертушку", я забил ближайшего демоняку, пока тварь из надстройки не достала меня. Мы оказались единственными выжившими на борту - однако я был усталым и раненым, а он - свежим и целым. Тем не менее демон не спешил нападать и заговорил:
- Хочешь поделить со мной награду от Лорда? Выплачивается чистым золотом. Оно же нужно тебе. Доставь Лорду эту девушку - и награда твоя...

СЕЛЕСТА
Услышав слова демона, внутри всё перевернулось. Мне не хотелось узнавать, что это за лорд, и зачем ему я. В голове возникла безумная идея. Сабля ещё была при мне, и я приложила её к своему горлу. Лучше я умру, нежели попаду неизвестно к кому. Мне не хотелось умирать, но мой дар не должен попасть в плохие руки, лучше смерть. Хотя надежда ещё была в моём сердце. Я с мольбой смотрела на мужчину, что пришёл мне на выручку и едва-едва смогла прохрипеть:
-Помоги...мне...пожалуйста...

ЭРНАН
Я воткнул тесак перед собой, будто размышляя; скользнул левой рукой к сумке и ответил:
- Золото, говоришь? За девушку? Хорошее предложение - тем более в моей сумке уже давно пусто...
Я открыл сумку, споткнулся, уронив её на палубу, запустил внутрь руку...и резко выбросил наружу активированный ударом "боевой череп"; тот вцепился в колено демона. Однако и демон успел метнуть в меня кинжал - клинок чиркнул по бедру, но разрезал мышцу.
- Твой Лорд - такая же лживая скотина, как и ты, и пойдёт на всё ради этого самого золота. Мы не договорились.
Я тяжело поднялся на ноги (два ранения - не поцелуй красавицы), подобрал тесак и побрёл к мосту между бортами.
- Убери саблю и добро пожаловать на мой борт.
Я отнял у эльфийки клинок и, опираясь на него (а также немножко на неё - но совсем чуть-чуть), добрёл до абордажного моста, перешёл на свой борт вместе с гостьей.
- Отчаливай и следуй прежним курсом!
"Безотказный" грубо выдрал крючья из баржи и тронулся по направлению к фарватеру. Я доковылял до рубки и сел на палубу - интересоваться пассажиркой пока не было сил. Раны, хотя и запекались, еще беспокоили.

СЕЛЕСТА
Мужчина отобрал мою саблю, и я даже не сопротивлялась. Стоило нам перебраться на его корабль, как он отошёл и сел, пытаясь отдышаться. Я облегчённо выдохнула, казалось все силы разом вышли из меня оставив совсем опустошённой. Я тоже села не в силах больше стоять. Но пират был ранен, ранен из-за меня, и я должна была ему помочь. Я подползла к нему и стала искать в своих обрывках одежды кармашек с мазью. Там же находился и сонный порошок, но его я не собиралась использовать. К счастью, карман они не нашли, он был с внутренней стороны платья, под грудью. Совершенно не заботясь о своём внешнем виде, я кое-как изъяла маленькую плоскую баночку и открыла её. Окунув дрожащие пальцы в мазь, трясущимися руками без лишних разговоров стала аккуратно смазывать его раны. Я вся тряслась от пережитых потрясений, и лишь его раненый вид не давал мне впасть в истерику, хотя выражение моего лица отчётливо говорило всё без слов. Оно исказилось, но я сдерживала плач, лишь редкие слезинки стекали по щекам.

TO BE CONTINED...
Фан творчество Kf8MRPurUUc
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Селеста Ауриэль Ср Июн 29, 2016 3:24 am

Необычайное приключение мудрого Оракула и хитрого Пирата. Продолжение.

ЭРНАН

Пока я соображал, на что способен в полубеспомощном состоянии, девушка приступила к моему лечению.
Большинство эскулапов в этой области пространства в прошлом были заурядными подзаборными гопниками, наскоро научившимися во время войны простецким доврачебным приёмам; ставить же уколы в вену они насобачились, ширяясь разной наркотой. На мое счастье, целитель из дамы был далеко не липовым.
Почувствовав себя увереннее, я обратил внимание, что запястья и лодыжки красавицы тоже нуждаются в мази.
- Думаю, оставшаяся мазь будет полезнее для твоих рук и ног, - указал я девушке на ее ссадины. – Могу оказать тебе такую же врачебную услугу…
(Ну что же делать, если не могу устоять перед красивыми дамскими ножками…)
- Можешь звать меня Эрнан или просто кэп – сокращенное от капитана, - счел я уместным продолжить знакомство. – Я контрабандист и ас-отступник, но опасаться меня не стоит. Всякие там Лорды и прочая темная шушера то и дело норовят обмануть клиента – так что дел с ними я не вожу. А сейчас хотелось бы узнать ту часть твоей истории, которой ты захочешь поделиться.
Я ненавязчиво подвинулся поближе к красавице и слегка коснулся ее талии. Слишком торопить события не следовало: кто знает, как эти твари обращались с дамой в трюме?

СЕЛЕСТА

Я просто кивнула, потому как боялась раскрыть рта. Стоит мне это сделать, как из него вырвется рёв и плач, чего, думаю, ему не хочется слышать. Страха перед моим спасителем я не испытывала, ведь он пришёл мне на выручку, а значит не может быть плохим. Он приобнял меня за талию, а я крепко прижалась к нему, уткнувшись носом в грудь. Это не было попыткой найти утешения - это была потребность ощутить тепло другого тела, дабы успокоиться. Сама я была как ледышка. Я не осознавала половых различий между нами, мне нужно было просто почувствовать его присутствие. Того, кто даже не знал меня, но пришёл на выручку. И за это я была бесконечно благодарна ему. За то, что он просто есть здесь и сейчас. Достаточно собравшись с силами, чтобы начать спокойно говорить и не размыкая объятий, я подняла голову и посмотрела на него.
-Я Селеста, эльфийка, - молвила я в ответ, - не знаю, зачем я могла им понадобиться, но меня похитили и затащили к себе на корабль, - я не знала, стоит ли раскрывать то, кто я, но доверилась ему, - я оракул. Спасибо, что помог мне.

ЭРНАН

Разумеется, каждый второй в нашем мире - оракул, провидец, телекинетик, чудотворец, маг - но сейчас это было не столь важным. Даже сверхоракулу необходимо немного побыть человеком с самыми обыкновенными чувствами.
Нежно прижав к себе миниатюрную фигурку, я негромко ответил:
- Можешь поплакать - если очень хочется. Прекрасно знаю, что такое грузовой трюм - сам не раз валялся в них в войну. Что же делать с тобой, милый оракул? Могу вернуть тебя в родную семью - если знаешь, где она...
Разумеется, проезд на транспорте, в том числе водном, должен оплачиваться - но решение этого вопроса я благоразумно отложил на потом. Ясно, что у девушки при себе ничего нет - в конце концов, могу я раз в жизни понести убыток?

СЕЛЕСТА

Дыхание уже выровнялось, дрожь прошла, и приступы истерики сошли на нет. Не знаю почему, но я чувствовала себя в безопасности рядом с этим мужчиной. Даже защищённой. Покачав головой, я ответила:
-Всё хорошо, я успокоилась. Уже хорошо, - я робко ему улыбнулась и утёрла оставшиеся слёзы, - если честно, мне стоит вернуться домой, я не должна покидать его. Но в какой стороне находится нужный берег не знаю. Не говоря уже о том, что не знаю, где я нахожусь. Я даже не видела, куда мы плыли, мне завязали глаза, - немного подумав, я спросила, - как я могу отблагодарить тебя за моё спасение?

ЭРНАН

Кажется, с гостеприимством у меня не очень - и где твои изящные манеры, господин капитан? Надо исправляться...
- Дорогая Селеста, предлагаю тебе для начала отдохнуть. В каюте есть подвесная койка и несколько звериных шкур. До убранства эльфийских дворцов этому комплекту далеко, но выспаться вполне можно - если привыкнуть к качке...
Я не спеша встал - мазь неплохо действовала. Проверим - и для начала лихо подхватим гостью на руки - получилось...
С девушкой на руках я вошел в каюту и уложил ее на свой веревочный гамак, прикрытый чьим-то мехом.
- Местность, в которой ты жила, должна носить какое-то название - если вспомнишь его, вернуть тебя домой будет проще. Что до благодарности... Я направляюсь в один затопленный грот. Можешь ты с помощью своего дара определить - есть в нем клад или что-то ценное? Если нет - я сменю курс.

СЕЛЕСТА

Я охнула от неожиданности, когда меня подхватили на руки и унесли в каюту. Признаться было, довольно приятно от такого обращения. Кажется, мои щёки чуть зарделись, надеюсь, в темноте каюты это не было заметно. Обдумав его слова, я стала вспоминать, как называется та местность.
-Лунный залив. Там небольшое побережье, идущее полукругом и по обе стороны скалистые утёсы, - я без труда смогла описать нужное место и сосредоточилась на гроте, - с гротом...будет трудно, я не уверена, что получится. Обычно видения являются не по моему жела..., - я не успела договорить, как меня посетило видение. Вода, кругом была вода и я плыла к какому-то проходу. Хотя плыла было слишком сильно сказано, Проход просто постепенно приближался ко мне. Резко я оказалась внутри пещеры, уже без воды, и там стояло множество каких-то сундуков и бочек. В дальнем углу за стеклом лежал большой драгоценный камень, полупрозрачного вида. Я всмотрелась в него и увидела два тела, сплетённые в одно. Снова охнула и вынырнула из видения. Теперь на спасшего меня капитана я смотрела уже другими глазами...
-Там сундуки и какой-то камень, - я отвела взгляд и отвернулась, прикрыв лицо волосами, - но плыть придётся далеко...

ЭРНАН

- Лунный залив! Можешь считать, что ты дома - проходил мимо него десятки раз!
Но тут я осекся - девушку-оракула, судя по всему, посетило видение. Если она не прикидывается - весьма похоже, что так - торопливость здесь только помешает. Осталось сесть на один из рундуков и ждать.
Когда Селеста вышла из транса, я понял: лучше было вообще не вспоминать о гроте, а высадить ее в Луннике - так на морском жаргоне называли Лунный залив - и отправиться на дело, ничего не зная. Но что сделано - то сделано. Любопытство, как известно, губит кошек - сейчас подопытной кошкой стал я, причем по своей вине...

СЕЛЕСТА

-Спасибо, - скомкано молвила я, прижимая ладони к щекам: они были горячими, да и саму меня бросило в жар.
В камне я абсолютно точно увидела себя и его, причём обнажёнными. Это меня поразило, ведь до этого ничего такого не предвещало. Я жутко смутилась и наверное, покраснела до кончиков волос. Мне ещё не приходилось оставаться один на один с мужчиной, (Мудрейшие не в счёт), и что делать я совершенно не знала. Но что меня больше удивило, так это то, что отвращения при виде этого я не испытала, а в камне не видела, что сильно страдаю. Я ещё раз посмотрела на него из-под своей "ширмы," оценивая. На вид он был спокоен, хотя его глаза были настороженными. Мне всегда твердили о чистоте и непорочности, но признаюсь, иногда было жутко интересно, каково это.
-Когда мы отправляемся в грот? - спросила я, решив выяснить, что это за камень. Может, всё дело просто в нём?

TO BE CONTINUED...
Фан творчество LDh6tmbwCVs
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Селеста Ауриэль Вт Июл 05, 2016 1:46 am

Необычайное приключение мудрого Оракула и хитрого Пирата. Третья часть.

ЭРНАН

В грот?
У оракула появился интерес к этому объекту? Это неспроста... Что ж, желание дамы нужно уважить...
- Мы направляемся именно туда и прибываем через несколько часов, - ответил я, после чего подошел к одному из выстроившихся в каюте рундуков и открыл его. - Когда отдохнешь - а сделать это надо - выбери себе отсюда какую-нибудь одежду. Для приключений твой костюм подходит не очень. Я буду на палубе.
Соблазн остаться в каюте и пронаблюдать за переодеванием был ну очень сильным - однако смущать девушку присутствием было рано. Так что я предпочел не торопиться, не спеша покинул каюту и отдал приказ "Безотказному" следовать прежним курсом и увеличить ход.

СЕЛЕСТА

Капитан оставил меня в одиночестве, и я облегчённо выдохнула. Столь смущающая атмосфера изрядно пощекотала мне нервы. Я только теперь осознала, насколько мы различаемся. И даже не знала, как теперь буду смотреть на него. Он же мужчина, причём довольно привлекательный.
Помотав головой, постаралась выбросить эти мысли из головы и направилась к сундуку. В своей одежде я предпочитала белые и светло-серые многослойные платья с подолом ниже колен, а то и в пол. Но под ними у меня всегда была более удобная одежда. Верхом служила серая плотная полоска ткани из прочных нитей. Я обматывала её через шею, прикрывала грудь крест-накрест и скрепляла между собой концы удобной шпилькой. Низом мне служили серые двухслойные, короткие штаны чуть выше колена. Эта одежда была на случай, если мне придётся бежать или даже сражаться. Её я и решила оставить за основу. Сбросив ободранное платье и порывшись, я достала белую рубаху с широким вырезом на груди и рваными краями и решила одеть её. Из остатков платья сделала пояс и перевязала талию. Рубаха была в полтора раза шире, чем я, и доставала до бёдер. Рукава были наполовину оторванными и доходили мне до локтя. На ногах у меня были туфли-лодочки без каблуков, но с твёрдой подошвой. Осмотрев себя, я удовлетворено кивнула.
Меня привлёк запах рядом с сундуком. Я посмотрела и обнаружила на небольшом столике тарелку с едой и флягу с водой. Не удержавшись, я бросилась к фляге, надеясь утолить жажду и, открыв её, сделала приличный глоток. Горло резко обожгло, и я закашляла. Появилось желание выдать выпитое обратно, но правила приличия не позволили. Кое-как сглотнув, я прикусила кусочек еды. Стало легче.
"Это точно не вода," - подумалось мне, - "но я ужасно хочу пить."
В итоге, я сделала ещё пару-тройку глотков и смела всё, что было на тарелке. Живот умялся, а в теле появилась необычайная лёгкость. Захотелось петь и танцевать, и некоторое время я кружилась в каюте и напевала любимую песню. В голове была пустота, но мне это даже нравилось. Никаких мыслей - это просто прекрасно!
-Долой условности Мудрейших! - крикнула я и рассмеялась.
Взглянула на флягу, ещё раз глотнула этой странной "воды" и пошла на палубу, проведать капитана. Тихими, почти невесомыми шагами я подкралась к нему сзади и обняла руками со спины.

ЭРНАН

Сзади раздались лёгкие, но почему-то нечёткие шаги. Затем две миниатюрных руки обняли меня и…запах рома объяснил мне всё…
Красавица приговорила целую бутылку этого напитка! Нет, запасов рома на борту хватит на непрерывную четырёхдневную попойку – при условии, что дама выпьет столько же, сколько я. Но после него случается похмелье: а идти на дело с похмелюги…
Постой, кэп – ты что? Оборзел в корягу? На борту находится очаровательная девушка, захотевшая расслабиться после демонического трюма, смыть, так сказать, воспоминания о нём – а ты о деле? Никуда твой грот не денется…
- Малый вперёд, - скомандовал я кораблю, а сам погладил обнявшие меня руки, повернулся, прижал к своему плечу девичью головку, запустил пальцы в роскошные волосы и коснулся губами виска – раз, второй, третий…
- Стоп машина, - отдал я другую команду: корабль остановился. Скомандуй я «стоп» сразу – покатился бы кувырком по палубе из-за резкого торможения; знаю я эти мелкие подлянки…
Я втянул в себя смесь запаха волос и рома, посильнее прижал к себе изящную фигурку и закружился по палубе… Волосы эльфийки разметались, рубашка-не-по-размеру затрепыхалась, немного приоткрыв девичью грудь, правая туфелька закачалась на ножке, обнажив розовую пяточку…
Совершив пару виражей, я пинком отбросил от борта лежавшую там звериную шкуру, покрытую мехом; эти шкуры в намоченном виде хорошо тушат возгорания на палубе. Я опустился на шкуру, уложил туда же красавицу, погладил её по волосам и легонько пощекотал её под мышками и чуть ниже…

СЕЛЕСТА

Когда капитан коснулся моих рук, кожа покрылась мурашками. От поцелуев я тихонько захихикала, а от прикосновений по волосам по телу пробежал электрический разряд. Такие ощущения были мне незнакомы, но очень приятны. Мы закружились словно в танце, в глазах всё мелькало, но мне было весело. Мой смех раздался эхом среди морских просторов. Забылись все тяготы и лишения на корабле демонов, забылись и заветы Мудрейших. Сейчас я ощущала себя не Мудрейшей и не оракулом, а простой девушкой без каких-либо обязанностей.
Эрнан уложил меня на шкуры и склонился надо мной. Я, хоть и была невинна, но не была глупа. Разум всколыхнулся, предостерегая, но я заглушила его. Я чувствовала себя свободной и раскованной, и не боялась, а мускусный запах мужчины медленно сводил меня с ума. Я не знала, что стоит делать в таких случаях, и предоставила всё инстинктам. Обхватив его шею руками, я выдохнула лишь одно слово:
-Эрнан...

ЭРНАН

- Я здесь, - ответил я шепотом, почти выдохнув слова. Мои руки снова касались длинных вьющихся волос. Странно, но я не решался, так сказать, овладеть красавицей-эльфийкой; по её лицу было заметно, что дама ждёт романтики...пока не будем спешить...
- Как же давно на этом борту не случалось чудес, - продолжал я шептать в заострённое ушко. - А сейчас чудо находится рядом со мной: я могу прикасаться к нему, смотреть в глаза и говорить с ним...Это чудо - ты, красавица-оракул... И я буду оберегать тебя на этом борту...
Небрежно завязанный пояс почти распустился; я как бы случайно шевельнул ослабевший узел и распустил его. Рубашка-не-по-размеру обнажила девичье плечо; я ткнулся в него усами и заглянул в бездонные глаза...

СЕЛЕСТА

Слова приятно ласкали слух, я почувствовала необъяснимое влечение к этому мужчине. Мои руки стали блуждать по его спине и рукам, поглаживая сквозь рубашку. Я не испытывала смущения или страха, казалось, вся моя вселенная сконцентрировалась лишь на нём. Чуть приподнявшись, я поцеловала его лёгким прикосновением, словно дуновение ветра. Медленно провела рукой по щеке к шее и груди. В уме запоздало всколыхнулась мысль:
"Это был алкоголь!"
Но остановиться я уже не могла. Дрожь охватила моё неопытное тело, какая-то непонятная мне истома шла по нему и просила, просила...Чего, я не знала. Но знала, что он объяснит мне, что.
-Эрнан,я..., - мой голос, казалось, дрожал, но не от испуга, - я хочу быть твоей. Позволь мне...

ЭРНАН

Кажется, мы уже созрели для серьёзного продолжения...
- Конечно, - ответил я. - Сейчас мы совершим чудесное путешествие...
Я аккуратно перевернул Сел на животик, сам быстро скинул портупеи и всё, что было под ними, и продолжил:
- Мы идём с тобой по густым зарослям водных растений, - я запустил руки в её волосы и снова погладил их, после спустился к выпирающим лопаточкам.
- С берега мы увидели две скалы, - я погладил лопатки. _ Шторм попытался помешать нам, - я взъерошил широкую рубашку, - но мы побороли его, - я стянул рубашку с эльфийки и увидел под ней сколотую застежкой ткань. - Далее мы преодолели коралловый риф, - я расстегнул застежку и приколол её к рубашке, чтоб не потерять. - Волны несли вперед наш борт, - я легко коснулся ребрышек и спустился, скользя руками по позвоночнику; наткнулся на кюлотики и потянул их вниз, продолжая: - Циклон пытался нас остановить, но и его мы побороли, - талия кюлотов оказалась на уровне подколенных впадинок...

СЕЛЕСТА

Я не сопротивлялась, когда Эрнан перевернул меня, и встала на коленки, опираясь локтями. Он снова погладил меня по волосам, я откинула голову назад, наслаждаясь его прикосновением. Помогла снять с себя рубашку, сбросив её с шеи. Его пальцы казались горячими, да и сама я, казалось, пылала. По коже бегали мурашки, заставляя меня вздрагивать. Если бы вокруг был пожар, я бы наверное не заметила. Жар шёл откуда-то изнутри, начиная от низа живота и расползался по всему телу. Кажется, я знала, что будет дальше, но в то же время не имела понятия. Мои штаны казались помехой, и я стянула их до щиколоток. Разум затуманился первобытным инстинктом, моё тело само поддалось назад, встретившись с его телом. Его кожа казалась горячей, словно я прикоснулась к огню.
-Ты горишь, - молвила я первое, что пришло мне в голову.

ЭРНАН

- Нас понесло к барьерному рифу, - роль рифа предназначалась туфелькам; я смахнул их, обнажив миниатюрные ступни: легкими движениями пощекотал их, изобразив омывающие риф волны. - Но что нам препятствия, если мы вместе?
Кюлоты последовали за туфельками: мы оба полностью обнажились.
- И тут я, капитан, догадался: для чего искать счастье за далекими морями, если оно рядом? - Я перевернул красавицу на спинку. - Мой милый оракул, тебе уже позволено всё. Подарим друг другу немного счастья... Да, я горю - чтобы тебе стало теплее...
Наши губы - мои, обветренные и просоленные, и её, нежные - встретились...

СЕЛЕСТА

Глубоким поцелуем я впилась в его губы, полностью не отдавая себе отчёта. Мои мысли занимал только солёный привкус его губ, и его мощное, мускулистое тело. Ладони перебрались на торс, и я водила ими вверх и вниз, от груди до живота и ниже. Пальцы коснулись чего-то твёрдого внизу и нежно прошлись до самого основания. С губ я перебралась на шею, слегка прикусывая и нежно целуя. Погладила по рукам, чуть царапнув небольшими ногтями. Взъерошила волосы на голове, и снова провела по спине пальцами, то нежно, то с силой. Я пододвинулась чуть ближе бёдрами и молвила:
-Мне тепло. И не страшны никакие рифы и шторма, ведь путешествуя, мы познаём себя и других...

ЭРНАН

Я даже не пытался понять, что движется на самом деле: не то палуба, не то красавица, не то я сам...Длинные волосы, скрывшие под собой палубные панели, бездонные глаза, губки, заострённые ушки, упругие выпуклые формы, талия с отпечатавшимися на коже следами пояса, коленки, миниатюрные ступни - всё это непрерывно двигалось, возбуждало, притягивало, обжигало и волновало воображение. На наших раскрасневшихся телах уже выступала влага: она должна была давно закипеть, но только скатывалась куда-то вниз...
- В путешествиях мы приобретаем опыт, ценности, знания...но это ничто по сравнению с сегодняшним приобретением...

СЕЛЕСТА

-Я ценю любой опыт...научи меня, - тон голоса больше был похож на стон, моё дыхание уже сбилось, а сама я изнывала от желания. Каждая клеточка трепетала, чувствуя его прикосновение. Разум ушёл далеко, оставив меня один на один с новым, невиданным доселе мне зверем - страстью. И я сдалась ему на милость, даже не начав сражения. Перед моими глазами был обнажённый мужчина, такого я тоже ещё не видела. И я раскрылась ему навстречу, отбросив всё, что удерживало меня: испуг, смущение, растерянность. Взор мой был затуманен и опьянён, но я всматривалась в его могучее тело. Сильные мышцы вдавили меня в пол, но мне нравилось это ощущение. Мне нравилось абсолютно всё: наши движения, наши дыхания и он. Сильный и одновременно нежный. Он казался мне запретной дверью о семи замках, но я рискнула открыть её. И увиденное заворожило меня, я не могла отвести от него глаз, глядя в некоем восхищении...
-Эр...нан..., - прошептала я, а затем чуть громче, - Эрнан...

ЭРНАН

- Я здесь, мой милый оракул...я с тобой...вместе нам всё подвластно...всё... Этот корабль стал нашим домом...мы всегда будем помнить этот борт...
Мы в очередной раз перекатились по шкуре, меняя положение. Селесте было бы тяжело постоянно удерживать меня на весу; поэтому я поворачивался то на бок, то на спину, позволяя красавице перевести дыхание. Нас будто штормило: волнообразное движение наших тел то ускорялось, то замедлялось. Таков морской прибой: сила удара воды то возрастает, то уменьшается.
Резкий выдох, перешедший в стон, просигналил мне и необходимости перерыва. Красавица, накрыв меня собой, учащенно задышала - требовался перерыв. Я, не меняя положения, принялся поглаживать эльфийку по волосам и спинке.
TO BE CONTINUED...
Фан творчество 39kAjugSP0Y
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Эллария Вт Окт 11, 2016 7:41 pm

Мы были в пути весь день. Кони вымотались, но на привал останавливаться я не собиралась. Отряд послушно шел за мной. Войско нашей армии ждет подкрепление, а мне нужно поскорее покинуть земли отца, чтобы навести порядок в душевном равновесии. А возможно вражеская стрела оборвет мою жизнь и делать ничего не придется.
К вечеру отряд, наконец, добрался до границ королевства, где уже не первую неделю бушевала война. Встретили нас воины шумно и воодушевленно. Прибытие отряда "Ночных стражей" вселило в наших воинов надежду и уверенность в победе. Мой отряд самый грозный и обучен в лучших академиях всех девяти миров. Каждый воин стоит десяти, но проблема была в том, что я была не в форме, а это могло оказаться фатальной ошибкой...
Ночь была бессонной как всегда. Я не хотела, чтобы Вергилий явился ко мне во сне, поэтому сдерживалась как могла. После нашей ссоры из-за необходимости участвовать в бою, он не давал мне покоя. Вот и сейчас, он явился с горящим от гнева взглядом, со стороны противника.
- Зачем ты приехала?- прорычал он, подходя ближе, не скрывая своего недовольства.
- Я не позволю демонам прорваться через границу.- спокойно встретив его взгляд, ответила я.
Издав звероподобный рык, он стал надвигаться на меня:
-Ты же понимаешь, что я убью тебя завтра и погибнет не только отряд, но и ты. Моя армия не пощадит никого.
-Еще не известно, кто проиграет, - ответила я.
-Я могу убить тебя и сейчас, никто даже не поймет, - ухмыльнулся демон.
-Ты тоже тогда умрешь и твоя армия останется без командующего, - ответила я, кивнув в сторону окон и входа в палатку, где уже были мои воины с оружием наготове.
Демон выругался на своем языке и, развернувшись к выходу, бросил мне на прощание:
-Завтра на поле боя не попадайся мне. Иначе мне придется убить тебя, несмотря на то, что было между нами....
Утро было холодным и туманным. Казалось, что все вокруг замерло в ожидании бури. Армии выстроились на поле боя. Мы стояли среди всех и ловили на себе взгляды солдат окружающих отряд. И вот протрубил рог. Бой начался....
Армии сошлись в смертельной битве. Демоны сражались, как будто это было развлечение для них. Наши воины бились до последних сил. Но как я и боялась, из-за того, что я не была собрана, меня зажали в кольцо. Стражи не могли пробиться ко мне. А в кольце демонов появилась брешь. Я увидела его-Вергилий!
Он шел неспешно, в руках его был окровавленный меч. Частично он потерял человечность. Вид был ужасающий. Рога, когти, потемневшая кожа, но черты лица угадывались. Приготовившись к схватке, я крепче сжала меч.
Бой был недолгим... Измотанная я не могла противостоять напору демона и у меня был только один выход...
Когда демон замахнулся для последнего удара я шагнула к нему, позволяя мечу, скользнуть по доспехам и пронзить мое тело. Организм сразу отреагировал тревожной дрожью и адской болью, но проигнорировав ее, я продолжала двигаться, пока эфес меча не уперся в грудь, тогда одним резким движением я вытащила кинжал и всадила его в сердце ошарашенного демона. Почувствовав как силы стали покидать меня покачнулась, Вергилий подхватил меня за спину.
- Я же предупреждал, -прошептал он, а из угла его рта текла черная струйка крови.
- -Мы оба проиграли,- ответила я, чувствуя, что конец уже близок.
Теряя силы мы рухнули на колени не отрывая глаз друг от друга.
-Мне страшно, - собирая последние силы проговорила я.
- Мы будем вместе,- прошептал он, прежде чем взгляд его стал бессмысленным, но руки все так же крепко держали меня. Склонив голову на грудь демона, я знала, что победят наши, но победу мне с ними уже не отпраздновать...
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фан творчество Empty Re: Фан творчество

Сообщение автор Селеста Ауриэль Пт Дек 09, 2016 8:57 pm

Прогулка жизнерадостного оракула и мрачного Хеля.

АЗРАЭЛЬ
-Премерзкого всем дня, - отряхиваясь, ввалился в таверну, без выражения поприветствовав присутствующих.

СЕЛЕСТА
-Здравствуй, Азраэль, - мягко отозвалась со своего места, в то время, как остальные хранили гробовое молчание.

АЗРАЭЛЬ
-О, ушастенькая, откликнулась, надо же, - без интереса, уже по привычке язвительно отозвался, заметив, что кроме тёмной парии и глупенькой остроухой мне никто не рад.

СЕЛЕСТА
-А разве не надо было? - несколько недоуменно похлопала глазами, - ты же для этого и поздоровался, разве нет?

АЗРАЭЛЬ
Чуть хмыкнул, не ответив на вопрос, и махнул рукой в сторону парии, что пожелала мне серого сумрака, - и мрачного пейзажа, пария, идеальное комбо, -в таверну вошла Вещунья, и я лишь сухо кивнул в ответ.

СЕЛЕСТА
Подбежала к Хелю и, схватив за руку, потянула, привлекая внимание к себе, - Аз, пошли прогуляемся, иногда очень важно сменить обстановку, - обернулась, поприветствовав кивком Мери, и снова обратила свой взор на Хеля.

АЗРАЭЛЬ
-Ты опять не того чая выпила или что? - несколько саркастично заметил, - уж больно весёлой выглядишь, - "светящийся" вид остроухой не заметил бы только слепой.

СЕЛЕСТА
Чуть рассмеялась его шутке и снова стала тянуть за рукав, - пойдём, ну же! Я знаю прекрасное место для этого. И да, я счастлива, потому хочу поделиться с другими! - радостно воскликнула, - ну так что, идём? Ты же сам недавно жаловался на усталость.

АЗРАЭЛЬ
Фыркнул на излишне весёлый тон эльфочки, но-таки тронулся с места, следуя за ней. Наверняка её "прекрасное" место окажется не то поляной, не то ещё чем-то подобным, одним словом всякая милая до отвращения и ужасно скучная всячина. В одном она права - отдохнуть бы мне не помешало, потому решил пойти сегодня на поводу и подыграть. Ослабив её бдительность, возможно, смогу напасть со спины и высосать душонку.

СЕЛЕСТА
Счастья моему не было предела! Вчера я наконец увиделась с мужем, и радость заполняла моё сердце, заставляя едва ли не плясать, на душе играла чудесная мелодия, и пока вела Аза в моё любимое место, подпрыгивала как маленькая девочка. А пока тело пускалось в пляс, болтала без умолку, не прерываясь:
-Представляешь, я вчера с Даном увиделась! Он сильно занят, но всё равно пришёл для меня, как я и просила. А ещё вчера мы с сёстрами устроили небольшой вечерний пир, с танцами у костра под луной и гаданием. Как же это было чудесно и волнительно! Луна окрашивала лес в серебристый покров и отражалась в воде красивым диском. Всё было просто замечательно!

АЗРАЭЛЬ
Пока мы шли, отстранёно наблюдал за прыгающей эльфой и пейзажем вокруг. Вечно зелёный, вечно яркий до ряби в глазах, он не вызывал во мне никакого интереса. Я недавно вернулся из Мидгарда, где царила зима, и такой резкий контраст даже раздражал, а вот холод и белый снег кругом меня устраивал. Особенно холод, пробирающий до костей, как на моей родине, и запах смерти, витавший в воздухе. Птичка что-то щебетала, но я давно научился фильтровать пустые разговоры. Ей даже не требовалось моего ответа, это просто был фон, на который не стоит обращать внимания.

СЕЛЕСТА
Я не просто так позвала Хеля на прогулку. Разумеется, я хотела поделиться хорошим настроением, но так же хотела отвлечь его от тех пакостных дел, что он совершал. Будучи миролюбивым существом, я всегда старалась расположить к себе добрыми словами и добрыми деяниями. Не желала применять агрессию или ещё хуже, насилие, но старалась найти добрый отклик в чужих сердцах. И верила, что мои действия-таки найдут отклик в его чёрствой душе.
-А днём мы пекли булочки с ежевичным вареньем. Чтобы вкус не был излишне горьким, пришлось добавить побольше сахара, но старания окупились, - за разговором мы подошли к реке, за которой располагалась луговая поляна.

АЗРАЭЛЬ
Мысли крутились возле пленников, которых поймал недавно для бойцовской арены и о душах, что дали мне силу не так давно. Их души не сравнятся с той, что сейчас передо мной лезет из кожи вон, пытаясь якобы отвлечь. Её мотивы были видны отчётливо, так же ясно, как камни в мелководной реке, к которой мы подошли. За ним располагалась цветущая поляна, подтверждая мои догадки. Слишком наивная, её помыслы с лёгкостью можно угадать, глупенькая пташка, искренне верящая в добро. Я просто ей подыгрываю, пока не наскучит, а как надоест, уйду без единого зазрения совести.

СЕЛЕСТА
-Мы почти пришли! - объявила и, скидывая башмачки, приподняв подол простого, хлопчатого платья, стала аккуратно идти через реку, - надеюсь, ты не боишься воды? - спросила, аккуратно наступая на скользкие камни, а то в моём репертуаре подскользнуться на них.
Я знала, что Хель меня терпит, но этого было пока достаточно. Он обратил на меня внимание, прислушивается ко мне, а это уже большое достижение. Чтобы склонить его на добрую сторону, требуется время и терпение, а этим я обделена не была. Буду приближаться постепенно, как подходят к настороженному дикому зверю.
Нога-таки предательски соскочила, и я подскользнулась, летя прямо в воду, чтобы была по щиколотку.

АЗРАЭЛЬ
Снова фыркнул и вызвал свою лошадь, лезть ногами в воду мне не улыбалось, неприятное хлюпание после обеспечено. Воды я не боялся, но зачем лезть в воду просто так, когда можно обойти. Это свойственно только глупым и беспечным эльфам, что радуются как дети такому. Это свойственно только ей. Радуется каждой мелочи, как ребёнок, верит в счастливый конец - как наивная дурочка. Даже в существование любви верит, аж плеваться хочется. Мне же абсолютно безразлично такое.
Оседлав Виддари, я медленно перешёл реку и успел поймать за локоть неумеху, пока она не упала. Её простодушность вкупе с неуклюжестью часто раздражали, но иногда это казалось забавным. Иногда захаживал к ней в гости, понаблюдать за суетливостью и глупостью, внутренне поглумиться над ней. Простоверная глупышка думала, что исправит меня. Ну-ну, посмотрим.
Усмехнувшись своим мыслям, отпустил её руку, которую мог запросто вывернуть - слишком хрупкая. Пока не буду ее трогать, понаблюдаю за её хлопотливостью. Перейдя реку, спешился и отправил лошадь погулять, давно не давал ей свободы. Не трогаясь с места, сложил руки на груди, ожидая эльфийку.

СЕЛЕСТА
Хватка Азраэля меня спасла от падения, я благодарно посмотрела на него снизу вверх. Его пальцы сжались чуть крепче, но лишь на мгновение, словно он что-то хотел сделать, но тут же передумал и отпустил.
Перейдя реку, он отпустил свою лошадь и стал ожидать меня. Обе мои руки были заняты: одна держала обувь, вторая подол, я посмотрела на Хеля, а затем на воду под ногами. В голову закралась идея обрызгать его, подняв брызги ногой, уже почти перейдя реку, я всё ещё не ступила на берег, а расстояние вполне позволяло дотянуться. Решив не испытывать-таки судьбу, аккуратно вышла из воды, и одела обувь.
-Теперь можем идти дальше, - улыбнувшись, стала тянуть за руку вперёд, подгоняя. Я не задумывалась о том, для чего Аз проводил в моём обществе время, но каждый раз старалась постепенно и ненавязчиво сделать его своим союзником своим добрым отношением.

АЗРАЭЛЬ
-Умная эльфочка, - отметил я, когда она сошла на берег. Глупая выходка могла обернуться ей болью, что впрочем меня не трогало. Пока я её терплю, но терпение мое далеко не безгранично. Однако следом она совершила не менее глупый выпад, пытаясь тянуть меня за руку, подгоняя, как свою подружку. Я мог резко дёрнуть, и она упадёт, могу сломать её хрупкую ручку и окрапить цветы её кровью - ей никто не поможет. Она совершенно уязвима сейчас, не думает о том, что я могу причинить ей боль. Насколько же она глупая, настоящая идиотка.
Однако, я не мешал ей навязчиво меня тянуть, пусть развлекается, один удобный момент - и ее душа будет в моих руках. Мы подошли к поляне, усеянной цветами, и я снова сложил руки у груди в ожидании.
-Ну и? Я не вижу ничего интересного, - иронично отметил, с насмешкой глядя на неё, - ещё одна поляна. Предлагаешь и её обратить в пепелище?

СЕЛЕСТА
Я совершенно не думала о том, что ему показать на поляне, ведь знала же, что природа ему нисколь не интересна. Но пока я не вышла за границы дозволенного, он меня выдерживал. Согласился лишь ради того, чтобы развеять скуку - не более. Но отступать от задуманного не собиралась, постепенно, шаг за шагом, буду вынуждать к добрым деяниям, показывая, что свет куда лучше тьмы. Я искренне надеюсь, что у меня выходит.
-Нет, ни в коем случае, - спокойный, но твёрдый тон дал понял, что такой исход крайне нежелателен, - я лишь привела тебя в то место, где можно отдохнуть. Приляг на траву и закрой глаза, а я посторожу твой покой.
О том, что пока он спит, сплету и надену ему на голову венок, я умолчала, опять же из-за боязни навлечь на себя его гнев. Впрочем, если он согласится на сон, а проснётся с венком, меня точно ничего не спасёт.

АЗРАЭЛЬ
Мои глаза сузились на её словах, а сам я стал наблюдать за поведением эльфийки. Нутро подсказывало, что та явно что-то задумала, но вот мысли её уловить не мог. Что она сделает, пока я сплю? Наложит ограничения на мои способности? Сдаст Асам, пока я нежусь на солнышке, как буржуй? Нож в глотку вонзит? Или же ритуал очищения проведёт, призывая мою душу к перерождению?
-Что ты задумала? - чуть прошипел, угрожающе надвигаясь.

СЕЛЕСТА
За один миг выросла стена, от его спокойствия не осталось и следа, словно кто-то стёр его. Словно на белый пергамент пролил чёрные, как ночь, чернила. Он шагнул на меня, вызвав неконтролируемый страх, я выставила руки вперёд, как в защитном жесте.
-Я...ничего не задумывала....просто хотела дать тебе отдохнуть и..., - дрожащий голос выдавал панику, мысли разлетались, как испуганные птички, - пока ты спишь...надеть на голову цветочный венок, - выдала я свои помыслы, и сжалась, в ожидании грозы.

АЗРАЭЛЬ
Резко выдохнул, видя, как та вздрогнула от громкого шума. Запустил пальцы в волосы. Венок - это мелочь по сравнению с тем, что подумал я. Захотелось рассмеяться, позволил себе лёгкий презрительный смешок. Венок, какая чушь. Из-за этого я напрягся? Смехотворство, да и только.
-А сама цветы губить не хотела, - язвительно отметил, как в голову закралась другая идея, - пожалуй, я знаю, на что ты можешь посмотреть.
Руки легли на голову, и мысли эльфийки заполонили образы из Мидгарда, те, которые я успел увидеть. Дома с шапками из снега, заиндевелые и покрытые белым "пухом" деревья, солнечный свет пробивается сквозь лёд, и прочая лабуда, что её заинтересует.

СЕЛЕСТА
Пока я стояла и дрожала, в ожидании, на голову легли его руки, а в голове возникли образы: такие я видела лишь на картинках и в своих видениях. Великолепные картины завораживали, хотелось прикоснуться к той красоте. Большие и пушистые сугробы манят коснуться и полежать, ветви деревьев чуть склоняются под тяжестью снега, особенно красиво смотрятся ели, сочетание белого и зелёного вызывает безудержный восторг. Образы сменяются один за другим, к ели добавляются разноцветные огни и шарики, что висят, красиво поблёскивая. Ледяные скульптуры и горки, с которых катаются детишки. И это всё ему довелось видеть? Какая же прелесть!

АЗРАЭЛЬ
Пока ушастая, не моргая, смотрела в одну точку, руки медленно опустились до ее шеи, желая сжать и задушить, впитывая боль и агонию вместе с душой. Упиваясь этим превосходным коктейлем, получая истинное наслаждение. Тонкая шея, на которой хорошо будут видны синяки, когда сдавлю с силой, ломая. Руки сами тянутся, постепенно смыкаясь, но ещё не касаясь. Одно мгновение - и она тут же задохнется, а я пополню свои резервы. Совсем чуть-чуть до задуманного.
Руки опускаются, пальцы щелкают, и видения спадают, будто их и нет. Отступаю на шаг, усмехаясь:
-Понравилось?

СЕЛЕСТА
Образы пропали так же резко, как и появились, я растерянно заморгала, пытаясь понять, где же нахожусь. Наконец, осознание реальности вернулось, я обернулась, восторженно ответив Азраэлю:
-Это просто невероятно! Тебе приходилось это видеть?

АЗРАЭЛЬ
Она даже не поняла, что была на волосок от гибели, и совершенно не подозревала. Совсем запущенный случай глупости, подставляться так беспечно, точно не исправить. Я чуть не совершил задуманное, но зов отвлёк, привлекая к себе внимание. Сейчас зов повторился, сильней и назойливей, уже призывая. Пора. Перерыв окончен.
-Да, я видел, - кратко ответив, мысленно подал сигнал Виддари, и она явилась из клуб неоткуда возникшего тумана, недовольно фыркая и стукая копытом о землю. Ей не понравилось, что я прервал её прогулку.
-Мне пора, - оседлав лошадь, погладил по гриве, обращаясь к ней - дела, старушка, дела, потерпи. Пока, эльфийка, может ещё увидимся, - сухо попрощавшись, натянул удила и пустился в путь.

СЕЛЕСТА
-Пока Азраэль, - попрощалась я, наблюдая, как он скачет вдаль. Я снова не справилась, снова не смогла остановить его злые помыслы, оставалось догадываться, какое зло он будет творить сейчас. Но я не сдаюсь. Пока теплится надежда, я буду бороться тем способом, что доступен мне. Это мой путь, мой осознанный выбор, и я не сверну с него.
Фан творчество IMsBehOMth4
Селеста Ауриэль
Селеста Ауриэль
Опытный свитковец

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения