Свиток силы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир людей (Мидгард)

Участников: 3

Перейти вниз

Мир людей (Мидгард) Empty Мир людей (Мидгард)

Сообщение автор Эллария Ср Фев 17, 2016 3:40 pm

Мидгард - мир людей.

В Мидгарде поселили неординарных существ – людей. В них могли сочетаться самые благородные качества, с низкими порывами. Они не обладали никакими великими силами, но заслуживали уважение других рас, ибо были сильны духом. Их примитивные технологии забавляли жителей других миров. А жестокость, с которой они убивали своих же, повергала в шок, даже воинственных демонов.

Мир людей (Мидгард) Cjbkgj10
Эллария
Эллария
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

https://scrollofstrength2000.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир людей (Мидгард) Empty Re: Мир людей (Мидгард)

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Мар 13, 2016 2:49 pm

Мир людей (Мидгард) 621e9a3fb2da
Кай:
Сильный порыв холодного ветра, вскружил пожухлую листву, кидая ее на встречу снующим мимо прохожим. Заставляя тех невольно ежиться, кутаясь в одежду, и спешить укрыться в теплое нутро машин и зданий от разбушевавшейся к вечеру стихии. Несмотря на отвратительную погоду, царившую в этом полушарии с приходом осени и всю поледнюю неделю, народа на улицах не убавилось. Насыщенный ритм городской жизни не желал уступать капризам природы. Особенно в столице, где время убыстряло свой бег. Впрочем люди и не замечали, что сами укорачивают срок своего существования, сгорая как спички. Бездарно тратя силы и энергию, как свои, так и отошедшего им осколка вселенной. Давно разучившись, не то что пополнять их, а хотя бы просто ощущать. Забавный мир... И наиболее подходящий, чтобы в нем обосновался, такой как я. За прошедшие с раскола сотни лет, Мидгард изменился практически до неузнаваемости. А события, которые я помнил как вчера, за давностью тысячелетий, тут не просто ушли с арены истории, а превратились в домыслы мифов и сказок, растеряв последние крупицы правды. Из всего древа миров, путь развития выбранный людьми, делал его идеальным пристанищем для тех, кто не искал внимания обитателей соседних измерений. Да и те сюда не рвались без особой нужды, занятые собственными интригами в вечной погони за призрачным могуществом. В этом мире, практически не осталось тех, кто мог бы увидеть или как-либо опознать мою истинную сущность. За редким исключением немногих, кто сумел сохранить знания или наследие предков. И тем не менее, что-то глубоко внутри смертных, на первобытном уровне, шептало им об опасности. Даже в толпе, люди инстинктивно уходили с моего пути, огибая стороной. Как мелкое зверье, всегда знает о приближении хищника. Их неосознанный страх, был в глазах, тек с кровью по венам, прятался на задворках разума, без возможности объяснить себе его происхождение. Летел впереди них, и таял оседая горько-сладким привкусом на моей ауре, которая как паутина поглощала все и вся. Тоже своего рода подпитка, я бы сказал, закуска из чужих мимолетных эмоций. Женщины реагировали немного по другому, в них помимо опасений, читался не завуалированный интерес, порой заставляя застывать или оборачиваться мне вслед с тайным желанием обратить на себя внимание. Да уж, более алогичных существ природа не придумала. Как мотыльки на огонь...Очень глупые мотыльки. Так было всегда и давно уже не развлекало. Любопытно, как бы они реагировали, доведись им заглянуть, за притягательную по их меркам маску внешности и рисуемый в воображении мужественный образ, когда формулировка, " на лицо прекрасное, чудовище внутри, обретает черты непроглядной реальности.
Кстати о ней самой, но уже в перспективе. Мысли плавно переключились, на окружающее. Осло медленно погружался в сумерки. До того, как последняя светлая полоска неба скроется за горизонтом и ночь полностью вступит в свои права, оставалось еще около пары часов. Я шагнул под сень парка, быстрым шагом отдаляясь от оживленного проспекта. На этот раз мне требовался природный портал. Как истинный Ас по происхождению, я мог перемещаться между мирами самостоятельно. В свое удовольствие и практически незаметно. Эту способность, как и некоторые другие, вопреки всем надеждам совета "мудрейших", поглоти их бездна, не одна печать не сдержит. Но сегодня мне требовалось привлечь к своим передвижениям внимание Хеймдалля. Пора проверить, некоторые догадки. Хотя и довольно рискованно, если я окажусь прав.
Путь в Асгард мне был заказан... Но со стражем миров приходилось видеться часто. Учитывая те обязанности, которыми меня "осчастливили" сородичи на пару с изгнанием. Уничтожить меня, совет не решился. Так постановили Великие Норны, а кто рискнет пойти против Хранительниц Судеб, держащих в своих руках, нити жизни самих богов. Чем те руководствовались загадка. Далекая, даже от моего понимания, хоть и сыгравшая тогда мне на пользу.

От столетия к столетию, не становилось легче. Жгучая смесь тоски по запертой половине души и ненависти не утихла и не истлела, по прежнему отравляя сердце ядом и жаждой отмщения. Только теперь я научился ждать.... Захлестывающая по началу разум ярость, давно сменилась холодным расчетом и терпением. Как верно говорят в этом мирке: " И на моей улице будет праздник". А точнее пиршество...И очень скоро... По сравнению с прошедшим сроком, самая малость.

Тот миропорядок, который Асгагд, так тщательно лелеял, кутаясь в свои замшелые традиции, скоро мог кануть в небытие. Уже некоторое время, угроза невидимым шлейфом окутывала Древо. Она была разлита
даже в этом стылом воздухе. Словно предтече, чего-то злого и древнего, как начало времен. На что реагировала, частица первородной тьмы внутри меня. Это ощущалось всей сутью, как звенящая тревожно струна на границе сознания. Заставляя запечатанного дракона, волочиться в нетерпении и ожидании битв. И до того, как это случится, я собирался вернуть себе Крылья...
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир людей (Мидгард) Empty Re: Мир людей (Мидгард)

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Мар 13, 2016 2:51 pm

Габриэль

Что есть свет? Что породило тьму? Вы никогда не задавались этими вопросами? Будучи юношей, и я не особо интересовался этим. Я был молод, горяч, решителен и слишком самоуверен. Меня увлекало оружие, пиры и юные тела красавиц валькирий. А с самого детства мне твердили, что иная судьба уготована мне. Норны предрекли мне участь страшнее забвения и безызвестности. Обрести все и потерять больше, чем имею…
Сначала я не понимал их предсказания. Да и не особо беспокоился о времени его свершения. Своим происхождением и усердием, я добился всего. У меня были почет, уважение, любовь. Как и любого другого молодого представителя хель, меня стали обучать искусству быть смертью. Изнурительные тренировки с утра до поздней ночи, поединки на мечах, дабы не быть беспомощным перед противником. Управляться со свечой судьбы и нитями жизни тоже дело было не из легких. Ортьюмир говорил, что только истинным хель дано познать, как привести душу умершего к вратам рая или ада. Даровать спасение и отправить в новый путь. И я исправно выполнял задания повелителя.
Меня отправляли за многими душами, но самой запоминающейся был Бальдр. Невинно погибший Ас. Я вел его душу в Вальхалу, где валькирии должны были забрать несчастного. Но по пути появился мой давний завистник Рафаэль. Он был сильнее и опытнее. Раф вызвал меня на бой и отнял душу. Поединок был неравным по силе… и я позорно бежал. Потом я узнал, что душу Бальдра продали в рабство. Великого воина сделали разменной монетой. Его жгли в адском пламени, истязали и рвали на части. Ортьюмир приказал наказать меня, когда я вернусь и подвергнуть еще большим пыткам.
Я испугался. Нет ничего страшнее, чем пытки в лабиринте смерти. Многие, попавшие туда, сходили с ума. И это было в лучшем случае.
Не было мне пути назад. Не выполнить работу, все равно, что запятнать себя и всю семью позором. А попасть в лабиринт – это бесславная смерть, без возможности вернуться и пройти путь сначала. Меня заклеймили «крестом пропащего» и выгнали из мира Хель. Вот так я потерял все…Дом, семью, себя…
Скитаясь по тавернам перекрестка миров, связался с ведьмой и за несколько жарких ночей, в оплату получил заклинание сбора, которое хитрая ведьма наложила на мою татуировку. Помню, как сейчас ее слова: «Как только соберешь достаточное количество душ, станешь непобедимым» А уже вечером она стала первой заточенной душой «креста». Кто-то просто снес ей голову...
Я отправился дальше. Стоя на самой вершине перекрестка миров и не зная куда себя деть. Слушал звуки вселенной. Решая выбрать самый жестокий или необычный мир. Я слышал голоса каждого мира, они, как песня, проходили сквозь меня. Каждый манил к себе, но я искал нечто особенное, где я бы мог оттачивать мастерство воина и посланника смерти. И я нашел его…
Мидгард встретил меня с распростертыми объятиями. Шел 1941 год, в мире бушевала война. Я только и успевал отправлять души в загробный мир, попутно пленяя наиболее сильные, наполняя крест. Ради развлечения, я сам принял участие в нескольких сражениях. Теперь я уже не был молодым юнцом, не умеющим постоять за себя. Спустя годы сражений, я нашел Рафаэля. Это получилось случайно, но норны видимо решили испытать меня снова.
Мой собрат появился в Мидгарде, чтобы отвести душу убитого воина на переход. Его присутствие в моем пристанище, я моментально почувствовал. Снедаемый старой обидой, решился напасть…
Раф не ожидал моего появления и был удивлен меня видеть живым и невредимым:
-Ты возмужал, Габи, - с ехидным блеском в глазах, произнес он, доставая из ножен свое оружие.
-Рад что ты заметил, - ответил я, вытаскивая свой меч.
Бой закончился за несколько минут. Видимо Рафаэль переоценил свои силы и недооценил мои возможности. Мечи с лязгом сошлись, высекая искры из метала от трения. От напряжения костяшки пальцев побелели и вены на руках вздулись, но я не собирался уступать. Расцепившись, отскочили друг от друга. И с новой силой сошлись. Метал накалился от силы ударов. Рафаэль начал сдавать позиции. И я не упустил свой шанс.
Уходя от удара, нанес стремительный удар, отсекая голову противника. Тело Рафаэля дернулось и рассыпалось по земле черным песком. Предо мной стояла его душа…
Ошарашенная, еще не принявшая смерти тела, но уже осознавшая это. Теперь он не сможет начать свой путь сначала. Смерть хель необычна и необратима, если отсечь голову оружием, призванным защищать нас.
Поднялся ветер, и молнии засверкали, рассекая небо, огненными всполохами. Стали подниматься тени от земли, протягивая свои руки к душе Рафаэля. Сначала, я хотел отпустить его душу, но потом, передумал, и она присоединилась к тем, что уже были пленниками креста.
Небывалая мощь затопила меня, смешавшись, силы просто разрывали меня. Я упал на землю, ногтями раздирая земную твердь. Толи вой, толи раскат грома разнесся над поляной, где я корчился от боли принимая силу Рафа. Когда все закончилось и боль отступила, я было подумал, что больше ничего не произойдет, но ошибся. Мою руку обожгло, словно огнем. Объятая синим пламенем рука, оголилась до кости, но боли не было. А затем пламя охватило и все тело. Ошметки кожи и обугленного мяса падали на землю. Я упивался новой силой, она просто тысячами потоков пронзала мое тело. «Я всемогущ!» - мысль посетила мою голову. Опьянённый притоком энергии, я издал боевой клич и на него из тени вышел конь Рафаэля. Кошмар! Это был огромный черный конь. Своими копытами он мог растоптать свою жертву за секунды, клыками растерзать мягкую плоть. Горящим взглядом огненных глаз он уставился на меня. Оценивая, примеряясь. А потом напал…
У хель принято завоевывать коня поверженного врага. А Кошмар был одним из лучших коней в табуне Смерти. Этот норовистый жеребец не примет седока, если тот слаб. Вот и будет проверка для моих новых сил. Конь заржал и взрывая землю галопом помчался на меня. Приготовившись к столкновению, я обхватил животное за шею и подлетев от резкого рывка, опустился в седло перехватывая поводья. Конь встал, как вкопанный. Его бока раздувались от быстрого бега, глаза полыхали от ярости. Он так и норовил ухватить меня за ногу, дергая головой и клацая клыками. Перехватив поводья, я дернул их на себя:
-Подчинись! – прорычал я, но конь и не подумал слушаться. Он рванул вперед, набирая скорость. Я снова дернул удила, но конь, заржав, только быстрее понесся, брыкаясь и подпрыгивая, пытаясь сбросить меня. Страх обуял меня, а затем сменился яростью, и я снова загорелся, а со мной и Кошмар. Охватившее нас пламя сорвало плоть с костей, я сильнее натянул повод узды, направляя потоки ярости на жеребца, и конь, почувствовав их, подчинился. Остановившись, он стал прислушиваться ко мне.
-Теперь я твой хозяин. Подчинись! - сказал коню, дергая повод.
Кошмар заржал, но не воспротивился. Ликуя, я направил коня к торчащему из земли мечу, снова обрастая плотью.
- Не знаю, как называется то, что с нами произошло друг мой, но это просто потрясающе.
Забрав меч, я удалился восвояси…
Мир людей (Мидгард) 3PKbc
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир людей (Мидгард) Empty Re: Мир людей (Мидгард)

Сообщение автор Мириам Фэйден Вс Мар 20, 2016 2:23 pm

ГАБРИЭЛЬ

Что-то изменилось. Я чувствовал это. Миры начали движение, будто их всколыхнуло нечто невиданное и мощное. Такое возможно наблюдалось при образовании девяти миров, а может и при возникновении Вселенной вообще. Чувствуя перемены, я все же решил не высовываться. Мир людей меня устраивал полностью. Я не горел желанием участвовать в битвах, мне нравилось то, чем я занимался в мире смертных.
Сидя на крыше одного из зданий, затягивался сигаретой. Звуки ночного города обволакивали меня. Задумался о жизни смертных. Как она быстротечна и сгорает подобно спичке. Не успев воспламениться, угасает, оставляя только обгоревший кусочек. «Хорошая идея для песни» - подумал я, уже начав придумывать слова и подбирать аккорды.
Когда я попал в Мидгард, мир пленил меня своей злобой, отчаянием, болью. Потом заинтересовали звуки музыки, раздающиеся повсюду. Тяжелой, дерзкой, свободной, она была такой же, как и я. После окончания войны, я создал рок группу. Коллектив быстро распался, но я продолжал выступать. У меня были толпы поклонников. Утомившись от славы, я стал все чаще выходить в город ночами, разгуливая по крышам, в поисках вдохновения. И так продолжалось изо дня в день… Пока я не почувствовал дуновение зла в небе…
Смрад зла разлился в ночном воздухе, наполняя его колючим холодом и тошнотворным запахом предательства. Оглядываясь по сторонам, пытался найти источник вони, но вокруг была лишь ночная тьма.
Вдруг что –то мелькнуло рядом, а вонь усилилась. Отложив гитару, я присмотрелся, но ничего не разглядел в ночной мгле. Но присутствие рядом чего-то мерзко смердящего, не давало покоя.
Начал заниматься рассвет и я поспешил вернуться домой. Кошмар, покорно ждущий меня внизу, повел ушами и пронзительно заржал, приветствуя хозяина. Прядя ушами, конь то и дело тряс головой и бил копытом асфальт, высекая искры. Животное тоже чувствовало, что мы не одни. Забравшись в седло, направил коня по самой темной улице. Стоило нам только выехать за город, как я снова заметил мелькнувшую тень. Не дожидаясь пока враг приблизится, чтобы напасть, атаковал сам.
Увидев своего врага, я не мог поверить. Предо мной стоял …Я. «Как такое возможно было?» - думал я, замерев на месте. А тем временем тварь воспользовалась возможностью и нанесла ощутимый удар мне в живот. Согнувшись от боли застонал. Но потом быстро вытащив меч, стал обороняться. Противник был очень силен. Я не встречал таких воинов раньше.
Бой продолжался не долго. Тварь, что напала на меня практически не имела навыков боя. Проткнув ее мечом, услышал адский вой, так даже грешные души не кричат. И со вспышкой оно исчезло. Предо мной вспыхнул еще один портал, а из него выплыли уже две твари похожие на т, что я прикончил раньше. Готовясь принять удар, ждал нападения. Вдруг раздался треск, разрывающий тишину. Я сразу же догадался, что это твари разговаривают между собой. Существа о чем –то договаривались. Возможно о том, как отвлечь меня и победить. Но я был начеку и просто так, без боя сдаваться не собирался. Пока эта парочка разговаривала, не замечая меня, я внимательно их разглядывал. Внешне существа напоминали низших хель. Такие же безобразные, в разодранных плащах и не имеющие четкой телесной оболочки, от чего приходилось им парить в воздухе. Я где-то уже видел таких существ, только не мог вспомнить где. Противник продолжал переговариваться, я стал отступать к коню. Вдруг раздался мерзкий скрип и одно из существ заговорило со мной:
- Тыыыы…хель.
-Что нужно вам?
- Господин требует тебя, - снова раздался хриплый голос.
- У меня нет господина.
- Наш господин прислал за тобой. Ты нужен нам темный.
- Я никуда не пойду, - ответил я, готовясь к атаке.
- Пойдешшшшшшшь, - услышал я в ответ, а потом раздался вой и вокруг меня появились, словно из неоткуда, сотня таких же существ.
Стоя посреди поля, в недоумении, пытался понять: «Чем так насолил им?» Из раздумий, меня вывело ржание Кошмара, конь беспокойно гарцевал на месте, то и дело поднимаясь на дыбы. Существа не спешили нападать, словно ждали приказа.
Посреди поляны открылся портал и из него вышло существо намного крупнее тех, что окружали меня. Закованное в броню, с огромным мечом. Приготовившись к бою, не ожидал, что тварь телепортируется ко мне за спину и одним ударом свалит с ног.
- Связать и доставить к господину Аюру. Он будет доволен, - прогремел бас надо мной.
- Аура этого раба достаточно темная, для замысла господина. Теперь нам нужно светлое существо.
О чем говорили эти существа потом, я не слышал, водоворот беспамятства затянул меня. Очнулся я уже в незнакомом месте. Решетка вместо дверей и отсутствие окон, ясно давали понять: я - пленник.
- Где я, демоны меня подери? – порычал я, поднимаясь с пола с тяжелой головой.
-Ты в Мистериуме, раб, - раздался противный голос.
Я повернулся на звук голоса. Перед решеткой стоял кто-то в плаще, его лицо было скрыто капюшоном.
-Кто ты? – прищурившись, пытался разглядеть я.
-Я - твой хозяин. Ты должен знать меня под именем Аюр.
Мир людей (Мидгард) Im?sel=237306857&z=photo180419007_407385444%2F605084da72a890e7cb
Мириам Фэйден
Мириам Фэйден
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир людей (Мидгард) Empty Re: Мир людей (Мидгард)

Сообщение автор Пиона Ро Сб Окт 15, 2016 9:20 am

Я всегда этого боялась. Остаться один на один со стихией. Перестать бороться или забыть, как это делать, оказаться в ситуации безвыходной, почувствовать горький привкус обреченности. Знать, что все закончится ровно тогда, когда я опущу руки. Я всегда этого боялась...
Оказаться наедине с кем-то или чем-то вообще страшно. Это развязывает руки, но завязывает глаза. Мы не хотим видеть очевидного и межстрочного. Избегаем, но можем позволить больше обычного. Неловкий танец из условий и недомолвок. И тут не важно человек рядом или бескрайнее море, которое готово ворваться в горло и разъесть его, как кислота. Ты с ним один на один. Никто не придет. Ты отказываешься признавать, как оно глубоко и опасно, оно может сделать с тобой что угодно. Твои глаза завязаны. Развязаны его руки.

Я не помню, как это случилось, в одну секунду, просто пролетела череда событий и вот я одна. Кусок доски покачивается на ленивых волнах, а я даже плавать не умею. Он - моя жизнь. Гнилой, скользкий кусок лакированной некогда деревяшки. Нет ни острова, ни корабля, нет людей, и я даже не хочу смотреть по сторонам. Лучше быть одной, чем увидеть мертвых, которых глодают птицы. Я одна.
Я всегда сдавалась, когда уставала плыть. Да, это был бассейн или река, да, мои опущенные руки лишь подтверждали мою слабость, но не отнимали жизнь! Да! Да... Но я не могу! Не могу?
Я ощущаю этот приторный страх, он льется на органы как горячий воск, опаляет виски и сводит горло, будто сжимает сухой рукой в резиновой перчатке. Я могу плыть. Но я всё равно умру. Слабость и излишняя торопливость сделают это быстрее толщ воды, которые скроют меня и наполнят, вытеснив воздух будто из тонущего сосуда. Паника и желание хоть что-то предпринять, не ждать, действовать, отнимут силы скорее, чем подводные течения и ветер, который уже начинает разгонять гладь будто шелковую простынь.
Вечер. Я одна

Я знаю, что все скоро закончится, только гадаю, когда именно. Скользкая деревяшка будто приросла к онемевшей руке. Я буду ждать. Экономить силы. И тогда дальше будет вся жизнь! И тогда, мне нужно будет только захотеть и все изменится! Я должна перестать держаться за кусок бывшей мебели, я должна искать другой способ для спасения. Медленно. Не торопясь. Без паники.
Эта история не о страхе, если вы так подумали. И не о борьбе.
Я забираюсь на свой плот и понимаю, что пора сделать его безопасным, а потом думать он спасении. Я сижу на нем и думаю, думаю, пока дерево прописывается водой, будто оно еще способно впитывать. Я жду. Я одна.
Я дышу и каждым вдохом провожаю панику. Я принимаю учесть, я впервые принимаю учесть. Живая или мертвая я не хочу бороться.
Я сижу на моей деревяшке, и сама себе пою. Уже ночь. И кажется, что голос отражается от неба, теряется в нем будто в сводчатом потолке и гуляя от звезды к звезде возвращается эхом.
Я устала ждать конца. Акула? Волна? Обезвоживание? Что-нибудь... Я уже хочу конца, я готова к нему, я приняла все это, впервые я не спорю! Впервые!
Луна плещется в воде. Все тихо, и мне уже кажется это тот свет.
Может прыгнуть? Прямо в воду! И утонуть. И самой все решить! Нет... Море это сделает. Смерть или жизнь. Я готова ждать. Его соленый вкус во рту или это кровь от иссохших губ?
Я не трусиха! Я не боюсь! Я в нетерпении! С любым исходом я смирилась!
Море трепещет будто в ответ и поднимается ветер, как-то в секунду, просто вдруг мокрые волосы, присохшие к щекам, больно отрываются, колет израненную кожу и тревожит оставшуюся в трещинах на ней соль. Футболка царапает бока, она околела от морской воды.

Я не трусиха! И я одна! И я не паникую!
Я сжимаю свою деревяшку глядя в самый центр бури, и понимаю, что в ней мое спасение. В этом шторме и в этом ветре. Все это - мое спасение! Море - не страшное! Страшно забыть, как оно красиво, как оно не зло и как готово протянуть свою руку если не торопить его. Из глубины бури, я вижу его. Маяк. Дождаться ночи только и всего, в море есть свет. Дождаться непогоды, и кто-то заботливо зажжет в окне свечу.
Я вижу его, я знаю, что будет трудно, но я доберусь. Только пережду бурю. Я не паникую. И я не трусиха. Я не одна... Со мной Море!



Я не помнила. Совсем. В голове было пусто и попытки оживить хоть что-то уже доставляли мучение. Я с каждой секундой всё сильнее бесилась и уже боялась потерять самообладание. Кто я, где, почему.
Маяк был всё ближе, пока не стало очевидным – это не то о чём я подумала. Огонёк не возвышался надо мной, он выглядывал из-под воды. Чем ближе я была, тем легче было грести, неловко балансируя на деревяшке. Меня как магнитом тянуло всё ближе и казалось, что вода теплеет, что свет даёт жизненно необходимое тепло. Самообман или нет, но дрожь в теле отступила. И была близко, я просто не могла ждать. Последний рывок, и неловко скатившись со спасательного плота, я поняла, что огонёк слишком близко. Я просто накрыла его собой, вдохнула, кажется последний глоток воздуха и пропала.
Не помню, как я открыла глаза, даже не помню какая была первая мысль. Было сыро, холодно и что-то мягко обнимало тело. Хватило минуты, чтобы понять, меня оплели густые мягкие водолосли. Одна рука скрывалась где-то под ними, вторая крепко сжимала склизкую деревяшку, отчего пальцы побелели, болели и рука затекла. Мне пришлось разжимать их свободной рукой. Берег, желанный берег. Я заплакала. Как маленькая, свернулась, прямо не выходя из воды и лежала на мели в мягких водорослях, рыдая от счастья.
День, свет, или я долго была без сознания или маяк скрывал великую тайну. Это было озеро, а не море. Это был лес вокруг. Это был безлюдный покрытый травой берег и цветущие кусты неизвестного растения вокруг. Если можно было удивить меня больше, я явно оставила это в жизни память о которой потеряла.
Ноги онемели, я просто выползла из воды, зарылась лицом в траву и осмотрела себя. Джинсовый комбинезон, белая блузка, всё мокрое и грязное. На шее какой-то кулон, босые ноги, только на правой короткий, некогда белый носочек.
На запястье тонким аккуратным шрифтом было вытатуировано «Пиона Ро».
Пиона Ро
Пиона Ро

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения