Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир парий (Нифльхейм)

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Эллария Ср Фев 17, 2016 3:33 pm

Нифльхейм – пустынная земля. Нет больше расы населявшей этот прекрасный мир. Потому как демоны истребили все живое во времена Великого сражения.
Мир парий (Нифльхейм) 347cs_10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:44 am

АСТРИД

Сегодня моя очередь осматривать территорию. Ведь есть еще надежда найти кого нибудь живого. Аврора решила побездельничать, а я, как примерная сестра, дала ей передышку и, оседлав Луну, моего лебера, поехала осматривать опустевшие земли. С каждым столетием, надежда найти кого-то из наших - угасала. Век за веком ни одного живого существа, почему судьба так жестока?! Всегда, патрулируя пустынные равнины, у меня сердце кровью обливалось. Из прекрасной, цветущей земли, Нифльхейм превратился в бездушную пустыню, которая простирается на тысячи миль. Частые песчаные бури и отсутствие дождей, убили все живое, только пепельник и филиковые пальмы выжили в этом проклятом краю. Если приглядеться, можно увидеть множество костей, которые, как маленькие белые островки, виднеются из далека.
Поглаживая Луну по гриве, я смотрела по сторонам. Вдруг, вдалеке увидела какое-то темное пятно. Надежда затеплилась в груди, и я воспряла духом. Прошептав леберу пару нежных слов, мы спустились на землю, недалеко от.. мужчины.
«Неужели и вправду вижу его?» - потерев глаза, я опять взглянула в том направлении. Точно! Мужчина! Спрыгнув, подбежала к незнакомцу. Присев на колени, провела рукой по лицу, убирая пряди. Какое у него волевое лицо. Кто же он? Наклонилась к груди и услышала еле слышный стук сердца. От такого непредвиденного подарка судьбы, на глазах выступили слезы. Сморгнув их, стала размышлять, как помочь ему.
«Поднять я не в силах, но оставлять его здесь тоже не выход, а к Авроре далеко лететь. Остается только одно»- вздохнув, надкусила руку и поднесла к губам парня, приоткрыв немного рот.
- Пусть это поможет,- умоляла я, всматриваясь в его бледное лицо. Но ничто не смогло уменьшить его красоту. Такого идеального мужчины я еще никогда не встречала. Черные, как смоль волосы, были в засохшей крови. Неприятное зрелище. Над плотно сомкнутыми веками изогнулись дуги бровей. На щеках и подбородке виднелась щетина. Он был дьявольски красив, при взгляде на него замирало сердце.
Под порванной рубашкой виднелся мощный торс, который покрывало множество колотых и рваных ран.
- Бедный ты мой, что же с тобой случилось?
Мир парий (Нифльхейм) 2ypd6xs


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:45 am

Кай

Затея была рискованной с самого начала. Что тут скажешь, провокация удалась. Но все демоны бездны!! Я впервые пожалел о том, что моя интуиция оказалась права. Как не крути, а в прямом противостоянии, при моих нынешних возможностях, выступать против Йорга, было самоубийством. Как бы факт этого, не уязвлял мое самолюбие. Но кто же знал, что эта тварь, не побрезгует явиться сам, и попытаться закрыть наш общий счет навсегда. Весьма некстати.... Хотя я теперь, точно знаю, что участившимуся колличеству подобных ловушек, в обход совета, я обязан Хеймдаллу. Перемещался в Нифльхейм, я уже на одних инстинктах, не желая тянуть за собой непрошенных гостей в Мидгард. Уходя из под последнего и скорее всего смертельного удара. "Это было действительно опасно..." - стало последней мыслью, промелькнувшей в остатках сознания, прежде, чем то кануло во тьму.
Боль нарастала, пропорционально тому, как возвращались ощущения. Расползаясь от ран, вьедалась в мышцы, агонией отдаваясь в каждой клетке. Что не удивительно, столько яда и заговоренной стали, использовали. "Кажется меня чуть не нашинковали. Интересно, сколько я провалялся в бессознательном состоянии?" Так как, у меня были все основания пологать, что то, что я очнулся, уже большое везение. Сквозь притупленное восприятие и туман в голове, слышался чей-то тихий голос, почти шепот. Но его тембр и мягкие переливы, мне нравились. Хотя наличие кого-то живого в погибшем мире, было странным и настораживающим. Тут на сотни километров вымершая пустыня.
"- Пусть это поможет...что же с тобой случилось?...".
Почувствовал на губах чарующий, почти забытый вкус крови искрящийся энергией. Такой я не пробовал очень давно, это не демон, не человек и не эльф. Но так мало и так заманчиво. Не в силах удержаться, преодалевая сопротивление, перехватил руку, потянув ее обладателя на себя, уже сам впиваясь в рану клыками. Перенаправляя энергетический поток, приправленный букетом эмоций, так неосторожно предложившего себя спасателя. Приподняв свинцовые веки, увидел ошалело и испуганно уставившуюся на меня.... Парию?!...
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:48 am

АВРОРА

Пустыня…Мой дом, райские цветущие кущи, превратился в засохшую безжизненную пустошь. Уже много сотен лет я живу одна в надежде найти кого-то из выживших, но поиски мои напрасны. Все, что осталось от моего некогда прекрасного мира, это островок - оазис, где я и жила.
Каждый мой день начинался с патрулирования. Я привозила домой частичку прошлого: растение, зверька, черепки посуды или чудом сохранившиеся книги. Я проводила часы, изучая находки, так мне было легче выносить свое одиночество.
Вечером я снова отправилась на разведку. Рун был беспокойный сегодня и отказывался взлетать, пришлось оставить его дома. Позвав Соло, моего легара*, я решила исследовать старую тропу, идущую через развалины города к каньону. Мы шли по пыльной дороге, ничего стоящего не попадалось на глаза. В руинах города я нашла новые книги, пару небольших картинок и …. странников! Они сидели у костра и о чем-то говорили на непонятном мне языке. Их одежды были яркими и привлекали внимание. Подобравшись ближе к костру, спряталась за валуном, чтобы лучше видеть незнакомцев. Пришельцы затихли, и я выглянула, посмотреть, что происходит. Сзади меня кто – то ударил по голове и сознание померкло.
Приходя в сознание, попыталась пошевелиться, но не могла. Веревки, опутавшие мое тело, держали крепко. Открыв глаза, стала осматриваться по сторонам. Никого рядом с костром я не видела. Попыталась снять путы, но тут раздался голос:
-Не старайся,- это был мужской голос. Надо мной стоял мужчина. Довольно высокий блондин с тонкими и правильными чертами лица, мускулистой фигурой. Красный плащ делал его фигуру более внушительной. Не моргая, смотрела на незнакомца, а тот не отводил голубых глаз от меня. Мы сверлили друг друга глазами. Первым нарушил молчание мужчина:
- Зачем ты шпионишь за нами? Кто подослал тебя?- угрожающе двинувшись ко мне, мужчина достал клинок.
Вдруг из-за кустов выскочила Соло. Бросившись на незнакомца, она впилась в его
руку и повалила на землю.
- Отстань, зверюга, - прорычал светловолосый и занес кинжал, чтобы сразить легара. Но Соло сжала челюстями руку сильнее, и, взвыв от боли, незнакомец уронил клинок сдаваясь.
- Соло, нафхар амана их!(отпусти немедленно) – скомандовала я, моя защитница отпустила руку и рыча улеглась рядом со мной, злобно посматривая на уже успевшего подняться незнакомца.
- Я знаю этот язык! – удивленно произнес он.- Этого не может быть! Париев уничтожили много веков назад!
-Меня спрятали родители, - ответила я, не знаю, почему решила довериться этому незнакомцу. Наверное, потому что никого больше не видела в этом мире, умеющих говорить и передвигаться на двух ногах.
- Как тебя зовут девушка? Как смогла выжить? Где ты обитаешь?- посыпались вопросы от незнакомца.
- Может быть, сначала, развяжешь меня? - ответила я.
- Конечно, как только услышу ответы на свои вопросы,- настоял на своем незнакомец.
- Я не отвечу, пока не развяжешь!- упрямо ответила я.
-А ты упрямая, девочка,- усмехнулся, подходя ближе.
*легары –белые тигры.
Соло тут же поднялась и угрожающе зарычав, приготовилась атаковать обидчика.
-Эй, успокой свою зверину! – недовольно проговорил мужчина, направив молот на мою защитницу.
- Соло, наф!(спокойно) - проговорила я.
Легар снова улегся на землю. Незнакомец приблизился и разрезал веревки. А потом отошел и сказал:
-Выпусти крылья!
- Почему я должна показывать свои крылья незнакомцу?- ответила, поднимаясь на ноги, разминая затекшие конечности.
-Тогда давай знакомиться. Я - Тор, Хранитель Асгарда, сын Одина, повелителя миров.
Давным – давно отец рассказывал про Асгард и его жителей. Они обладали самыми лучшими качествами существующих рас: знаниями эльфов, красотой парий, силой демонов, выносливостью оборотней, храбростью людей.
Смотря сейчас на жителя Асгарда, находилась в легком шоке. Но и воин тоже был удивлен не меньше.
- Меня зовут Аврора Маян – Каре, - застенчиво произнесла я.
Расправив свои крылья, шокировала гостя еще больше. Они были цвета сумерек, с серебристым отливом звезд. Легкий ветерок всколыхнул перья, и крылья затрепетали. Тор присвистнул и приблизился, чтобы рассмотреть лучше, но Соло зарычала и двинулась на асгардца.
- Этот зверь явно меня недолюбливает, - сказал светловолосый, улыбнувшись, как вдруг между нами в землю вонзилось копье.
-Тор, у тебя все хорошо? – проговорила темноволосая девушка, стоя на огромном валуне.
Мы обернулись на голос, и мне удалось рассмотреть спутницу Тора.
Облаченная в золотые доспехи, она сжимала в руке стальной щит.
- Спускайся, Фрея, эта девушка не опасна, - усмехнулся и подошел ближе ко мне.
Спрыгнув на землю, девушка легко приземлилась и подошла ближе, рассматривая меня и крылья. Соло не зарычала на нее, а подошла и потеревшись об руку, заурчала.
-Вот тебе на!- засмеялся Тор.- А меня она порвать готова.
- Соло не вела себя так раньше, - удивилась я.
Просидев у костра какое-то время, я общалась с гостями. Сумерки спустились на нильфхейм. Пора возвращаться домой.
- Вы где проведете ночь?- спросила я.
Гости переглянулись.
- Здесь,- ответил светловолосый.
- Опасно ночью находиться вне укрытия. Дикие гбасы* рыщут в поисках жертвы.
-Гбасы? – спросила Фрея.
-Да, страшные существа,- только я это сказала, как раздался жуткий вой.
-А вот и они!- прошептала я, отступая ближе к костру.
Тишину разорвал еще один вой, а потом появились они…
Отвратительные монстры. Огромные, с острыми клыками, напоминали летучих мышей, передвигались на шести лапах. Глаза их горели алым, а от тел исходил смрад. Поразить животное невозможно, их броня крепка и непробиваема. Уйти от гбасов невозможно, потому что они охотятся стаями и перед атакой окружают жертву. И сейчас мы попали в ловушку этих существ…
Мир парий (Нифльхейм) 30m3klg Мир парий (Нифльхейм) 30x747m
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:50 am

АСТРИД

От резкой боли зажмурила глаза и всхлипнула. Открыв их, заметила, как мужчина взирает на меня. Его голубые глаза, обжигали холодом, и я невольно поежилась. Дыхание сбилось, и я нервно дернула рукой, стараясь унять боль. Но, он сильнее сжал ее, вгрызаясь в плоть. Долго я не выдержу! С каждым жадным глотком, жизнь медленно покидала меня. Перед глазами поплыли круги, и я сглотнула, не видя, уставилась на того, кого хотела спасти, и кто в эту минуту убивал меня. Я не хотела умирать. Я просто не готова уйти с этого мира, я еще не влюбилась.
- Отпусти меня,- прошептала, раскачиваясь взад и вперед,- отпусти меня. Мне больно,- слезы покатились по моей щеке. Я чувствовала себя такой, дурой.
«Помогла незнакомцу. Зачем? Разве мне плохо жилось? Ну да не без этого, но в последние столетия, благодаря Авроре, мне стало жить спокойней. Она сильная, защитница. А я простой эмпат, без сил. А таким слабым не место в этом мире. И этот мужчина доказал мне то, что побеждают сильные, а я слабая, как котенок, только что открывший глазки».

КАЙ

« Пария...это действительно настоящая пария!! И даже не полукровка...»
Мои глаза меня не обманывают. Об этом же говорил и восхитительный вкус крови, восполнявший силы рекордными темпами. Для подобных мне, они как амброзия, чей источник иссяк тысячелетия назад. Просто невероятная удача в моем положении. Ее ошеломленный еще пару мгновений назад взгляд, начала заполнять паника, выплескиваясь волной противоречивых эмоций. Сильный эмпат. Она не понимает, что так, только увеличивает свои потери. Такие твари, как я берут жизнь из всего... Ее мысли как на ладони...
«Да девочка, наивность намного хуже глупости... особенно по последствиям».
Интересно ее ни кто не учил закрываться? Хотя... сколько ей лет? Если дитя раскола, то не больше двух циклов... То есть две тысячи, плюс-минус. Не так уж и мало, для овладения даром. Но видимо, не осталось никого, кто мог бы помочь его освоить... Я же для нее сейчас, как глухая стена.
Крылатая, попыталась, последним отчаянным рывком вырвать руку, но я не позволил, усиливая захват. Ее качнуло на меня, по щекам стекали, прозрачные, как хрусталь слезы.
- Отпусти меня.... пусти... больно. - уже не шепот, а едва различимые всхлипы, полные затаенной обиды... и все же надежды.
Мне же нужно было, как можно быстрее восстановиться, хотя бы в достаточной мере для того, чтобы отсюда убраться. Упускать такой неожиданный шанс, когда вслед за тобой в любой момент могут явиться непрошенные гости, способные разнести все здешние руины в пыль, величайшая глупость.
Когда девчонку окончательно повело, и она стала оседать на песок рядом, я с трудом заставил себя оторваться от вены. Пария если и прибывала еще в сознании, то в зыбком его подобии. Мы с ней, по сути, поменялись местами. Не то что бы мне, было жалко, возможно последнего представителя древней расы, но она могла еще пригодиться.
Обмакнув пальцы в ее и свою кровь, благо и так открытых ран на теле с лихвой хватало, большая часть которых уже начала затягиваться. Через пару часов, внешне не останется не следа. Я быстро начертил вязь из рун вдоль раненного запястья, на щеке и в районе солнечного сплетения. Сняв с себя подвеску с лунным камнем, накинул ту ей на шею. Выживет, и восстановиться... это для меня сейчас, такое лечение было бы бесполезно...
Магия крови и хаоса в моей сущности. Даже без второй ипостаси, я многое, что могу. Мне не нужны простые стихии, чтобы менять пространство или реальность. Моя главная стихия это разум. Ментальные способности в сочетании с первоосновой тьмы, что может быть эффективнее. Владение окружающим, начинается с владения собой. Жаль, что только всегда найдется тот, кто знает не меньше, умеет не хуже...
Надо бы найти укрытие, песчаные бури здесь не редкость и, судя по темному на западе горизонту, ждать ближайшую не особо долго. Я огляделся, неподалеку, переступал с ноги на ногу, и нервно посапывая в мою сторону, лебер нечаянной спасительницы. Но подойти ближе к хозяйке не решался. Что его так пугало, догадаться было не трудно. Подхватив крылатую, я направился к видневшемуся правее скалистому склону. Где по идее, должна была найтись парочка пещерных образований....

АСТРИД

Я то уплывала в мир грез, то возвращалась в настоящее. Тело ломило нещадно. Все мои чувство были настолько оголены, что простой шорох, заставлял все тело сжиматься, в ожидании удара. Мысли путались, а в горле было сухо, как будто я пробыла в пустыне без воды месяц, как минимум. Открывать глаза почему-то не хотелось. Не было желания возвращаться в привычные стены родной обители. Не хотелось видеть Аву и услышать ее наставления. Но все же, что-то тянуло меня к свету бытия. Открывшись миру, Просканировала тело, я удивилась, заметив, что оно в порядке. Ни единой царапины или раны. Я полностью здорова? Открыв глаза, уставилась в камни. Надо мной летали светящиеся шары, освещая темные стены.
« Где я?» - я чувствовала, что я не одна, но ощутить, кто со мной был, я не смогла. Во мне проснулся страх. Первобытный страх неведения.

КАЙ

Буря разразилась, почти сразу после того, как мы добрались до склона. От порывов колкого, до суха, раскаленного ветра, чашу пещеры, удачно укрывали каменные выступы, громоздившиеся вдоль выемки входа. Делая его практически незаметным с той стороны, взбреди кому в голову, сумасшедшая идея сунуться в творящийся снаружи ад, рискуя быть ошкуренным заживо, гулявшими по пустыни смерчами. Нифльхейм, не просто так, считался мертвым и покинутым. Большую, часть его территории, теперь занимали безликие пустоши с редкими островками, где остатки живой природы, еще боролись за свое существование. Этот мир убивал сам себя, иссушая все вокруг. И в нем давно не осталось тех, кто мог бы подарить ему второе рождение. По крайней мере, я так считал до сего дня. Война, породившая раскол, не только уничтожила почти подчистую его обитателей, но и исказила и повредила саму основу, магический фон, перекорежив энергоструктуру. И пройдет еще немало тысячелетий, прежде, чем она восстановится. По этой же причине, не одна из рас, так и не позарилась на кусок освободившихся владений, считая его малопривлекательным, для того, чтобы иметь сомнительное счастье называться его хозяином.
Давно стало темно, дневное светило просто не могло пробиться, сквозь тонны поднятого в воздух песка и пыли. Вложив немного силы, зажег под сводом, несколько призрачных огней. Те мягким сиянием озаряли пространство, играя бликами на стенах. Приблизился, рассматривая парию. Прошло около полусуток с тех пор, как крылатая погрузилась в это сумеречно-зыбкое состояние забытья. Но даже сейчас, она была на редкость красива. Светлые, словно тронутые лучами солнца, волосы растрепались, обсыпав даже на вид шелковистыми прядями, плечи. Изящный овал лица и немного по детски капризный изгиб полных губ, под которыми спрятались белоснежные клычки. Длинные ресницы бросали тень на нежную кожу щек. Походная одежда, только подчеркивала, стройную и гибкую, как лоза фигуру, с привлекательно женственными очертаниями. Невольно поймал себя на мысли, что не прочь глянуть, как она выглядит и вовсе без нее. Свернувшись на распростертых крыльях, девушка словно излучала, хрупкое, невесомо легкое очарование. Присев сбоку, провел рукой по мягким перьям. Помнится, когда-то у парий имелась боевая ипостась и, эти милые перышки, могли превращаться в весьма опасное оружие, но по какой-то причине те утратили эту способность еще до войны... Судя по ауре и участившемуся дыханию, «птичка» скоро очнется, и стоило бы к этому времени решить, что мне с ней делать. Учитывая последние события, у меня появились некоторые идеи на ее счет. Вариант в своих планах, который я не рассматривал из-за отсутствия нескольких составляющих...
Ее веки затрепетали, и пария распахнула глаза, уставившись в каменный свод. Я буквально осязал, затопившее ее напряжение. Полежав неподвижно, еще около минуты, она тяжело вздохнула и неуверенно приподнялась на локтях, дезориентировано оглядываясь по сторонам, пока ее взгляд не уперся в меня. Она вздрогнула и замерла, видимо восстановив в памяти наше недолгое знакомство...

АСТРИД

Привстав, осмотрела место пребывания, заметив незнакомца. Я вздрогнула, и в защитном жесте прикрыла себя крыльями.
«Это он чуть не убил меня или убил?» я смотрела, не отрываясь на смертельного красавца. Свет огоньков почти не попадал на него, и я невольно подумала, что он похож на хищника, который притаился и ждет, пока его добыча сделает неправильный шаг. Меня бросало в ужас оттого, что я не могла прочесть его. Ни ауру, ни чувства. Просто глухая стена. Такого еще не случалось со мной.
«Неужели я утратила свои силы?»- страх заполнил все мое существо, и я, сглотнув, таки решила спросить его, кто же он.
- Ты кто? И что здесь делаешь? – мой голос был хриплым, от сухости во рту.
«Мне нужна кровь и срочно».

KAI:

Девчонка вскинулась, прикрываясь крыльями. Как будто они ей чем-то помогут. И таращилась на меня большими испуганными глазами. "Они оказывается голубые...почти лазурь. Как чистое высокое небо"... Лицо побледнело от тревоги, черты заострились, сама натянута как струна. Слова, она буквально выдавливала из себя, не в силах выносить, тяготящей ее неопределенности. Замершая в страхе птичка... Именно так это воспринималось и инстинктивно провоцировало...
Ее мучила жажда, это было видно, по тому как, она непроизвольно сглатывает, пытаясь унять потребность отнюдь не в воде, и сухому блеску в расширенных зрачках. Прихватив фляжку, которая была в седельной парии, я сделал мягкий шаг в ее сторону.
- Забавно... Не находишь, что этим вопросом, тебе следовало озаботиться несколько ранее?
Мир парий (Нифльхейм) 2q3as61


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:52 am

Мир парий (Нифльхейм) Mmflg8

АСТРИД

- Может и следовало,- ответила я, не отрывая взгляд от фляжки с нужной мне жидкостью. Облизав губы, встала на ноги, немного покачиваясь, схватилась за камень, но все это время я жадно смотрела на руки незнакомца, державшие то, что я так хотела. Отпустив стену, сделала маленький шажок, протягивая свою.
- Дай мне.
Но он, без сердечно, решил поиграть и спрятал их за спиной. Озверев я накинулась на него, в надежде укусить и наполнить себя эликсиром жизни.

КАЙ

Ее ответ, меня порадовал. Значит не безнадёжно. Не хотелось бы иметь дело с тем, кто слепо держится за  мнимые добродетели, кутаясь в собственные иллюзии и наивность. Никогда не понимал тех, кто возлагает надежды на такое эфемерное и глупое понятие, как справедливость..."А уж честность, это вообще из разряда мифов",- я мысленно усмехнулся.
А крылатая оказалась, не такой робкой, как виделась по началу... Еще раз доказывая, что внешность весьма обманчива. Оттолкнувшись от стены, пария рванула ко мне, выпуская острые клычки и чуть ли не шипя... "Да какая это птичка...!!! Кошка, самая настоящая, только, что крылатая"...
Прыгнув, она обхватила меня руками и ногами, потянувшись к шее. Маленькие, но острые как иглы клыки, сомкнулись на яремной вене. Я не собирался мешать ее порыву.  Девчонка импульсивна, но не глупа. Иначе бы не выжила, в условиях этого мира. Пока она не вспомнила об осторожности, этим стоило воспользоваться, и закрепить результат. Как пить, так и делиться добровольно кровью, с магами и существами, подобными мне, чревато...неприятными сюрпризами в дальнейшем. Редко те, кто на это решался, на самом деле, понимали на что идут и какие возможны последствия. Это все равно, что заложить душу. Тот, кто однажды попробовал моей крови, по своему желанию,  уже никогда не сможет скрыться от меня, даже в самой глубокой бездне преисподней, я почувствуй и отыщу того, где угодно. Не говоря уже о том, что даже такой обмен, какой по сути произошёл у нас с ней,  образовывал связь на всех уровнях: тела, мыслей, эмоций. Но с моим даром, не представлял для меня угрозы. Игра в одни ворота. Хотя пария вряд ли об этом имела представление.
Она сделала, несколько глубоких глотков и отстранилась, заподозрив не ладное.  - Будем считать, что мы в расчёте. Надеюсь тебе понравилось... - скорее утверждая, чем спрашивая.
Хватка на моих плечах ослабла, и она подняла голову, недоверчиво глядя мне в лицо. По ее подбородку, стекала темно-алая струйка, не удержавшись, чуть наклонился, слизав ту, поймал своим ртом, ее окровавленные губы...

АСТРИД

Когда я без проблем добралась до его шеи, не могла думать ни о чем другом, только о крови. Жадными глотками я пила ее. Его кровь будоражила меня. Было такое чувство, что никогда не напьюсь. Но, все же, что то здесь было не то. Буквально ощущая кожей, происходящие в этот миг перемены. Оторвавшись от шеи, я посмотрела на незнакомца и меня пронзил непонятный страх, что моя жизнь изменилась бесповоротно. Я даже не заметила, как он слизал кровь, захватив мои губы в плен. Его поцелуй был неожиданностью для меня. Но все же любопытство взяло верх над страхом и я открылась ему на встречу, пробуя сладость его рта. Это было незабываемо и так приятно, что я не поняла, как зарылась руками в его густые волосы и прижалась тиснее к такому сильному телу. Наконец сумев отстраниться, я подняла глаза и тут же их вновь опустила. Мои щечки горели. Захотелось отойти, от приводящего в смятение чувства, мужчины, но я не смогла этого сделать, так как его рука, по-хозяйски, обнимала меня за талию. Охрипшим, неслушующимся от волнения голосом, спросила:
- Может скажешь как тебя зовут? Я не привыкла целоваться с незнакомцами!
Мир парий (Нифльхейм) A2w66v
KAI:

Ненавязчивый, нежно-изысканный аромат, словно обволакивал  ее тело. И хоть разум понимал, что столь сильный шлейф очарования, это свойство парии. Дитя одной из самых прекрасных рас, существовавших когда-либо. Оторваться от ее губ, открывшихся навстречу, оказалось дьявольски сложно... Мягкая, горячая глубина, манила, пробуждая, уже совершенно иные желания. Взять намного больше. Особенно чувствуя под пальцами гибкий стан, прикрытый лишь тонкой тканью. С некоторым трудом, заставил себя сдержать, разошедшеюся фантазию. И не сорвать с девчонки эти тряпки вовсе, потакая мимолетной прихоти... Лишь придержал рукой за талию, когда в глазах парии, промелькнул огонек сомнения, и она вознамерилась отскочить в сторону. Другой поглаживая перья по кромке крыла, наблюдал, как по ее щекам, разливается румянец:
- Сомневаюсь, в том, что с кем-нибудь вообще приходилось, - чуть склонил голову, прищурившись. - Знакомство для нас уже лишь формальность, но можешь звать меня Кай, крылатая.
Сняв с пояса фляжку, куда успел ту прекрепить,  внов протянул ее девушке, на этот раз вложив в ладони.  Сам отошел к краю пещеры, где в узком, кривом проеме, виднелась серо-бурая хмарь.
- К полудню буря уйдет на восток, но ближайшие день-два, пополнить свои запасы ты не сможешь. Если тут и была по близости какая-то живность, то ее уже и след простыл. Значит придеться двигаться в обход гряды на запад. Жаль... Мне нужен портал...

АСТРИД

- Портал ему нужен, хм.. А зачем?- меня снедало любопытство. Встав, я подошла к Каю, и ещё раз спросила, зачем. Так как на первый вопрос он не ответил, а меня бесило, когда меня игнорируют.

КАЙ

При моих словах, пария встрепенулась, на лице застыло упрямо-задумчивое выражение. Нахмурившись, она решительно развернулась ко мне:
"- ...зачем?" - спрашиваешь... Само собой я понимал, что под этим вопросом подрозумивались, в первую очередь, причины моего здесь появления. А она упорная...
- Я по твоему похож, на коренного обитателя здешних равнин? - поинтересовался, насмешливо изогнув бровь. Потом еще раз, откровенно-оценивающим взглядом, пробежался по крылатой. - Впрочем, если тебе одиноко, я могу и задержаться... Скрасить вечера досуга?

АСТРИД

- Да, это уж точно. Здесь такие экземпляры не водятся,- я заметила, как он пробежался по мне глазами, будто раздевая.
- Скрасить? Ты? Я тебя умоляю, какой из тебя скраситель досугов,- скрывая улыбку, развернулась и направилась к камню, куда отложила фляжку. Решив, что все же подкрепиться, лишним не будет.

КАЙ

Хмыкнув, на ее выпад, я облакотился о стену, расслабленно закидывая руки за голову.
- Вот, поэтому в твоих же интересах, избавиться поскорей от такой проблеммы как я. Поверь мне на слова, неприятности, ходят за мной по пятам, а этот мир и так на ладан дышит.  Ты мне поможешь! - я это утверждал, не смотря на то, что пария уже кипела от возмущения. - Если хочешь, мы заключим сделку?


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:53 am

КАЙ

Упадок и опустошение. По правую сторону, серо-бурый пейзаж равнин, терялся в линии горизонта. Слева тянулась хребтом скалистая гряда, отбрасывая причудливые тени на остатки мощеных плит, едва проглядывающих из под слоя каменистой глины, песка и мглистого лишайника. Единственное напоминание о том, что здесь когда-то пролегал крупнейший тракт ведущий в столицу. Безрадостная картина. Судя по мрачневшей с каждым шагом к Запретному городу,  парии, ее одолевали схожие мысли. Горечь и печаль буквально были разлиты вокруг девушки. А еще, Крылатая периодически бросала в мою сторону косые взгляды, в которых все чаще начал мелькать затаенный гнев. Не трудно догадаться, о чем она думает. Учитывая, что прояснить вопрос с собственным происхождением я так и не спешил, она сделала закономерный для себя вывод, что я Демон. Разубеждать ее в том, что на самом деле на много хуже, самых смелых ее предположений, я не собирался. С того момента, когда мы тронулись в путь, она не проронила ни слова. Меня же совершенно не тяготило воцарившееся молчание. Настроение в противовес ей, было отличное. Еще бы такая удача... Попасть на территорию бывшей столицы.  Проклятые руины, защищали себя лучше, чем при жизни своих создателей. Толи это было последнее желание правителя-мага о незаурядных талантах которого ходили легенды, толи сработал какой-то иной фактор, но после битвы, город оказался отрезан для любых попыток чужаков переступить невидимую черту, проникнув в него. Без сопровождения и добровольного согласия самих парий, это было невозможно. Даже мне, по крайней мере в человеческом обличии. Войскам Тартраса, так и пришлось уйти не с чем после учиненного разрушения. Вместе со столицей для миров исчезли и бесценные хранилища знаний и три редчайших артефакта, королевской семьи. Один, из которых, мне очень был нужен. Если Астрид и начала сомневаться в принятом решении, то сделка на ее взгляд была честная и даже скреплена магической клятвой. Но, чтобы на нее можно было рассчитывать, как на гарант, надо точно знать, к чему стремится каждая из сторон на самом деле... не говоря уже о правильной формулировке… Так что ее разочарование в последствие было неизбежно, да я покину этот мир однозначно, но ведь обещанный мне портал, тоже находился в Запретном городе, а то, что я им воспользуюсь никто не обещал....

АСТРИД

Идя вместе с Каем, я обдумывала, а правильно ли я сделала, соглашаясь на его предложение. Хотя оно было настолько интригующим, что я не смогла отказаться.  И сейчас я шла в город, в котором не была очень и очень давно. Я не могла смотреть на руины, оставшиеся после бессмысленной войны, по словам Ави. Я много еще не понимала тогда, а теперь рассматривая все, мне хотелось упасть на твердую землю и завыть от безысходности. Мой мир, красочный, величественный, был уничтожен, и всю свою жизнь я провела в пустыне. Хоть Кай и был демоном, но ненависти к нему я не испытывала. Я вообще никогда не знала, как это ненавидеть кого-то.
- Слушай,- я остановилась и посмотрела на спутника,- ты предложил мне помочь развить способности, только за то, что я проведу тебя в город, но мне интересно, как ты этому меня будешь учить? Ты же не останешься здесь, со мной,- после последних слов, мои щеки вспыхнули, и я быстро отвернулась, пряча глаза.

КАЙ

Тишину нарушал лишь шелест песчаной крошки под ногами и мерный перестук копыт лебера, которого вела пария, крепко удерживая под узды. Животное, так и не смирилось с моим присутствием. Рядом его удерживал, только молчаливый приказ хозяйки и крепкая рука. Нужно будет ментально, его успокоить. До переживаний этой разумной скотины, мне не было никакого дела, но фон страха, как маяк с заходом и так тусклого солнца, привлечет, всю нежить лучше в округе. Я уже чувствовал в отдалении, пару скользящих попятам теней, которые заинтересовались нашей небольшой компанией. Нифльхейм, можно было назвать мертвым, но не безжизненным. На смену одним обитателям, пришли другие. Искореженная природная магия мира, преобразила не только ландшафт, но и некоторую часть выжившего зверья до неузнаваемости. Привнеся в него, множество адских порождений. А у меня совершенно, не было желания, выстилать их трупами дорогу, всю следующую седьмину оставшегося пути.
Прислушиваясь к собственным ощущениям и раздумывая над тем, а не сходить ли мне на охоту сейчас, отбив у остальных тварей ассоциацию с легкой добычей или все же дождаться для начала ночи, я не сразу обратил внимание на остановившуюся девушку. Решившую , в этот момент нарушить затянувшееся безмолвие. Вопрос касался моего обещания...
- Слушай... как ты этому меня будешь учить? Ты же не останешься здесь, со мной. - тут же отвернулась, пряча зардевшееся лицо и делая вид, что сосредоточенно перебирает гриву своего питомца. Хм...она так забавно краснеет...
Помочь, ей освоить некоторые азы управления даром эмпата, не составит особого труда. Для меня ничего не изменится, но будет даже лучше, если она перестанет так открыто транслировать весь спектр собственных эмоций.
На самом деле у меня появились, некоторые планы на ее счет. Если мне удастся добыть артефакт, то рано или поздно, мне придется за ней вернуться. Чистокровная, для ритуала, подойдет лучше всего... до этого я полагал, что их давно не осталось, даже на невольничьих рынках демонов....
- Это не так сложно, как тебе кажется. У нас целых семь дней пути... с другой стороны...,- сделал паузу, формулируя насущный уже для меня вопрос. - Ты знаешь о расположении порталов, но так и не покинула этот мир, тебя что-то здесь держит?

АСТРИД

- Да, держит,- прижалась лицом к Луне, поглаживая ее, - моя сестра Ави. Единственное родное существо во всем мире...
Отвернувшись, заметила, что незаметно мы добрались места, где я впервые встретила Рору. Замерев, я пару мгновений не отводила взгляд. Воспоминания нахлынули, и забрали в прошлое. Почувствовав руку на плече, я обернулась и непонимающе уставилась на Кая.
- Ты, что-то сказал?- спросила я, рассматривая выражение лица парня,- извини, я немного задумалась.
Поймав на себе озадаченный взгляд спутника, пояснила:
- Здесь, я впервые встретила Аврору, после нашей с ней разлуки, она раньше меня пришла на помощь охотникам, которых съели бы гбасы, не оставив даже косточек.
Мир парий (Нифльхейм) 2nqxfsy


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:54 am

Мир парий (Нифльхейм) 2zqwtxz

КАЙ

Значит не одна... Это одновременно и облегчало и усложняло задачу. Если возникнет необходимость, то будет вариант в запасе, я, по крайней мере, теперь знаю, что в этом мире, еще остались крылатые, возможно и не только эта пара, если хорошо поискать. Смогли выжить одни, значит сумели бы и другие. Но с другой стороны, не хотелось бы привлекать слишком пристальное внимание, к своим действиям. Моими изысканиями могли заинтересоваться бывшие сородичи. Да и судя по тому, с какой интонацией и чувствами о сестре говорит пария, то та девица явно старше и соответственно, далеко не наивна и безобидна. А значит на порядок осторожней младшей. Только все равно не понятно, почему они не покинули Нифльхейм вместе, когда обрели друг друга. Или эта...как ее там...Аврора, так преданна этому иссохшему клочку земли. Глупо цепляться за прошлое, если не способен его вернуть. Я понял это давно, но точно знал, в какое будущее хочу прийти...и, что для этого надо сделать.
Когда Астрид вновь застыла как вкопанная, я уже не удивлялся. Было видно, что это путешествие, дается ей тяжело, вытягивая силы, не физические, а душевные,  это порой выматывает намного больше. Изнашивает психику, давя воспоминаниями, сожалениями, привязанностями и прочим обременительным и совершенно бесполезным грузом.
Положил руку на ее плечо, выдергивая из объятий, воспоминаний и получил полный непонимания взгляд. Ну, точно, мыслями, она давно не здесь... Вопросительно (поднял бровь)склонив голову, стараясь не демонстрировать собственной иронии. Просто показывая, что ожидают увидеть, в подобные моменты...недоумение или например понимание, приправленное, толикой соучастия к чужой печали или радости.
- Здесь, я впервые встретила Аврору, после нашего с ней расставания, она раньше меня пришла на помощь охотникам-неудачникам, которые...
Ну кто бы сомневался, я таки понял, что спасение потерпевших, это их семейное хобби. Жалостливость обгоняющая благоразумие. То есть сумасбродство... хотя мне грех жаловаться.
Нифльхейм, единственный мир, чьи границы теперь не охранялись. Манил авантюристов и разномастных охотников за наживой мнимыми сказками о сокровищах, потерянной цивилизации. Которые даже не подозревали, что попасть сюда, намного проще, чем покинуть это отнюдь не гостеприимное подобие ада. Так же сюда иногда заносило через пространственные провалы и просто случайных людишек, оказавшихся не в том месте и не в то время.
Огляделся... Низкие ветвистые деревья, с переплетенными узловатыми ветвями, без какой-либо листвы, наползали на скалистый откос, уходя во впадину, вместе образовывали выемку, не далеко от дороги. Полу окружную поляну....Не плохое в сущности укрытие для путешественников, при не удачном раскладе, могло стать неприятной ловушкой... Но все же заночевать, можно и здесь. Сколько бы мы еще не прошли, вряд ли на открытом пространстве, будет лучше... В случае с теми же гбасами, роли ни какой не играет. К тому же сегодня охотиться на всех желающих буду я. А Крылатой надо где-то отсидеться...
- Остановимся тогда здесь... До заката час,  и смысла двигаться далее в потьмах я не вижу...- лебер нервно гарцевал на месте тонкими ногами, подергивая ухом. - Да и твоей зверушке нужен перерыв...

АСТРИД

- Думаю это разумная мысль. Надо что-нибудь поймать, есть как бы уже пора.
Вскочив на лебера, улыбнулась и собралась ускакать, но рука демона крепко схватила повод Луны, и она, встав на дыбы, сбросила меня. Больно приземлившись на пятую точку, я зло зыркнула на Кая, но смотря на его вытянувшееся лицо, сменила гнев на милость и засмеялась.
- Ну, что стоишь, помоги даме подняться...

КАЙ

Ее конные прогулки по окрестностям, в мои планы не входили. Я не сомневался, что возникни необходимость, она может и продержится некоторое время против хищника один на один, ведь чему-то ее все же учили, да и выживала же она до моего появления. Бегает, наверно тоже не плохо... Но подозревал, что их с сестрой относительное благополучие в этом мире, было следствием интуитивного ориентирования на местности. Хорошей командной работы, умения находить обходные пути избегая излишнею опасность. Что присуще любому коренному жителю на своей земле. Как известно, дома и стены помогают, даже если тот разрушен.
Но мешаться у себя под ногами я ей не позволю. Следить, чтобы Крылатую, ненароком не сожрали, пока она будет изображать из себя валькирию, тоже не собирался...
Перехватив поводья из рук, резво вскочившей в седло парии, удержал на месте, готовую ринуться на подвиги девчонку. Что оказалось не очень разумным поступком. Изведенный  близостью моей персоны лебер, не выдержал такого издевательства, над своими инстинктами самосохранения. А попытка завладеть инициативой по отношению к его драгоценной шкурке, стала по - видимому последней каплей для взвинченного животного. И та, у которой в крови забота о собственном хозяине всегда была на первом месте, протестующе встала на дыбы. В результате я несколько ошарашенно наблюдал за чудным приземлением Крылатой...на  весьма аппетитную часть тела, роскошной обладательницей которой она являлась...
Астрид возмущенно глянула на меня, а потом рассмеялась, требовательно протягивая ладонь: - Ну, что стоишь, помоги даме подняться..
Наклонился, обхватывая ее за предплечья, и одним рывком поставил на ноги. Пальцы невольно пробежались по мягкому оперению у лопаток, скользнули вдоль шеи, поправляя растрепавшиеся локоны. Они струились и переливались, как белое золото. Она сама вся напоминала ,  лучик лунного света, почему-то теплый в своем изысканном мерцании...
Наверно, я слишком пристально разглядывал ее, так как Астрид опустила голову и сделала пару неуверенных шагов в сторону, словно соблюдая безопасную дистанцию.
Те эмоции, которые она у меня вызывала, начинали беспокоить... Непривычные и не правильные... а значит  -  опасные... Меня вполне устраивал собственный стиль жизни, за исключением одного нюанса, который я надеялся в скором времени исправить... И непонятные порывы души, были весьма некстати... и к черту не сдались.
- Оставайся до моего возращения все время здесь...пожалуйста..., - последнее слово, буквально выдавил из себя.
Обернувшись  напоследок,  добавил: - Об ужине можешь не волноваться... Поухаживаю за дамой, как ты изволила выразиться..., - и с облегчением скрылся в подкрадывающемся сумраке.

АСТРИД

Кай ушел, а я, решив немного отдохнуть, подошла к леберу, и успокаивающе погладила мордочку.
- Милая моя, хорошая, ну чего ты так испугалась? Да, может он и демон, но он не плохой...наверное. Постарайся в следующий раз просто не обращать на него внимания. Ты же у меня девочка взрослая и умная. И да, я знаю, что ты чувствуешь себя виноватой из-за того падения, но не надо. Все обошлось, и я здесь с тобой, а злой демон пошел искать нам еду.
Поглаживая ее, я задумалась, а к чему же приведет наше путешествие. Когда я с ним, у меня  сердце замирает и... Я не знаю, никогда такого не было. А может, я заболела? Да нет, что это я.. Луна легла у дерева, и я присела возле нее, склонив голову, устроилась удобнее под крылом любимицы. И как-то незаметно, под гулкие стуки   сердца, заснула. Какой-то шум вырвал меня из забытия. И я, протерев заспанные глаза, поднялась. Смеркалось, и вдалеке уже виднелся ободок луны.
- О, наконец-то, я снова встретилась с тобой, моя милая я скучала.
Постояв немного, я осмотрелась и подошла к небольшому дереву, чтобы быть поближе к ночной гостье. Днем вы никогда не заметите красоту Нифльхейма, только ночью, при свете полной луны, можно увидеть неимоверные картины, которые нарисует ваше воображение. Взлетев на дерево, присела на верхнюю ветку, придерживаясь ногами.
- Здравствуй, подруга моя, ненаглядная. Тебя так долго не было. А у меня столько всего случилось. Я спасла демона. Да, я знаю, что поступила по-глупому, но мое сердце решает все раньше мозга,- горько усмехнувшись, осмотрелась. Поблизости была только моя любимица. Кай еще не вернулся, и это радовало.
- Ну да, еще чуть не умерла и выпила крови Кая. Она на вкус просто божественна, и очень питательная, не то, что кровь животных. И вот теперь, я его виду к порталу, но не знаю, правильно ли делаю. И хорошая новость, он обещал меня научить,  пользоваться моими силами. Как бы.. сделать меня сильнее, что ли.. Я в предвкушении.
Повеял теплый ветерок, и я замолчала, прислушиваясь к его песни. Крылья сами подняли меня, и я закружилась, купаясь в свете луны и под музыку ветра, которую он исполняет только для меня. Может со стороны это выглядит странно но, когда живешь долгое время в одиночестве, твоими единственными слушателями и друзьями становятся луна и ветер, приносящие тебе покой...
Мир парий (Нифльхейм) 23uzi1j

КАЙ

Бесшумно скользя по предгорью, я двигался на встречу добыче, которая наивно полагала, что добыча это я. Ночь уверенно вступала в свои права, набрасывая призрачную дымку теней на окружающее. И Нифльхейм на глазах менялся, приобретая уже совершенно иные очертания. Размывались блеклые краски.  Наполняясь более яркими, глубокими и как не странно более живыми оттенками тьмы. Словно на неприглядное лицо, накинули бархатную черную маску. И этот маскарад таинственного преображения продлится до утренней зари.  
По телу разбегались волны азарта в предвкушении небольшого развлечения. Даже после потери второй ипостаси, ничего не изменилось. Сражения, вкус смерти и чужой боли, по-прежнему оставались моей главной страстью. Наоборот потребность в них только усилилась и росла пропорционально остроте появившегося риска для собственной шкуры. Даже запертой, сущность дракона требовала своего... Дайнслейф в нетерпении запел в ножнах...еще большой вопрос, кто из нас кровожадней...я или это почти разумное творение кузнечного искусства древних. Хотя, пожалуй, это тот случай, когда хозяин и его оружие идеально подходят друг другу.
До цели оставалось несколько десятков метров. Добравшись до края не глубокой расщелины, спрыгнул вниз, на ходу вынимая меч... Приземлился я уже на одну из тварей. Как и думал, целая стая, по одиночке гбасы не охотятся. Небольшая...пять-шесть особей, но этого достаточно, чтобы в округе за ночь не осталось ничего, теплокровного. Вот и сейчас, прежде, чем добраться до нас, гбасы окружили одинокую Кору (копытный хищник - одиночка), логово которой было видимо неподалеку... Замечательно, ужин тоже искать не придется. Гбасами питаться я точно не собирался. От этого одичавшего продукта магического эксперимента, несварение будет даже у дракона в истинном обличие. Впрочем, зверушки очень быстро отвлеклись, переключив все свое внимание на меня и корчившуюся у моих ног в предсмертных судорогах товарку. Я был совсем не против такого интереса...
Короткая схватка, унесла в небытие, то странное мимолетное наваждение вызванное близостью парии. Я вновь был собой. Наслаждаясь видом разодранной плоти и запахом страха, даже таких созданий как эти. Когда последний гбас упал на землю, рассыпаясь в прах, подошел к раненной коре, перерезая глотку. Подхватив тушу в приподнятом настроении двинулся обратно к стоянке, где оставил девушку. Искренне надеясь, что она все же последовала моей просьбе.
Сначала я подумал, что это...эта...я ей перья повыдираю, если она все таки решилась отправится на прогулку. Астрид не было, успокаивало только то, что ее питомец был на месте и до моего прихода спокойно отдыхал в тени деревьев. Начиная тихо сатанеть, оглядывал площадку в поисках зацепок, куда могло направиться это крылатое недоразумение... пока не додумался посмотреть на небо...
На секунду перехватило дыхание. И я  понял, что тону. Падаю в пропасть невероятного ощущения... незнакомого, но настолько пронзительного, что невозможно оторвать взгляд.
Давно взошла луна. Огромным, ярким кругом в барханах из причудливых облаков она нависала над пустошами. Окутывая этот мир, мерцающей пыльцой своего сияния на границах с полумраком. Потрясающе красивое явление... А на ее фоне, кружился в волшебном танце тонкий силуэт... Словно сотканный из нитей золотистого серебра... Завораживающее зрелище,  настолько, что, казалось, я прикоснулся к запретному. Она, как лунный самоцвет...Одно я знал наверняка. Драконы любят сокровища... А наиболее редкие из них вдвойне заманчивей.


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:55 am

ТОР

- Нужно защитить парию! Становитесь спина к спине! Фрейя, встань  рядом со мной! Нельзя дать им разделить нас!

ФРЕЙЯ

- Будешь командовать и здесь? - ощетинилась богиня.- Я старше тебя!

ТОР

Усмехнулся. Мне нравилось, задевать ее. Она была довольно милой, когда не метала молниями в меня.
- Я не нуждаюсь в защите! Я жила и не в таких условиях, - ответила Аврора, расправляя крылья, которые поражали меня своей красотой и изяществом. Эта девушка была уникальна - единственная выжившая из легендарного народа. Сейчас это не хрупкое создание , а воин , готовый сразиться с врагом на смерть.  В ее взгляде  решимость и в тоже время страх. Жизнь ее не пощадила, но она выжила. И это достойно похвалы.
Звери окружили нас. «Гбасы», как назвала их пария. Я впервые видел этих чудовищ. Они были ужасны, и вонь , которую они распространяли, говорила о том , что они не брезгуют питаться и падалью. Но и не с такими приходилось сражаться. Краем глаза я увидел , что Фрея  заняла позицию и готова к бою. Ее глаза были белее снега. Богиня начала светиться. У меня всегда это вызывало благоговение. Фрея –валькирия. Ее сила-это энергия. Она получала ее из земли, преобразуя в молнии , которыми  девушка  управляла. Пария встала рядом. В руках меч- старинный с гравировкой по лезвию. Ее зверь  не отступает ни на шаг. Скалится , готовый сражаться за хозяйку. Бесстрашный зверек, который невзлюбил меня с первого взгляда. Гбасы окружали нас, не спешили нападать, оценивая противника. Их было десять, нас всего лишь четверо, если считать  животное парии .
- Их невозможно убить,- прошептала Аврора.
- Просто никто не пробовал, это сделать, - усмехнулся , смотря на девушку.
Не выдержав, чудовища напали первыми. И тут началась бойня. Я увидел, что пария взлетела, взмахнув мечом, пытаясь ранить , но ее попытка только разозлила зверя. Он рычал и прыгнув хотел достать ее , но Аврора увернулась. Рядом ударила молния, Фрея атаковала , посылая разряд за разрядом. Но это лишь на время останавливало зверей. Поднимаясь, они продолжали нападать.
В каждой стае должен быть вожак - убью его - и  стая растеряются. Самый массивный стоял позади, высматривая , наблюдая. Он не нападал. Лишь смотрел. « Вот он мне и нужен». Мой молот нагрелся в руке. Метнув его в вожака, сбил одним ударом. Придавленный оружием, он не мог встать , издавая жуткий вопль, скалясь, пытаясь достать меня. Вытащив меч, вонзил в голову этой твари. Черная кровь хлынула , окрашивая песок . Чудовище издало вой, заходясь в предсмертной агонии , а потом  замерло, рассыпаясь прахом, который осел на землю. Хищники замерли, уставившись на меня. Они почувствовали , когда я убил главного. Оказывается  гбасы связаны .Ужасный крик, сопровождавший мчащихся на меня чудовищ, не предвещал теплого дружеского приема.
-Рубите им головы!- прокричал я , вонзая клинок, прямо в глаз одному из чудовищ. Оно завопило, ему явно не понравилось, как с ним поступили. Не церемонясь, я резанул по шее, голова покатилась по песку, превращаясь в прах, как и тело. Фрейя неслась на перерез этим тварям, запрыгнув на спину одному, и вонзая ему меч в шею. Чудовище, издав вопль, сбило одной из своих лап Фрейю на землю.  Богиня покатилась по песку и больше  не поднялась.
- Фрейя! – прокричал я , устремляясь к богине.
Пария достойно сражалась, но у нее было преимущество –крылья. Она зависнув в небе, стрелой устремлялась к чудовищам, рубя их головы. Маневрируя среди них, она как будто не чувствовала страха, бросаясь в самое пекло.
Подбежав к Фрейе, я увидел огромную рану на ее груди и разорванные доспехи. Эти когти рвали металл с такой легкостью, как паутину. Богиня часто дышала, струйка крови текла изо рта. Она пыталась мне что - то сказать, но я не смог разобрать ни слова. В один момент я почувствовал сзади смрад, зловоние. Мой меч валялся далеко, а в руке лишь молот. Я посмотрел в глаза Фрейи-она была в ужасе. Мы поняли друг друга. Развернувшись, я ударил чудовище снизу, создавая фейерверк в его голове. От удара голова отделилась от шеи и тело рухнуло рассыпаясь . Пария зависла над землей, вся в крови , с триумфом в глазах.
-Этот последний!-  усмехнувшись, она приземлилась на землю.

АВРОРА

Бой был изматывающий. Гбасы,  потеряв вожака, словно сошли с ума. Они нападали хаотично, рыча и скуля на всю округу. Тор и Фрейя сражались с монстрами на земле, я  атаковала с воздуха.
Отбив нападение животного, я почувствовала, что кто – то еще наблюдает за нами. Приготовившись отбивать нападение, посмотрела в сторону леса.  Моему удивлению и радости не было предела. Пария! Это была еще одна пария! На радостях я подлетела к ней и без разговоров прижала к себе.

АСТРИД

Пролетая над землей, услышала звуки сражения. Подлетев поближе, увидела путников, которые жались друг к. другу выставив мечи перед гбасами, которые неспешно приближались к людям, предчувствуя вкусный обед. Спрыгнув, я затаилась за деревом, вынимая кинжал, подаренный мне  матерью, до того, как их безжалостно убили. Засунув горькие воспоминания подальше, провела пальцами по острию вышла к чудовищам. Но все их внимание привлекла другая девушка...такая же как и я, у нее были светлые волосы и белоснежные крылья. С открытым ртом, я смотрела на спасительницу. Увидев меня, она тоже удивилась, а заметив крылья расплылась в радостной улыбке, подлетев обняла меня, прижимая к себе.

ТОР

Пока пария обнимала другую парию. «Молот меня раздери! Еще одна!» Я пытался помочь Фрейе. Но во врачевании я полный профан, поэтому окликнул  пернатую знакомую.  Девушка бросилась к  Фрейи.  Осмотрев мою напарницу, проговорила:
- Ее нужно срочно нести ко мне! Яд слишком опасен, даже для бессмертных. Нужно промыть рану. Я возьму ее на руки, а вы бегите за мной , как можно быстрее..- командовала Аврора. Я лишь молча подчинялся ее приказам. Богиня была бледной, как полотно, а кровь продолжала сочиться из раны.
Мир парий (Нифльхейм) 2mg5bbb


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 12:59 am

АСТРИД

Все время до забытого города, я была счастлива. Кай был со мной милым, и мы уже довольно таки быстро продвинулись в обучении. Он хороший учитель. Войдя в город, я застыла. Меня пронзила неимоверная боль и я, согнувшись, упала на колени. Кай подошел ко мне, опускаясь рядом. Поглаживая по голове и что то шепча, но меня накрыла неимоверная боль. Я с трудом понимала, что происходит. В моей голове роились мысли, чужие, темные. И я вдруг осознала, что слышу Кая и то, что он уже с нетерпением ожидает, когда я покажу ему переход.
- Кай это правда?- спросила я, поднимая глаза.
- Что правда?
- Ты использовал меня, чтобы уйти от сюда?
Он резко встал, скривив губы.
- Да малышка, это было так и знаешь, за время нашего общения я решил, что ты станешь моим ключом к власти, и я заберу тебя. Ну как, согласна?- озорно подмигнул мне.
Поднялась, сделала пару шагов назад, зло прищурив глаза.
- Никогда,- прошипела, и развернувшись, побежала обратно. Но убежать мне не удалось, меня поймали и сжали в тиски.
- О нет, маленькая, ты никуда не уйдешь. Ты станешь главным артефактом в моей коллекции.
- Нет, отпусти меня, сейчас же.
В этот момент, я почувствовала, как Кай исчез, а меня отбросило. Подняв глаза, заметила девушку, она просто источала злость и желание. Что-то кричала мне, но я не слышала, я просто застыла от наплыва мне неизвестных чувств.
Мир парий (Нифльхейм) 14wqd1

ФРЕЙЯ

Я шла по следу дракона из одного мира в другой. Холод, жар, гнев, похоть, боль… В каждом мире преобладало какое – либо чувство. И мне становилось все тяжелее пробиваться сквозь преграды без моего ожерелья. Как же я ненавидела сейчас Кая! Подлый предатель – дракон обманул меня и отнял самое ценное, лишив меня сил и защиты. Но я отомщу…
Двигаясь по следу, я попадала из мира в мир, и не хватало всего лишь минуты, чтобы настичь предателя. Мой конь хрипел от усталости преодолевая миры, а я не жалея его двигалась по следу. Слишком многое стоит на кону…
И снова Манор перепрыгнул в очередной мир. Пустошь, забытый богами мир парий. А я слышала о райских кущах. Как же все жутко здесь выглядит! Направив коня по следу, не надеялась, что мои поиски увенчаются успехом, но вот ОН предо мной!
-Кай! – прорычала я, достав клинок.
Он обернулся, сверкнув взглядом соблазнителя, но теперь я не поддамся. Мы сразимся, и только один останется в живых!
Кай чуть сдвинулся, и я увидела девушку - парию, рядом с ним.
- О, Боги, - прошептала, - все становится сложнее.
Оттолкнув девушку, он зарычал и направился ко мне. А я без страха двинулась к нему навстречу.
Мир парий (Нифльхейм) Wjw2hd

КАЙ

Появление Фрэйи существенно осложнило мне жизнь. Но без своей побрякушки она ничего не сможет сделать мне. Вытащив ожерелье из кармана, покрутил на пальце и, усмехнувшись, сказал:
- За этим пришла?

ФРЕЙЯ

Увидев блеск моего ожерелья, я попала в плен его переливов и блеска. Валькирии очень любят драгоценности. А я их просто обожаю. Направляясь к дракону, я просчитывала свои ходы и приходила к выводу, что без силы моего артефакта мне не одолеть Кая.
- Верни мое ожерелье, вор! – прорычала я.

КАЙ

- Размечталась! – подмигнув ей, достал меч и приготовился к бою. Астрид ошарашенная, смотрела на меня, но ее полные боли глаза интересовали меня так же, как заноза в хвосте. Как только я разберусь с Фрэйей, заставлю Астрид открыть портал и, тогда она умрет. И я даже проявлю благородство и перережу ее глотку быстро.

ФРЕЙЯ

Не раздумывая, я бросилась на дракона. Мы кружили друг против друга, выискивая слабые стороны. Я заметила, как пария подкралась к Каю, и, вцепившись в него, выбила ожерелье. Пока Кай отвлекся, я схватила его и застегнув у себя на шее почувствовала прилив сил.

АСТРИД

Посмотрев на Кая, заметила дивное ожерелье в его руках. Видимо его хотела получить та девушка. Тихонько подкравшись, я резко выбросив руку, выбила его у него. В тот же момент он развернулся и ударил меня… Меня... Настолько было больно, что я доверилась ему. Но потом все заволокло черной пеленой. Я ударилась о камень и свалившись на землю, потеряла сознание.

КАЙ

Я не ожидал, что пария настолько глупа. Она сумела подкрасться ко мне, пока я был сосредоточен на Фрэйе, и запрыгнув мне на спину выбила ожерелье.
-Глупая курица, -прорычал я отбрасывая ее подальше, как пушинку. Отлетев девчонка ударилась о камень и потеряла сознание. «Тем лучше, не будет мешаться» Я полностью сосредоточился на Фрэйе.

ФРЕЙЯ

Пока Кай отвлекся на парию, я высвободила свои силы. Преобразование далось нелегко, но должна была рискнуть. Иначе дракона не победить! Как только я приняла свою силу. Кай набросился на меня. Наши мечи сошлись, глаза дракона горели алым, он пытался выбить у меня оружие, но у него не хватало сил. Мы сходились для удара и вновь отскакивали друг от друга. А потом он обманным маневром пронзил своим мечом мою броню и отравленная сталь, как по маслу вошла в грудь. Силы тут же начали покидать меня. Изо всех сил я рванула его на себя и вспорола плоть дракона своим клинком. Взревев, он отскочил от меня, и направился к городу. Спасаясь бегством. Я последовала за ним. Но стоило нам пересечь границу мертвого города, как холод сковал наши тела… А потом мир канул во тьму…Последнее, что я видела – Это изумление застывшее на лице замороженного дракона.
Мир парий (Нифльхейм) Jkexlf

АСТРИД

Застонала, и открыла глаза. Все было странно смазано, и вдалеке виднелись две тени. Они странно двигались, и только слышалось лязганье мечей. Закрыла глаза, опять уходя в темноту. Когда в следующий раз открыла глаза, кругом была мертвая тишина и ручейки крови. С трудом поднялась, осматривая пустынную землю. Вспомнила все, что мы пережили с Каем и расплакалась. Меня использовали и бросили, как игрушку. Это больно….
Мир парий (Нифльхейм) 15dpdsk


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 1:01 am

Rafail
Я сбился со счёта дням, проведённым в своём путешествии. Переходя с одного мира в другой шёл ведомый какой-то невидимой силой, сам не вполне понимая куда, не лишая себя удовольствия сразиться с нечистью, попадавшейся на моём пути. Мои размышления о том, куда приведёт меня предначертанный мне путь, прервал поток энергии неизвестного мне происхождения обрушившийся на меня невидимой стеной, что-то происходило и совсем близко. Расправив крылья взметнулся в небо, следуя к источнику встревожившему меня. Моему взору предстала картина невиданная мне до селе - пустынная земля, от которой исходили лишь слабые волны живой энергии, свидетельствуя, что не всё ещё вымерло в этом странном мире.
Чтобы здесь не произошло, я опоздал. Спустившись на землю, огляделся вокруг себя, отмечая явные следы боя, уже хотел двинутся по кровавому следу как мой сверхчувствительный слух уловил тихий всхлып. Развернулся и пошёл на звук, но далеко мне идти не пришлось, не пройдя и нескольких десятков метров остановился как вкопанный наблюдая чудную картину - на выжженной земле сидело божество, невероятно изящное существо с белоснежными крыльями безвольно лежавшими по бокам, девушка-пария, ошибки быть не может, мой отец много рассказывал мне об этом народе, я собрался окликнуть её, но моя сущность меня опередила - всё моё тело завибрировало, считывая эмоции и чувства девушки. Боль, отчаяние, горе, разочарования, такая гремучая смесь несчастий скопилась в одном этом нежном существе... От неожиданности ощутить такое у меня дрогнула рука и меч, зажатый в ней, выпал, со звоном ударившись об окаменевшую землю. Пария вскрикнула и подняла на меня глаза, обнажив клыки начала пятиться, отползая назад, а я стоял переполненный её эмоциями и тонул в синеве её глаз, желая только одного избавить её от всех её несчастий, оградить от всех бед и невзгод, сделать её счастливой... и сделать её своей...
Мир парий (Нифльхейм) 2zxmej5
Astrid
Я сидела на земле, оплакивая свое жалкое существование. Первый раз в жизни я доверилась мужчине, и он предал меня. Закрыв глаза, проклинала свою неосторожность. Ведь не смотря на все, он завладел моим сердцем. Я даже думала, что никогда еще не была счастливей, но оказалось, вся его нежность и обеспокоенность моим состоянием, была лишь фарсом. Хорошо продуманной игрой. Из состояния шока меня вывел резкий звук, подняв голову, заметила мужчину рассматривающего меня.
« Ну, уж нет»- зашипела, показывая клыки, и медленно начала отползать подальше. Мне хватило Кая, больше я к себе никого не подпущу, никогда. Не отводя глаз от незнакомца, встала и расправив крылья взмыла в небо.
Rafail
Наградив меня холодным презрительным взглядом пария расправила крылья и взмыла в небо. Проклиная всё на свете схватил меч, и вдев его в ножны уже собрался броситься в погоню, но вдруг услышал окрик полный ужаса и моим глазам предстала картина леденящая кровь - моя беглянка плашмя летящая к земле. Не дожидаясь, когда пария рухнет камнем на земную твердыню кинулся на перехват, рассчитав траекторию её полёта, подбежал и поймал прямо в свои объятия. С бешено бьющимся сердцем сердито взирал на глупое существо в моих руках, смотрящее на меня широко распахнутыми, полными ужаса глазами.
- И что это было? - спросил злобно. Я не на шутку испугался, а страх мне не присущ и всегда вызывает злость, если это чувство исходит от меня.
- Милая, свести счёты с жизнью не очень хорошая идея, - сердце начало успокаиваться, а вместе с этим пришло облегчение, что девушка осталась жива и невредима, кажется... Я по-прежнему ощущал её боль, страх, одиночество и разочарование.
Astrid
Страх сковал мое тело, когда я поняла, как беспомощна в этот момент. Земля уже была так близко, а боль настолько сильной, что я зажмурилась в ожидании жестокого удара о землю. Но его не последовало, я оказалась в руках незнакомца. Открыв глаза, уставилась в его лицо.
- Ничего, не было,- язвительно ответила, начав вырываться,- кто сказал про счеты с жизнью.
Успокоившись, немного, попросила:
- Опусти меня на землю, будь любезен.
Rafail
Меньше всего мне хотелось выпускать парию из своих объятий.
- Зачем? Чтобы ты опять попыталась от меня удрать, так не дав сказать и слова? Давай для начала всё уясним. Меня зовут Рафаил, я охотник за нечистью, воин света несущий добро, я не причиню тебе зла, доверься мне, - всё это время неотрывно смотрел в бездонные глаза.
- Как зовут тебя, прелестница?
Astrid
— Ладно, Раф, воин света. Я Ася, хотя нет, для тебя Астрид. Но все-таки, отпусти меня, надо проверить, что с крылом не так,- сделав еще одну попытку вырваться, тяжело вздохнула.
Rafail
- Астрид, как красиво. Я отпущу тебя и мы посмотрим, что с твоим крылом, но пообещай, что не станешь удирать более, - пария молча кивнула и я бережно опустил её на землю.
- Ты не чувствовала, что с крылом что-то не так до того как собралась удрать? Как можно быть такой глупой и подвергнуть себя смертельному риску? А если бы меня здесь не было? - устрашающая картина вновь предстала перед моими глазами.
Astrid
- Ты мне не папочка, понял? - меня взбесил его повелительный тон,- не чувствовала, так как не до крыла мне было, умник.
Вздрогнула, когда он коснулся крыла.
- Ты поосторожнее, мне больно,- скривилась от режущей боли.
Rafail
Крыло было сильно повреждено, но перелома, кажется, не было. Я впервые в жизни пожалел, что не обладал даром своей матери исцелять физические увечья, я мог излечить душу, но не тело, а мне сейчас больше всего хотелось забрать себе всю боль Аси.
- Тебе нужно дать ему отдых и не предпринимать попыток летать, до полного выздоровления. Ты скорей всего очень сильно ударилась о что-то острое. Что здесь произошло? - обвёл взглядом окружающее нас место.
Astrid
- Пф. Ничего такого,- фыркнула, мне не хотелось сидеть возле него, и чувствовать себя беспомощной. С поврежденным крылом мне не выжить, да и Луна где-то запропастилась. Тяжело вздохнув, поднялась на ноги и посмотрев в глаза Рафа, сказала:
- Спасибо за мягкое приземление, но мне пора домой, да и Луну искать надо.
Rafail
- Луну? А что её искать? Она сама найдётся, когда солнце зайдёт, - странные речи девушки были мне не понятны. Единственное, что я понял - она хочет как можно быстрее от меня избавиться, но это не входило в мои планы. Все попытки пробиться к её сознанию оказались тщетными, как будто мои мысли отбивала какая-то невидимая стена. Аларим, мать твою кудесник, дожил!
- И где находиться твой дом, красавица? Я провожу тебя, чтоб убедиться, что ты до него добралась невредимой.
Astrid
- Не смеши меня, Луна это мой... м... лебер мой, вот. А тебе пора по своим делам, ведь не зря ты попал сюда.
- И, знаешь… Эм... Это не легкий путь, и предстоит его пройти мне одной. Но спасибо за помощь,- шутливо поклонившись, сделала пару шагов, по направлению к выходу. Мне надоело смотреть на эти руины, к тому же они навевали не очень приятные воспоминания.
Rafail
- Луна - лебер, ну ладно, это уяснили. Но никуда ты одна не пойдёшь, - схватил парию за руку.
- Не будь глупой, я чувствую нечисть на расстоянии и поверь её тут не мало, а с повреждённым крылом ты даже убежать не сможешь. Что с твоим инстинктом самосохранения, Астрид? Отсутствует напрочь? - спросил язвительно.
Astrid
- Знаешь, мне сейчас все равно, нечисть или там еще кто, мне плевать, ясно,- я сорвалась на крик,- к черту все, если жить не хочется,- слезы опять заструились по щекам.
Rafail
Притянул к себе, удерживая одной рукой, второй вытирал льющиеся из глаз слёзы. Дикая боль, терзающая душу парии передавалась мне, так почему я не могу пробиться к её сознанию, чтоб хоть силой мысли немного облегчить её страдания. И тут меня осенило - её настолько жестоко предали, что она навсегда отказалась от доверия. С этим надо что-то делать.
- Астрид, милая, посмотри на меня, - нежно приподнял за подбородок, всматриваясь в глаза, - не говори так, жизнь порой тяжела, но её течение всегда можно направить в нужное русло. Позволь мне помочь тебе.
Astrid
- Да кто ты такой? Мне поможет только смерть,- выкрикнула, смотря в добрые глаза. На мгновения открылась, чтобы прочувствовать его. Этот забытый город показывает, какие на самом деле спутники в этой жизни. Я жестоко обожглась, поверив речам демона. Он просто усыпил все мои чувства, и я позволила это. Странно, но в этом мужчине, смотрящем на меня, не был злобы или еще чего. Он чист как вода.
"Не верю... Это все игра."
Rafail
В один миг ограждающий сознание девушки барьер рухнул. И всё то, что я ощутил в ней в первый момент, как увидел, вырвалось наружу с тройной силой. Боль, сплошная всепоглощающая боль. От потери, от отчаяния, от разрушившихся надежд и предательства, от этой боли хотелось завыть, а это хрупкое существо держало всё в себе. "Всё изменилось. Теперь всё будет по-другому. Всё будет хорошо." Не отрывая взгляда, проник в её сознания сквозь рухнувшую заслонку, силой мысли внушая спокойствие и доверие ко мне...
Мир парий (Нифльхейм) Ncsq1
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 1:02 am

ТОР

Я пытался помочь Фрейе. Но во врачевании я полный профан, поэтому окликнул пернатую знакомую. Девушка бросилась к Фрейи. Осмотрев мою напарницу, проговорила:
- Ее нужно срочно нести ко мне! Яд слишком опасен, даже для бессмертных. Нужно промыть рану. Я возьму ее на руки, а вы бегите за мной , как можно быстрее..- командовала Аврора. Растерявшись, я было согласился, но потом забрал подругу на руки и сказал:
- Указывай путь, птичка, я следом.
Кивнув, она направилась в сторону скал.
Пария была необыкновенной. Я шел за ней, неся раненную Фрэйю, а взгляд был прикован к упругой попке, обтянутой в холщовую материю. В штанах стало тесно. Думаю воздержание не лучшим образом сказывается. Фантазии уже далеко увели меня. Хотелось уложить ее прямо тут на земле и погрузиться в нее. Вздрогнув, потряс головой, чтобы смахнуть наваждение. Но стоило посмотреть на малышку, как новые образы наводнили мои мысли.

АВРОРА

Тор настоял что бы нести подругу самостоятельно. Я понимала что это глупо и готова была отстаивать свое мнение до конца, но мои крылья пострадали в бою от лап гбасов. Еще раз бросив взгляд на асгардца махнула рукой и поспешила в сторону дома указывая путь. Все время пока мы поднимались по скалам, спину мне сверлил взгляд.  От него все мое тело было напряжено как перед боем, но я упорно продолжала идти вперед. Спустя пол часа наконец показался оазис, что прибавило нашей компании скорости. Практически вбежав в дом распорядилась положить Фрейю на кровать, а сама взяв чашу направилась к озеру что располагалось вблизи. Вернувшись увидела как мужчина склонившись над богиней что-то тихо ей шепчет.
- Отойди, мне нужно промыть ей раны – спокойно сказала я.
Он молча поднялся с колен и встав в изголовье кровати стал пристально наблюдать за моими действиями.
Фрейя выглядела ужасно, что напомнило мне о телах сородичей. Сердце опять сжалось от застарелой тоски и боли. Не время! Одернула я себя и принялась за работу.
Промыв раны от яда нанесла на них мазь и перебинтовала. Что бы унять жар дала ей настойку из трав. Больше от меня ничего не зависит.
Подняв глаза от раненой встретилась взглядом с парией. Все это время она была с нами и не проронила ни слова. По ее глазам я поняла, что теперь не одна.

ТОР

Две необыкновенных красавицы стояли предо мной. Но взгляд привлекала та, что звалась Аврора. Она была как луч солнца в пасмурный и дождливый день. Держать ее в руках, а лучше в своей кровати, стало моей навязчивой идеей. Я должен заполучить ее. Нежная, шелковистая кожа, упругая грудь, алые губки так и манили прикоснуться к ним. Фрэйя была в безопасности и я мог дать себе немного отдыха. И, возможно, птенчик поможет мне расслабиться. После ссоры с Сиф в моей постели было пусто и холодно. Чего я не любил.
Оторвавшись от невеселых размышлений, решил немного прогуляться и развеяться. Меня тянуло к молодой парии, но наброситься на нее сейчас было бы неудачной идеей. Я же не варвар все таки. Хотя мысль достойна внимания.

АВРОРА

Как только я поднялась, мужчина оторвал от меня взгляд и не говоря ни слова вышел из дома. Я удивленно посмотрела ему во след, но промолчала. Мы остались вдвоем с парией, если не считать богини сейчас мирно спящей.
Что бы не тревожить раненную я тихо направилась на кухню поманив за собой девушку. Та, так же молча последовала за мной.
Прикрыв дверь предложила ей присесть за стол.
- Кто ты? – спросила я, - Как ты выжила?
- Я пария… как и ты - она немного помолчала. – Когда все началось, я гуляла в парке. Демоны… они убили всех… мои родители… они нашли меня и спасли… спрятали. Но за это заплатили своими жизнями. Моя сестра… я не знаю, жива ли она… мы с ней были очень близки… я бы все отдала, что бы увидеть ее вновь.
- Какая она, твоя сестра?
- Она… она замечательная. У нас и были разные матери, но она любила меня, а я ее. Отец всегда говорил, что ближе и родней семьи никого нет.
Слова срывались с ее губ, а я понимала что… нет, этого не может быть… неужели?..
- Астрид? – прошептала я. Она замолчала.
Не успела ничего понять, как оказалась в объятьях сестры. Да, это была именно она, моя маленькая Астрид… сестренка.
Мы долго разговаривали сидя за столом и держась за руки. Не знаю сколько прошло времени, час или пять, но пришло время расставаться.
Астрид уверяла меня, что необходимо патрулировать местность и отказывалась принять мою помощь. Моя маленькая сестренка выросла, но как же тяжело было ее отпускать сейчас. Напоследок она обняла меня и тихо вышла. Я осталась на кухне одна… опять.

ТОР

Я направился к озеру. Мне нужно привести мысли в порядок и избавиться от возбуждения. Эта малышка заставила кипеть мою кровь. Не этого хотел отец. Я снова даю волю своим желаниям.
Сорвав с себя доспехи и одежду бросился в воду. Ледяная стихия поглотила меня...
Вынырнув усиленно заработал руками и начал переплывать озеро по диагонали то в одну сторону, то в другую. Жар в теле спадал, но вот мысли о крылатой искусительнице никуда не делись.
Наплававшись вдоволь направился к берегу, но тут меня схватило что-то за ногу и потащило под воду.
Вынырнув, ругнулся:
- Мьельнир тебя раздери! Что за дрянь?! - и снова пропал под водой.
Вырвавшись, развернулся к нападающему под водой. "Вот это махина!" - подумал я и развернувшись к берегу начал грести что есть сил. Быть съеденым мне как- то не хотелось сейчас.
Выбравшись на берег, плевался водой и призвав молот уже было хотел вернуться под воду и показать этому зверю, где ньетумы зимуют. Но заприметив как среди деревьев промелькнула тень решил вернуться в дом парии.

АВРОРА

С уходом сестры на меня накатила апатия. Что бы хоть как-то отвлечься решено было проверить состояние пациентки. Тихо встав из-за стола направилась обратно в комнату.
Уже подходя к кровати поняла, что ее здоровью ничего не угрожает. Лицо перестало отдавать синевой, а дыхание размеренным. Лекарство подействовало как надо, а регенерация богов вступила в силу.
Асгардец до сих пор не вернулся и это слегка меня беспокоило. Хоть он и бог, но этот мир далеко не так безопасен как раньше, особенно в ночное время.
Продолжая размышлять о сегодняшнем дне и новых знакомых незаметно для себя вернулась на кухню и принялась за уборку.
В тот момент, когда я взяла в руки кувшин кто-то схватил меня за бедра и потянул на себя. На мгновение опешив, развернулась и действуя на инстинктах опустила на голову нападавшего злосчастную посуду.
Следом за звоном осколков послышалась отборная ругань и на меня злыми глазами уставился… Тор.


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 1:03 am

ТОР

Подходя к дому Авроры, почувствовал, что кто-то следит за мной. В голове промелькнула мысль, что это могла быть любопытная пария, решил её подразнить, специально не надев тунику и броню. Зайдя в дом, подпер двери мьельниром. Теперь этим способом в дом не попасть. Пройдя по комнате, заглянул к Фрэйе. Богиня спала безмятежным сном. Не увидев птичку, направился на ее поиски. Ее зверюга спала рядом с кроватью Фрэйи и я был спокоен за безопасность подруги.
Шорохи раздававшиеся из кухни, привлекли мое внимание. Я направился туда…
Зайдя в двери, увидел парию, которая крутилась у каких-то кувшинов. Крылья чуть расставлены в стороны, длинные ноги, упругая попка, так и манили прикоснуться. Аромат персика ударил в нос и тело реагировало на него сильным возбуждением. Соблазнительное зрелище… и я соблазнился.
Подойдя обхватил ее за бедра и прижал себе, но птичка резко развернулась и огрела меня кувшином по голове. Покачнувшись от неожиданности , выругался:
– Йомурганда мне в за... – осекся на последнем слове. Я был зол на парию, за такой прием. Сложив руки на груди, проговорил. – Жалко кувшин. Расскажи мне о себе…

АВРОРА

Поняв, что убийство парии откладывается, скопировала его позу. Слегка поддавшись назад, увеличила между нами расстояние, пока не уперлась поясницей в столешницу. Он был все еще зол, но почему-то не трогал меня. Внешний вид бога, так же не вносил спокойствия в душу. Асгардец был раздет по пояс, руки, сложенные на груди только подчеркивали его мощь. Волосы были мокрыми, капельки воды, стекавшие с них, невольно привлекали внимание. Он был сложен как воин. Правильные пропорции тела, широкие плечи, узкие бедра, развитая мускулатура. От его взгляда бросало в дрож. Слегка тряхнув головой, сосредоточилась на том что он говорит.
– Жалко кувшин. Расскажи мне о себе…
– Рассказать о себе? – вопрос порядком удивил. Впрочем, скрывать мне было нечего и я ответила, – Как ты знаешь, в войне с демонами парии были уничтожены. Мои родители погибли защищая меня и сестру. До сегодняшнего дня, я была уверена, что никто не выжил, но... та девушка, которую ты видел, моя сестра, – в груди опять сдавило от страшных воспоминаний. Что бы отвлечься, перевела разговор на интересующую меня тему:
– Зачем вы прибыли в мой мир?

ТОР

Я знал об участи постигшей род парий. Меня печалило, что Аврора жила одна долгое время. Ведь такая красавица в чертогах Асгарда не знала бы одиночества.
В памяти всплыл образ Сиф. Эта богиня была полной противоположностью парии. Ее жемчужная кожа переливалась перламутром, а кожа парии загорела под полящим зноем. Волосы богини черны, как ночь, у этой красавицы они, как лучи солнца...
– Зачем вы прибыли в мой мир? - вопрос парии развеял грезы о белокурой красавице и возможных любовных утехах с ее участием. Прочистив горло ответил:
– Одину требуются все элементы хранителей, чтобы создать энергетическую клетку и запечатать силы Кая, черного дракона отступника, ненавидящего все живое. Он сбежал несколько дней назад.
Посмотрев в глаза девушке, продолжил:
– Если Кай доберется до артефактов, он поглотит их силу и тогда его ничего не остановит. Миры погрузятся в вечную тьму...
Видя как девушка сомневается пытаясь понять говорю ли я правду, не стал давить на нее, но все же сказал:
– Мы прибыли за артефактом, но Кай нас опередил....Дракон уже здесь и ищет артефакт твоего мира. Нам нужна твоя помощь Аврора! Покажи путь к месту, где спрятано сердце Нифльхейма...

АВРОРА

Артефакт! Дракон! Вечная тьма! Сердце Нифльхейма! Эти слова вбивались в сознание заставляя сердце учащенно биться, а мозг соображать во сто крат быстрее. Он знает что я хранитель!? Не может быть. Только отец знал о подлинном происхождении моей силы.
Мои родители были хранителями артефакта. Не знаю как и по какому принципу выбираются хранители, но их всегда двое. После смерти матери во мне начала просыпаться сила, которая сводила меня с ума. Я боялась собственной тени, она казалась живой и будто хотела поглотить меня. Отец убитый горем не замечал ничего.
Наши воспоминания зачастую стираются из памяти, оставляя только самые яркие моменты… В ту ночь шел ливень. Мне казалось, что я вижу все со стороны… темная комната, лунный свет льющийся из окна создает причудливые тени. Кажется, что они живые, медленно подбираются к спящей девушке. Ей явно снится что-то плохое, лоб покрыла испарина, волосы разметались по подушке. Она стонет, зовет кого-то, а тени все ближе. Пытаюсь закричать, предупредить ее, но я всего лишь тень… ее тень. Резко проснувшись кричу. Это не сон! Тени живые! В комнату врывается отец. Он что-то выкрикивает и Тени, как как испуганные мотыльки, исчезают прочь.
Многим позже, папа рассказал об артефакте и о происхождении моей силы. Он винил себя в том, что из-за утраты мамы не замечал, не почувствовал ничего и это чуть не стоило ему жизни дочери. После той ночи все изменилось. Отец тренировал меня постоянно, будь то силовые нагрузки или умственный труд. Незадолго до нападения демонов мы собирались отправиться к артефакту, но  этого так и не произошло… После бойни, в вещах отца нашелся его дневник. В нем рассказывалось все о хранителях, об артефактах и их исконных владельцах. Там же была и карта указывающая путь  к главному сокровищу Нифльхейма. Но самое главное парии хранили медальона Тора.
Вынырнув из воспоминаний взглянула на асгардца. Он был напряжен и явно давно ждал моего ответа.
– Я помогу тебе, - ответила решительно, – Твоя подруга не скоро поправится, а мы не можем так рисковать. Как только вернется Астрид, отправимся за артефактом.
Мир парий (Нифльхейм) Dm4960


Последний раз редактировалось: Аврора Маян-Каре (Ср Фев 24, 2016 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Фев 24, 2016 1:03 am

АВРОРА

    Чем ниже садилось безжалостное нифльхеймское солнце, тем тревожнее мне было. Астрид, моя заново обретенная сестра, моя часть, мой свет, всё никак не возвращалась. Разум подсказывал, что сестра отнюдь не беспомощна, раз столько времени выживала совершенно одна в Нифльхейме, родном мире, ставшем необъятной вечно голодной тварью с мыслями пожрать все живое. Но я находилась в страхе. Да, именно, я боялась. И впервые за столько лет боялась не за себя. В детстве Астрид отличалась наивностью и доверчивостью, и эти качества, если они остались в ее натуре по сей день, недопустимы в нынешнем Нифльхейме.
    Я решила отвлечься от дурных мыслей и приготовить ужин, но готовка не особо удавалась, у меня все валилось из рук. Вслед за кувшином, так удачно разбитым о каменную голову Тора, в осколки превратилась и миска с ароматно пахнущей птицей, которую я поймала вчера и сейчас приготовила.
    Послышались тяжелые шаги. А вот и Тор, легок на помине. Я стояла к нему спиной, без настроения и желания поворачиваться. Я вообще решила держаться от него подальше, ведь на его лице, будто на пергаменте, были написаны все чувства, которые он, кажется, ко мне испытывал. Точнее, одно - похоть. И мне это не нравилось. Мной еще не обладал ни один мужчина, хотя во времена былого процветания Нифльхейма за мной вились поклонники, я еще тогда решила, что отдамся лишь одному мужчине. Которого буду любить и который будет любить меня. Только так. И даже вечность, проведенная в одиночестве, не сломила моей воли и моих принципов, это я знала наверняка.
    Мои мысли прервал стук. Оказывается, асгардец всё это время стоял в дверном проеме и вежливо ждал, пока я перестану наслаждаться осознанием собственного героизма.
Я резко обернулась, нарочито громко хлопнув крыльями и напустив на себя неприступный вид. Но тут же осеклась, увидев обеспокоенное лицо Тора.
- Я сожалею, Аврора, но мне необходимо покинуть Нифльхейм, - сообщил он с виноватым выражением лица. - Планы меняются, и в мире эльфов будет проводиться Совет, на котором я не могу не присутствовать.
Я растерялась.
- А как же артефакт? И Фрейя.
- Я вернусь через пару дней, дождись меня, прошу, - асгардец подошел чуть ближе и обнял за плечи.
Я не отстранялась, но пошире расставила крылья, надеясь, что это будет выглядеть устрашающе. Не знаю, подействовал мой прием или нет, но руки Тор убрал. К слову, горячие и сильные руки...
- Фрейя пока останется здесь, - заключил светловолосый мужчина. - Ты же поставишь ее на ноги, правда? Ну, мне пора.
    Кажется, это был не вопрос.. Я вздохнула.
    Тор подмигнул, и, красиво откинув свой красный плащ, повернулся и вышел из дома.
В ту же минуту я всем телом почувствовала, как разрывается материя моего родного мира, выпуская асгардца и вновь надежно захлопывая челюсти. А на меня навалилась депрессия. Как все повернулось, Тор ушел, сестра до сих пор не вернулась. И самое обидное, это то, что я не могу бросить Фрейю и пойти на поиски Астрид. Дом защищен в некотором роде от бродячих гбасов и прочих агрессивных тварей, но все же здесь опасно для бессильной в данный момент асгардской богини.
    Я снова тяжело вздохнула и принялась было разделывать уже давно остывшую птицу, но только лишь взяв кусочек пищи в рот, выплюнула. Мясо было горьким и абсолютно невкусным. Видимо, птица успела испортиться.
    На небе взошла луна. Сразу стало ощутимо прохладнее. Мне хотелось плакать от бессилия, но я слишком долго не плакала вовсе, чтобы помнить, как это делается. Всё плохо, очень плохо.
Мир парий (Нифльхейм) 2rymvcj
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Фев 25, 2016 12:37 am

АВРОРА

Я не помню, как сон овладел мной, ибо проснулась я уже на рассвете, сидя на деревянном стуле у окна и положив голову на напольную тумбу. Помотав тяжелой больной головой, я пыталась прогнать остатки сна. Тот был неприятным и настолько утомительным, что я совсем не чувствовала себя отдохнувшей. Мне снилось, будто Нифльхейм такой как раньше, до его разрушения: цветущий, приветливый. Но пустой, вместо парий его населяли тени. Все они хотели влиться в меня, будто в порожний сосуд. Я бежала от них, но они настигали. Тени переполняли мое тело, казалось, что меня вот-вот разорвет на части...
Слава Асам, что это лишь сон, и я не наделена даром видеть в них будущее или какой-либо скрытый смысл.
Я поднялась, расправляя затекшие крылья настолько, как это позволяла комната, и решила умыться. Вода в миске остыла за ночь и приятно бодрила липкое лицо.
"Надо бы искупаться в озере", - с предвкушением приятной свежести подумала я.
Тут мой слух уловил шорох из комнаты, где восстанавливала свои силы Фрейя.
Я направилась туда и не поверила своим глазам. Богиня, уже одетая и обутая, старательно расчесывала свои темные волосы моей щеткой. Видимо, мое выражение лица было настолько забавным, что она рассмеялась, запрокинув подбородок, чем заразила и меня.
Неприятный осадок от плохого сна полностью исчез, я была рада, что богиня поправилась, и теперь я смогу отправиться на поиски Астрид.
Вдруг я что-то почувствовала. Кажется, у нас гости.

ТОР

Покинув мир парий, я прямиком направился в Асгард. Отец не будет просто так посылать именно Хеймдала за мной. Дало видимо было очень серьезным. И я не ошибся. Всеотец поведал мне о приближении новой беды, серьезней пропажи свитка. Аюр вырвался из своей темницы и преисполненный злобой и жаждой мести движется со своим войском на девять миров. Я сначала рассмеялся не поверив в реальность слов Одина. Но потом увидев, как на дворцом поднимается черная луна, встревожился не на шутку.
Не теряя времени отправился в библиотеку миров. Возможно я сам смогу остановить этого Аюра, но найденная информация, говорила о том, что никому не под силу его одолеть, кроме...Воина света от тьмы?
-Это что еще за чертовщина? - пролистывая страницы, старой книги, читал об Аюре. Оказывается он существовал и был заточен в чистилище Мистериуме, замком служили все добрые помыслы и дела. Видимо с годами замок стал терять силу и зло нашло способ обойти его.
Тут же мне принесли письмо от короля светлых эльфов. Халдир просил прибыть на Совет, чтобы решить, как поступить с потерей свитка. Отправившись в мир эльфов, присутствовал на разбирательствах. Решение было принято единогласно: отправить группу на поиски вожака оборотней. Если эта компания увенчается успехом, то мы получим источник и он поможет нам победить врага. Но я рано радовался...
Аюра может побороть только воин света рожденный от тьмы.
- Где ж нам найти такого? Зачать уж точно не получится, он не успеет вырасти. - прокручивалась мысль в голове.
Листая страницы фолианта, я нашел упоминание о древнем храме и мече истины. Когда-то Один при помощи этого меча, победил и заточил Аюра в Мистериум.
- Надо найти этот меч, - направился я в покои отца.
-Всеотец, у меня вопрос, - склонившись, обратился к Одину.
-Говори, сын,- услышал глубокий голос отца.
-Я читал о мече истины, как раздобыть его? Возможно используя его, как ты когда-то я смогу вновь заточить зло.
-Тебе не подвластно будет поднять этот меч, только воин света от тьмы сможет поднять его,- ответил он.
-Тогда ты получаешься...? - спросил я, не скрывая удивления.
-Да, сын мой. Я тоже рожден Светом от Тьмы.
-Как же быть нам, отец? Армии миров не справятся с темным войском.Я попробую воспользоваться мечом.
- Сначала найди его.
-Что нужно мне для этого?- спросил я, готовый отправиться в путешествие.
-Собери артефакты всех девяти миров. Объединившись, они укажут путь к храму, в котором хранится меч.
-Пожелай мне удачи, отец, - поклонившись, ушел собирать снаряжение.
К вечеру я уже был полностью готов. И сейчас мои мысли занимала крылатая обитательница мира парий. "Наверное, именно с поиска артефакта парий я и начну". Через несколько часов, Радужный мост доставил меня к париям...

АВРОРА

Кто-то прибыл в мой мир. Мы с Фрейей, застыв, напряженно ждали. Я могла бы послать тень на разведку, но в этом не было нужды, так как неподалеку скорее всего находится Соло, и если наш гость - чужак, она обязательно подаст знак и попытается напасть. И ее реакция не заставила себя ждать. Послышалось глухое рычание моего верного легара. За все это время я прекрасно изучила повадки своей питомицы и по тембру ее голоса вполне смогла определить, Соло не чувствует опасности, а рычит просто чтобы попугать.
Вывод напрашивался сам собой. Тор.
Быстрым движением я поправила спутавшиеся после сна локоны и тут до меня дошло, что я стою в одной лишь ночной тунике, жутко старой и истончившейся настолько, что самые интересные места прилично так просвечивали.
Мой слух отчетливо улавливал тяжелую поступь бога, шаги которого неумолимо приближались.
Пока я металась в нерешительности, бежать одеваться или все же соблюсти правила приличия и вежливости, встретив Тора в собственном доме, дверь распахнулась.
В белом прямоугольнике дверного проема возникла знакомая мощная фигура.
Я, действуя на рефлексах, резко развернулась к двери спиной, крыльями разметав пылинки по комнате. Лицо нещадно горело, что, видимо, не укрылось от цепкого взгляда Фрейи, так как богиня ободряюще улыбнулась.
"Да что я словно девочка, в самом деле!" - разозлилась я на саму себя и решила, что буду излучать уверенность в себе даже стоя в полуистлевшей ночной тунике.
И обернулась к двери. Тор стоял в дверном проеме, ожидая пока его пригласят войти.
Я усмехнулась: бог-громовержец называется. Но кивнула, приглашая Тора в дом.
Асгардец слегка улыбнулся нам с Фрейей, не преминув окинуть горящим глазом мое одеяние, и, хотя он сохранял внешнее спокойствие, мне казалось, что он выглядит уставшим и немного озабоченным.
С улыбкой оглядев излечившуюся богиню, они начали говорить друг с другом: Тор громко, раскатисто, Фрейя тихо и спокойно.
Я решила, что вот он, тот самый момент, когда можно незаметно ускользнуть, чтобы переодеться, и не преминула им воспользоваться.
Зайдя в крошечную комнатку, служившую мне спальней, стараясь не шуметь, достала свои доспехи. Они, хоть и тоже были изрядно потрепанные временем, местами латанные-перелатанные, все же прикрывали мою наготу и защищали уязвимые места.
Климат в Нифльхейме изменился после Великой битвы, теперь здешнее солнце не щадило все, на что попадали его лучи, а Моя броня частично состояла из тонкой кожи темного цвета с наплечниками и лифом из металла. И, хоть ношение ее доставляло мне немало неудобств, из уважение к предкам и традициям, я одевала ее на особо крупные свои кампании.
Мне было ясно, зачем вернулся асгардец. Ему нужен был артефакт. Но он не ведал, что я являюсь Хранителем и что, если артефакт будет находиться достаточно далеко от меня, сила этой штуки, равно как и моя, начнет уменьшаться, пока не исчезнет совсем.
"Не знает и не узнает до тех пор, пока не придет время", - подумала я, натягивая сапоги.
"Не хочу, чтоб он решил, что я бесплатная приставка к его божественному существу".
Одевшись, я критически осмотрела себя в старинное зеркало, испещренное трещинами, но все же чудом уцелевшее, когда всё вокруг превращалось в Преисподнюю.
Конечно, вид моих доспехов оставлял желать лучшего, но бог должен понимать, что тут не Асгард, а я - не светская девица-сплетница.
Вздохнув, снова почувствовала, что кто-то покинул Нифльхейм через портал, от этого меня передернуло. Крайне неприятное ощущение, участившееся за последнее время, уже не сулило ничего хорошего.
Быстрым шагом я направилась в комнату, надеясь выяснить, что произошло.
Мир парий (Нифльхейм) 2re0h8y
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Пн Мар 07, 2016 11:20 pm

ТОР

Хеймдалль доставил меня недалеко от дома Авроры, что было очень даже кстати, ибо поднимать молот или идти далеко было утомительно для меня после столь тяжелых происшествий, случившихся со мной.
Уже на подходе к жилищу парии, на меня зарычала её питомица Соло, но нападать полосатая бестия почему-то не стала. Когда отворил скрипучую дверь, моему взору открылась улыбающаяся Фрейя и Аврора, суетно метающаяся по непонятной мне причине.
Слегка запнувшись от такой реакции парии, встал в проходе, дожидаясь приглашения хозяйки.
Кивок, как я понял, означал разрешение, и я, присущей мне божьей поступью, прошел в дом.
Направившись к Фрейе, воспользовался тем, что Аврора отвела от меня глаза и мельком обратил внимание на её тонкое, просвечивающее одеяние. Она была выше всяких божественных пониманий о красоте. Её чарующуй образ не поддавался описанию, так как язык отсыхал, да и думать не хотелось.Хотелось лишь лицезреть и вкушать.
Фрейя насмешливо взглянула на меня.
- Что? - спросил, нахмурившись.
- Ничего, - богиня отвела взгляд в сторону, улыбаясь.
- Как самочувствие?Успела поправиться пока не было меня? - решил я сменить тему разговора.
- Вполне себе неплохо, меня тут подлатали немного. Как дела в Асгарде?
- Ситуация плоха, нам грозит серьезная опасность. Даже Один Всеотец находится в смятении.
Фрейя удивилась, приподняв бровь и, кажется, не на шутку встревожилась.
- Что же взволновало самого Одина?
- Вот это ты узнаешь сама, к тому же Один приказал тебе быть в Асгарде не позднее полуночи, - сказал я.
- Вот это да, тогда мне нужно поспешить, чтоб привести себя в порядок и попасть на аудиенцию к твоему отцу.
- Не теряй времени и начинай сборы, - подытожил я.
Фрейя быстро собралась и отправилась на выход, второпях не попрощавшись с Авророй. Вскоре она уже переместилась в мир богов.
***
После того, как удалилась Фрейя, я стал ожидать парию, рассматривая различные диковинки, расставленные по полкам.
Наконец она предстала моему взору, облаченная в доспехи, хотя в том одеянии, что она была до переодевания, мне нравилась больше.
- Аврора, нам нужно срочно и без промедления отправляться за артефактом! - веско сказал я.

АВРОРА

Я ожидала это предложение от бога грома.
- Для того, чтобы найти артефакт, нам понадобится карта, которая есть в книге моего отца, - спокойно сказала я, утаив от бога свое решение по пути к месту нахождения артефакта незаметно попытаться поискать пропавшую сестру. - Карта в надежном месте. Здесь недалеко.
Я направилась на кухню. Там взяла миску с той самой многострадальной птицей, что была поймана на днях и уже успела испортиться, а затем, поманив за собой Тора, вышла из дома, направляясь к озеру и снова ощущая пристальный взгляд на собственной спине.
Мы подошли к кромке воды, и я негромко позвала, похлопывая ладонью по воде:
- Капкан, а ну вылезай!

ТОР

-Так вот что меня пыталось атаковать, - промолвил, немного ошарашенный таким раскладом. - Это у тебя что, домашний питомец?

АВРОРА

- Не совсем, - улыбнулась, краем глаза удовлетворенно наблюдая за реакцией бога. - У нас с Капканом взаимная полезность: я его кормлю, а он не ест меня и моих гостей.
Тем временем из под воды появились огромные черные щупальца, усеянные розовато-серыми присосками на внутренней стороне и внушительными шипами на внешней, а затем явилась миру и сравнительно небольшая голова с десятком крошечных глаз несуразного образу голубого цвета.
- Принеси-ка мне ту вещь, которую я тебе приказала охранять, - легонько похлопав пальцами по ближнему щупальцу, скомандовала я.
Спрут запрокинул голову и открыл рот, демонстрируя нестройные ряды клыков и ядовитые жвалы.
Намек был понят.
- Принесешь - получишь это, - я помотала птичьей тушкой над водой.
Это подействовало, Капкан помедлил мгновение - информация всегда трудно до него доходила, и скрылся под водой. Через минуту вода забурлила и спрут появился снова,
одним из щупальцев обвивая небольшой деревянный сундучок.
- Умница, - я бросила птицу чудовищу и пару мгновений наблюдала, как исчезает тушка и пузырится вода меж клыков чудовища.

ТОР

- Что в сундуке? - спросил, пытаясь углядеть в ларце хоть что то знакомое, но не нашел. - Здесь книга твоего отца?

АВРОРА

Молча кивнула и, приложив усилие, открыла сундучок. Внутри находилась книга в обложке из темно-коричневой кожи, замотанная тесьмой.
- То, что нужно, - пробормотала я, развязывая полугнилые тесемки.
Страницы были исписаны аккуратным почерком отца, а кое-где даже были зарисовки.
Полистав книгу, я обнаружила карту. Место, обозначенное крестом и было точкой нашего назначения.
- Я знаю где это, - задумчиво сказала я, обращаясь к Тору. - Но путь туда неблизкий, займет несколько дней, если не задерживаться.

ТОР

- Аврора, нам нужно без отлагательств двигаться к артефакту, ибо не мы одни хотим завладеть им. Я надеюсь, ты меня поддержишь в поисках?

АВРОРА

- У меня есть выбор? - усмехнулась я, но направилась к дому. Надо было собрать самые необходимые вещи, которые могут пригодиться в пути.

***
Я собрала сумки, нагрузив и бога тоже, несмотря на его протесты, и мы отправились в путь.
Наш путь пролегал через неприветливые пустыни, граничащие с землями двергов, и высохшее русло реки Гейрвимуль, которое и приведет нас к источнику всех рек в моем мире - Хвергельмиру. Источник иссяк после Великой битвы, а вместе с ним и все известные мне реки. Но я исследовала не весь мир, полагая, что он гораздо больше, чем я себе представляла.
Итак, мы двинулись в путь. Я не стала брать в дорогу своего лебера Руна, так как он настолько стар и слаб, что вряд ли осилит столь длительное путешествие, а вот Соло взяла.
Тигрица, судя по поведению, не доверяла Тору и относилась к нему довольно настороженно и даже неприязненно, но прекрасно умела считывать мои эмоции, поэтому свои оставляла при себе.
Когда мы останавливались, чтобы промочить иссохшее горло водой из бурдюка, я отправляла тень на разведку.
Я говорила Тору, что делаю это, чтобы предотвратить нападение гбасов и прочих агрессивных тварей, и он не противился моему решению, но сама изо всех сил искала Астрид. Бог тоже был занят своими мыслями и молчал, хоть иногда и бросал на меня странные загадочные взгляды, думая, что я не замечаю этого.
Ночь застала нас на небольшой равнине, с двух сторон окруженной красно-коричневыми скалами. В тех, что располагались справа, находился вход в земли двергов, хоть и не было доподлинно известно, остались они в живых или нет, я предпочитала туда не соваться.
Громовержец уснул сладким сном ребенка, ну а я занялась поисками сестры, оставив Соло на страже. Легла поудобнее и прикрыла веки, переносясь в тень.
Не знаю точно, сколько времени прошло, я скользила незаметным черным пятном, обыскивая каждый выступ, каждую расщелину, как вдруг меж камней мелькнуло что-то белое.
И меня словно поразило молнией: Астрид! Стрелой тень полетела обратно, в мое неподвижное тело. Придя в сознание, я обнаружила, что уже светает, мигом встала на крыло, забыв про Тора, артефакт и прочие глобальные вопросы, и вскоре летела в том направлении, где видела зацепку.
Преодолев расстояние, еще в воздухе поняла, что мои догадки верны, это была моя сестренка. Она находилась в поле моего зрения всего лишь миг, я успела заметить, что Астрид возлежала на руках неизвестного мне крылатого мужчины, а затем сверкнула вспышка и их засосало в портал.
Мои ноги коснулись земли не слишком мягко, я спешила, отказываясь принимать, что уже поздно. Выкрикивая имя сестры, подбежала к порталу, он уже закрылся, и я не знала, куда унесли Астрид. "Кто этот мужчина? Парий? И почему моя сестра спокойно лежала у него на руках? Может она ранена или того хуже?"
Эмоции, которые я так тщательно и долго скрывала глубоко внутри своего сознания, наконец вырвались наружу. Не отдавая отчет в собственных действиях, соткала из теней два хлыста и принялась полосовать ближайшие камни и пыльную почву под ногами, превращая все в мелкую крошку. Занимающееся утро уступило кромешной тьме.
Когда я выплеснула свою ярость и осознала окончательно, что снова потеряла сестру, упала прямо на искореженную землю, комкая ее пальцами. И тут из моих глаз полились слезы.
Последнее, что я ощутила, это то, что кто-то берет меня на руки.
Мир парий (Нифльхейм) 2ive553
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Мар 17, 2016 3:01 pm

ТОР

Я еле поспевал на своем Олофе за стремительной парией. Она неслась по небу, подобно белой молнии. Залюбовавшись красотой грациозной красавицы, все же прилично отстал. Двигаясь в том направлении, где совсем недавно была пария, думал, что нагоняю ее.
Вдруг я услышал шум, похожий на звуки сражения.
"Неужели где -то бой?", - подумал я, стегая своего коня. Выскочив на полном ходу на поляну, где думал уже кого - то убили, увидел нечто невообразимое. Моя знакомая, при помощи непонятных хлыстов расправлялась с окружающим пейзажем, а потом без сил упала на иссохшую твердь.
Остановив коня возле бессознательного тела, спрыгнул на землю, подняв фонтанчики пыли, подойдя ближе к девушке, поднял ее на руки, унося к скалам.
На удачу в скалах я обнаружил неглубокую пещеру, в которой и разместил парию. Перенеся туда же и свое снаряжение, развел огонь и заварил ароматный целебный чай.

АВРОРА

Ото сна меня пробудило странное щекочущее ощущение на лице. С трудом разлепила веки, но сконцентрировать зрение не могла еще несколько минут. Все же поборов слепоту, увидела морду моего легара Соло, которая старательно вылизывала мое лицо и шею.
- Соло, перестань, - прошептала, еле ворочая ватным языком, и отпихнула морду любимицы.
Тигрица с чувством исполненного долга, урча и мотая хвостом, легла у ног.
Приподнявшись на локтях и подавив стон от боли в голове, осмотрелась.
Я находилась в небольшой пещере с полукруглым сводом и неровным каменистым полом. Подо мной был разложен красный плащ.
Воспоминания о произошедшем стукнули в голову, отдаваясь новой волной боли. Сдаваться я не собиралась, ведь со мной бог с неограниченными возможностями, быть может, он сможет помочь в поисках Астрид.
Повернула голову в сторону выхода, о присутствии Тора я и думать забыла.
Асгардец сидел ко мне спиной у костра и чем-то звенел. Невольно я залюбовалась могучей спиной, закованной в доспехи, сильными руками... Прогоняя от себя непрошеные мысли, решила сесть и пожалела, что затеяла это: на мою бедную голову словно упала скала. Застонав, рухнула обратно на свое импровизированное ложе. Слишком много сил потеряно, мне бы не помешала капелька живительной крови.

ТОР

День в мире парий двигался к своему концу. Вороша угли в костре, слушал звуки умирающего дня. «Как же так мы допустили гибель столь прекрасного мира?» - думал я. Чай уже вскипел и запах пряностей разнесся по всей пещере. Не отводя глаз от входа в пещеру, где на небе уже взошла луна и все еще не село солнце. Захватывающее зрелище напоминающее сражение между добром и злом. Мир парий в былые времена мог бы посоперничать с самим Асгардом, если бы его не уничтожили. Сжав в порыве сиюминутной ярости кулаки услышал, как на валуне рядом с кострищем задрожал Мьёльнир. «Нужно успокоиться», - подумал я, чтобы не разнести укрытие. Перспектива стать добычей ночных тварей не радовала совершенно.
Услышав шорохи с той стороны, где лежала девушка, обернулся. Предо мной предстало дивное видение. Юное тело, распростертое на моем плаще, соломенного цвета волосы разметались по импровизированному ложу. Полная грудь, скрытая под ветхой материей, стройные округлые бедра и длинные ноги - запретный плод. «Руку даю на отсечение, ее губы, наверное, сладки так же, как медовый эль!» Яркие, светящиеся жизнью глаза, смотрели на меня. Во рту пересохло от образов обнаженной красавицы в моих руках, возникших в моей голове, прочистив горло, севшим от возбуждения голосом, я спросил:
- Как спалось, птенчик?

АВРОРА

Мой разум ещё не до конца оправился от перенесенного стресса, и сути вопроса бога я не уловила. Ситуация была щекотливой, и я не придумала ничего лучше, чем просто молча кивнуть.
Асгардец бросал странные взгляды на мое тело, проследив за ними, я обнаружила, что лежу без доспехов, в одной лишь нательной тунике, до неприличия короткой и просвечивающейся. Мигом почувствовав разливающийся по лицу румянец, поспешила отвернуться к стене, но ароматы трав и пряностей, блуждающие по пещере, не давали мне покоя. Бегло осмотревшись, так и не увидела своей брони, лишь снаряжение бога, сложенное в кучу. Искать доспехи или спрашивать об этом Тора сил не было, придется притвориться, будто всё в порядке и для парии вполне нормально находиться перед мужчиной в одном белье. К тому же, бессмысленно смущаться, если после окончания нашего путешествия бог отправится восвояси, и мы больше никогда не увидимся.
Утвердившись в этой мысли и собрав волю в кулак, я сначала села, а затем медленно смогла подняться со своего ложа и двинулась к костру. Каждый шаг давался мне с трудом, голова кружилась и порой накатывала тошнота, но я старалась не показывать этого.
Наконец, расстояние было преодолено, и я с облегчением опустилась на каменный пол у костра, поджав под себя ноги, и протянула ледяные руки к костру, с наслаждением ощущая тепло на ладонях. Асгардец сидел неподалеку, мирно прихлебывая чай из походной жестяной кружки немалых размеров. Подлив кипятку, он предложил тару мне, но я колебалась. Мне срочно нужна была кровь, иначе я и кружку в руках не удержу, не говоря уж о том, чтобы продолжать путь дальше. Я не знала, что со мной произойдет, выпей я божественной крови, но в любом случае это будет лучше, чем сейчас. Осталось как-то сообщить о моих намерениях Тору.
Я подняла голову и наши взгляды встретились. Его синие глаза манили, словно небо, и я послушно провалилась в эту глубину, стремительно падая и не имея сил раскрыть крылья. Мне вдруг стало совершенно наплевать на обстоятельства: на то, что предо мною - бог, на охотников за нашим артефактом,  на то, что наступила ночь и надо быть начеку, чтоб остаться в живых.. А также на все мои принципы и убеждения, которые руководили мной всю жизнь. Мне хотелось лишь одного - падать в это небо и никогда не достичь земли.
Это придало мне немного сил. Повинуясь внезапному порыву, я придвинулась к Тору, и, прижавшись всем телом, зарылась лицом в его плечо. Вдыхая запах мужчины, почувствовала, как растут клыки, болезненно упираясь в десна нижней челюсти. Возбуждение накатило горячей волной, и я, запустив клыки в шею бога, сделала несколько глотков целительной влаги. В голове помутилось, перед глазами поплыла радуга, а горло обожгло кровавой струёй. Испугавшись накативших ощущений, отстранилась, уперевшись ладонями в грудь Тора, к тому же этого количества божественной крови мне с лихвой хватило, чтобы преисполниться силой.

ТОР

Вздрогнул от ощущения теплого и нежного тела рядом с собой, но потом быстро взял себя в руки и крепко прижал к себе девушку. По телу прошла дрожь, когда она уткнулась своим носиком в мое плечо, закрыв глаза, я решил отдохнуть от суеты сегодняшнего дня. Вдруг мгновенная боль вырвала меня из дрёмы.
Открыв глаза я хотел призвать молот, посчитав, что мы в опасности, но вид беловолосой головки на моем плече,помогли расслабиться. Прильнувшая к моей шее девушка и щекочущее движение ее язычка при глотках, вызвали во мне определенную реакцию. Поглаживая парию по спине,пытался взять себя в руки, но это получалась с трудом.
Когда девушка насытилась, я уже буквально изнывал от желания уложить ее на каменный пол и овладеть этим нежным телом.
Видимо зря я отослал Сиф из своей спальни. Сейчас я был готов просто наброситься на маленькую парию. Старался думать о чем угодно, кроме прелестей парии. Как только она подняла на меня свои колдовские глаза, я пропал. Прижав девушку к себе, я прильнул к ее сладким устам.

АВРОРА

Долгие сотни лет, проведенные в одиночестве, давали о себе знать. Объятия бога затуманивали разум, выпуская на волю незнакомые доселе ощущения и желания, а прикосновение его горячих губ к моим так и вовсе взорвали мой мир и смели все преграды стеснения и здравого смысла.
Несколько мгновений я просто наслаждалась этой близостью, а затем, растеряв остатки самообладания, поддалась тяге к асгардцу, отвечая на поцелуй, может неумело, но вкладывая всю страсть, что копилась эти годы. Сердце стучало так, что заглушало всё на свете, блуждая дрожащими от возбуждения руками по телу бога, закованному в доспехи, я мечтала лишь о том, чтобы прикоснуться к его коже и ощутить  жар его тела своим.

ТОР

Расценив действия парии, как приглашение, я больше не стал сдерживать себя. Зарывшись пальцами в золотистую капну волос, уложил девушку на спину, стараясь не повредить крылья. Устроившись сверху, гладил мягкое тело, пока пария не расслабилась.

АВРОРА

От пальцев бога по моему телу словно проходили разряды молнии. Это было настолько приятно, что страх исчез окончательно. К тому же, действия мужчины были такими нежными и аккуратными, что я доверилась ему полностью и теперь больше всего на свете желала его ласки.
Прикрыв глаза от удовольствия и комкая непослушными руками плащ, который снова оказался под моей спиной, я мечтала принадлежать ему. Одному лишь ему и навеки.

Мир парий (Нифльхейм) Xfovno
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Ср Мар 30, 2016 1:21 am

АВРОРА

Мое тело пылало, боль в придавленных крыльях казалась незначительной, а мир сжался до размеров пещерки, в которой были мы вдвоем.
Ощущать ласковые и в то же время волнующие прикосновения бога стало невыносимо, и он, словно прочитав мое состояние, перешел в наступление. Закусив губу, я чувствовала, как сильные руки Тора двигаются по моим бедрам вверх, освобождая от одежды, а его губы блуждают по коже. Дрожь пробежала по телу от прикосновения к запретной зоне, а потом бог вторгся в меня, встретив на своем пути преграду, аккуратно, но уверенно поборол её. Мое тело изогнуло дугой, одновременно от кратковременной боли и от удовольствия ощущать его в себе...
Этой ночью я выпустила на волю все эмоции и желания, которые копились сотнями лет и переполняли все мое существо после встречи с богом грома. И он не противился этому, напротив, поддаваясь мне и позволяя раз за разом затягивать нас в глубокое и чарующее небо любви.
Но было ли это началом того самого чувства, что зовется любовью или я просто истосковалась по мужскому плечу, точно сказать не могу. Да и что есть любовь? Если желание раствориться в нем и жить, пульсируя в его венах, наполнять его счастьем, стать им наконец, то да, я полюбила его. И буду дышать им всю свою жизнь, шептать его имя в сонном бреду, заставляя память воскрешать образы самой прекрасной ночи в моей жизни..

ТОР

Выдержки моей хватило ненадолго. Заключив девушку в объятия пытался воззвать к разуму, чтобы не делать глупостей и не навредить красавице, но порывы тела было не унять. И вот оба нагие мы оказались на мягкой подушке из веточек и листьев, накрытых моим плащом. Вид обнаженной девушки заводил меня, и я уже был готов для нее, но не хотел пугать своим напором. Помня, что девушка всю жизнь жила одна, не стал торопиться, желая подготовить ее. Лаская и целуя нежное тело, ждал знака. И когда получил отклик прекрасного тела парии, не раздумывая соединился с ней в древнем танце любви. Почувствовав небольшое сопротивление ее тела моему вторжению, понял, что пария еще не делила постели не с кем и это вызвало во мне ураган эмоций. «Моя!» - билась одна единственная мысль в голове, пока легкими и быстрыми толчками я доводил парию до экстаза. «Теперь эта красавица будет моей и, как только представится возможность, я свяжу нас нерушимыми узами» - думал я, лежа рядом со спящей парией. Девушка оказалась очень чувственной и горячей, таких любовниц мне не давалось знавать даже в чертогах Асгарда. Время уже приближалось к рассвету, ночь уходила, покидая свои владения, унося с собой сладкие воспоминания о жаркой ночи с прекрасной парией. Но расстраиваться причин я не видел. Настанет новая ночь и тогда эта прекрасная женщина снова окажется в моих объятиях. Погруженный в свои раздумья, старался не шуметь, чтобы не разбудить Аврору. А потом покинул пещеру, чтобы поймать кого–нибудь на завтрак.

АВРОРА

Когда я открыла глаза, солнце поднялось довольно высоко и приветливо заглядывало в пещеру оранжевыми лучами. Привстав на локтях, обнаружила, что Тора нет в пещере. Снаряжение его на месте, конь стоит привязанный снаружи - значит асгардец где-то поблизости. Между ног саднило, но в целом я чувствовала себя вполне сносно, хоть и спала от силы пару часов. Видимо, сказывалось действие божественной крови...
Рядом заурчала Соло, я повернула голову и увидела её недовольную морду.
- Что опять не так? - возмутилась я, и, конечно же не услышав ответа, рухнула обратно на свое ложе, наслаждаясь солнечными ваннами на обнаженном теле.
- Ты думаешь, я поступила неправильно? - спросила после минутной паузы. В ответ услышала тихий рык, дескать былого не вернешь.
- А знаешь что, я не жалею! - я оперлась на локоть, глядя в глаза своей питомице. - Я всю жизнь ограничивала себя во всем, затем обстоятельства сложились плачевно... Неужели я не заслужила счастья, хоть и кратковременного?
Соло успокаивающе легла рядом, я запустила пальцы в ее плотный подшерсток, и тут на меня нахлынули воспоминания о прошлой ночи. Перед мысленным взором встал образ моего первого мужчины во время близости: сильное тело с перекатывающимися мускулами под блестящей от влаги кожей, затуманенные негой голубые глаза, ритмичные движения, уносящие нас к звездам... Тело мгновенно отреагировало возбуждением, и мне пришлось собрать всю волю в кулак и заставить себя отвлечься поисками доспехов.
Рядом на камнях обнаружила красное пятнышко и искренне поблагодарила всех богов, что каким-то чудом оно оказалось не на плаще Тора, видимо, в порыве страсти мы сдвинули накидку. Убрав пятнышко, подняла валявшуюся тунику, а затем среди снаряжения бога нашла и собственные доспехи.
Одевшись, умылась из бурдюка с водой, хотелось бы конечно ополоснуться в каком-нибудь прохладном озерце, но таковых здесь не наблюдалось. Выйдя из пещеры, встретила Тора, он возвращался в наш лагерь с громадным акавэ на плече.

*акавэ - зверь наподобие дикого вепря
Неспешной непринужденной походкой мой бог приближался к пещере, будто не ощущая тяжести огромного зверя. "Не твой", - съехидничал внутренний голос. Но как бы мне хотелось, чтобы этот мужчина был только моим! Мне претила сама мысль, что его руки касаются другой женщины, а она выкрикивает его имя в агонии любви, как это делала я прошлой ночью...
Накатившая ледяная тоска отхлынула, как только полюбившийся мне мужчина поднял на меня взор, наполненный нежностью вперемешку с озорными искорками. Все плохие мысли отступили, я чувствовала себя солнцем, готовая отдать всё свое тепло, весь свет и всю любовь богу грома. Я переверну весь Нифльхейм с ног на голову от счастья, если буду знать, что хоть немного нужна ему.. Поймав себя на том, что широко улыбаюсь, оправилась и принялась собирать ветки для костра.
Через некоторое время по окрестностям разлился чудесный запах жареного акавэ. Нам предстоял долгий и утомительный путь, поэтому мы плотно позавтракали и стали собирать снаряжение. В последний раз я окинула прощальным взглядом пещерку, в которой со мной произошло самое прекрасное приключение в жизни.

ТОР

Завтрак удался на славу. Жареное мясо придало нам сил, а пахучий чай согрел души. Собрав снаряжение, мы выдвинулись в путь. Бросив последний взгляд на удаляющуюся пещеру, навсегда оставил в своем сердце приятные воспоминания о первой ночи в череде тех тысяч, что мы проведем вместе с моей женщиной теперь. В том, что она моя, сомнений не осталось. Любой, кто посмеет претендовать на сердце парии, канет в лету. Об этом я позабочусь.
Путешествие к месту, где был спрятан артефакт, заняло несколько дней. И за это время мы с Ави узнали друг друга ближе, поняв, что наши чувства взаимны. Дни стали временем, когда мы исследовали погибший мир и узнавали друг друга, а ночи были наполнены страстью и всепоглощающим желанием. На восьмой день пути мы прибыли на место и около заветного тайника нас ждал неприятный сюрприз...

Мир парий (Нифльхейм) 346rrdz
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Вт Апр 19, 2016 1:06 am

АВРОРА
Держась высохшего русла реки Гейрвимуль, мы добрались до источника. Раньше сила древа миров Игдрассиль проходила в Нифльхейм через один из корней, который и давал начало источнику. Здесь цвели необыкновенной красоты сады, парящие в воздухе. Я видела их лишь раз, в юности, когда только стала хранителем. После того, как мир был разрушен, все пришло в упадок.
Энергия умирающего мира преобразилась и словно ложилась на плечи тяжелым грузом дурных мыслей и плохих предчувствий. Передо мной мелькали лица родных, казалось, уже давно стертые беспощадной памятью. Я немного снизилась и летела над скачущим на коне Тором, рядом с ним мне было не так тревожно. Мой бог дал то, чего я желала больше всего на свете, но уже отчаялась обрести: любить и быть любимой, не ведая больше одиночества. Он изменил всю мою жизнь, наполнив ее смыслом, теплом и верой в светлое будущее. Все те сотни лет, что я влачила существование, казались тяжелой болезнью, но любимый наконец даровал мне исцеление...
Среди рыже-серой равнины, усеянной руинами парящих садов, высилась скала, вершиной цепляющая небо - иссохший и мертвый корень мирового древа. У подножия был выстроен храм Всех богов, в котором и хранился артефакт.
Мы остановились у входа, наполовину усыпанного булыжниками. Здесь придется оставить животных и снаряжение. Я приземлилась неподалеку, чтобы не пугать коня Тора, и только потом подошла, переплетясь пальцами с возлюбленным, задумчиво смотрела на каменное изваяние у входа в храм, чудом уцелевшее, но все же потрепанное временем.
Вдруг Соло стала странно себя вести, нервно переступая с лапы на лапу, а затем ее состояние передалось и Олафу, коню Тора. Животные явно что-то почуяли.
Томительное ожидание сменилось появлением темного пятна из-за скал. Оно приближалось, и я оцепенела, различив всадников. Их было около десятка.
Мир парий (Нифльхейм) 30jr874

ТОР

Заметив движение черных всадников, я ближе прижал к себе Аврору, наблюдая за приближающейся угрозой. В том, что всадники не были дружелюбно настроены, я был уверен. Мьёльнир завибрировал в моих руках. Не к добру было это. С приближением войска, было ясно, что боя не избежать.
- Спрячься где–нибудь, - сказал девушке, придумывая как буду отбиваться от непонятных существ.
Уже был слышен топот копыт их лошадей. Решил подпустить их ближе, чтобы понять кто это. Возможно мне удастся спасти мою женщину.

АВРОРА

- Нет уж! - воскликнула я, сжав пальцами запястье бога грома. - Однажды я пряталась и это стоило мне жизней близких и всего того, чем дорожила. Я хочу сражаться вместе с тобой, даже если настигнет смерть.
От топота копыт лошадей с черными всадниками сотрясалась земля, а я боялась лишь одного: потерять моего Тора...
Тем временем всадники настигли нас и расположились полукругом. Их вид ужасал, облаченные в черное, в шипастых шлемах, казалось, что у существ нет лиц. Кони также были закованы в броню, что усложняло задачу.
Вдруг из толпы выделился один всадник, он выглядел еще более внушительно, нежели остальные.
- Мы прибыли за артефактом, отдайте его! - послышался рокочущий голос.

ТОР

-Тебя не звали сюда, посланник тьмы. Возвращайся туда, откуда пришел, - приготовившись к бою, спрятал Аврору за спину. Услышав презрительный смех, начал злиться.
-Тебе не выстоять против нас, божок, - прошипел главный всадник.
- А вы все мне не нужны, - прицелившись, направил молот в самого главного. Мощный удар снес его из седла, и раскроил череп. Захрипев, тот отошел к праотцам и все войско его заволновалось и тут же исчезло.

АВРОРА

Я сжала рукоять меча, уже готовая защищаться, но мой бог сделал все сам, одним броском молота предрешив исход битвы.
Немного переведя дух и внимательно смотря по сторонам, опасаясь подкрепления, мы ступили внутрь храма.
Там было темно, но где-то впереди виднелся свет. Мы, словно два мотылька, устремились к светлому пятнышку, впрочем, держа оружие наготове. Но вокруг было тихо, настолько, что звуки наших шагов казались оглушительными.
Наконец, мы вышли из темноты и оказались в главном зале храма. Посередине располагался небольшой постамент в виде женщины с распростертыми руками. Для любого, кто не являлся хранителем, постамент был пуст, но стоило мне прикоснуться, как на нем появилась шкатулка.
Я отошла в сторону, предлагая открыть ее Тору.

ТОР

Подойдя к ларцу, раскрыл его, ожидая увидеть в нем что-то огромное, похожее на брошь или кулон, но там лежала обычная цепочка, на которой висел простой камень в резной оправе. Удивленно посмотрев на Аврору, вытащил украшение из шкатулки и тут же почувствовал силу ожерелья. Вдруг из темной части храма раздался скрежет и вой, и это не были наши недавние знакомые...

Мир парий (Нифльхейм) N1otjn
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Вс Май 08, 2016 7:22 pm

АВРОРА

С замиранием сердца смотрела на медальон, ритмично покачивающийся, свисая с ладоней Тора. В этой простой, на первый взгляд, безделушке, крылась великая мощь. Чем ближе я находилась к медальону, тем больше силы ощущала и в себе. Но нельзя было оступиться и попасть во власть камня.
Неожиданно послышались жуткие звуки, от которых в жилах застыла кровь.

КАЙ

Как же мне не хватало запертой сущности дракона! Опостылело чувство пустоты, глодающее изнутри столь долгое время. К Тору мне не подобраться просто так, поступлю по-хитрому. Напустив страху, я выскочил из мрака на противоположной стороне зала, рядом с парией. Схватив ее за крыло, одновременно выбивая меч ногой, дернул на себя, разворачивая спиной. Прижав теплое тельце к себе, приставил кинжал к горлу. Девчонка замерла.
- Какая встреча, - я улыбнулся, с удовольствием наблюдая вытянувшееся лицо ненавистного асгардца. - Вы наконец достали артефакт, хоть мне и пришлось побегать за вами. Но, признаюсь, были у меня и развлечения, например, слушать ночами вашу занимательную возню.
Я снова улыбнулся, меня позабавила реакция бога. Все шло по плану. Я перевел взгляд на артефакт. Тот оказался неказистой цацкой, можно сказать, я был немного разочарован. Но он все равно станет моим. Я слишком долго ждал и готовился.
- Отдай побрякушку или пташка умрет. И без фокусов, - я смотрел врагу прямо в глаза, сильнее вдавливая лезвие кинжала в нежную кожу девчонки. Посмотрим, что выберет великий и непобедимый бог Тор, свою крылатую игрушку или артефакт мира парий?

ТОР

- Забирай артефакт, но отпусти девушку, Кай. Она не причем.
Положив артефакт на землю, накрыл край своим молотом. Стоило мне отойти от того места, как дракон тут же отбросил парию и бросился к цепочке, пытаясь вытащить ее из-под Мъельнира.
- Спрячься! - крикнул девушке, набросившись на отступника. Завязалась драка. По очереди мы отбрасывали друг друга на камни, разбивая кулаки. Постепенно доводя друг друга до истощения. Запыхавшиеся, мы не давали друг другу возможности передохнуть и продолжали бой пока я, не подгадав момент, призвал молот и снес с ног дракона. Кай упал на пол и затих.

КАЙ

Мы бились долго, и от столкновения тел и оружия сверху падали камни. Асгардец вымотал меня, но и сам выглядел уставшим. В прямом бою мне не победить. Получив сокрушительный удар молотом, переломавший мне все ребра, я сделал вид, что нахожусь без сознания. Хотя был действительно близок к тому. С закрытыми глазами концентрировался, расслабляя мышцы и ускоряя регенерацию.
Послышались шаги: Тор приближался, чтобы проверить, жив ли я. Моя уловка сработала. Дождавшись момента, полоснул кинжалом, перерубая сухожилия на руке аса. Теперь он не сможет держать ей молот, что давало мне форы.
Ринулся вперед, прижимая асгардца к стене и целясь острием кинжала в его глаз. Я зашипел, брызгая слюной: мой враг успел выставить руку, удерживая мою. Мы стали меряться силой, клинок был в дюйме от его лица.

АВРОРА

Укрывшись тенью, я подобрала артефакт с пола, осторожно держа его за цепочку: мне нельзя было касаться камня. С содроганием наблюдала за битвой, не смея вмешаться. Никто не знал о моем предназначении, если вдруг я погибну, артефакт потеряет свою силу. Этого допустить было нельзя, так как артефакт моего мира очень важен, его исчезновение повлечет за собой неминуемые беды.
От меня не укрылись сыпавшиеся сверху булыжники: храм разрушался. Земля под ногами ходила ходуном, по стенам змейками бежали трещины. Необходимо было спешить, иначе мы будем погребены под исполинского размера скалой.
Когда чужак, что пришел за артефактом, затих, мое сердце возликовало. После такого мощного удара никто не выжил бы. Но радоваться было рано. Это была очередная хитрость. И теперь он нависал над моим возлюбленным, истекающим кровью, грозя лишить его жизни. Смотреть на это со стороны больше не было сил, и я без колебаний вмешалась. Управляя тенью, приказала ей обвить горло того, кто посмел напасть на нас. Через мгновение ему нечем стало дышать, вынужденный бросить кинжал, он пал на колени, раздирая кожу на собственной шее. Долго удерживать тень я не могла, но мой бог был свободен...
Прямо посередине зала упал огромный камень, вход начало засыпать булыжниками. Бросившись к Тору, потянула его к выходу.
- Оставь его! Нам надо спасаться! - крикнула, видя колебание бога.

ТОР

Отшвырнув дракона подальше, схватил парию в охапку и со всех ног помчался прочь из рушащегося храма, пробивая молотом себе дорогу к свободе. Как только мы выскочили из храма , вход тут же завалило камнями. Упав на землю, мы пытались перевести дыхание.
- Веселенькое вышло приключение,- проговорил, раскинув руки в разные стороны, смотря в небо.

АВРОРА

Меня больше занимала рана Тора. Уняв стук сердца, приблизилась, чтобы ее перевязать.

Мир парий (Нифльхейм) 2i8c7pj
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Вс Май 22, 2016 4:22 pm

КАЙ

После того, как ненавистный ас отбросил меня, словно собаку, в сторону, а сам скрылся вместе с подлой птичкой, атаковавшей исподтишка, я ударился о постамент. Немного придя в себя, хотел было подняться и броситься следом, собирая последние силы, но на меня обрушился валун, придавив ноги.
От боли и бессильной злобы я закричал, а затем стал готовиться к смерти. Обрушение храма привело к падению этой исполинской скалы, а я находился прямо под ней. Все вокруг дрожало и трескалось, а я лежал, сцепив челюсти и ожидая...
Но тут явилось нечто темное, источающее аромат власти и зла. Сущность в капюшоне, полупрозрачная, эфемерная, словно ненастоящая обратилась ко мне голосом, раскатистым громом пронесшимся в моей голове:
- Встань раб!
Я горделиво вскинул голову:
- Я не служу тебе. Ты слеп, если не видишь, что я не могу подняться! - с последними словами я повысил тон, указывая на валун, и чуть не воя от боли.
Камнепад усиливался, оглушительный треск разрывал мой слух. Но ответ темной сущности я услышал настолько ясно, словно та находилась прямо в моей голове:
- Я освобожу тебя. Подарю армию. И верну то, что сокрыто внутри тебя.
"Откуда он знает о драконьей сущности?", - удивился я, забыв о боли и скором конце.
- Я знаю все, - пророкотал голос.
- Кто ты?
- Меня называют Аюр, но ты будешь звать меня Господин. Принимаешь ли ты мое предложение или остаешься гнить здесь?
- Принимаю, - не раздумывая, ответил я, и, чуть помедлив, добавил. - Господин.
Мне было без разницы, кто этот Аюр и зачем я ему нужен, важно было лишь одно: я снова стану цельным.
Сущность истаяла, а мое тело скрутила боль.
"Меня обвели вокруг пальца!", - промелькнула мысль, но тут же я почувствовал ее. Силу дракона. Она наполняла каждую мою клеточку собой и звала закончить начатое. Я откинул валун в сторону, словно детский мячик.
И с ревом бросился ввысь, одновременно обращаясь. Пробив бронированной головой толщу камней, я вырвался наружу и увидел армию черных всадников.
Господин, кем бы он ни был, сдержал слово.
- Вперед! - крикнул я всадникам и черной тенью полетел по следу тех, кто посмел оскорбить меня. Я убью Тора, его подружка станет моей рабыней навеки, а также отниму артефакт и стану еще сильнее! Такова моя воля.

Мир парий (Нифльхейм) 24fn4ly
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Сб Июл 02, 2016 2:54 pm

ЭРНАН ОЛЕ ДРЕЙК

Не было бы на борту Мери – высказал бы я своему безотказному плавкорыту за такую позорную швартовку… Хорошо, бортовую обшивку не ободрал…шакал паршивый… Видно, на миролюбивый лад меня настроили коленки демоницы…когда я был лесенкой…
Но тут напарница выдала мне абсолютно невероятную наводку на следующую побрякушку – Мир Парий! Где там можно что-либо спрятать? Что за бред – этот мир раздолбали в пустыню в последней войне!
А если не бред?
И парии элементарно затихарились – но лишь на определённое время?
Помнится, в войну все асы были уверены на все сто, что Преобразователь Пространства – тупая фантазия демонов. Потом не менее рьяно уверяли самих себя, что демоническая лаборатория погибла в пожаре войны вместе с оказавшимися суровой реальностью разработками Преобразователя. В итоге после десяти мирных лет сотня смертников на шести катерах была послана на штурм этой суперпуперзасекреченной конторы – догадайтесь, кто выжил…
Ну а если мы имеем ту же фигню?
Что если парии, чтоб не отсвечивать, толкают фуфло относительно тотального уничтожения своего мира – в чем есть ну очень большая доля правды – однако сами заныкали два-три десятка восстановительных технологий и готовятся запустить их в дело?
Если еще не запустили?
Получается, смысл в посещении этих тихушников все-таки есть – видения Мери до сих пор не обманывали…
- Курс на ближайший портал в Мир Парий, - скомандовал я «Безотказному», а сам занялся добычей. Странно, но ломки после грибочков я не ощущал – неужто поработала магия ушастиков?
Я выложил перед Мери все три комплекта броневыпуклостей и шлем. Угодить дамам практически невозможно, но предоставить какой-то выбор – жизненно необходимо. Отсутствие охраны в эльфийском замке совсем не гарантировало, что в других мирах мы не нарвемся на весёлый приём – типа броска через бедро с последующим добиванием фиговиной размером с драконью черепушку.
Бухту троса и секиру я уложил в канатный ящик – такое добро всегда должно быть под руками; колчан с арбалетными болтами приспособил около гарпунной установки; остальное отнёс в каюту и вернулся на палубу.
Портал оказался достаточно близко – мы прошли через него и…
…мирок всё же оказался неприветливым – гигантская необозримая пустыня… Теперь слово было за Мери – даже на горизонте глазу было решительно не за что зацепиться…
- Снижение до трёх, малый вперёд, - негромко скомандовал я, не отрывая глаз от ровного, как в открытом море, горизонта.
- Есть, капитан! – отрепетовал «Безотказный».

МЕРИДИАН
Стоило нам попасть в мир парий как меня тут же захлестнуло волной нового видения. Картины прошлого, словно восстанавливали разрушенный мир, направляя в то место, где нам нужно было найти артефакт.
Вдруг все стало расплываться, а потом и вовсе исчезло. Я стояла в непроглядной темноте и ничего не могла понять, пока яркий свет не ослепил меня. А потом я услышала громоподобный голос:
-Меридиан, ты должна исполнить свое предназначение и отыскать меч Истины для воина Света, пока им не завладел Аюр.
- Аюр? Но он же заточен? - удивленно произнесла я, пытаясь найти источник голоса. Предо мной явился старец.
- Всеотец! Как мне найти этот меч? - воскликнула я, падая на колени.
- Встань, Меридиан. Меч сокрыт в храме Равновесия. Чтобы освободить его, ты должна собрать артефакты всех девяти миров. Как только последний окажется в твоих руках, тебе откроется путь к храму. Ты не должна сойти с пути, от тебя зависит, получит ли воин Света оружие для борьбы с Вселенским злом.
Один исчез, а меня отшвырнуло, словно от взрыва. Поднявшись, я осмотрелась. Вокруг не было ни Эрнана, ни корабля. Значит я все еще в видении! Меня, как на крыльях отнесло к каким-то пещерам, где шла битва между двумя мужчинами и белокурой девушкой с крыльями, цвета воронова крыла. Все происходило так стремительно, я не успевала двигаться за ними. Вот светловолосый мужчина и девушка, выбегают из пещеры, и тут...Черный дракон!?
Он с ревом вырывается из под камней и преследует пару, нам нужно поторопиться и спасти несчастных. Краем сознания я ощутила присутствие чего - то темного и смертельно опасного. Жуткий смех раздался в моем сознании, а затем я вернулась в реальность, отправившись на палубу в поисках пирата...

АВРОРА
Пытаясь не обращать внимания на грохот рушащейся скалы, от которой сотрясалась земля, пресекла все уверения Тора о том, что с ним все в порядке, и перевязала рану на его руке обрывком собственной туники. Регенерация асов довольно стремительна, это мне уже приходилось наблюдать у Фрейи, так что немного времени, и алая кровь перестанет течь, а края раны сойдутся.
О возлюбленном теперь не нужно было волноваться, но тревожные мысли наполняли разум, клубясь как мои подопечные - тени. Теперь Тор должен был забрать артефакт в Асгард, и вероятность разлуки больно ранила мое сердце. Я представила, что вдруг уйдет мое солнце и заберет весь свет, а мне придется вернуться к прошлой жизни в одиночестве, и душа больно сжалась в комок, а в глазах защипало. К тому же, Тор до сих пор не ведал, что я являюсь хранителем артефакта. Я подняла голову вверх, борясь с подступающими слезами, и хотела было сказать возлюбленному о моем предназначении, как вдруг... О, небо! К нам стремительно приближалось черное пятно. Присмотревшись, я не смогла сдержать вскрик: это был громадный дракон! Его кожистые крылья, казалось, заслоняли солнце, он летел прямо на нас, издавая чудовищный рык.
Желание бежать прочно поселилось в моей голове.
"Сколько же еще невзгод доведется нам пережить!?", - взмолилась я, впрочем, стараясь не показывать своего страха и неуверенности богу грома.
"С ним я, словно за нерушимой стеной", - подумала я, глядя в глаза асгардцу и пытаясь понять, что же он решит. Времени на решение оставалось мало - дракон неумолимо приближался, а отбрасываемая им на пыльной земле тень, все росла и ширилась.
Вдруг сбоку послышался мягкий перестук лап - Соло! Я была так рада питомице, что как только легар настигла нас, крепко обняла ее за шею, перебирая жесткую шерсть, перепачканную в пыли.
Но и это был отнюдь не последний сюрприз, приготовленный нам судьбой. Со стороны скалы, превращающейся в руины, я заметила двинувшееся на нас темное войско. Всадники следовали за драконом, оставляя позади клубы пыли от копыт коней. Они были похожи на тех, что Тор так удачно изгнал из принадлежащих не им земель, но численность воинов была гораздо выше.
Медленно поднявшись с колена и встав плечом к плечу с Громовержцем, я готовилась к последнему бою в своей жизни. Смерть в поединке - это не конец, а напротив, событие, которое сулило смелым воинам беспечную жизнь в Вальхалле.
Выхватив меч из ножен и становясь в оборонительную стойку, благодарила богов за мою жизнь, за то, что послали мне любимого, дали возможность познать любовь и стать наконец счастливой и цельной. Рядом скалила клыки Соло, готовая умереть за хозяйку в неравном бою.

ТОР
Йомурганда мне в... - хотел выругаться, но побоялся смутить парию. С каждой минутой становилось все хуже и хуже. Кай нашел способ вернуть свою драконью ипостась и теперь стал проблемой номер один. Огромное войско темной нечисти не так страшило, как разъяренный вырвавшийся на свободу дракон. Для полного счастья только не хватало пиратов. Стоило мне об этом подумать, как рядом с нами, гремя и треща, опустился корабль Дрейка.
-А ему, что тут надо? - удивился я, оценивая ситуацию. Проблем прибавилось, а подмога не спешит на выручку и вряд ли вообще будет. Завидев корабль, Кай тут же потерял к нам интерес и рванул по направлению к судну.
А вот Кошмарам Аюра видимо мы были больше по душе. Прикинув возможные варианты исхода битвы, я пришел к выводу, что живым нам не выбраться. Смерть Авроры не входила в мои планы. Да и самому не хотелось попасть в руки валькирий. Поэтому быстро соображая, увидел только один выход.
Сбросив плащ и поставив Мъёльнир на землю, отмечая для себя точку, к которой нельзя допускать врага, приказал парии не вмешиваться в бой. А сам в мгновение ока выпустил свою львиную ипостась и ринулся в бой...
Светопредставление, вызванное моим обращением повергло в шок темную армию и это дало мне фору во времени. Врываясь в толпу отвратных существ, я стал рвать и драть их тела, не подпуская к моей женщине. Она была самым ценным, что стоило защищать, и я это сделаю. Разбросав части тел напавших на меня Кошмаров, я издал победный рев. Оглохнувшие противники попятились прочь, но это им не помогло. Кружа по полю битвы, я рвал и метал, получая раны и зверея еще сильнее...

ЭРНАН
Похоже, светлые наконец-то прочистили свои замшелые мозги и включились в дело спасения мира – внизу отсвечивал какой-то ас, готовившийся отметелить несколько десятков кавалеристов. Имело смысл поучаствовать в этой веселухе…
Но вдруг я ощутил присутствие кого-то давно знакомого и люто ненавидимого…
Ну конечно – Чёрный Дракон, мой извечный враг и соперник! Двум драконам всегда тесно в одном и том же витке пространства-времени – остаться должен только один…
- Мери, можешь потренироваться в стрельбе по движущимся целям, - махнул я рукой в сторону кавалеристов. – Только не задень вон того бугая с молоточком; после подобного он бывает ну очень злым. А я немножко полетаю. Корабль, дымзавесу по левому борту!
«Безотказный» принялся дымить, будто войско курильщиков. Я вскочил на правый фальшборт.
- Элле!
Сознание капитана Дрейка растворяется – он трансформируется в Красного Дракона…

…Тупая тварь – сегодня ты подохнешь.
Ты в самом деле подумал, что я буду атаковать тебя в лоб из завесы? Поздравляю – мозги подвели тебя, скотина… Дохлая скотина…
Дымзавеса прикрыла левый борт: я спрыгнул с правого, пролетел под корабельным брюхом и вынырнул снизу. Чёрный махал крыльями, ожидая атаки на палубном уровне…ну тупой…
Я рванул к нему, вцепился в правое крыло передними лапами, правой задней отжал в сторону чёрную башку без мозгов, левой задней перехватил правую переднюю, захлестнул шею хвостом и мешком повис на захваченном крыле, дополнительно вцепившись в него челюстью…
Идиот – это неизлечимо… Башкой надо думать – а не инстинктами…
Тупого Чёрного Дракона подвёл инстинкт; идиот рванул захваченное крыло вверх. Кожа затрещала и лопнула; по её плоскости потекла слизь, и Чёрный с воем понёсся к земле.
Я выпустил дебила из захвата; Чёрный грохнулся спиной на одного из своих лохопетов. С воем дракон перевернулся на живот – это был его конец.
Я, Красный Дракон, обрушился сверху на наглую мразь, возомнившую себя Чёрным Драконом. Левой задней я втоптал в землю его правую переднюю, а когтями правой задней выдрал из сустава остатки правого крыла. В рёве Чёрный разинул пасть; я тут же ухватил передними лапами верхнюю челюсть а правой задней прижал к земле нижнюю челюсть и проревел громче него:
- ПАСТЬ ПОРВУУУУ!!!
Чёрная мразь попыталась достать меня хвостом – но у меня тоже был хвост. Я тянул на себя верхнюю челюсть до момента, когда после оглушительного треска упругие жевательные мышцы Чёрного обвисли, как тряпки.
Тупая тварь…ты подохла… Я – Красный Дракон – остался жить!
Вывернув из черепа правый рог побеждённой мрази, я взлетел на борт… …с какого перепугу я вдруг падаю на палубу, стоя на фальшборте?.. И почему раскалывается башка, если не пил ни капли?.. И почему у Мери глаза размером с…ах, да, я же трансформировался… надеюсь, не слишком разошёлся?

МЕРИДИАН
Опять я затормозила - и, как оказалось, очень зря. Впереди назревала серьезная битва, а я до сих пор не облачилась в новоприобретенные доспехи. Ас и пария - как и в видении. Решив, что от драки мне не отвертеться, я наугад схватила один из комплектов "броневыпуклостей", как в своей манере называл их Эрнан, быстро переоблачилась, вооружилась так полюбившимся мне мечом и поднялась на палубу. Как раз вовремя, чтобы застыть на месте сначала от ужаса, а затем - от восторга и восхищения.
На "Безотказный" несся огромный чёрный дракон, издавая жуткие, леденящие душу крики. Сделав над нами круг, он едва не снёс широким черным крылом мачту и развернулся для атаки, но тут... капитан выпустил свою вторую сущность. Да, я подозревала, что она окажется грандиозной, но никак не до такой степени... Красный дракон немедленно бросился на противника, и с первого удара я поняла, кто победит. Видно было, что чёрный слабее, видимо, драконом он не был достаточно долго, а может, его уже ранили.
Но долго оставаться на месте тоже не представлялось возможным. Пока капитан сражался в воздухе, внизу тоже шла битва не на жизнь, а на смерть - ас уничтожал всадников довольно успешно, но долго он так просто физически не протянет, а количество противников лишь увеличивалось. Мысленно помолившись, чтобы Эрнан меня не прибил потом за самоуправство, я побежала к носовой пушке. Прицелившись в кучку всадников, до которых светлый добраться не мог, выстрелила и довольно улыбнулась, любуясь произведенным эффектом. Второй выстрел положил несколько существ, а ещё пятерых бросил на землю взрывной волной. Так дело пошло гораздо быстрее, и вскоре ас в львином обличье разорвал последнего монстра. Почти в этот же момент на палубе оказался Эрнан, принявший свой человеческий облик и выглядящий уставшим.

Мир парий (Нифльхейм) 28sa1wi
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Июл 21, 2016 12:40 am

МЕРИДИАН
Битва была окончена. Победа осталась за нами, то есть, за неизвестным мне асом и небольшой командой "Безотказного", но вот что-то мне подсказывало, что самое сложное ещё только впереди. Если следовать видению, сейчас нам предстоит познакомиться с встретившимися нам светлыми, но вот как это сделать без очередной драки, я не представляла. Во-первых, без слов ясно, как пария отреагирует на демоницу. Во-вторых, Эрнан - ас-отступник, с ним вообще разговор будет недолгий. То, что мы их выручили - лишь даст гарантию, что нас не разорвут сразу же, но ведь наша цель - найти артефакт, в чём поможет нам только пария. А ведь не факт, что она будет помогать...
Мысленно вспомнив всех известных мне богов, я вздохнула и обернулась к капитану. На его лице было написано живейшее отвращение ко всему происходящему, поэтому я поняла, что, если хочу сдвинуть дело с мёртвой точки, должна идти вперед сама. Захочет ещё одну "увертюру к симфонии о чувстве между двумя разнополыми существами" - догонит по дороге.
Тяжело вздохнув, - разговор мне предстоит нелёгкий - я решительно спрыгнула на желто-коричневый песок и зашагала к двум фигурам впереди - чернокрылой парии и вновь перевоплотившегося аса.

ЭРНАН
Вцепившись в ближайший релинг, я, удерживая вертикальное положение, бегло осмотрелся. Сдохший Чёрный Дракон, ясное дело, был результатом моих телодвижений; раскиданные выстрелом всадники – старания Мери (кстати, неплохо для первого раза); тех, кто не попал под раздачу демоницы, видимо, вырезал ас.
Мери тем временем соскочила с борта и направилась к парочке светлых. Видимо, они располагали инфой об артефакте. Вот только…демоница в их представлении была врагом…как и я… Так что отсиживаться на борту совсем не следовало.
Как мой скелет выдержал прыжок на землю с борта – сам не представляю… Ступая, словно по минному полю, я занял позицию позади Мери – справа в двух шагах.
Парочка светлых встретила нас совсем не дружелюбными взглядами. Объяснимо… Бородатый пока кувалдометром не машет – и на том спасибо… Ладно, начнём диалог…
- Привет из театра абсурда, господа. Мы, носители зла – правда, исключительно в вашем представлении – вдруг безумно захотели жить, кушать спелые бананы и наслаждаться обществом друг друга, - я сделал шаг вперёд и коснулся плеча Мери. – Но, чтобы подобная идиллия стала реальностью, необходимо собрать девять артефактов и тем самым лишить некое Мировое Зло возможности плодиться и размножаться. Ради этих девяти побрякушек мы решили прошвырнуться по всем клоакам мироздания и спасти мир. Какие будут предложения?

АВРОРА
Я никогда не видела Тора таким. Огромный золотой лев раскидывал врагов в разные стороны, и их тела, поверженные асгардцем, истаивали спустя некоторое время, оставляя после себя лишь пузырящиеся лужицы черной крови. Первое время я не участвовала в битве, широко распахнутыми глазами наблюдая за происходящим. А чудес было предостаточно. Самое главное и удивительное - перевоплощение Тора. Я не могла насмотреться на моего Льва, искрящегося и отдающего золотой свет подобно солнцу. В воздухе тем временем разворачивалась эпическая битва двух огромных драконов, красного и черного. Этих существ я видела лишь в детстве, их род давно прервался... Также диковинное воздушное судно, опустившееся с небес, кажется, помогало нам в бою оглушительными хлопками, заканчивающимися смертями множества врагов сразу.
Смерть черного дракона отрезвила меня и придала решимости; видя раны моего возлюбленного, я все же осторожно стала помогать с воздуха, в основном добивая тех, кто был ранен, но все же способен нанести нам урон. Соло находилась рядом, производя мощные атаки по ногам черных лошадей, после чего было несложно добраться и до всадника.

Время потеряло счет, но к закату армия черных всадников была истреблена полностью.
Опустившись на землю и устало опершись на меч, я стала ждать у молота, оставленного Тором, когда он сбросит львиную ипостась. Увидев моего бога в привычном образе, я возрадовалась, но его лицо было напряжено, а в глазах искрились льдинки. И неспроста: к нам приближались обитатели воздушного судна. Я внимательно следила за ними, не убирая меч. Возможно, без их помощи мы были уже мертвы, но напряжение Тора не возникло бы на пустом месте. Сила артефакта, спрятанного в набедренной суме, затрепетала, вызывая во мне еще большее недоверие. На что может так реагировать сердце Нифльхейма? Только на угрозу... Демоны!
Тем временем двое подошли ближе, один, тот, что мужчина, стал говорить. Многое из его тирады я не понимала, в нашем языке просто не было таких слов. Но суть была мне ясна: они хотят забрать артефакт! Ради спасения девяти миров. Уловка или действительно мирам грозит опасность?
"От демонов добра не жди!", - решила я, угрожающе расправив крылья. Не нападая лишь из-за того, что нам помогли выжить.
- Демоны... Вам мало истребления моего народа, вы хотите еще и средоточье мира отобрать?! - я зашипела, показывая клыки. Мгновение, и в моих ладонях заклубились тени, вытягиваясь к земле и формируя два длинных кнута. - Я охраняю артефакт не одну тысячу лет от таких, как вы!
Несмотря на едва контролируемую ярость, я не выпускала из поля зрения Тора, наконец, он узнал о моем истинном предназначении, о том, что я - Хранитель. Я доверю окончательное решение богу, это будет справедливо. Но значит ли это, что мне придется отправиться вслед за демонами в неведомые земли, дабы сохранить силу артефакта и не разрушить связь? И значит ли это, что месть за убийство моих родителей, всего моего народа - не свершится?

ТОР
Когда все было кончено, я едва держался на ногах. Всадников было слишком много, в одиночку мне пришлось бы гораздо хуже. Кровь, как моя, так и черная, принадлежащая злу, стекала по слипшимся волосам, сочилась из многочисленных ран, звонко падала на растревоженную землю.
Пыль оседала, и я увидел приближающихся аса и его спутницу, демоницу. Как и ожидалось, после ее предложения забрать артефакт, пария стала вести себя угрожающе, но в моем присутствии не нападала.
- Тише, душа моя, - зычно сказал я, неотрывно глядя в глаза демоницы. - Об этой угрозе наслышан я, зло действительно существует. Все расы должны объединить усилия и способствовать поиску артефактов. Только вместе мы сможем остановить Аюра и запрятать его обратно в темницу.
Я сделал паузу, уже переведя свой взор на Аврору. Крылатая девушка верила мне, как и я ей, поэтому, немного поколебавшись, достала артефакт, держа его за цепочку, и осторожно опустила в ладонь спутницы аса-отступника.
Храбрый маленький Хранитель, лишь поморщилась, готов поклясться, что все слышали, как рвется упругая нить меж ней и сердцем Нифльхейма, как только артефакт коснулся руки демоницы.
- Отыщите остальные и да прибудет с вами сила и мудрость богов, - молвил я, подымая с земли свой молот. Необходимо было отправляться в Асгард, оставлять Аврору здесь я не планировал, настали опасные, трудные времена, в одиночку она не справится. Да и не хотел я отпускать птенчика никуда.

Мир парий (Нифльхейм) 33xfoza
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Вс Авг 07, 2016 9:10 pm

АВРОРА
И вот моя бесконечно длительная миссия по охране артефакта окончена. Когда сердце моего родного мира оказалось в руках демоницы, я почувствовала как просто и легко рвется связь, державшаяся тысячелетия. Сначала у меня заложило уши, а затем все вернулось на круги своя. Вроде бы ничего не произошло, но я чувствовала... свободу? Я ничем не была обременена, а значит могу отправиться куда угодно. Даже в Асгард...
Я украдкой взглянула на Тора, который провожал взглядом удаляющийся корабль, но взгляд его был направлен в пустоту. О чем же думы возлюбленного? Мне вдруг стало страшно, я боялась вновь остаться одна. Абсолютно одна в ставшем зловещим и опасном мире, наедине с гбасами и прочими тварями. К хорошему быстро привыкаешь, но отними это - и станет пусто и гулко, будто ты один в огромном пустом доме.
Не сдержав прерывистый вздох, я обняла себя руками, воздев полные печали глаза к небу.

ТОР
Увидев, как пария съежилась, я не смог остаться в стороне. Мои мысли занимал один лишь вопрос, как отреагируют жители Асгарда и Всеотец на то, что я выбрал в жены не ровню. Меня лично ничье мнение не интересовало, но вот с мнением Одина придется считаться. Сиф может бросить вызов ей, поэтому нужно устроить свадьбу как можно быстрее. Поздравив себя с таким удачным решением, направился к парии и обняв, притянул к себе, целуя в макушку проговорил:
-Битва была тяжелая, идем домой, дорогая.
Взмахнув Мъёльниром обратился к блюстителю радужного моста славному Хеймдалю:
-Хранитель, открой нам путь!
Все вокруг заискрилось и осветилось ярким светом. Мост заискрился и раскрылся перед нами.
Обняв красавицу, направился с девушкой прямиком в Асгард.

АВРОРА
Я слушала моего возлюбленного и не верила своему счастью: я попаду в обиталище богов?! Увижу как живут славные асгардцы, узнаю самого Одина! Даже мечты о таком казались запретными, а со мной это произойдет взаправду.
Словно в каком-то необыкновенном сне я наблюдала, как открывается портал в Асгард, как все вокруг сияет и невиданные руны танцуют перед нами, словно мотыльки.
И вот мы в Асгарде.
Я никогда не перемещалась меж мирами и ощущения от перехода были не из приятных. Поначалу голова закружилась и перед глазами пару мгновений стояла тьма, мне даже пришлось опереться о плечо Тора. Но потом зрение постепенно стало проясняться, и я выпрямилась, осматриваясь.
Прямо перед нами возвышался, как я догадалась, Хранитель портала. Облаченный в золотой доспех, сияющий до рези в глазах, с огромным мечом вроде тех, какими пользовались мои предки, асгардец выглядел более чем внушительно и внушал благоговейный трепет.
Тор с улыбкой поприветствовал Хранителя, назвав его Хеймдалль, асгардец ответил едва заметным наклоном головы. Приветствовала славного жителя мира богов и я, но сдержанно.
А затем мы ступили на Биврёст, Радужный мост, который вел прямо к обители асов. Мое сердце трепетало от восторга: раскинувшиеся красоты окрестностей Золотого города поражали своим величием, чем напоминали мне Нифльхейм до Великой Войны... Воздух здесь был совсем не такой, как в моем мире: более чистый и разреженный, наполненный свежим ветерком, приятно наполнявшим силой затрепетавшие крылья. Ах, как же мне хотелось полетать здесь, исследовать прекрасный мир с воздуха! Но все эти битвы измотали меня, а переход в Асгард отнял и те крупицы силы, что остались. Поэтому я брела рядом с возлюбленным и мечтала скорее оказаться в постели в его нежных объятьях.
Но чем ближе мы подходили к Золотому городу, тем больше чувствовалось нарастающее напряжение Громовержца. Кулаки его крепко сжимались, а на скулах играли желваки. И мой восторг сменился волнением: а что, если меня здесь не примут? Что, если Всеотец разгневается и низвергнет меня обратно в выжженные земли Нифльхейма? Такого позора мне не пережить...
В тревожных думах завершился переход по Биврёсту, пред нами сквозь распахнутые золотые ворота раскинулся чудесный Асгард. Тор повел меня не в главный дворец, который своими сверкающими шпилями подпирал небо, а свернул куда-то налево.
- Трудхейм, - догадалась я. Личные покои бога Грома и Молний.

Мы шли, а жители Асгарда, которые встречались нам на пути, останавливались и изумленно рассматривали нас. Вернее, меня, я была для них диковинкой, странным существом. Наверное, многие задавались вопросом: что же пария делает рядом с Тором? А как они рассматривали мои крылья! Я была зажата, взгляды смущали меня, в моей голове роились нехорошие мысли, и я невольно ускоряла шаг, словно забыв об усталости.
Я была несказанно благодарна моему Тору за то, что он не отправил меня на встречу с Одином Вседержителем, я мечтала лишь об одном - о сладком сне, восстановившем силы. Через длинные переходы, оранжереи с дивными цветами и залы мы попали в просторные покои с огромной кроватью и прочими благами.
- Отдохни, Аврора. Завтра трудный день, - голос возлюбленного звучал низко и с хрипотцой, этот голос всегда заставлял мою женскую суть восставать где-то в низу живота. Но сейчас было не до плотских утех.
- Ты оставишь меня, мой бог? - спросила я, не решаясь даже и присесть на эту белоснежную постель.
Ответом мне был лишь исполненный нежности многообещающий поцелуй, а затем Тор покинул покои, плотно затворив за собою двери.
Я осталась одна. И, хотя за окном занимался яркий день, меня безудержно тянуло в кровать. Критически осмотрев свое грязное и покрытое кровью тело в доисторической броне, я возжелала помыться, но сил на это совсем не осталось. И я просто упала на кипельно белые простыни и тут же провалилась в сон.

Я спала так, словно бодрствовала все свои три с половиною тысячи лет - без сновидений и пробудилась в той же позе, что и уснула, уже перед самым рассветом. Потянувшись и сладко зевнув, обернулась: Тора рядом не было. Даже предположить было сложно, чем сейчас занят мой бог, но я знала, что он вернется.
Поднявшись с постели, прошла к выходу на балкон, обрамленному полупрозрачными белоснежными занавесями. Опершись о прохладный поручень, стала восхищаться необыкновенным видом, который открывался мне отсюда, с высоты.
Здесь, в Асгарде, красота неба завораживала. Сейчас оно было еще темным, но на востоке алело зарево - предвестники скорого восхода дневного светила. На темном небе хорошо были видны серповидные свечения - тени других миров. Возможно, и мой родной мир, покинутый всеми, среди этих мерцающих дисков.
От созерцания меня оторвал звук открывающейся двери. Вошли три девушки в светлых ниспадающих одеждах и идеальными локонами, украшенными золотыми гребнями. У одной из них в руках был сверток с какой-то тканью, другая несла полотенца, а третья поприветствовала меня легким поклоном и пригласила в смежную комнату. Надо же, а я и не заметила дверь у кровати, на которой провела время.
Я повиновалась, сложив крылья, проследовала куда было указано, и увидела посередине комнаты огромную ванну, уже наполненную горячей водой. Девушки засуетились, раскладывая и приготавливая принадлежности для купания. Они не вымолвили ни слова, хоть и с откровенным любопытством посматривали на мои крылья, а мне было неудобно начинать разговор.
Когда мне предложили окунуться, я засомневалась:
- Разве вы не оставите меня на время?
- Мы не можем, сам Тор приказал подготовить тебя, - таков был ответ.
Мне было немного обидно, неужели возлюбленный считал, что я не способна привести себя в порядок? Но его воля для меня была прочнее стали, и потому я послушалась снова. Мне помогли избавиться от доспехов и погрузили в испускающую пар воду. Это помогло мне расслабиться, хотя то, что кто-то помогает помыться, вызывало смущение: к такому я не привыкла.
Вскоре я стояла перед огромным напольным зеркалом и не верила своим глазам. Предо мною стояла совсем другая пария - чистая и благоухающая, выгоревшие на солнце волосы убраны в замысловатую прическу, струящиеся одежды небесно-голубого цвета выгодно подчеркивали все изгибы моей фигуры. И даже крылья выглядели более ухоженными - девушки перебрали и вымыли каждое перышко, хоть это и стоило немалого терпения с моей и их стороны.
Я выглядела совсем другой, более красивой, но это не делало меня асиньей, я не являлась светской барышней и мне хотелось растрепать идеально уложенные волосы и улететь. Но теперь мне нужно привыкать.
Девушки сопроводили меня к выходу, и я с ужасом подумала о том, что сейчас снова придется выйти на улицы Золотого города, столкнуться с его жителями. Я пожалела, что рядом нет моего бога, с ним мне было бы спокойнее. Всю дорогу мои спутницы молчали, и мне оставалось лишь любоваться городом богов, пытаясь не обращать внимания на толпу, что следовала за мною по пятам и внимательно изучала.
И вот мы добрались до сердца Асгарда, места, где вершатся судьбы миров. Мое сердце рухнуло куда-то вниз, но я старалась держаться.
В конце одного из длинных и торжествннно обставленных коридоров я наконец увидела моего Тора и радостно бросилась навстречу. Но путь мне преградила некая девушка.
Темные волосы, бледная, словно фарфоровая кожа, точеный стан. А еще, вырву собственное перо, если ошибусь, она была настоящим воином. Она была несказанно красива, но презрение обильно сочилось из ее проницательных глаз.
- Так вот на кого пал выбор Тора, - громко протянула воительница, останавливаясь напротив и открыто рассматривая меня с ног до кончиков крыльев.
- Доброго времени тебе, славная асинья, - спокойно ответила я, игнорируя колкость.
Но чувствовала себя неловко.
Девушка усмехнулась, ее взгляд не сулил добра.
- Интересно, одобрит ли Всеотец этот неравный брак?
Мои щеки вспыхнули, а сердце заколотилось с новыми силами. Я молчала, не в силах выдавить из себя ответ.
- Меня Сиф зовут. Запомни это имя, безродная, - воительница приблизилась, суля угрозу.

Мир парий (Нифльхейм) Ohu4gw
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир парий (Нифльхейм) Empty Re: Мир парий (Нифльхейм)

Сообщение автор Аврора Маян-Каре Чт Авг 25, 2016 1:35 am

---Персонажи Тор и Аврора переместились в Асгард---

---Персонажи Эрнан и Меридиан переместились в локацию Корабль Дрейка---
Аврора Маян-Каре
Аврора Маян-Каре
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения