Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир оборотней (Ванахейм)

Участников: 3

Перейти вниз

 Мир оборотней (Ванахейм) Empty Мир оборотней (Ванахейм)

Сообщение автор Эллария Ср Фев 17, 2016 3:38 pm

Ванахейм – мир оборотней.

Прекрасная природа и безоблачное небо создают иллюзию безмятежности и безопасности. Но не будьте так в этом уверенны! Народ, населяющий этот мир, коварен и дик. Оборотни только и мечтают захватить власть над остальными мирами и нести хаос. Не каждый рискнет отправиться в путешествие по миру оборотней.

 Мир оборотней (Ванахейм) T9ow7u10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мир оборотней (Ванахейм) Empty Re: Мир оборотней (Ванахейм)

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Мар 13, 2016 3:01 pm

Эйдан
- Мириам, за мной, скорее пошли. Оглянулся и увидел, что Мириам бредет за мной., лицо её было бледным, залито слезами. Я старался тащить Брука как можно осторожнее, так как любое движение приносило ему адскую боль, но друг все равно периодически стонал.
-Ничего, ничего ты выкарабкаешься, я тебя знаю…
Позади нас осталось поле боя,  Мир оборотней (Ванахейм) 5NQKB
я знал, что на том поле погибли мои братья, они сражались за свиток и теперь он наш.. Черт из-за этого клочка бумаги чуть не погиб Брук.. "А стоило ли оно того???" Невольно вспомнил, как Брук радовался, когда отбил свиток у ушастых.
Шаги Мириам становились все тяжелее и тяжелее, она часто дышала и как мне показалась сдерживала свои рыдания... Такое чувство, что я что то упускаю... Я остановился, чтобы поудобнее переложить Брука на другую сторону, он застонал и его лицо исказила гримаса боли.
-Потерпи Брук, осталось немного, ещё чуть чуть .
-Мириам, помоги мне, приложи эту повязку к его спине,- но на мою просьбу Мириам не ответила, а просто прошла мимо.
-Мириам, что с тобой? Мириам!?! Очнись!- у меня складывалось впечатление, что она не слышит меня, смотрит пустыми глазами в одну точку, а из глаз бесконтрольно катятся слезы. Я положил Брука на землю, подошел к Мириам, обнял её и прижал к себе
-Мириам, успокойся, все хорошо, все уже позади, свиток наш,- сел на землю, усадил её к себе на коленки, стал гладить по голове и укачивать как маленького ребенка.
-Мириам, ты слышишь меня?, - она кивнула
-Ты можешь идти за мной-, опять кивок
-Хорошо, тогда давай пошли
Я поднялся, взвалил на себя Брука и направился к порталу. Из головы ни как не выходило состояние Мириам, чего она так испугалась?, почему ослушалась моего приказа и прибежала на поле боя?, почему вступилась за эту девчонку? и что она ей шептала, пока я уносил друга? Черт столько вопросов и не одного ответа....
Ладно подумаю об этом позже, а пока нужно как можно скорее отправить Брука к лекарю.
Мы брели через чащу довольно долго, постоянно останавливались, чтобы дать раненному воды и поменять повязку. Наконец то мы добрались до портала
-Мириам, Подойди ко мне ближе и возьмись за руку.
Она подошла ко мне, я взял её за руку и мы переместились в место, не далеко от стаи. Там нас ждали собратья, когда они нас увидели, то на лицах многих я прочел радость и облегчение.
Братья бросились к нам: кто подхватил Брука, кто побежал за лекарем, а моё единственное желание было остаться с самим собой наедине, для того чтобы подумать: "что же делать дальше?".
Я сам отнес к лекарю Брука и после того, как лекарь сказал, что скорее всего он выживет, направился к себе в покои.

Мириам
Мы вернулись назад, и я просто не могла найти себе места, мне нужно побыть одной, чтобы собраться со всеми мыслями.
Закрывшись в комнате, я легла в постель, и тут же в моей голове начали мелькать картинки.
Первая конечно же была о том, что произошло в лесу.
Эйдан только что чуть не убил мою дочь, мою Рию, какое счастье, что я смогла спасти ее надеюсь она будет жива.
***
Наклонившись над ней, я снова увидела эти глаза, как же я скучала по ним, эти черты лица ничто не сможет изменить, она похожа на своего отца, очень похожа. Рана на ее теле была очень сильной, то что она выживет шанс маленький.
Не долго думая, я быстро сняла свой кулон-талисман с шеи, и попыталась надеть его на нее, он должен помочь ей.
Она начала сопротивляться сначала
-Все будет хорошо!-прошептала ей я.-Не бойся, он поможет тебе.
Эйдан окрикнул меня.
-Все будет хорошо, ты выживешь Рия! Только никогда не снимай его с шеи, прошу.-прошептала я и отпустив ее руку, которую держала все это время, медленно по плелась вслед за Эйданом.

Эйдан.
Вошел в свои покои, подошел к столу, достал и развернул свиток..клочок бумаги был весь в крови, причем не только в крови моего лучшего друга, а на этом свитке была кровь и эльфов и демонов.. Черт, клочок бумаги за который умирали лучшие воины всех рас, воины, которые шли на смерть осознанно, но для чего.... Что может быть важнее и ценнее жизни...
А ведь еще несколько дней назад я думал, взвешивал все за и против, решал стоит ли рисковать жизнями собратьев. То, что мы отобьем свиток я не сомневался, но вот как сохранить этот клочок бумаги и не подставить стаю...???
Вспомнил разговор с Бруком накануне боя...
-Что ты решил?, - спросил Брук.
- Собирай лучших, самых лучших и выступаем на рассвете. Демоны утащат свиток у ушастых, а мы отобьем свиток у демонов., Мы нападем неожиданно. Будет бой.
- Ха, Эйдан, наконец то повеселимся. Мы поставим всех на свои места и захватим власть.
-Брук, угомонись, твоя спесь, когда нибудь тебя погубит.
-Когда же?
- Когда я перестану прикрывать твою волчью задницу. Ладно, иди мне нужно обдумать все детали.
-Хорошо. Скажи, Эйдан, а где ты собираешься хранить свиток?
- Посмотрим…
У меня уже были несколько идей где хранить свиток, но нужно узнать обстановку в стае Мои размышления прервал стук в дверь
-Войдите
-Эйдан, тебя просят пройти в зал, там весь совет собрался
-Хорошо, скажи, что я уже иду. - Как только за слугой закрылась дверь, я свернул свиток и спрятал его в отверстие в ножке стула. Ну что ж, похоже, всё развивается по сценарию и чем дальше тем чудесатее. Посмотрим чего хотят эти мозгодумы, которые не отрывают своих задниц от стульев, посмотрим....

Мириам.
От воспоминания о запахе крови, ком подступил к горлу и мне стало дурно. А образы снова сменились и перед глазами появились картинки из прошлого.
***
Снова образ Эйдана возник передо мной. С того момента, как мы впервые поцеловались и провели эту ночь рядом в постели. Я стала еще больше разрываться на две половины, на одной была моя дорогая дочка Рия и Халдир, а на другой, этот наглый волк, который заставляет мое сердце биться по новой. Стараясь избегать его, при этом снова и снова хотела видеть.
Но быть без тех кто мне дорог не могла, точно так же как и подвергать их опасности. Значит я должна быть одна, но Эйдан...О Эйдан...
Все произошло спонтанно, даже не понимаю до конца как. Это был жуткий бой. Для того чтобы стать вожаком Эйдану необходимо пройти испытание- сразиться с лучшим из нашей стаи. Наблюдая со стороны, я делала вид, будто мне безразлично все это.
Эйдан бился с остервенением, снова и снова впиваясь в глотку противнику. Наш лучший воин же пытался вновь доказать свой титул, нанося сокрушительные удары. Было даже слышно, как ломаются их кости. Эйдан уже был весь в крови, его противник навис над ним, готовясь нанести последний удар, смотреть на это больше не было сил.
-Нет!-закричала я.
Воспользовавшись моментом, Эйдан скинул второго волка с себя и в мгновение ока свернул ему шею. Никто не ожидал такого поворота событий, да и мое беспокойство о нем многих привело в недоумение. Видя все эти взгляды на себе, я не нашла ничего лучше, как просто сбежать. Мчась не разбирая дороги, даже не сразу мне удалось понять что нахожусь на васильковой поляне. Эмоции переполняли тело, душа рвалась на клочки. На мгновение в голове возник образ, что Эйдана могут убить и страх овладел мной. Он подкрался незаметно при этом напугав.
-Ты испугалась моя дорогая? Ты думала я не справлюсь сам?
Я молчала, он сел рядом и вытер слезы, которые выступили из моих глаз.
-Ну что же ты глупая, я обязательно бы победил.
-Тебя могли убить.-шёпотом произнесла я, опуская глаза.
-А ты испугалась за меня, значит ты любишь меня?
-Я? Люблю тебя?-мой голос был истеричным и срывающимся на смех.
-Конечно любишь!-произнес Эйдан, еще сильнее придвинувшись.
-Нет, ты просто из моей стаи, ты будешь мне как друг, когда станешь вожаком.
-За друзей так не переживают...-произнес он своим сладким голосом и меня снова поразил его нежный взгляд.
-Да. -еле слышно слова начали литься из моих уст.-Ты прав, я люблю тебя.
Взглянув на него, увидела, его расплывающуюся прекрасную улыбку.
- Я тоже люблю тебя, моя королева. Моя Мириам.-сказал он и притянул меня к себе.
Через мгновение его нежные губы были на моих губах, и в это мгновение оковы спали с моего сердца.
Было ощущение будто за моей спиной выросли крылья, а тяжелый камень упал с моей души.
Эйдан был нежен и ласков со мной, даже не заметила, как его пальцы начали скользить по моему телу, освобождая меня от платья.
 Мир оборотней (Ванахейм) JDMPg
Я ощущала его горящее и полное страсти тело и понимала, что хочу чтобы это не заканчивалось.
Его руки ласкали меня просто сводя с ума. Эту ночь мы провели в объятьях друг друга, это было лучшее время.
-Это самый прекрасных подарок, который я получил став вожаком стаи, о нем я даже не мог и мечтать. Спасибо тебе любовь моя.-шептал он мне на ушко, и накручивал локон моих волос на свой палец.  Мир оборотней (Ванахейм) Zcx3T
Что было позже, не знаю, так как заснула в его сильных объятьях.
***
О нет, мне снова дурно. Я снова подскочила к умывальнику и меня вырвало. Воспоминания конечно же пропали в ту же секунду.
-Нет! Больше молчать нельзя! Мне необходимо срочно поговорить с Эйданом. Приведя себя в порядок я направилась в тронный зал к нему.

Эйдан.
Совет - это сборище старых волков, которые прожили большую часть своей жизни, и теперь возомнили о себе ни бог весть что, живут в уютных домах, греясь каждый вечер у камина и потягивая бренди. Представители совета называют себя старейшинами, они не хотят ни каких волнений, войн, они даже ничтожные изменения принимают нехотя, как бы делая одолжение мне.
Прошел по коридору в зал... Мир оборотней (Ванахейм) W40HP
Из далека был слышан гул голосов. Распахнул массивные двери и шагнул .., тот час же все голоса стихли и десять пар глаз уставились на меня. Я вошел с высоко поднятой головой, оглядел всех присутствующих в зале и с легкой усмешкой на губах проследовал к своему креслу во главе стола.
- Что то не слышу хвалебных речей в мою честь, - усмехнувшись сказал я, - насколько я знаю, победителей встречают аплодисментами и поздравлениями. И опять тишина. Только Милдер, самый старый волк, тяжело поднявшись со стула, подошел ко мне и крепко обнял.
-Я так и знал, что ты не подведешь. Вы с Бруком, еще в детстве, говорили , что когда вы вместе, вас не победить. Как он?
-Живой, еле успел. Как у вас здесь? - обратился я к Милдеру, при этом я старался рассмотреть лица всех старейшин. Они меня ненавидят и то что я стал их вожаком, честно выиграв бой ничего не меняет, они смотрят на меня с высока, считают меня выскочкой. Плевать, мне на них плевать и они знают это.
-Эйдан, - обратился ко мне один из старейшин, - мы здесь посовещались, подумали и решили..
Я не дал ему договорить до конца и громко расхохотался.
-Вы подумали? Вы решили? Очень интересно.... Что же вы можете решать без меня - без вожака стаи? Я намеренно говорил спокойным насмешливым голосом.
-Ну и что же вы решили? Просветишь меня или мне самому догадаться?
В зале повисло молчание. Я чувствовал как атмосфера накалилась до предела, ещё чуть- чуть и воздух наэлектризуется от злости, которая исходила от Совета. Они ненавидят меня, но ни кто не посмеет мне перечить, они все боятся меня, потому что я сильнее их и они понимают это . Последний, кто решился перечить мне, это был Шоулдс  Мир оборотней (Ванахейм) 2K4lF
- я разорвал его в клочья на поляне в присутствии всех остальных.
-Ну так что?
-Эйдан, понимаешь, мы не в коем случае не принимали ни каких решений без тебя.. Просто мы подумали, что из-за свитка, на нас могут напасть другие расы, которые охотятся за ним. Зачем нам это? Мы и так славно живем под твоим руководством...
О лесть полилась, как из рога изобилия, больше всего на свете не люблю когда мне льстят.
....у нас все есть, наша стая закрепила свои позиции., наших воинов боятся...
-Я понял - прервал я эту речь,- и скажу я вам одно,- не думайте, вам это не идет..., Первый раз в жизни я увидел изумление в глазах старейшин.. я громко рассмеялся.
-О своем решении я сообщу вам позже. Мидлер, Орхон, Вейшенг пройдем те в мои покои, нам нужно обсудить кое что.

Мириам.
В тронном зале Эйдана не оказалось. Мне сказали, что вместе с другими он отправился в свои покои.
Когда я подходила к двери, то услышала непонятные разговоры за ней, решив немного подождать я отошла в сторону. Буквально через минуту из комнаты Эйдана появились старейшины, по их виду было понятно, что сейчас состоялся не очень приятный разговор. Да и к тому же, как только вожак стаи учуял меня за дверью, то тут же выставил всех вон из своей комнаты. Такого старейшины точно не ожидали, от молодого правителя. Подождав пока все уйдут, я проследовала в комнату, при этом закрывая за собою дверь. Эйдан сидел опустив голову, вид его был удрученным и даже злым.
Но все же разговор был необходим мне.
-Заходи Мириам!- начал он уже с порога.
- Эйдан, мне нужно поговорить с тобой. Это очень важно.
-Давай поговорим, но для начала ответь мне на один вопрос.
-Какой?

Эйдан.
-Кто та девчонка, в лесу?
При упоминании о ней Мириам, как то напряглась...... на глазах у неё заблестели слезы
-Мириам, ответь, кто это?

Мириам
Я немного замялась, не зная что ответить, хотя нет ответ на этот вопрос точно знала, но стоит ли говорить об этом Эйдану.
Пару секунд подумав, я все же решилась сказать ему.
- Эйдан я люблю тебя, поэтому не буду ничего больше скрывать. Ты должен знать это...Я видела как меняется лицо волка, по мере того, как говорю.
-Та девочка в лесу- моя дочь!-выпалила я, уже не в силах держать это.

Эйдан.
Меня как будто под дых ударили и разом выбили из меня весь воздух, шумно выдохнув, я зарычал:
-Дочь? Какая к черту дочь? Ты в своем уме?
Хоровод мыслей кружил в моей голове , я ни как не мог понять смысла её слов, Дочь...дочь.. унеё дочь.
И тут до меня стало медленно доходить... Собравшись с духом, взяв себя в руки задал главный вопрос:
-Кто её отец?
Вдох... выдох... вдох...Голову как будто тисками зажали.
-Мириам, кто её отец? Отвечай!

Мириам.
-Да Эйдан, у меня есть дочь. Мы с тобой не маленькие дети и должны понимать, что у нас с тобой было прошлое. В моем прошлом была дочь и любимый мужчина. Ее отец эльф Халдир. Лицо Эйдана совсем изменилось, я видела, как глаза засверкали яростью.
- И зачем только сказала эту фразу "любимый мужчина", да Халдир был моим любимым мужем и теплые вспоминания о нем все же остались. Но зачем было говорить это вслух. Какая я глупая.

Эйдан.
Из слов Мириам, я только услышал.... эльф Халдир.... любимый мужчина..... Почувствовал, как от злости, я сжал руки в кулаки так, что захрустели костяшки...
-Ты была женой этого ушастого? Этого урода?
Злость затопила меня с головой и я начал крушить все подряд.
Схватил стул, швырнул его об стену, он разлетелся в дребезги. Со всего размаху ударил кулаком по столу и на крышке пошла трещина..
Я чувствовал, как во мне нарастает волна гнева и злости, неконтролируемого звериного желания убивать, крушить, ломать.
Мне хотелось смерти, крови, мне хотелось почувствовать как хрустнут чьи то кости в моих руках, и лучше бы это были кости этого вонючего эльфа.
Зверь во мне стал биться со страшной силой и я не могу удержать его в этот раз..., Взглянув на Мириам, я развернулся и выбежал из покоев... Уже на ходу обращаясь в волка.  Мир оборотней (Ванахейм) QgwA1

Мириам
-Он не урод, уже хотела сказать я.-Но вовремя себя остановила.
Эйдан начал крушить все вокруг. Я сильно испугалась.
- Послушай меня Эйдан,-но он не слышал меня-Эйдан!-уже кричала я.
Он схватил стул и запустил его в стену, затем так ударил кулаком по столу, что на нем появилась трещина.
- Постой, выслушай меня наконец-то. Все это в прошлом. И вообще я не для этого пришла сюда, выслушай же меня.
Подойдя к нему ближе я попробовала прикоснуться к нему своей рукой, но он лишь отстранился от меня.
-Пожалуйста, Эйдан, я люблю тебя!-Уже сквозь слезы продолжала я.
В это мгновение он снова взглянул на меня, а затем выбежал из покоев уже на ходу обращаясь в волка.
Я пустилась вслед за ним, хотя уже наверняка знала, что он будет там, на нашей васильковой поляне.  Мир оборотней (Ванахейм) 302p5

Эйдан.
Обратившись в волка, я выбежал и побежал не разбирая дороги, не обращая внимания на оклики братьев. Ярость во мне кипела и клокотала. В голове набатом стучала одна мысль: Мириам и эльф.....
Ярость, злость затопили меня с головой, я принял человеческой облик и стал крушить деревья на своем пути. Стволы огромных елей разлетались в щепки, мои руки были содраны в кровь, но я не чувствовал боли.
Я не знаю сколько прошло времени, сколько деревьев я переломал, скольких зверей разорвал, но когда из моей груди вырвался звериный рык, я осел на землю, как будто в одну секунду из меня ушли все силы, лег на спину, раскинул руки в стороны и стал смотреть в небо.
Может оно подскажет мне что делать дальше?

Мириам.
Я наблюдала за ним издалека, лучше не подходить к нему когда он в гневе, даже для меня это опасно. Погруженный в свои эмоции, он похоже не чувствовал меня, или не хотел чувствовать. Эйдан ломал деревья, а когда выдохся из сил, громко прорычав лег на землю, смотря в небо.Я подошла еле слышно и присела рядом. Затем медленно взяла его окровавленную руку в свои ладони и поднеся их к губам, поцеловала.
Не знаю почему, но мне нравилось это делать, Эйдан же часто злился, говоря, что мужчина должен целовать женщине руки, а не наоборот.
-Родной, Прости меня, мне нужно было сказать об этом раньше.-мышцы на его лице дернулись, но он не сказал не слова.-Прошу тебя, молчи, и просто слушай!
-Это было мое прошлое, я не смогу уйти от него, тем более, что у меня там осталась дочь, что касается остоухого...-я специально, назвала Халдира именно так, чтобы волк понял что нас ничего уже не связывает.
-У него своя жизнь, у меня своя. Я счастлива с тобой милый. И я хочу быть только с тобой.-Его бровь поднялась вверх выражая недоверие.
-Да, ты не веришь мне, но если бы я не хотела быть с тобой, то было бы сейчас это?-Я поднесла его руку и положила на свой живот.-Слышишь Эди, этот едва различимый стук под моим сердцем?  Мир оборотней (Ванахейм) N2OtW
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мир оборотней (Ванахейм) Empty Re: Мир оборотней (Ванахейм)

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Мар 13, 2016 3:03 pm

Мириам
-Да, ты не веришь мне, но если бы я не хотела быть с тобой, то было бы сейчас это?-Я поднесла его руку и положила на свой живот. -Слышишь Эди, этот едва различимый стук под моим сердцем?
Он сидел будто в оцепенении, я впервые видела его таким.
- Родной ты слышишь меня, Эйдан? – я ждала какой угодно реакции, но только не такой. Было ощущение, что его сейчас нет здесь, находясь где-то далеко отсюда, все мои слова для него просто пустой звук. Не на шутку испугавшись этой немой сцены, попыталась вскочить с места, но он не дал.
Через пару секунд, любимый поднял на меня глаза, его рука все так же была прижата к животу, лицо не выражало никаких эмоций.
- Я слышу!- затем еле слышно произнес Эйдан, постепенно расплываясь в улыбке. – Я слышу, - вновь повторил. – Это наш малыш?
- Ну наконец-то. – выдохнула я. – Конечно наш. – Уже и на моем лице появилась радость.
- Да, но как давно, сколько ему?
- Уже примерно три месяца.
- И ты молчала?...- с недовольством взглянул, но затем снова засиял, как луна в ночном небе. У нас будет сын! – мой любимый заключил меня в объятья и начал кружить.
- Почему сразу сын, может быть дочь… – но тут, же осеклась, понимая, что Эйдан сейчас подумал о Ларе и Халдире. Не хватало еще, чтобы снова разразился скандал, поэтому поспешила продолжить. – А вообще, не важно кто, главное это наш малыш.
И притянув его к себе, нежно прикоснулась к губам оборотня своими, пытаясь через поцелуй передать всю свою любовь. Мы повалились на землю и продолжили целоваться, наконец-то я увидела в любимых глазах искорки счастья. Оно наполняло его.
- Пусть этот момент не заканчивается. – возникла мысль в моей голове.
Рука же Эйдана уже скользила по моему телу, немного погладив живот, скользнула вверх, и теперь я чувствовала, как помимо радости в нем начинает нарастать другое чувство – возбуждение. Поцелуи стали страстными, но при этом не менее нежными.
- Люблю тебя, родной. – прошептала отрываясь от сладких губ, при этом его аромат начал сводить меня с ума и возбуждать. Всегда обожала запах его разгоряченного тела, мне казалось, что он пахнет как-то особенно неповторимо. Порою даже смеялась сама про себя. - Я полюбила его за этот безумный аромат, если бы не он, не обратила бы даже внимания на Эйдана.
- И я тебя, а еще… - он не стал продолжать фразу, ведь все было понятно без слов.
Освобождая себя от одежды, вдалеке услышали голоса.

- Сюда кто-то идет. – с испугом произнесла я, и начала второпях натягивать платье назад.
- Сейчас родная! – Эйдан поднялся чтобы прикрыть меня и самому выйти на встречу незваному гостю, испортившему такой момент.

Эйдан
-Да, ты не веришь мне, но если бы я не хотела быть с тобой, то было бы сейчас это? - Мириам поднесла мою руку и положила на свой живот. - Слышишь Эди? – спрашивала она меня.
Я слышал… Этот едва уловимый звук. Стук сердца нашего малыша! Тысячи мыслей роились в моей голове, но не одну я не смог ухватить за хвост.
- Родной ты слышишь меня, Эйдан? – услышал я встревоженный голос возлюбленной.
- Я слышу, - прошептал, расплываясь в улыбке. – Я слышу, - вновь повторил. – Это наш малыш?
- Ну наконец-то, – выдохнула Мири. – Конечно наш.
Радости моей не было границ. «Я – отец! Кто бы мог подумать?!»
- Как давно? Сколько ему?
- Уже примерно три месяца, - ответила любимая и смутилась. О, я помнил ту ночь. Страсть и желание овладело нами, а потом, сгорев дотла, дала жизнь нашему малышу.
- И ты молчала?- с притворным недовольством взглянул на возлюбленную, но не смог больше сдерживать улыбку. - У нас будет сын! – твердо был уверен я, схватив Мери в объятья, начал кружить.
- Почему сразу сын, может быть дочь… – начала было спор Мириам, но вдруг замолчала, я не придал этому особого внимания. – А вообще, неважно кто, главное - это наш малыш.
Нас снова накрыла чувственная волна. Я сжимал ее в своих объятиях, Мири льнула к моему телу. Я чувствовал покой и умиротворение, стоя вот так среди лютикового поля и обнимая любимую.
Ее запах будоражил мою кровь, желание разгоралось в груди, подобно пожару. Я ласкал руками ее тело, не мог отказать себе в таком удовольствии. Исследуя изгибы стройного стана, целуя мягкие губы, испивая их сладость. Рука скользнула ниже и легла на живот, который уже начал округляться. Все чувства обострились, выплескиваясь через край. Мне хотелось, чтобы весь мир знал о моей радости. Я целовал любимую жадно, сильно, предъявляя права на свою женщину.
- Люблю тебя, родной, – прошептала любимая. И эти слова просто свели меня с ума. Жадно припал к сладким губам. Рыча и стягивая одежду с любимой. Я хотел сейчас только одного, сделать ее своей, провести церемонию объединения. Чтобы Мириам Фэйден стала моей женой. Мне надоело прятаться и украдкой пробираться в ее спальню. А сейчас все стало совсем серьезно! Она беременна, и я не намерен больше ждать .Я заявлю права на свою женщину и ребенка.
- И я тебя, а еще… - я хотел уже просить ее согласия, но меня насторожили звуки, приближающегося незваного гостя. Насторожился и принюхался, чтобы понять , кто посмел потревожить меня.
- Сюда кто-то идет, – испуганно произнесла Мириам, натягивая платье.
- Сейчас родная! – я с неохотой оторвался от возлюбленной и направился в ту сторону откуда шли звуки. Кто – то приближался, не боясь и специально шумел.
Зарычав, я приготовился к схватке. Оглянувшись, увидел, что Мириам спряталась за деревом. Она в безопасности. Я начал обращаться, чтобы встретить неприятеля подготовленным. Но стоило мне учуять запах, я спокойно вздохнул и вернулся в человеческую форму.
Друг вышел из – за кустов и направился, быстрым шагом, ко мне. По выражению его лица я понял, что он принес дурные вести. Позвав Мириам, привлек ее к себе и ждал, что же скажет, спешащий к нам Брук.
-Альфа, -запыхавшись, склонился Брук приветствуя меня.
-Что случилось, Брук? Что – то серьезное, поэтому сейчас ты беспокоишь меня, - ответил я, беря Мириам за руку и, потирая костяшки пальчиков, посмотрел на бледного Бету.
-Да, Эйдан, случилось, - не решаясь сказать, замялся Брук.
-Что же? – начал терять терпение я.
Посмотрев на меня с горечью в голосе продолжил:
-В стае бунт! Старейшины собирают армию, чтобы поймать тебя и выдать Совету. Они хотят вернуть свиток.
-Что????!!!! – прорычал я. – Четвертую всех! Кто зачинщик?! - метался я по поляне, зверея от ярости. Меня предала моя же стая, ради которой я пошел на все эти авантюры. Чтобы мы поднялись с колен и могли гордо поднять головы, но эти шавки не оценили. Они решили, словно шакалы, пресмыкаться перед советом.
-Казню всех!- прорычал, стягивая рубаху, готовясь к обращению. Я был вне себя от ярости, и только прикосновение маленькой ладошки заставило красную пелену перед глазами спасть, а затем я услышал ее голос:
-Эйдан, что делать!?

Мириам
Я спряталась за деревом, приводя себя в порядок и наблюдая за тем как Эйдан обратившись, скрылся за зарослями.
-Любимая, иди сюда!- окликнул меня мой дорогой. -Это Брук.- прошептал на ушко притягивая к себе.
Еще мгновение и перед нами действительно появился верный друг Эди.
Его взгяд был каким-то странным, что я уже начала думать о том, что как-то плохо выгляжу, пока мужчины приветствовали друг друга.
Но чуть позже поняла в глазах Брука читался жуткий страх, что-то не хорошее случилось.
А услышав из его уст слово бунт меня вообще парализовало.
Зная дикий характер любимого - не отступит от своего, а бунт значит лишь одно- его хотят лишить права быть вожаком, и избрать нового, а сделать это можно одним способом - убив приемника.
Эмоции, мысли зашкаливали, моя жизнь странным образом повторялась. Как когда-то я убегала от Халдира и Лари, спасая их жизни, убив при этом его лучшего друга, который был предателем. Сейчас нужно тоже бежать, но теперь я не оставлю моего мужчину, да и бете мы смело можем доверять.
-Казню всех! -прорычал Эйдан, снимая рубашку.
- Нужно остановить его! -мелькнуло в голове.
-Эйдан, что делать?!- произнесла, касаясь своей рукой его плеча. Он обернулся устремив свой взор на меня. - Нужно уходить...
-Нет, я не позволю никому себя так унижать...
- Но наш малыш.- снова напомнила я. - И если ты пойдешь туда, то я пойду с тобой. И никто не остановит меня! - последнюю фразу проговорила указывая на Брука.
-Это мы еще посмотрим...-попытался возразить мой мужчина.
Всего секунда и мои руки уверенно фиксировали голову беты, давая понять, лишь одно его крошечное движение и бездыханный труп со сломанной шеей будет лежать на земле.
-Так что ты решил? И нам лучше избавиться от свитка.

Эйдан
Эйдан, что делать?!- произнесла любимая, смотря глазами, полными ужаса, касаясь своей рукой моего плеча.
- Нужно уходить,- процедил я и стал продумывать план действий. Но гнев и злость захватили меня, лишая способности думать здраво.
-Нет, я не позволю никому себя так унижать! - срывая рубаху готовился к обращению.
- Но наш малыш!- воскликнула Мири. - И если ты пойдешь туда, то я пойду с тобой. И никто не остановит меня! - последнюю фразу проговорила она, указывая на Брука. "Моя Альфа - самка настоящая королева!"- подумал я.
-Это мы еще посмотрим. Ты останешься здесь, - прорычал, думая, что она не решится спорить. Но...
Не успел я и глазом моргнуть, как она запрыгнула на спину Брука и пережала его шею руками.
-Так что ты решил? И нам лучше избавиться от свитка.
Вдруг раздался вой, мы обернулись и увидели, как из - за деревьев стали выходить волки. Моя стая! Предатели! Зарычав, готовился порвать каждого, но вцепившаяся в мои плечи Мириам, не давала и шагу ступить.
-Ты должен уводить свою пару, - проговорил Брук. - Я задержу их сколько смогу. Бегите!
Хлопнув друга по плечу, попрощался. Стая поняв, что я собираюсь уйти вместе со свитком, кинулись в погоню. Брук их задержал, но какой ценой! Вызывая портал, я не знал, куда занесет нас судьба.Надеялся только, что поступаю правильно. Но я вернусь и отомщу!  Мир оборотней (Ванахейм) A0Bv2  Мир оборотней (Ванахейм) DnMH0
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Мир оборотней (Ванахейм) Empty Re: Мир оборотней (Ванахейм)

Сообщение автор Сара Ксандер Чт Мар 17, 2016 4:45 pm

САРА
Уже долгое время я скиталась по лесам Ванахейма, надеясь найти стаю, которая примет меня. Не скажу, что одиночество угнетало: это не так. Лес был полон различных животных, а также сама природа говорила со мной запахами, звуками, следами, погодными явлениями. Поэтому временная свобода не сильно тяготила, хотя природа волка такова, что существование вне стаи, в качестве изгоя, нередко доводила до помешательства.
В той стае, где я выросла, запрещалось приближаться к волкам-отшельникам. Рассказывали, что они отличались особой беспощадностью и могли даже убить собственных родителей.
Я же, хоть и являлась по сути отшельницей, была бы рада увидеться со своими родителями, но я совсем не помнила их, так как с младенчества меня воспитывали чужие волки. Что же произошло с моей стаей и почему отец с матерью бросили меня, я не знала, но какой-то неукротимой злобы или обиды к ним не испытывала.
Так что меня вырастили приемные родители, братья и сестры. Но "своей" я себя не чувствовала, постоянно конфликтовала с Альфой, и, чувствуя, что меня все равно однажды выгонят за неповиновение, решила покинуть стаю в поисках своего места в этой жизни.
Странствуя, я много раз натыкалась на стаи оборотней, которые не принимали меня и были настроены агрессивно. Почему - это оставалось загадкой. Выход был один: продолжать поиски...
Очередной день в мире оборотней близился к завершению. Солнце скрылось за кронами деревьев, а птицы и животные умолкали, готовясь ко сну. Я остановилась, чтобы осмотреться и прислушаться. Сперва я слышала только учащенный стук собственного сердца, но, отдышавшись, уловила какие-то звуки.
Неслышно ступая мягкими лапами по травяному настилу, я двинулась к источнику звуков и, через некоторое время, наткнулась на небольшую поляну. То, что я увидела на ней, повергло меня в шок.
Несколько волков обступили одного и, рыча и исходя слюной, нападали на него. Такое поведение было мне знакомо, ведь именно так обращались со мной в тех стаях, куда я стремилась попасть. Смотреть на это со стороны было невыносимо и я, позабыв об осторожности, выпрыгнула из-за деревьев.
Волки тут же заметили меня и на мгновение замерли, прекратив нападение. А я мельком взглянула на порядком израненного волка, который попал в передрягу. 'Красивый самец", - пришла в голову излишняя сейчас мысль. Серебристая шерсть даже перепачканная кровью была прекрасна, волк тяжело дышал и выглядел изможденным, но держался отлично.
Один из волков прорычал:
- Убирайся прочь, волчица, пока тебя не использовали по назначению.
Я не отреагировала на угрозу, а лишь молча принялась ходить вкруговую, сокращая расстояние между собой и стаей.
- Не троньте этого самца и останетесь живы, - спокойно сказала я.
Волки хором издали каркающий звук, насмехаясь над моими словами.
- Какое право ты имеешь, чтобы спорить, самка? - самый наглый волк приблизился вплотную ко мне, морда к морде, также обходя меня по кругу.
Я молчала. Прав у меня действительно не было.
Самец шумно втянул воздух носом, определяя мой ранг, и замер, а затем повторил это действие, словно проверяя информацию.
- Не может быть, - удивленно промолвил он, обращаясь в человека. Другие волки последовали его примеру, а вслед за ними превратилась и я.
- Эта самка - альфа, - обратился волк к своим товарищам, и они без тени сомнения покорно склонили головы в уважительном поклоне.
Я не верила своим ушам. Я - альфа?
Но даже если и нет, нужно спасти израненного волка.
- Отнесите его в свое поселение и окажите помощь, - приказала я, стараясь не выдать волнения.
Волки, к моему удивлению, послушались. Осторожно подняв раненого на руки, который так и остался в волчьем обличьи, они понесли его через лес, а я пошла следом.
Кажется, вот и нашлась моя стая.
 Мир оборотней (Ванахейм) 10dfqs5
Сара Ксандер
Сара Ксандер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения